Масса для лепки Сквуши / Skwooshi купить в интернет-магазине V3Toys.ru

Опубликовано: 23.10.2017


Масса для лепки от Skwooshi – качественная и безопасная канадская продукция для тех малышей ,которые только начали интересоваться творческой деятельностью и желают начать создавать красивые поделки.

Товары Skwooshi (или "Сквуши"), или попросту пластилин "Сквоши", созданы для творческих детей! Эти наборы для творчества так и подстегивают воображение: яркие цвета, фотографии предполагаемых результатов на коробках, разнообразные формочки - все это вдохновляет на создание шедевров.

Пластилин-песок Skwooshi продается в наборах или сам по себе. Наборы могут предлагать лепить определенные вещи, например, мороженое или тортики. Для этого внутри находится не только масса для лепки "Сквуши", но и формочки в виде конечных продуктов, которые помогут аккуратно слепить все точно так, как нарисовано на упаковке. Кроме того, пластилин "Сквуши" продается и отдельно - так он ничем не ограничивает фантазию. Цвета в наборах можно смешивать, чтобы они давали яркие узоры, а можно лепить из них однотонные фигуры - все зависит только от желания хозяина набора.

Для создания этих уникальных товаров применяются самые безопасные и проверенные материалы, которые обрабатываются должным образом на современном оборудовании под непосредственным контролем специалистов.

Кроме массы для лепки и формочек, Skwooshi производят инструменты для лепки, которые облегчают процесс и делают его еще веселее. У нас в магазине можно приобрести специальный роллер и другие аксессуары для работы с пластилином, а также сам пластилин-песок "Сквуши" в контейнерах или в наборах, наборы для лепки Skwooshi с формочками и набор для смешивания цветов.

Купить массу для лепки от "Сквуши" / Skwooshi по оптимальным и доступным ценам все покупатели смогут в интернет-магазине V3Toys.ru с удобной и быстрой доставкой по Москве, СПб и во все регионы России!