Мы проверяем приложение My T-Mobile, которое только что попало на iOS

  1. Визуальные изменения определенно плюс
  2. Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?
  3. Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
  4. Мой T-Mobile - это хорошо!

Недавно T-Mobile хвасталась, что ее 460 000 пользователей уже используют свое новое приложение. Вскоре это число увеличится, поскольку его могут использовать не только владельцы смартфонов Android - версия приложения для iOS попала в App Store. В связи с его выпуском стоит посмотреть, какие изменения произошли по отношению к предыдущей программе.

Поскольку я сам был в этой сети много долгих лет (вероятно, восемь, если я на это рассчитываю), меня попросили сотрудничать в программе My T-Mobile, проверить ее функциональность и описать, как перемещаться. Если так - давайте начнем!

Визуальные изменения определенно плюс

Вы помните предыдущую часть моего приложения T-Mobile? Она была ... ну, довольно архаичной, для сегодняшних стандартов, и полна функций, которые, однако, вы должны признать - могли быть найдены быстро. Но панель пользователя страдала «от переедания». В сети задавалось все больше вопросов о том, планирует ли оператор выпускать новую версию и когда. В тот момент нам пришлось немного подождать, но наконец оно пришло. И на самом деле, вместо обновления предыдущего приложения, мы получили новый дизайн, разработанный с самого начала, а главное, на новом движке.

С My T-Mobile первоначально могли использовать только те, кто заинтересован в его тестах, как часть бета-тестирования для Android. Позже оператор начал делиться им со случайной частью клиентов в рамках обновления предыдущего приложения, эффект можно увидеть в комментариях к Google Play в виде довольно однозначных записей. Это, однако, относится к более старой версии нового приложения . Я знаю, это звучит как масло, но факт, что My T-Mobile недавно получил большое обновление, которое сильно изменилось . И, конечно, поднял функциональность программы, которая - в первой части - была очень ограничена. Я все еще скучаю по нескольким мелочам, но это будет мгновение спустя.

Недавно T-Mobile хвасталась, что ее 460 000 пользователей уже используют свое новое приложение

Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?

Приключение с My T-Mobile начинается с входа в систему - приложение автоматически определяет наш номер телефона, на который через некоторое время мы получаем смс с паролем для входа. В нижней части основного экрана приложения у нас есть четыре значка: очки (домашняя страница), кошелек (платежи и счета), телефон с монетами (пополнение счета) и многоточие (настройки). Давайте сосредоточимся на обсуждении каждого из них по очереди.

Главный экран содержит информацию о том, что является наиболее важным: об оплаченном (или неоплаченном счете), текущих расходах и статусе использования интернет-пакета. В случае, если мы управляем более чем одним номером, эта информация появляется на каждом из них. Добавить другой номер телефона очень просто - мы вводим номер, на который код активации приходит через некоторое время. Мы предоставляем это в заявке, мы одобряем это и все это - быстро, легко и без проблем. Интересно, что мы также можем управлять номерами, не присвоенными нашей учетной записи, например друзьями, при условии, конечно, что обе стороны заинтересованы в таком решении и соглашаются с ним.

Управление номерами - здесь вы найдете информацию о дате окончания контракта (да, мой закончился два месяца назад ... Думаю, меня должна заинтересовать тема;)), сумма подписки и количество активных сервисов. Кроме того, мы можем проверить состояние SMS-пакетов, минут или данных в роуминге, а при необходимости - купить один из доступных пакетов.

Платежи и счета-фактуры - это вкладка, на которой отображается информация о счетах за последние 12 месяцев и о том, оплачивается ли текущий счет-фактура. В моем случае в соответствии с фактическим состоянием имеется информация, что да.

В случае, если нас ждет неоплаченный счет, после нажатия на сообщение мы получаем возможность ввода информации о кредитной карте, с помощью которой мы можем произвести платеж - эта новость достойна похвалы, потому что мне кажется, что многие пользователи ждали этого. На мой взгляд, жаль, что вы не можете добавить кредитную карту из настроек «Управление платежными картами» - это можно сделать только при оплате счета или пополнении предоплаченной карты.

Пополнение счета - это быстрый и простой способ пополнить свой телефон с предоплатой. Важно отметить, что нам не нужно вводить номер телефона из памяти - если мы согласимся получить доступ к приложению к телефонной книге, мы сможем его выбрать.

