Бассейн похож на естественный водоем

  1. Связаться с компанией

Революционная технология бассейнов Biodesign Pools сочетает в себе природный ландшафт песчаного пляжа над чистым озером с полной функциональностью традиционного бассейна. Благодаря возможности выбора любой формы бассейна или оттенков кварцевого песка, вы можете создавать различные решения - например, горное озеро, экзотический пляж или присоединиться к бассейну с элементами малой архитектуры, например, натуральными камнями, деревянными причалами, беседками, роскошными душевыми и вихревыми ваннами. , Широкие возможности введения подводных отводов сидений, островов, мест для купания и детских бассейнов различной глубины (без потери поверхности и плавательного пространства) делают бассейн не только местом для отдыха, но и местом для встреч с друзьями, где вы также можете активно проводить время ,

фото от Biodesign Pools

Бассейн как природный водоем - технология Biodesign Pools
Бассейны Biodesign были созданы в результате поиска решения, сочетающего натуральные, экологически чистые материалы с наилучшей технологией пропитки и высококачественным соединением для структурного уплотнения.
Отделочный материал для бассейнов представляет собой смесь природного кварцевого песка и высокопрочной смолы, а также нескольких защитных и уплотнительных слоев. Когда структура погружена, согласно принципу Архимеда, она не подвергается воздействию давления воды в бассейне, так как вода проходит через песчано-смоляную структуру до герметизирующего слоя.
Стабильность этой конструкции и ее устойчивость к повреждениям в результате движения грунта гарантируется растягивающимся (до 300%) уплотнительным слоем.

фото от Biodesign Pools

Озеро в саду - не только для новых бассейнов
Технология бассейнов Biodesign предназначена не только для строительства новых бассейнов, но также может использоваться для модернизации уже существующих, старых типов и для преобразования прудов, прудов или других водоемов. Заменяя тяжелые железобетонные конструкции, вы можете создавать уникальные и уникальные резервуары для воды, используя конструкцию, состоящую из натурального камня и технологически совершенной смолы с высокой структурной прочностью. Преимущество использования инновационных материалов для строительства бассейнов Biodesign также устраняет необходимость использования инвазивных, трудоемких методов и строительной площадки, которая может разрушить весь сад. Кроме того, такой бассейн можно построить практически в любых условиях и на любой поверхности (достаточно всего нескольких квадратных метров).

фото от Biodesign Pools

Создайте свой собственный бассейн - множество вариантов обустройства
Сколько людей, столько разных вкусов, что создает проблемы для архитекторов и продюсеров. Пластиковая структура бассейнов Biodesign, которая предлагает множество различных вариантов расположения, является ответом на множество потребностей и индивидуальных стилей. Бассейн - это не только прямоугольная кастрюля, облицованная синими или белыми плитками, и однообразие и скука таких решений могут быть нарушены интересно спроектированными спусками к воде, многоуровневыми душевыми поддонами или разнообразным дном с несколькими зонами глубины. И если вы комбинируете его с использованием натуральных материалов, таких как песок с разным размером зерна, камни или даже дерево, в бассейне дома или отеля, вы можете почувствовать себя на Лазурном берегу или в горном пруду.
Вы также можете изменить дизайн, используя энергосберегающее светодиодное освещение с теплым или холодным светом, или выбрать белую или разноцветную систему RGB, или лампы со всеми видами корпусов.
Для тех, кто хочет продлить период пользования бассейном, есть также водонагревательные установки, а для тех, кто любит роскошные решения - душевые кабины, массажные форсунки, системы для создания искусственных волн или водных течений. Все эти элементы от системы фильтрации до самых сложных добавок специально адаптированы к связующему со смолой конструкции, чтобы сохранить ее целостность и герметичность.

фото от Biodesign Pools

Бассейн как морской берег - дань природе
Технология Biodesign Pools - это отличная идея о том, как создать красивое, эстетичное место, гармонично вписанное в ландшафт - место, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после долгого дня. В то же время это место, близкое к природе - не только потому, что оно выглядит как настоящее озеро или берег океана, но и потому, что благодаря своим неинвазивным свойствам оно экологически безвредно.
Эта идея также включает систему очистки воды Purapool, которая основана на электронной дезинфекции с использованием ионов меди и высокочастотных звуковых волн, а также специальных минеральных солей, обеспечивающих соответствие международным санитарным нормам.
Еще одним преимуществом является возможность наполнения классического фильтра для бассейна специальным картриджем Diamond Kleen ™ из стеклянных гранул, чья идеально гладкая поверхность предотвращает отложение бактерий в гораздо большей степени, чем традиционные песчаные наполнители. Гранулированное стекло Diamond Kleen ™ получается из 100% переработанного.

фото от Biodesign Pools

При выборе плавательного бассейна в саду стоит поискать решение, которое - без удовольствия от купания - будет одновременно соответствовать архитектуре окружающего ландшафта и экологии.

Подробное предложение бассейнов Biodesign можно найти по адресу: www.biodesignpools.pl

Посещений: 480 | Дата публикации: 2014-03-11

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: природные бассейны, садовые бассейны, садовые бассейны, строительство бассейнов, бассейны.

Похожие

Гипсовые уголки и профили для гипсокартона
Одной из наиболее распространенных проблем среди подрядчиков по гипсокартону и штукатурке являются устойчивые к коррозии скрытые углы и препятствующие алюминиевые профили, в которых электрические и гидравлические установки трудно переносить. Поэтому стоит использовать современные профили и уголки Maxi-Tec с покрытием MAGNELIS®. Встроенные профили - быстрая и удобная сборка
Естественный пруд - маленький или большой? • СТРОИТЕЛЬСТВО ВОДНЫХ ТРУБ
Мы должны знать, что мы подразумеваем под «водяной лункой». Является ли это просто украшением нашего сада, или, возможно, у нас есть другие ожидания, связанные с этим, например, разведение рыбы, подводная и поверхностная растительность, даже возможность купания. Техническое решение может быть различным в вышеупомянутых случаях и во многих других, не упомянутых выше.
Платежный терминал для вашей компании! | Polskie ePłatności SA / Связаться с alior
Специальное предложение для новых польских клиентов ePayments, которые решат настроить одновременно Партнерский счет в Алиор Банке. Мы предлагаем корпоративный аккаунт на льготных условиях и платежный терминал от 30 злотых в месяц. Пакет окупается! Выбирая пакет бизнес-решений, подготовленный Alior Bank и Polskie ePłatności, вы не только сокращаете сопутствующие расходы с ведением бизнеса - вы получите
K-Bank 2ft 4 Bank Флуоресцентный свет + E-Ballast + Kino Flo Lamps
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Наши люминесцентные светильники серии K-Bank обеспечивают мягкий, прохладный, не мерцающий свет, похожий на отраженный источник. В комплект входят оригинальные лампы дневного света / вольфрама Kino Flo True Match®, которые в сочетании с нашим светильником обеспечивают почти такую ​​же мощность освещения, что и оригинальные светильники. Люминесцентные лампы серии K-Bank обычно используются в производственных мастерских, которые заботятся о качестве
Kultura ASK i TELL - тренерский стиль управления - БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ, ОБУЧЕНИЕ, КОУЧИНГ
... сть цели действия и удовлетворенность ее выполнением. Вам не нужно ссылаться на сложные психологические исследования здесь. Убеждение в том, что удовлетворенность работой зависит от уровня интереса к предмету, удовлетворенности выполнением действий, проникло в повседневное сознание.