Торговля и услуги

  1. Фискальные устройства
  2. Устройства автоматической идентификации
  3. веса
  4. Этикетировщики и слайсеры
  5. Системы продаж
  6. Системы электронных транзакций
  7. Платежные системы
  8. Системы лояльности

С самого начала существования бренд NOVITUS создавал и создает системные электронные и ИТ-решения для представителей торговли и услуг. Именно этому посвящены наши устройства и решения.

Фискальные устройства

Характерной чертой бренда NOVITUS является адаптация ассортимента продукции к реальным потребностям и ожиданиям рынка. Мы чувствительны к любым изменениям в налоговом законодательстве и включаем их в работу над разработанными нами устройствами.

В результате у нас есть очень разнообразное предложение фискальных продуктов NOVITUS, которые могут быть успешно использованы в любой сфере торговли и услуг независимо от размера торговой точки, ее оборота или ассортимента. Наши устройства «сшиты» в другой мере. Уже сегодня на польском рынке вы можете найти более 600 000 фискальных продуктов с логотипом NOVITUS.

Посмотреть предложение

Устройства автоматической идентификации

Сегодня трудно представить эффективные продажи без принтеров, считывателей штрих-кода или терминалов данных. Трудно поверить, что их там не было ни разу.

Автоматическая идентификация имеет все больше и больше приложений. Он отлично поддерживает транспортно-экспедиционные услуги, позволяя вам легко распознать груз, товар или товар, узнать всю историю отправления в одно мгновение. Терминалы данных - это продукт, без которого инвентаризация является рутиной. Устройства автоматической идентификации все чаще используются в других сферах жизни, позволяя, например, считывать отпечатки пальцев. Ученые предсказывают дальнейшее развитие этих систем, которые, с одной стороны, упрощают жизнь, а с другой, обеспечивают превосходную безопасность товаров или услуг.

NOVITUS готов предложить вам отличное качество и надежные устройства для идентификации.

NOVITUS является дистрибьютором устройств автоматической идентификации следующих брендов:

Посмотреть предложение

веса

Точка зрения пришла к выводу, что весовые устройства полезны прежде всего в торговле. Однако если мы примем во внимание все виды деятельности, требующие массового контроля, то окажется, что специальные веса также необходимы для ювелиров, судоходных компаний, почтовых отделений и пунктов сбора.

Таким образом, не только торговля, но и услуги требуют надежных, точных электронных весов. Предложение NOVITUS включает в себя 50 различных типов весов. Наши весы подходят как для фармацевтической точности, так и для измерения массы крупных товаров.

NOVITUS является дистрибьютором электронных весов следующих брендов:

Посмотреть предложение

Этикетировщики и слайсеры

В широком ассортименте устройств NOVITUS мы также протестировали качественные этикетировщики и слайсеры. Среди этикетировщиков имеются как двухстрочные, позволяющие печатать на этикетках наряду с ценой, так же номер или символ продукта, а также однострочные с наиболее востребованным и самым дешевым на польском рынке этикетировщиком MX 5500.

С другой стороны, слайсеры, предлагаемые NOVITUS, - это прежде всего устройства от известной итальянской компании OMS, которая более пятидесяти лет разрабатывает и производит режущие устройства, популярные во всем мире.

NOVITUS является дистрибьютором маркеров бренда:

NOVITUS является дистрибьютором маркеров бренда:

и слайсеры марки OMS.

Посмотреть предложение

Системы продаж

В настоящее время системы продаж, которые предлагают только печатные чеки, не являются уникальными. Это вездесущая норма. Однако возможности систем продаж гораздо шире. Они позволяют провести очень тщательный анализ продаж. Они могут успешно заменить дорогостоящие исследования рынка, предоставляя соответствующую информацию, например, о трафике клиентов в определенное время суток или предпочтениях покупок.

Современные системы продаж также позволяют проводить инвентаризацию быстро, точно и с привлечением небольшого числа сотрудников. Характерной особенностью систем продаж NOVITUS является тот факт, что мы подходим к каждому системному проекту индивидуально с учетом специфики услуги или коммерческого учреждения. В то же время мы предлагаем наиболее оптимальные аппаратные решения, отвечающие потребностям наших клиентов.

Мы можем построить систему продаж для любого коммерческого или сервисного объекта независимо от его размера и отрасли. Это возможно благодаря обширному пакету оборудования NOVITUS, а также системным возможностям, которые мы создаем вместе с Insoft. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные, полностью функциональные решения, а также предоставляем оборудование и системное обслуживание.

