Ниткин Магазин - Качественная пряжа и товары для Вязания. Пряжа.

Опубликовано: 04.11.2017


Такая разная пряжа. Вязание – многовековая история и модное увлечение.

Пряжа, спицы и клубки уже не напоминают нам сонных бабушек на кресле-качалке. Вязание это популярное увлечение в наши дни.

Теперь многие молодые люди занимаются этим. Ведь вяжут не только для, чтобы получить вещь, например шарф или свитер. Кроме того, что вязанием можно зарабатывать, этим увлекаются для самовыражения и гармоничного творчества. Даже многие знаменитости занимаются вязанием, например Мадонна, Джулия Робертс и Ума Турман…

К тому же многие сейчас беспокоятся об окружающей среде, а ведь вязаные вещи можно использовать повторно и для этого вязание идеально подходит.

Как приятно придумать свой узор, подобрать любимые цвета и создать свою уникальную вещь из пряжи. Начните вязать от простого к сложному. Для начала это может быть оригинальная интерьерная корзинка или симпатичная вязаная шапка , а когда набираешься опыта, то уже по силам будет связать стильный свитер или крутой джемпер.

Мы давно полюбили вязание и нам всегда нравится сначала самим попробовать, что-нибудь связать из новой пряжи. Поэтому, несмотря на огромный выбор пряжи, мы решили заниматься только известной и качественной продукцией, которую выбираем сами. Для вязания крючком мы предлагаем огромный выбор цветов трикотажной пряжи Лента . Из трикотажной пряжи Эко-Лентаможно вязать спицами – шопперы, кольчуги, жилеты, свитера и кардиганы, все что душе угодно.

Традиционно спицами умеют вязать практически все. Теплые и уютные кофты и свитера творите из пряжи   твид Soft Donegal100% меринос от Knoll Yarns .

Для этого увлекательного хобби понадобится только Ваше желание и немного фантазии. Ну, а как с помощью крючка или спиц превратить моток пряжи в стильную вещицу, можно легко узнать на просторах Интернета или посмотреть наши странички с мастер-классами .  Не забудьте заглянуть в наш каталог и подобрать всё самое лучшее из занимательного мира вязания.

О самых свежих поступления и не только Вы можете узнать на нашей регулярной страничкой новостей , а также в наших сообществах социальных сетей.

Если у Вас появятся вопросы по сайту, по материалам мастер-классов, либо недостаточно времени для размещения заказа, то просто позвоните нам по тел. 8 499 381 4303 .

Мы, Людмила и Анна, с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы в любой день недели с 9:00 до 22:00.

Наш WhatsApp для удобства звонков с ваших мобильных

 

Искренне Ваш, НиткинМагазин