Перевозчик NTP & PTP IEEE 1588 Grand Masters

  1. обзор PTP-решения для телекоммуникационной сети
  2. TP5K против TP2K
  3. TimeProvider 5000
  4. TimeProvider 2300 и 2700
  5. Ресурсы

обзор

PTP-решения для телекоммуникационной сети

Линейка продуктов PackeTime IEEE 1588 Grand Master предназначена для удовлетворения растущих требований к синхронизации LTE, развертывания небольших ячеек и неопределенных транзитных ситуаций, что создает новые проблемы синхронизации, как технические, так и экономические.
требования.

TP5K против TP2K

TimeProvider 5000 v / s TimeProvider 2000 серии
Постоянное развитие технологий мобильных сетей привело к необходимости повышения точности и доступности решений для синхронизации и синхронизации. Транспортные сети с высоким изменением задержки пакетов представляют собой временные «ошибки дрожания» и проблемы асимметрии, которые трудно решить с помощью существующих решений. Кроме того, развертывание приемника GNSS в каждом месте нецелесообразно, особенно во многих средах с малыми сотами. Вместе эти проблемы создают потребность в новой общей архитектуре распределения синхронизации для сетей LTE и 5G.
Типичное расположение оборудования синхронизации серии TimeProvider в сети изображено на рисунке ниже:
TimeProvider 5000 v / s TimeProvider 2000 серии   Постоянное развитие технологий мобильных сетей привело к необходимости повышения точности и доступности решений для синхронизации и синхронизации

TimeProvider 5000

TimeProvider 5000

это часы Grandmaster, соответствующие стандарту IEEE 1588-2008, с операторским дизайном, обеспечивающим высокую пропускную способность клиента, аппаратную обработку пакетов и избыточное оборудование для обеспечения масштабируемой производительности и максимальной доступности сети в ядре сети. При блокировке на вход GNSS, TimeProvider 5000 соответствует применимым требованиям к производительности стандарта ITU-T G.8272 для первичного эталонного времени (PRTC).


TimeProvider 2300 и 2700

TimeProvider 2700

это PTP Grandmaster, масштабируемый для разработки на границе транспортной сети или около нее, а не ближе к ядру сети. TimeProvider 2300 с другой стороны, это усовершенствованные автономные часы шлюза PTP для развертывания в запланированных местах для поддержки точного распределения времени по сетям транзитного соединения Ethernet.
Вместе продукты TimeProvider предоставляют решения для распределения синхронизации, которые позволяют мобильной сети продолжать развиваться без модернизации существующего транспортного оборудования и без изменений в текущем дизайне сети и политиках коммутации / маршрутизации.

Ресурсы

брошюра


Белые бумаги

Замечания по применению

Другие документы

Насчет нас

Синхронизация времени обеспечивает единую, беспристрастную систему отсчета времени и распределения времени, которая опирается на несколько источников времени. Microsemi разрабатывает и производит высокоточные временные и частотные продукты для синхронизации современных сложных компьютерных, коммуникационных и измерительных систем. Наш широкий спектр сетевых серверов времени позволяет автоматически и точно синхронизировать системы предприятия с всемирным координированным временем (UTC), что позволяет компаниям обеспечивать целостность компьютерных операций.

Новаторская высокопроизводительная технология времени и частоты

Серверы времени NTP компании Microsemi могут быть использованы для точного определения момента возникновения событий и управления процессами истечения времени. Наши передовые исследования и разработка технологии синхронизации Глобальной системы позиционирования (GPS) продолжают производить самые точные в мире приемники синхронизации GPS. Мы применяем эту передовую технологию для широкого спектра продуктов Microsemi, начиная от сетевых серверов времени и источников синхронизации телекоммуникаций и заканчивая чрезвычайно точным военным P (Y) -кодом и GPS-оборудованием времени и частоты. Как компания, зарегистрированная ISO 9001, продукция Microsemi известна во всем мире своим превосходным качеством и ценностью.

Лучший выбор для разнообразных рынков

Наши системы продолжают оставаться лучшим ИТ-решением по срокам синхронизации для широкого спектра приложений, включая:

• Компьютерные сети • Военные испытательные полигоны • Телекоммуникации • Радиовещание • Энергетика • Научно-исследовательские институты • Аэрокосмическая отрасль • Корпоративные сети

Точные, надежные и безопасные решения для синхронизации времени

Синхронизация времени осуществляется с помощью SyncServer®, сетевых серверов времени NTP. Они предоставляют решения для автоматического распределения времени для точной и согласованной установки времени на корпоративных серверах и настольных ПК. ИТ-операции могут обеспечить правильное время в области управляемых систем, а бизнес-субъекты могут быть уверены, что коммерция ведется точно во всем мире.

Индивидуальные решения для довольных клиентов

Наше стремление к удовлетворению клиента включает предоставление времени и частоты продуктов для удовлетворения конкретных требований. Большинство продуктов Microsemi легко конфигурируются и могут выполнять различные функции времени и частоты. Настройка этих продуктов для уникальных применений является неотъемлемой частью нашего успеха и успеха наших клиентов.
сегодня, чтобы мы могли работать вместе, чтобы прийти к наилучшему временному или частотному решению для ваших задач.

Приложения

Рекомендуемые приложения для Carrier Grade NTP и PTP IEEE 1588 Grand Masters