Студенческий грант 3D Hubs 2018 запущен!

Начиная с сегодняшнего дня, мы принимаем заявки от студентов со всего мира на Студенческий грант 3D Hubs 2018 , Мы ищем изобретателей, решателей проблем и творческих талантов в сфере STEAM, которые выходят за границы 3D-печати.

Грант предлагается в трех областях; проектирование, дизайн продукта и архитектура, для студентов, которые могут продемонстрировать лучшее использование 3D-печати в указанных академических областях. Участники, получившие грант, получат финансирование в размере 1000 долларов США для своего следующего проекта или для покрытия расходов по их заявленному проекту. Благодаря получению гранта в прошлом году, награда была удвоена с 500 до 1000 долларов за каждую область. С 10 бегунов в каждой категории получают бесплатную копию Руководство по 3D-печати чтобы помочь им с их следующей большой идеей!

На студенческий грант 3D Hubs 2017 было подано более 500 заявок из 300 университетов, которые продемонстрировали множество инновационных и уникальных способов использования 3D-печати в области проектирования, проектирования изделий и архитектуры. Различные записи сделали волну в своей области, вдохновляя студентов и профессионалов. Вы можете найти заявки на получение студенческих грантов 3D Hubs, которые освещаются средствами массовой информации в разных странах мира, а также во всех публикациях - от технологий до устойчивости и дизайна.

Получатели студенческого гранта 3D Hubs на 2017 год   слева направо для Архитектуры, Дизайна Продуктов и Проектирования Получатели студенческого гранта 3D Hubs на 2017 год слева направо для Архитектуры, Дизайна Продуктов и Проектирования.

Брам де Цварт (генеральный директор 3D Hubs) объясняет важность поддержки обучения в STEAM и ответ на грант 2017 года;

«У нас был удивительный отклик на первый студенческий грант 3D Hubs, и уровень проектов, которые мы получили, превзошел все ожидания. Поддержка студентов важна для нас, и мы будем продолжать заниматься этим, будь то грант, 25% скидка для студентов или широкий спектр учебных материалов, которые мы выпускаем. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, над чем работают новое поколение дизайнеров и инженеров, и дать ему то представление, которого оно заслуживает ».

Для получения дополнительной информации о студенческих проектах, следуйте нашим Instagram , В течение марта, апреля, мая и июня мы будем демонстрировать лучшие материалы.

Студенты могут подать заявку на этой странице; Студенческий грант 3D Hubs 2018 , Заявки будут закрыты в субботу, 30 июня, а победители будут объявлены в среду, 18 июля.