Посмотреть предложение

Системы электронных транзакций

Популярность безналичных операций в нашей стране растет из года в год. Мы уже привыкли к платежным картам, и в наших кошельках появляется все больше и больше коробок различного назначения. Система электронных транзакций NOVITUS основана на уже работающих терминалах или компьютерных кассах.

Транзакции с использованием магнитных карт, процессорных карт или карт со штрих-кодом чрезвычайно просты. Транзакция, совершенная в любой точке страны, регистрируется, а информация о ней собирается на центральном сервере. Такие решения, выпускаемые NOVITUS, позволяют создавать самые разнообразные системы, поддерживающие работу конкретного коммерческого или сервисного объекта, а также создавать системы лояльности.

Посмотреть предложение

Платежные системы

Сегодня трудно представить повседневную жизнь без платежных карт. Мы используем их практически на каждом шагу: в магазинах, отелях, ресторанах, кинотеатрах или на заправках.

Поскольку большинство клиентов не несут наличные деньги, как розничные, так и сервисные центры ищут лучшие решения в области платежных систем. В рамках бренда NOVITUS существует множество таких решений. Один из них основан на использовании платежного терминала Compact. Другие позволяют использовать компьютерное приложение Celto S1. В обоих случаях можно обрабатывать платежные операции на основе следующих карт: VISA, VISA ELECTRON, MASTERCARD / EUROCARD или MAESTRO.

В своем предложении NOVITUS также имеет платежные терминалы для тех сервисных учреждений, которые хотят придерживаться традиционных форм обработки платежных транзакций.
NOVITUS также предлагает безналичные платежи SkyCash - универсальную платежную систему с помощью мобильного телефона, работающую в любой сети GSM и на любом телефоне с доступом в Интернет. Это обеспечивает простоту и скорость передачи, сохраняя при этом самые высокие стандарты безопасности.

Посмотреть предложение

Системы лояльности

Вероятно, много раз каждый из нас сталкивался с программами лояльности, реализуемыми с помощью карт постоянных клиентов. Мы получаем их в различных ситуациях: на заправках, в торговых центрах, ресторанах, фитнес-клубах или аптеках. В принципе, системы лояльности могут быть созданы практически в любой сфере торговли и услуг.

Предложение систем и устройств NOVITUS включает системы лояльности, основанные на предложениях для торговых точек, в основном на платежных терминалах и с использованием магнитных карт. С их помощью можно подсчитывать баллы на карте или предоставлять скидки на конкретные товары. Система также создает многоуровневую базу данных о транзакциях лояльности, которая может быть отличным материалом для маркетингового анализа для руководителей предприятий.

В свою очередь, в сервисных центрах системы лояльности, предлагаемые NOVITUS, чаще всего работают на компьютерных станциях. Эти программы более обширны и позволяют использовать больше типов карточек для постоянных клиентов. Это могут быть магнитные, процессорные или штриховые коды. В системах лояльности для точек обслуживания также можно ввести алгоритмы, которые начисляют баллы или предоставляют скидки на определенные товары.

В рамках бренда NOVITUS мы подготовим и внедрим с вами такую ​​систему лояльности, которая наилучшим образом соответствует целям, которых вы хотите достичь благодаря этой деятельности.

