Главная Новости

Волки аниме видео

Опубликовано: 16.12.2015

волки аниме видео

1 видео волки анимэ

Если волки - это те животные, которые вас восхищают и вдохновляют, можете посмотреть видео с ними. Есть хорошая подборка аниме с этими благородными животными.

Так, например, аниме сериал "Волчий дождь"- довольно увлекательная картина, постапокалиптический аниме, в котором отважные волки практически своими силами помогают установить на земле долгожданный рай. Особенно хороши "Белое сердце" и "Ночная буря", "Отважное сердце" и "Последняя фантазия: Всемогущий" про волков, а также аниме "Приключения Джинга" (привлекает внимание также персонаж - друг Джинга, ворон Кир). Отдельно стоит выделить "Двенадцать королевств", где компанию волкам составят сказочные существа из различных легенд и сказаний.

Аниме весьма нестандартное проявление искусства, особенно для Российского потребителя. Тем не менее существует множество жанров и тысячи поклонников аниме. Существует даже отдельная субкультура - анимешники. Но современная Россия не желает признавать сильное отражение на кинематографии и на искусство, а лишь постоянно страдает от гонений и оскорблений невеж. Тем не менее, есть аниме, где затрагиваются моральные и нравственные вопросы существования человека, их поступков. Есть и аниме, где главные герои могут перевоплощаться волков. Хотя, на настоящих волков они не всегда похожи, особенно их шерсть. Такое чувство, что для волос профессиональная косметика используется. Выглядит забавно, но не суть дела. Уже давно стоит принять тот факт, что аниме не просто мультики, а на подобии фильмов и сериалов, они затрагивают серьезные проблемы и пытаются их решить. Эта заслуга признана уже и США и ЕС, а Россия явно отстает.

И еще много-много других не менее увлекательных аниме, где вы сможете увидеть жизнь этих социальных животных, живущих большой семьей- стаей. Где каждый играет свою роль, помогает семье выжить в суровых условиях естественной природы и вместе борются с внешними врагами. Это всегда благородные животные, которые обладают сильным духом и ярким характером. За которыми интересно наблюдать.

Думаю, что вы точно станете поклонниками аниме, после просмотра этих замечательных видео.


волки аниме (клип сделала эта группа vk.com/club_anime_wolfes)


ВОЛКИ АНИМЕ УБИЙЦЫ!!!

rss