Тысяча злотых - вот сколько стоит потратить на смартфон. Asus ZenFone 2 Laser - первые впечатления от паутины

  1. Хорошо продуманная спецификация
  2. Здесь ничего не пропало
  3. Наиболее важным является программное обеспечение
  4. Вам не нужно покупать смартфон за несколько тысяч злотых

Если бы несколько лет назад кто-то спросил меня о хорошем, эффективном и дешевом смартфоне, я бы, вероятно, сказал ему, что он говорит о трех разных устройствах. К счастью, теперь вам не нужно тратить несколько тысяч злотых на устройство, чтобы использовать весь потенциал современных решений.

Конечно, вы также не должны быть экстремальными в другом направлении и решили покупать предложения с абсолютно нижней полки. При выборе такого оборудования ожидается, что его качество будет очень плохим, а используемые компоненты не позволят комфортно использовать устройство, в том числе играть в новейшие игры. Я считаю, что наиболее разумной ценовой полкой на рынке являются устройства, цена которых не превышает психологический предел в 1000 злотых.

Потратив эту сумму на устройство, вы можете рассчитывать, что оно станет надежным и эффективным оборудованием. При этом покупка его не будет переплачивать. Налог на новые продукты, флагманскую модель или новый цвет корпуса здесь не включен. В этом убеждении меня подтвердил смартфон, которым я имел возможность пользоваться в течение нескольких дней. Это стоит 849 злотых Asus ZenFone 2 Laser, что немного дешевле Я рассмотрел ZenFone 2 ,

Это оборудование должно быть в первую очередь предназначено для людей, которые хотят разумно тратить деньги на устройство. Это также хороший выбор для людей, которые пугают размером с новейшие смартфоны. Многие друзья, которые просят у меня совета при выборе телефона, сразу говорят, что им не нужно большое устройство. Asus ZenFone 2 Laser, безусловно, является одной из моделей, которую я бы порекомендовал им. Почему? Я уже объясняю.

Хорошо продуманная спецификация

Особенно мне понравилась продуманная спецификация этого устройства. Вышеупомянутый 5-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280 x 720 пикселей, что соответствует плотности точек с разрешением 294 ppi, очень похожей на ту, которая встречается в печатной прессе.

Asus отметил, что установка здесь дисплея с разрешением 1920 x 1080 пикселей не имеет смысла и будет строго маркетинговой операцией, которая негативно скажется на производительности устройства. Использование более высокого разрешения будет означать, что смартфон будет обрабатывать в 2,25 раза больше пикселей. Это, в свою очередь, привело бы к значительному снижению производительности игры.

Это, в свою очередь, привело бы к значительному снижению производительности игры

И это вполне разумно, хотя Asus решила использовать компоненты средней цены. Процессор Qualcomm Snapdragon 410, оснащенный четырьмя ядрами Cortex-A53, не является демоном производительности, но в сочетании с перечисленным дисплеем он работает достаточно хорошо и позволяет запускать подавляющее большинство игр.

Он также использует до 2 ГБ оперативной памяти. Тот факт, что этого достаточно, может быть подтвержден тем фактом, что, согласно последним сообщениям, даже предстоящий Nexus 5X, созданный в тесном сотрудничестве с Google, оснащен таким объемом памяти. Это означает, что в течение длительного времени лазер Asus ZenFone 2 должен обладать плавной работой.

Здесь ничего не пропало

Этот смартфон не отличается от большинства доступных смартфонов в плане стандартов связи. Имеются модули LTE, Bluetooth 4.0 и GPS-ГЛОНАСС. Единственное, с чем вы можете справиться - это отсутствие 802.11ac WiFi (есть только 802.11n) и NFC, но оба решения используются настолько редко, что их отсутствие на смартфоне будет незаметно для подавляющего большинства пользователей.