Посмотреть предложение

Похожие

FoodSaver вакуумные системы хранения продуктов питания
Наша вакуумная система упаковки пищевых продуктов - это лучший способ сохранить свежесть продуктов и значительно сократить количество бытовых отходов. Независимо от того, живете ли вы один или имеете большую семью, чтобы кормить, эта система является идеальным решением, чтобы получить максимальную отдачу от ваших еженедельных покупок. Вам не нужно открывать пакет салата, который вы купили ранее, только чтобы обнаружить, что он засох в задней части холодильника и его нужно выбросить. Вместо
Monier: фотоэлектрические системы
Комплексные, высококачественные солнечные системы с учетом вашей крыши Как эксперты в области кровли, мы предлагаем комплектные, идеально подходящие для каждой крыши высокоэффективные фотоэлектрические системы, позволяющие получать электричество экологически чистым способом.
Зарядная станция для iPad
Если у вас есть несколько iPad для зарядки, подключить каждый из них к источнику питания по отдельности просто не вариант (если у вас достаточно времени, места на рабочем столе и терпения). К счастью, есть решение, которое
ZEROzłotowe Интернет-счет в Алиор Банке
... ичного периода, в июле 2015 года, предложение Алиор Банка было расширено за счет нового лицевого счета, который называется «Интернет-счет» (также называемый «Счет ZEROzłotowe»)"> В начале праздничного периода, в июле 2015 года, предложение Алиор Банка было расширено за счет нового лицевого счета, который называется «Интернет-счет» (также называемый «Счет ZEROzłotowe»). На первый взгляд, новый продукт представляет интерес, так как банк не взимает комиссию за
... устройства, например, двигателя, который приводит насос в действие», - объясняет мастер производства П...
... устройства, например, двигателя, который приводит насос в действие», - объясняет мастер производства Петр Дубек. Система MES в LOTOS Asfalt была построена на основе систем ПЛК, PHD, GL и панелей оператора в основной системе управления производством Wonderware MES и Wonderware Enterprise Integrator для интеграции нескольких источников данных. Оборудование и программное обеспечение были предоставлены ASTOR. Основным интегратором была APIS, которая занималась внедрением, тестированием
eKonto m в мБанке
Источник: сайт mBank МБанк, известный своим революционным подходом к обслуживанию клиентов и банковским услугам, вновь удивляет поляков. Смелая рекламная кампания в молодежном стиле и еще более смелое предложение аккаунта - это предварительный просмотр изменений. С августа 2016 года один eKonto m заменяет izzyKONTO и eKonto для молодых людей, которые становятся такими же изменчивыми, как и подростки. Все это, чтобы
Промышленные складские тележки (платформы, двухколесные и подъемные платформы), отстойники
Наша компания имеет более чем 25-летний опыт производства складского оборудования различного типа, промышленных фабрик и многое другое. За это время мы выполнили много заказов на ручные двухколесные, платформенные, паллетные или подъемные тележки, а также на поддоны, шкафы и рабочие столы, поддоны и ряд других продуктов, полезных на каждом промышленном предприятии и предприятиях пищевой и транспортной промышленности. Мы очень хорошо знаем, насколько важна в случае раковины, шкафов и столов,
Многие факторы влияют на хранящиеся продукты, влияя на их качество. Одним из важнейших параметров о...
Многие факторы влияют на хранящиеся продукты, влияя на их качество. Одним из важнейших параметров окружающей среды является значение температуры и влажности воздуха при хранении продуктов. Беспроводная измерительная система Мы внедрили эти параметры для одной из польских логистических компаний. Свежие продукты и их хранение Долговечность еды очень разная. Наименее стойкими являются
UPS представляет новые услуги для индустрии электронной коммерции в Польше
... иболее часто предлагаемым способом оплаты в европейских интернет-магазинах является кредитная карта"> Наиболее часто предлагаемым способом оплаты в европейских интернет-магазинах является кредитная карта. В Польше вы часто можете платить наличными, в то время как дебетование вашего банковского счета и совершение покупки типичны для немцев. Французы по-прежнему готовы принять старый добрый чек, в то время как британцы предлагают наименьшее количество вариантов оплаты в электронной торговле
Система бизнес-аналитики - инструмент для точного управления
Business Intelligence, или Business Intelligence, представляет собой очень широкую концепцию - ее сфера охвата охватывает такие области, как поиск сбережений, повышение эффективности производства, построение сценариев «что, если» или комплексный финансовый анализ. Вездесущий «сбор» информации представляет собой огромную проблему для аналитиков с одновременным отсутствием связи между системами и данными. В повседневной работе многие из нас по-прежнему используют два, три или более инструментов
Данные в роуминге на Android без секретов
... системы и использование данных , вы найдете там отсортированный список приложений, начиная от тех, которые генерируют наибольшую передачу во время работы. Нажав на отдельные программы из списка, мы получим информацию о пакете данных, использованном во время работы на переднем плане и работе приложений в фоновом режиме. Ограничить передачу данных в фоновом режиме - это опция, которая появится при нажатии на карту определенного приложения и позволит вам

