Популярные ароматы на лето

Kenzo Jeu DAmour, 100 мл парфюмированной воды Kenzo Jeu DAmour, 100 мл парфюмированной воды   Фото: пресс-материалы   Аромат, заключенный в тонкую минималистскую вазу, представляет собой модернизированную версию легендарного Kenzo Amour с 2006 года

Фото: пресс-материалы

Аромат, заключенный в тонкую минималистскую вазу, представляет собой модернизированную версию легендарного Kenzo Amour с 2006 года. Тяжелые, восточные духи обогащены сочными фруктовыми акцентами. Jeu Damour уже 4 года соблазняет женщин композицией на основе сандалового дерева и мускуса, с добавлением красного мандарина, граната и белого чая в ноте головы и тонко развивающимся ароматом туберозы и фрезии в ноте сердца. Предназначен для чувственных, страстных женщин, которые не стесняются потерять себя в любви к теплу. Это приносит предварительный просмотр счастливого выполнения и моментов, полных близости.

Смотрите предложение!

Viktor & Rolf Bonbon, 30 мл парфюмированной воды

Фото: пресс-материалы

Все от дизайнерского дуэта Victor & Rolf обладает магнитной свежестью и адресовано нетрадиционным личностям и экспериментам. Выразительный цветочно-фруктовый аромат для гурманов, заключенный в красивую бутылку в форме бейла, выражает неукротимую силу женских чувств. Напряжение между простотой древесных, сандаловых и кедровых нот и сладкой тайной нот жасмина и карамели. Все обернуто в тепле спелых персиков, мандаринов и апельсинов под летним солнцем.

Смотрите предложение!

Versace Bright Crystal Absolu, 50 мл дезодорированной воды

Фото: пресс-материалы

Бренд Versace всегда ассоциировался с престижем и символизирует роскошь. Это ценят уверенные, решительные женщины, которые любят подчеркивать свои сильные стороны и быть в центре внимания мужчин. Оригинальность аромата Bright Absol по достоинству оценят любители свежих, элегантных ароматов, придающих энергию и женственность как дневным стилизациям, так и вечерним нарядам. Аромат начинается с сочного аромата фруктов юдзу, разбитой легкой горечи семян граната, погруженных в воду, а затем мягко переходит в цветочный, восточный сладкий букет, состоящий из лотоса, пиона, магнолии и малины, до более тяжелой основы, основанной на элегантной ноте красного дерева и соблазнительном аромате. амбра и мускус. Все это заключено в ультратонкий, но очень элегантный темно-розовый флакон.

Смотрите предложение!

Van Cleef & Arpels Feerie Rubis, парфюмированная вода 100 мл

Фото: пресс-материалы

Французский ювелирный дом Van Cleef & Arpels является одним из самых известных производителей элегантных, пленительных украшений. Любовь к драгоценным камням и элегантным деталям также выражается в форме бутылки, смоделированной на украшениях, с необычными украшениями и красивым кроваво-красным кристаллическим цветом. Он привлекает внимание окружающей среды, а также запах, заключенный в нем - элегантный, роскошный, интригующий. Нота головы основана на сочных ароматах фруктов, создающих свежий, соблазнительный букет, разбитый ноткой бергамота и обсыпанный розовым перцем. В сердце он переходит в более сладкие, пьяные цветочные тона с добавлением персика, чтобы создать отличительную основу, сочетающую ароматы кедра, мускуса и сандалового дерева с фиалкой и цветущей фасолью. Со вкусом подобранная композиция подчеркивает индивидуальность, стиль и элегантность владельца, облаченного в нее, как самый дорогой драгоценный камень.

Смотрите предложение!

Донна Каран Бе Соблазненная, 100 мл парфюмированная вода

Фото: пресс-материалы

Обожают жители мегаполиса по всему миру. Композиции Донны Каран вдохновлены городской жизнью, ее энергией и динамикой. Свежий, фруктовый цветочный аромат является неприхотливым, невинным, но очень чувственным, полным шарма и свободы. Красные ягоды, яблоки, фиолетовые и розовые ароматы и цветок с нотами черной смородины и листьев пачули обладают ощутимой свежестью лимона, смягчают сладость ванили и восточный аромат мирры. Подчеркивает глубину женственности, освежает и освежает даже в самые жаркие летние дни.

Смотрите предложение!

Смотрите также:
Какая твоя мечта?
Таким образом вы приготовите вкусный компот и сушеные помидоры в масле. Все, что вам нужно, это одно устройство!

Похожие

Безопасное лето: даже если погода ненормальная »rethink.co
... летом экстремальные погодные явления все чаще происходят. В период с 2001 по 2017 год июль был самым дождливым месяцем года. Там немецкая метеослужба измерила 68 сильных дождей. За этим следует август с 48 и июнь с 45. Конечно: современные дома предлагают лучшую защиту от гроз, но во все большем количестве случаев это относится только ко всему, что в нем. громко
UPS представляет новые услуги для индустрии электронной коммерции в Польше
... популярные интернет-магазины, сотрудничающие с идеальными в Польше, Германии, Франции, Великобритании и Италии. В дополнение к распространенности платежей с помощью кредитной карты или через PayPal, которая характерна для всех исследованных стран, в докладе также содержатся интересные различия между странами. Кредитные карты и электронные платежи самые популярные способы оплаты в Европе