Asus ZenFone 2 Laser имеет то, чего не хватает большинству устройств известных компаний, доступных на рынке. А именно, у него есть доступ к двум сим-картам. Благодаря этому людям, использующим частный и служебный номер, не придется использовать два отдельных устройства.

Благодаря этому людям, использующим частный и служебный номер, не придется использовать два отдельных устройства

Также имеется слот для карт памяти microSD, который позволяет расширить встроенную память объемом 16 ГБ до дополнительных 128 ГБ. Нам также нравится наличие съемного аккумулятора. Это означает, что при необходимости можно купить вторую батарею, чтобы продлить устройство. Это гораздо более быстрые и удобные решения, чем powerbank, который загружает устройство постепенно и в течение длительного времени.

Следует также иметь в виду, что ссылки являются самым скоропортящимся элементом мобильных устройств. Если после нескольких лет эксплуатации батарея отказывается подчиняться, нет необходимости менять устройство на новое. Таким образом, вы можете сэкономить несколько сотен злотых.

Наиболее важным является программное обеспечение

Часто, представляя этот тип оборудования, я сталкиваюсь с аргументом, что на китайском веб-сайте вы можете купить сопоставимое устройство на 100 или 200 злотых дешевле. Это правда Дело в том, что ничего не получается. Действительно, спецификация - единственная вещь, с точки зрения которой эти устройства проникают в оборудование, доступное в польской или даже европейской дистрибуции.

Сложности и длительный гарантийный срок данного типа оборудования являются лишь одним из их недостатков. Однако меня гораздо больше раздражает Android, который не полностью переведен. Мне нравится наш язык, и я хочу иметь локализованную систему. В крайнем случае, я смогу полностью взять программное обеспечение на английском языке. Однако польский язык с английскими фрагментами или английский с китайским дополнением - это огромное преувеличение. Я не могу поверить в высокое качество продуктов компании, которые не могут позаботиться о переводе системы.

Я не могу поверить в высокое качество продуктов компании, которые не могут позаботиться о переводе системы

В случае с ZenFone 2 Laser это совсем другое. Android 5.0.2 Lolipop, под управлением телефона, не только переведен, но и доработан и полон множества интересных функций. Одним из них является режим для детей, который обеспечивает безопасный доступ к выбранным приложениям для ребенка. Есть также расширенные функции энергосбережения, возможность резервного копирования данных и программа для сообщения о проблемах с телефоном.

Существуют также простые приложения, которые могут быть полезны всем, например, фонарик и зеркало. Я должен добавить от себя, что пользовательский интерфейс Asus Zen является одним из немногих оверлеев на рынке, который оснащен большим количеством функций, но они полезны и не бесполезно загромождают ваш телефон. У меня была возможность пользоваться многими ZenFones, и даже после долгого перерыва я с удовольствием вернулся к ним.

Вам не нужно покупать смартфон за несколько тысяч злотых

Прошло время с тех пор, как смартфон стал предметом роскоши, на который нужно было потратить несколько тысяч злотых. Такие устройства еще можно найти на рынке, но мы можем порекомендовать их в первую очередь величайшим энтузиастам. В случае других пользователей лучшим решением будет более дешевое устройство с немного меньшими возможностями.

У меня не было бы проблем с выбором Asus ZenFone 2 Laser или любого другого хорошего устройства по этой цене для моего единственного смартфона. И если вам говорит человек, который использует самые дорогие устройства на рынке каждый день, такое оборудование также должно понравиться подавляющему большинству менее требовательных пользователей.