Комментарии

Требует ли действующее законодательство расчета и учета различий между отдельными документами и ежемесячной сводки продаж, например, в блокноте исправлений, внесенных в кассу?
Требует ли действующее законодательство расчета и учета различий между отдельными документами и ежемесячной сводки продаж, например, в блокноте исправлений, внесенных в кассу? Заявитель считает , что правильно продавать, исходя из суммы отдельных документов, будь то счета или квитанции, выданные клиентам, а не суммы, указанной в ежедневном отчете, и, следовательно, в ежемесячном отчете. По мнению Заявителя, в соответствии с пунктом 1 пункта 19 Постановления министра
Каких доходов от продаж вы намерены достичь в ближайшие годы?
Каких доходов от продаж вы намерены достичь в ближайшие годы? Разрабатывайте прогнозы для вашего магазина в трех вариантах: оптимистичный, реалистичный и пессимистичный. Кроме того, опишите план действий в чрезвычайных ситуациях, в котором, если вы не достигнете значений, по меньшей мере, 50% от показателей, сохраненных в реалистичном сценарии, вы сможете действовать прямо, и ваш электронный бизнес не потеряет свой авторитет. Далее - подготовить SWOT-анализ. Каковы сильные
И орган, издающий интерпретацию, не отменяет классификацию, обеспечивает ли налогоплательщик юридическую защиту при определении правильной ставки налога на товары и услуги?
И орган, издающий интерпретацию, не отменяет классификацию, обеспечивает ли налогоплательщик юридическую защиту при определении правильной ставки налога на товары и услуги? Поза Адам Андрушкевич 5 июля 2017 г. Отвечает за запрос № 14035 о выдаче индивидуальных толкований налогового законодательства и судебных споров относительно ставки НДС на продукты питания. Уважаемый г-н Марсаку Отвечая на запрос № 14035 от
Хотите повысить узнаваемость бренда, продукта или услуги?
Хотите повысить узнаваемость бренда, продукта или услуги? Или, может быть, вы просто хотите увеличить продажи и увеличить видимость сайта? Вы представляете новый продукт, хотите сообщить о привлекательной акции? В каждом из этих случаев кампания PPC работает на отлично . Узнайте, что это такое, какие выгоды это приносит и, что самое важное, сколько стоит кампания PPC. Вы узнаете
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого?
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого? Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки? Что если я скажу вам, что во время первоначальной настройки устройство Alcatel спросило, хотите ли вы, чтобы оно включило дополнительную меру безопасности (вы обязательно должны включить ее), чтобы другие люди
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста?
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста? результат: Половина стекла экрана разбивается, два других остаются мертвыми и выбывают в предпоследнем раунде. Только один все еще полностью функционален. Дисплей разрушается на Archos Sense 50X, Cat S41 и Runbo F1 , но операция продолжает работать. Сюрпризом дня «старая школа» Simvalley XT-690 не выдерживает краш-тестов . Кроме того,
Что если мы добавим в нашу базу данных оценку, оценивающую потенциал продаж приобретенных потенциальных клиентов?
Что если мы добавим в нашу базу данных оценку, оценивающую потенциал продаж приобретенных потенциальных клиентов? Что если мы сможем предсказать его следующую покупку, основываясь на истории клиента? Это гораздо ближе, чем может показаться, и сама технология предоставит маркетологам все более и более продвинутые инструменты в ближайшие годы. Это зависит только от нас, как мы их используем. Вернуться в блог
Как не рекомендовать при внедрении системы бизнес-аналитики?
Как не рекомендовать при внедрении системы бизнес-аналитики? Внедрение систем бизнес-аналитики всегда является проблемой для предприятия. С таким большим проектом проблем не избежать, но при правильной подготовке вы можете минимизировать риск неудачи. Глядя на компании с точки зрения данных, которые система BI должна анализировать, каждая из них, несомненно, уникальна и уникальна, а также требует индивидуального подхода к реализации. Однако многие возникающие проблемы и ошибки, допущенные

Требует ли действующее законодательство расчета и учета различий между отдельными документами и ежемесячной сводки продаж, например, в блокноте исправлений, внесенных в кассу?
Каких доходов от продаж вы намерены достичь в ближайшие годы?
И орган, издающий интерпретацию, не отменяет классификацию, обеспечивает ли налогоплательщик юридическую защиту при определении правильной ставки налога на товары и услуги?
Хотите повысить узнаваемость бренда, продукта или услуги?
Или, может быть, вы просто хотите увеличить продажи и увеличить видимость сайта?
Вы представляете новый продукт, хотите сообщить о привлекательной акции?
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого?
Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки?
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста?
Что если мы добавим в нашу базу данных оценку, оценивающую потенциал продаж приобретенных потенциальных клиентов?