Обновления Fitbit Charge 2 являются пошаговыми, но необходимыми

  1. Соревнование
  2. Заворачивать

Приложение Fitbit остается в значительной степени неизменным (из предварительного просмотра мая), так как Альта трекер компании вышел в начале этого года и по-прежнему отображает прогресс вашего дня в простой для понимания макет. На одной странице вы увидите количество шагов, пройденных этажей, пройденное расстояние, сожженные калории и время, потраченное на активность. Нажмите на любой из этих индикаторов, и вы сможете вникнуть в подробности об этой конкретной статистике. Я чаще всего изучал данные о сне и сердце, но мне также очень нравилось, что я могу легко записывать чашки воды, которые я выпил в тот день.

Регистрация продуктов питания также довольно полнофункциональна - вы можете сканировать штрих-код продукта, искать общие элементы, создавать пользовательские записи или вводить определенную калорийность. В базе данных также были самые крупные торговые марки. Я попытался войти в свой обед с альфредо на лингвине и нашел варианты в ресторанах Red Lobster, Progresso и Mike's, но не в угловом гастрономе, в котором я его получил, хотя это не удивительно. К счастью, было гораздо больше брендов и вариантов, доступных для универсальных предметов, таких как хлеб и бананы.

Новая функция в приложении - Fitbit Adventures, которая позволяет вам бросить вызов себе (в отличие от других реальных людей) для достижения целей в фитнесе, не скучая. Приключения ведут вас по определенным тропам, специально предназначенным для таких мест, как Нью-Йорк или Йосемити. Например, приключение Yosemite Vernal Falls проведет вас через 15 000-шаговый маршрут, который проходит мимо живописных водопадов. Это довольно крутой способ смешать тренировки, хотя я не вижу, чтобы это работало везде. (Я не хотел бы отправиться в одиночное Приключение в отрывочном районе.)

Я сплю больше, чем я тренируюсь, и, к счастью, Charge 2 все еще полезен для ленивца, как я. Я одержим знанием того, насколько хорошо я спал, и Заряд 2, безусловно, является благословением в этом отношении. Каждое утро я просыпался и открывал приложение Fitbit, чтобы получить сводную информацию о моем сне, и трекер был в основном точен в регистрации моих беспокойных или бодрствующих моментов. Однажды, в течение моей недели тестирования, он неправильно записал период времени, который я помнил как бодрствование как просто беспокойство, но таких ошибок было немного.

Charge 2 также допустил некоторые ошибки, отметив мои шаги, заявив, что я выполнил необходимые 250 часов в час, когда сделал всего около 100 шагов. Тем не менее, в целом датчики были точными - в частности, монитор сердечного ритма почти точно соответствовал моим собственным показаниям от пальца до яремной вены - и обеспечил хорошую основу для анализа закономерностей в моем здоровье.

Тем не менее, в целом датчики были точными - в частности, монитор сердечного ритма почти точно соответствовал моим собственным показаниям от пальца до яремной вены - и обеспечил хорошую основу для анализа закономерностей в моем здоровье

Хорошее самочувствие - это не только тренировка, а новый режим управляемого дыхания Fitbit - это дань важности расслабления. Эта функция позволяет начать двухминутный или пятиминутный сеанс медитации, во время которого монитор сердечного ритма устройства изучает ваш пульс и учит вас дышать и выдыхать со скоростью, которая поможет вам «найти моменты покоя».

Большую часть времени мне было трудно выполнять эти упражнения по глубокому дыханию. Вам придется смотреть на кольцо на экране вашего Fitbit и дышать, когда круг расширяется, и выдыхать, когда он сжимается. Чтобы увидеть дисплей, мне нужно было либо поднять руку (которая через минуту стала нарастать, не говоря уже о двух или пяти), либо положить запястье на стол или на колени и вытянуть шею, чтобы увидеть ее. Любой метод вызвал у меня больше беспокойства, чем спокойствия, и я в конце концов сдался и решил вместо этого подышать своей собственной мелодией. Эта реализация похожа на приложение Breathe, которое Apple только что представило в WatchOS 3, которое также заставляет вас следовать анимации на экране, чтобы регулировать частоту сердечных сокращений. Тем не менее, Apple дает вам больше контроля над желаемой продолжительностью сеанса и частотой дыхания, чем Fitbit.