Настройки уже являются последней вкладкой My T-Mobile. На его уровне мы можем управлять номерами в приложении (на самом деле, дать им другое имя, отличное от самого номера телефона) и платежными картами (как я уже говорил, мало что можно сделать без оплаты счета на уровне приложения). Существует также опция, которая отвечает за уведомления и согласие. Для этого правила приложения и то, что, вероятно, многие пользователи предыдущей версии приложения ждали, то есть возможность установить свой собственный PIN-код для входа в систему и включить вход с помощью отпечатка пальца. Все работает точно так, как должно - после выхода из приложения при следующем открытии я получил возможность войти в систему, чтобы подтвердить свою личность по отпечатку пальца.

Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?

История звонков. В приложении для Android и iOS платежи не будут выставляться. Но спокойно, история связей должна быть доступна в ближайшее время. Нет предложений продлить договор.

Кроме того, в моем случае я до сих пор не хочу действовать, чтобы пополнить счет, не знаю, почему. Желание пополнить телефон заканчивается сообщением «Вы не можете пополнить этот номер». Несмотря на это, конечно, я знаю, что это предоплаченный номер (потому что он мой, тестовый). То же самое верно и для предварительного просмотра счетов за последние 12 месяцев. Тем не менее, у меня есть информация, что это единичная ошибка, и ситуация анализируется.

Мой T-Mobile - это хорошо!

У меня была возможность использовать версию My T-Mobile для Android в течение нескольких недель. Когда я установил его в первый раз, я схватил голову и не скрывал своей горечи - в ней не хватало многих вещей, что заставляло клиентов жаловаться на отсутствие основных функций по какой-то причине. После новой версии программы я ясно вижу, что подавляющее большинство этих недостатков было устранено, что является хорошим прогнозом на будущее. Версия для iOS так же функциональна, как и для Android.

С самого начала, на мой взгляд, новое приложение от T-Mobile имело большой потенциал. Проблема заключалась в том, что он был сделан доступным для клиентов в неполной версии, с очень ограниченной функциональностью, и, следовательно, - плохой пригодностью для клиентов. Необходимые изменения были внесены, поэтому я могу с уверенностью сказать, что приложение выполняет свою роль.

Наконец, позвольте мне упомянуть, что My T-Mobile должен постоянно развиваться с новыми функциями. Уже известно, что в первую очередь найдут историю звонков и дополнительных услуг и, пожалуй, даже самое главное, поддержку клиентов напрямую через приложение.

Мой T-Mobile можно найти в Google Play и в App Store ,

Кроме того, помните, что если у вас уже была возможность использовать My T-Mobile, я был бы рад прочитать ваше мнение в комментариях ниже!

Запись была сделана в сотрудничестве с T-Mobile Polska

Похожие

Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
изготовление критическая оценка В одной из компаний Cdp.pl среди читателей возникла дискуссия о правильности покупки ключей в так называемых хранилищах ключей. Мы решили немного разгадать тайну и множество неизвестных, спросив одного из представителей «ключевых посредников» - Марека Зимного, ключевого водителя Keye.pl
Как искать авиабилеты и не переплачивать
Ниже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Большой оркестр Рождественской благотворительности поддерживают не только меценаты
01.12.2017, 12:27 Издатель «Радости» делится с Большим оркестром рождественской благотворительности выручкой от продажи текущего номера Партнером 25-го финала Большого оркестра Рождественской благотворительности (15 января) являются не только TVN, но и многие другие СМИ. Кампания также поддерживается компаниями, которые не являются ее
Начиная бизнес
Размышляя о создании интернет-магазина, стоит проверить, не поможет ли нам Бюро по трудоустройству воеводства и связанная с ним Мера 6.2, поддерживающая поощрение предпринимательства и самозанятости. Подав заявку на участие в программе, вы можете получить не только помощь на основе консультаций, но и, прежде всего, финансирование начала деятельности нашей компании - до 40 тысяч. злотых. Для безопасного и легального ведения бизнеса необходимо зарегистрировать бизнес. Согласно польскому
Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
Приложение Apple Support для iOS отправляется в Польшу
Официальное приложение Apple Support для iOS расширило охват 20 новых стран и регионов. Конечно, самым приятным фактом является то, что он пошел в польский App Store и доступен на польском языке.
Как мы упаковываем?
... my-upakovyvaem-1.jpg" alt="">
Плюс сеть блокирует телефоны IMEI, когда мы в рассрочку
... что Polkomtel, сетевой оператор Plus, может заблокировать Samsung Galaxy S7 Edge: Я нашел обсуждение на форуме Telix относительно блокировки IMEI Plus, и я хотел бы осветить ситуацию, которая произошла со мной. Я купил телефон Allegro в одной из комиссий Samsung Galaxy S7 Edge, который изначально был приобретен в сети Plus в рамках рассрочки платежа. В феврале телефон перестал подключаться ко всем сотовым сетям из-за блокировки номера IMEI. Как вы знаете,
Мы тестируем новые Google Карты
Google - как обычно - быстро запустил новости, представленные на конференции Google I / O. Тщательно переработанный Google+ был доступен в день конференции, а плагин Hangouts появился в Интернет-магазине Chrome. В ту же ночь с четверга по пятницу были разосланы приглашения на использование ранней версии новых карт Google. Сразу после запуска новых карт Google мы можем увидеть карту всего мира с панелью поиска. Чтобы начать пользоваться
Как упаковать подростка за границу
Время праздничного безумия, разлуки и поездок наших детей, будь то на дачу или за границу, уже началось. Теперь мы разлучены с Качпером на целых две недели, и до этого его самостоятельной поездки у меня немного стрес. Он совершил свое первое самостоятельное путешествие, когда ему было 8 лет. Затем он отправился в лагерь скаутов. Хотя условия, в которых они жили, оставляли желать лучшего, он был удовлетворен. Но на эту тему будет отдельная запись. Сегодня я хочу сосредоточиться на упаковке