Похожие

программное обеспечение
Торговля валютой на рынке Forex становится более эффективной, когда наша деятельность поддерживается техническим и фундаментальным анализом. Тем не менее, хороший анализ не заканчивается графиком, размещенным
Asus ZenFone 3 Laser: цена, технические характеристики и где купить
На тему Asus ZenFone 3 Laser Все мобильные телефоны Все марки телефонов Asus Asus ZenFone 3 Laser
Программное обеспечение для управления документами, SOP Document Management System
... является полным и эффективным. Кроме того, наша система управления документами SOP и возможности электронной подписи фиксируют подписи сотрудников и менеджеров, помогая вам поддерживать соответствие и управление документами SOP. Улучшить видимость документа. Держите данные под рукой. Вы можете использовать наши настраиваемые отчеты и качественный интеллект инструменты для создания
Тест: Huawei P9 Lite
... нейшем рынке в мире, на внутреннем рынке и в Китае, они заняли первое место по рыночным результатам, в то время как на глобальном рынке медленно справляются даже самые доминирующие производители, такие как Apple и Samsung. Но такое развитие ситуации неудивительно - если мы посмотрим только на линейку ведущих устройств Huawei, мы увидим, насколько серьезно они намерены освоить этот сегмент продаж, хотя, конечно, ими не пренебрегают. Мирослав Николич
Программное обеспечение CAD / CAM 3D - Lantek Flex3d
Самое гибкое программное обеспечение CAD / CAM 3D в металлообрабатывающей промышленности. Lantek Flex3d Lantek Flex3d является наиболее гибким программным обеспечением CAD / CAM 3D, полностью разработанным Lantek и предназначенным для автоматизации программирования кода ЧПУ для станков для
Ничего подобного C: Apple никогда не переключается с Lightning на USB-C в iPhone
Так как прошло несколько дней без iPhone слух , DigiTimes по трубопроводу с тем, что подразумевает подлость о iPhone следующего года. По данным сайта, Apple «скорее всего будет иметь iPhone серии 2019 с поддержкой USB Type-C», заменив почти шестилетний порт Lightning. За время, прошедшее с момента появления Lightning в 2012
Как искать авиабилеты и не переплачивать
Ниже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Стоит ли инвестировать в красочные бриллианты?
... является еще одним доказательством растущего спроса на драгоценные камни со стороны следующего поколения китайских миллионеров. Чаще всего они покупают их в подарок своим невестам и женам. По оценкам компании De Beers, китайский алмазный рынок рос на 12% ежегодно на 12% и сейчас является вторым по величине (после США). Мировой алмазный рынок оценивается в 79 миллиардов долларов. Покупатель назвал камень «Зои Алмаз». Потратив на него 32,65 млн долларов, он побил рекорд, когда
Сколько стоит нотариус и когда это необходимо?
... не государственный служащий, хотя его так называют в разговорной речи. Мы должны сообщить в нотариальную контору, среди прочего по случаю покупки дома или квартиры или переписывания права на недвижимость. Когда визит к нотариусу действительно необходим и какую плату он получает? Обязательный нотариальный акт Согласно действующему в Польше закону, визит к нотариусу необходим при заключении сделки купли-продажи
Google покажет вам вершины земного шара
У Google, очевидно, есть свой список мест на Земле, который он хочет сделать доступным для широкой аудитории. Со вчерашнего дня в уединении нашего дома мы можем почувствовать себя пиковыми охотниками. Получение Семи Встреч на высшем уровне в Вашей Биографии должно выглядеть внушительно. Несколько любителей скалолазания работают в Google Они решили не только получить диапазон гор,
Лучшие манометры на запястье до 60 злотых
Летний период, хотя и долгожданный, но не лучшее время для сердцебиения. Высокие температуры очень опасны для людей с проблемами с сердцем. Рекомендуется регулярно проверять артериальное давление, чтобы не потерять сознание и вовремя принимать лекарства. Помните, нарушения кровообращения представляют собой реальную угрозу вашей жизни и здоровью! Проверяйте давление каждый день, особенно в жаркую погоду! КАРДИО-ТЕСТ КТА-168

