Отправляйте посылки в Германию дешевле с Europaczek

В случае с курьерскими отправлениями в Польше они достигли приемлемого уровня
В случае с курьерскими отправлениями в Польше они достигли приемлемого уровня. Иностранные поставки, в том числе отправленные в Германию, очень дороги. Это привело к созданию интересного проекта, включающего сбор посылок из онлайн-магазинов в Польше, быструю и надежную перевозку грузов Europaczka и предоставление им статуса партнера DHL непосредственно в Германии. Отправленная таким образом, доставка во много раз дешевле, чем доставка курьером из Польши. Время доставки сопоставимо.

Более подробную информацию можно найти на сайте Отправляйте дешевые отправления DHL из Польши в Германию благодаря интеграции с Europaczka.pl , IAI-Shop.com предлагает сегодня модуль интеграции с компанией Europaczka, благодаря которому отправка посылок станет более эффективной и безопасной, благодаря автоматическому заполнению файлов, отправляемых на евразийский. Естественно, интернет-магазины имеют свободу выбора - те, которые сами организуют доставку в Германию, могут по-прежнему использовать все доступные способы отправки иностранных грузов.

Похожие

Auto Subscription - список лизинговых предложений с высокой долей выкупа
... ставляем список предложений и марок автомобилей, доступных в форме подписки, то есть операционный лизинг с высоким, необязательным выкупом, и подробную информацию об этом типе предложения. На этой странице вы также можете отправить запрос на долгосрочную аренду и автоматическую подписку, который мы направим непосредственно лизинговым и ОВЛХ компаниям, предоставляющим эту форму финансирования. Поисковая система для предложений аренды и автоматической подписки Долгосрочная аренда