Когда вы не работаете или не пытаетесь расслабиться, Charge 2 по-прежнему является достойным компаньоном, доставляя ваше сообщение, вызов или календарь оповещения на запястье с шумом. Благодаря большому дисплею вам не придется долго ждать, чтобы увидеть предварительный просмотр вашего уведомления. Теперь вы также можете выбирать из семи циферблатов, которые могут отображать статистику ваших шагов и частоту сердечных сокращений в дополнение ко времени, что удобно для таких, как я, которым всегда нужно знать, как работает их тикер.

На момент написания этой статьи Charge 2 проработал около шести дней, его батарея разрядилась от 100% до чуть ниже 50%. Это довольно внушительно и дольше, чем номинальное время работы Fitbit в пять дней.

Соревнование

Соревнование

За то, что он делает, и за цену, Charge 2 действительно не имеет большой конкуренции. Его ближайшим конкурентом является Garmin Vivosmart HR +, который стоит на 70 долларов больше, защищен от плавания и имеет встроенный GPS, поэтому вам не придется тащить свой телефон с собой в пути. Vivosmart также будет постоянно отслеживать ваш пульс. Jawbone Up 4 стоит столько же, сколько Charge 2, а также имеет постоянный мониторинг сердечного ритма, а также более длительное время автономной работы. Но у него нет дисплея.

Новички в фитнесе, такие как я, могут предпочесть трекер Fitbit Alta, который более стильный и стоит на 20 долларов дешевле. Просто имейте в виду, что Альта не будет контролировать ваш пульс. Если вы хотите более интеллектуальный опыт, но хотите остаться в семействе Fitbit, странно выглядящий Blaze может быть больше вашей скорости, потому что это позволяет вам контролировать свою музыку и взаимодействовать с уведомлениями (хотя и ограниченным образом). Blaze действительно стоит на 50 долларов больше, чем Charge 2, хотя это не обязательно нарушит условия сделки.

Заворачивать

Заворачивать

Линия Charge Fitbit остро нуждалась в обновлении, и наконец она получила достойное предложение в Charge 2. Новый трекер сердечного ритма и активности содержит важные инструменты, такие как автоматическое отслеживание тренировок и подключение к GPS, которые достаточно хороши, чтобы я мог простите за плохо реализованную функцию медитации. Кроме того, благодаря большому экрану и сменным полосам Charge 2 выглядит лучше, чем его предшественник, даже если он может быть еще более стильным. В целом, улучшения помогут Fitbit лучше обойти своих конкурентов и закрепить за Charge 2 место лидера в своем ценовом диапазоне.