Комментарии

Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души? Каждый камень имеет свои свойства
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов?
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов? Официального ответа нет, но, на мой взгляд, в обоих случаях - да. Это означает, что выкуп стоит 50%. долг действительно выше. Сколько? Это не известно. Точная оценка затруднена тем фактом, что данные о текущей стоимости греческих облигаций, находящихся в банках, не соответствуют друг другу. Трудно рассчитать
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают? Основная идея лазера проста. Это трубка, которая снова и снова концентрирует свет, пока не превратится в действительно мощный луч. Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью? *** За последние несколько лет количество установленных установок значительно увеличилось, но их качество часто оставляет желать лучшего. Время от времени появляются компании, которые в погоне за прибылью покупают бывшие в употреблении панели или инверторы и используют кабели, которые не подходят для фотоэлектрических
Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат?
Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат? " Мы относились к беременности как к чему-то естественному, мы рассказали Первенцу о том, как мы когда-то ждали ее. Мы вместе смотрели снимки - у нас был живот с изображением ультразвука Марианны, где ее лицо и первые снимки были уже видны. С самого начала мы говорили, что Антек у меня в животе, но мы не говорили, что я ничего
Рекомендуемые методы гриля Готовить блюда на гриле легко, но хорошо ли мы понимаем, как это сделать?
Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат? " Мы относились к беременности как к чему-то естественному, мы рассказали Первенцу о том, как мы когда-то ждали ее. Мы вместе смотрели снимки - у нас был живот с изображением ультразвука Марианны, где ее лицо и первые снимки были уже видны. С самого начала мы говорили, что Антек у меня в животе, но мы не говорили, что я ничего
Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?
Сам метод очень интересен, и фишки хорошо сделаны, для этого мы черпаем вдохновение в теме разработки языковых игр, так что еще можно пожелать?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег? Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться скидками и акциями в интернет-магазине Orsay, и ваш гардероб будет наполнен модной и очень дешевой одеждой отличного качества. Компания Orsay была основана почти 40 лет назад и с тех пор последовательно завоевывает
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
Это не может быть только я, верно?
Это не может быть только я, верно?) Глаза и шепот друг другу: «Что вы получили?» И «Она дала мне ___». Следующее, что вы знаете, бумага, которую вы потратили так долго, читая и пометив, была брошена в пропасть рюкзак или небрежно бросил в корзину. Вау, рад, что я уделил так много времени этому занятию, не сказал ни одного учителя. Я, честно говоря, дошел до того, что я просто так долго ждал, чтобы вернуть вещи, дети вроде бы забыли, а потом и я. Упс.

Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?
Чего еще не хватает в приложении My T-Mobile?
Как мы упаковываем?
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов?
Сколько?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Но как это происходит, точно?
Что происходит внутри лазера?