Комментарии

Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ? На первый взгляд, налоговые дела - это то, что может понять только специалист по юридическим и бухгалтерским вопросам. Но не волнуйтесь - эти кажущиеся тонкости можно объяснить довольно просто. Следующий текст применяется к подоходному налогу с физических лиц по состоянию на 28.03.2009. Налоговые
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно? Скачать бесплатную электронную книгу Четвертый квартал 2018 года является последним звонком,
Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным?
Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным? Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера? Выбор игры: какие варианты покера предлагаются? Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх? Игроки: Насколько велик пул игроков? Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»? Бонус: мой получает хороший
Как отличить хорошую гаражную палатку от той, которую не стоит покупать?
Как отличить хорошую гаражную палатку от той, которую не стоит покупать? Самое главное, конечно, это качество материала. Интернет-аукционы, на которых продавец предлагает алюминиевые конструкции, покрытые брезентом, вероятно, не являются хорошим местом для поиска складной палатки для автомобилей, которая будет служить нам долгие годы. Двери в гаражных палатках Осматривая приличную палатку для автомобиля, стоит поискать такую ​​модель, которая будет в первую очередь
Вам не нужно так много защиты для вашей груди?
Вам не нужно так много защиты для вашей груди? Перейти к: Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 [Cz. 2] Амортизатор Ultimate Run Bra Это бюстгальтер - легенда. Одним из первых на польском рынке, который помог женщинам с большой грудью почувствовать, что они также могут воспользоваться преимуществами
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым?
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым? Клиенты обратят внимание на легкость связи с нами, прозрачность предложения и простоту прайс-листа. Многие компании забывают об анализе процесса покупки или пользовательского опыта (UX), который может привести к потере клиентов. В настоящее время инвестирование в веб-сайт, через который мы отправляем посылку или несколько кликов, закажем курьера, кажется чем-то естественным. Функциональность, которую ценят клиенты, - это возможность
Покупать или не покупать?
Покупать или не покупать? Xiaomi Mi A1 - телефон, который имеет как достоинства, так и недостатки. С другой стороны, стоит отметить низкую цену и чистую систему Android One. Поддержка, предлагаемая непосредственно Google, не лишена значимости. Если доступность новых версий Android является для вас приоритетом, то этот смартфон, безусловно, заслуживает внимания. Однако самым большим недостатком является камера. На самом деле, после двойной камеры с телеобъективом можно ожидать гораздо
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно?
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно? Так ли это один из многих гладкие телефоны Android
Почему я решил потратить несколько десятков злотых на приложение для записи видео?
Почему я решил потратить несколько десятков злотых на приложение для записи видео? Чтобы ... не засорять память iCloud. Из некоторых поездок я привожу несколько или около десятка гигабайт короткометражных фильмов, из которых затем несколько, а иногда и вовсе не идут в публикацию. Однако Filmic Pro сбрасывает все данные в память телефона, минуя приложение Photos. Конечно, основной мотивацией при покупке было желание записать более качественное видео на телефон, но мне не
Сколько стоит это чудо?
Сколько стоит это чудо? Это не дешево. Philips оценил устройство в 1029 злотых. Слишком много? Купите что-нибудь дешевле, используя наши список лучших пылесосов на рынке s. Источник: Philips
А сколько вы готовы платить в среднем за поездку, если не за год или за месяц?
А сколько вы готовы платить в среднем за поездку, если не за год или за месяц? Пять долларов? Десять долларов? За 3000 долларов в год я мог бы серьезно рассмотреть это, хотя я люблю свои машины. Может быть, даже 5000 долларов в год. Это все еще значительно дешевле, чем аренда автомобилей класса люкс и общая стоимость владения. И в 1000 долларов или даже 2000 долларов в год? Это легко. Читайте также:

Почему?
Когда визит к нотариусу действительно необходим и какую плату он получает?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?
Программное обеспечение: Является ли программное обеспечение для ПК удобным, простым в использовании и понятным?
Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера?
Выбор игры: какие варианты покера предлагаются?
Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх?
Игроки: Насколько велик пул игроков?
Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»?