Похожие

📻 ГИДРОФИЯ: малые гидроэлектростанции - но их не так мало
АУДИО РЕО. Слушайте текст на подкасте. Читает Данута Стачира. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/03/Leszek-Kadej-Hydro-odpowiedź.mp3 21 марта 2018 года статья Лешека Кадея под названием Это ничего. Закон о возобновляемых источниках энергии: правительство может сказать, что он сделал то,
4 причины, почему протоколы испытаний кабеля HDMI являются избыточными
Это даже понятно. Мы все любим протоколы испытаний. Особенно в области электроники. Так что же говорит против теста кабеля HDMI? Ну, довольно много. Вот 4 причины, почему вы не должны тратить свое время на чтение отчетов об испытаниях кабелей HDMI.
Обзор Samsung Galaxy Note 9: лучший телефон от Samsung. Но...
... ном экране едкими цифровыми чернилами лимонного цвета. Меня поразило: этим телефоном веселее пользоваться, чем вашим телефоном. Когда я использую Note 9, я чувствую себя более вдохновленным, чтобы писать, рисовать, делать точные снимки экрана с помощью инструмента, делать селфи с помощью дистанционного затвора S Pen и игриво комментировать фотографии для отправки друзьям. Но Note 9 - это не просто игрушка. Он также чертовски мощный, с 6,4-дюймовым экраном, батареей емкостью 4000 мАч,
Xiaomi Mi A1 - отзывы, тестирование и обзор после месяца использования
Xiaomi Mi A1 - это телефон, который является первым плодом тесного сотрудничества между китайцами и Google. Последний поддержал его, и благодаря платформе Android One вы можете рассчитывать на быструю доступность обновлений программного обеспечения. Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство? Вы найдете ответ в этой статье.
iRobot Roomba 776p: полный тест
iRobot Roomba 776p: обещание Говоря о пылесосах роботов, бренд iRobot часто используется в качестве ссылки. И по понятной причине его устройства имеют отличный дизайн и, как известно, эффективны. Проблема в том, что эти модели сейчас трутся о серьезных конкурентов, особенно на стороне LG. Давайте посмотрим, как поступает Roomba 776p, новичок среднего класса, проданный за 530 евро. iRobot Roomba 776p: реальность Дизайн пылесосов Roomba с годами практически
Внебиржевые раковины - какую модель выбрать?
Функциональность элементов сантехники является абсолютной основой. Раковины с рабочей поверхностью - это решение для тех, у кого есть еще одно требование: они хотят, чтобы их ванная была уникальной. Умывальники с рабочей поверхностью Наслаждайтесь растущей популярностью. Располагая ванной комнатой, мы можем выбрать не только форму и размер мойки, но и материал, из которого она была изготовлена. Производители
Тестовый планшет Sony Xperia Z4: быстрый легкий вес
Планшет Sony Xperia Z4 является флагманской моделью японского планшета. Большой планшет был частью мероприятия на Mobile World Congress в Барселоне показанный , Цены (RRP) для модели идут в 579 евро для варианта только WLAN. Кто хочет планшет с модулем LTE, должен инвестировать на 100 евро больше - по крайней мере, при покупке
Как анонимно оплатить онлайн и в домашних магазинах?
... но подходит к концу"> Эльдорадо, связанный с потоком предоплаченных платежных карт, постепенно подходит к концу. В настоящее время, вероятно, ни один польский банк не предлагает такой безымянный способ анонимной оплаты товаров и услуг в Интернете. Есть ли другой метод для безопасного, удобного и, что важнее всего, анонимного ежедневного поселения? Не секрет, что все детали транзакций по нашей карте известны не только продавцу
Блог для чемоданов, сумок и многого другого - ПОБЕДИТЕЛЬ ИСПЫТАНИЙ ПОД ШКОЛЬНЫМИ ЛИНЧАМИ
Суббота, 15 апреля 2017 г. Школьный портфель Scout занимает первое место на ÖKO-TEST 4/2017 Конечно, каждый хочет только лучшего для своего ребенка. Но что лучше и в соответствии с какими критериями проверяются сумки? На что обращать внимание при покупке школьной сумки? Ранцы
Тест смартфонов Huawei: 40 лучших смартфонов Huawei 2019 года
В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro . Они были дополнены в конце октября Mate 20 Pro. P20 с его 5,8-дюймовым дисплеем немного более компактен, чем Pro
Время и порядок заказа и ZUS в 2016 году
Занятость во многих местах параллельно для многих профессий, практикуемых фрилансерами, является даже нормой. Такая схема затрудняет выплату страховых взносов ZUS. Многие контракты являются комбинацией страховых титулов Программист, графический дизайнер, журналист, блогер - это всего лишь несколько примеров из широкого спектра профессий, характеризующихся множеством действий, предпринимаемых для различных работодателей. Нередко здесь появляется

Комментарии

Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая? Мы ищем ответы, сравнивая популярные видеокамеры GoPro, Sony, Olympus, Xiaomi и Ricoh. Рынок спортивных камер сегодня действительно велик, хотя некоторые все равно не замечают бренды, отличные от GoPro. Между тем, многие производители показывают действительно интересные модели, которые уступают GoPro только по цене. Команда портала activeManiaK уже сообщила,
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста?
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста? результат: Половина стекла экрана разбивается, два других остаются мертвыми и выбывают в предпоследнем раунде. Только один все еще полностью функционален. Дисплей разрушается на Archos Sense 50X, Cat S41 и Runbo F1 , но операция продолжает работать. Сюрпризом дня «старая школа» Simvalley XT-690 не выдерживает краш-тестов . Кроме того,
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал? Анкета личности Хартмана Автором теста «Профиль личности цветового кода» является доктор Тейлор Хартман , автор книги «Цветовой код - типы личности, зашифрованные в цветах», которые в ходе своего исследования определили четыре основных типа личности и пометили их соответствующими цветами - красным, желтым, синим и белым. Они могут быть подчинены: Синий - конфиденциальность,
Но знаете что?
Но знаете что? Приятно иногда ошибаться. Об iM-Words на im-words.pl Вы найдете четыре набора карточек на выбор. Сначала я соблазнилась испанской версией, и она настолько покорила меня, что я заказала английский и немецкий языки. Единственный предложенный язык, который меня не интересовал, был французский. Вы, вероятно, не удивитесь, если прочитаете о моих битвах с
Но что такое экологические сумки?
Но что такое экологические сумки? Это текстильные сумки - хлопчатобумажные, льняные или полипропиленовые - обычно набивные или цветные. Они бывают разных размеров и форм. Экологическая упаковка также включает в себя бумажные пакеты (конечно, с переработка !) и сумки из биоразлагаемых пластиков, то есть те, которые быстро разрушаются и приносят пользу окружающей среде.
Для трейдера это иногда очевидные затраты, но для налоговой инспекции тоже?
Для трейдера это иногда очевидные затраты, но для налоговой инспекции тоже? Когда расходы на обустройство социальной комнаты предприниматель может расценивать как не облагаемые налогом расходы, и как налоговые органы относятся к такой ситуации? Когда расходы могут быть издержками? В соответствии с положениями Закона о подоходном налоге предприниматель может включать только те расходы, которые соответствуют соответствующим критериям. Важно, чтобы данные
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования?
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования? В такой ситуации ZUS будет выплачивать пенсию, полученную с уплаченных взносов. Тогда это может быть сумма ниже гарантированного минимального пособия (в настоящее время это 1000 злотых). Тем не менее, KRUS не будет назначать пенсию вообще. Как видите, дело сложное. Для пожилых людей, у которых уже был
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает?
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает? Сохраняя ваши потребности спереди и по центру, вот несколько выдающихся функций, которые вы можете посмотреть: Бесплатно или платно. Когда вы начинаете с картированием разума, возьмите то, что вы найдете бесплатно. Картографирование ума - это привычка, прежде чем она станет практикой, поэтому сначала создайте эту привычку, не платя ни копейки. Оффлайн или онлайн. Существует
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски? К счастью, они находятся в очень удобной ситуации. В Польше насчитывается более дюжины или около того десятков цифровых книжных магазинов, из которых по крайней мере дюжина - действительно большие магазины. Книги, как правило, не имеют защиты DRM, т.е. купленные книги можно читать на любом устройстве. Книготорговцы добавляют так называемые водяной знак, который идентифицирует владельца файла, если он решил
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают? Основная идея лазера проста. Это трубка, которая снова и снова концентрирует свет, пока не превратится в действительно мощный луч. Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных
Но о чем этот пиар?
Но о чем этот пиар? Я уже отвечаю. Если вы хотите, чтобы ваши усилия были направлены на получение ссылок мирового уровня, вы должны сосредоточиться на построении отношений с людьми, которые имеют доступ и возможность публиковать контент в местах, где у Google есть сильная уверенность, что приводит к высокому рейтингу. Если вы читаете это, у вас есть общий журналист на сайте, например, Onet Facet, это очень хорошо, потому что это о таких партнерах. Публикация связанного контента без маркировки

Так что же говорит против теста кабеля HDMI?
Как этот телефон работает на практике, и стоит ли вкладывать деньги в это устройство?
Есть ли другой метод для безопасного, удобного и, что важнее всего, анонимного ежедневного поселения?
Но что лучше и в соответствии с какими критериями проверяются сумки?
На что обращать внимание при покупке школьной сумки?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста?
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?
Но знаете что?
Но что такое экологические сумки?