Следуйте без дружбы: Facebook делает в Твиттере

Facebook позволяет мускулам играть: во второй раз на этой неделе крупнейшая в мире онлайн-сеть показывает конкурентам, как легко она может развивать свои основные функции и предлагать своим членам. Facebook позволяет мускулам играть: во второй раз на этой неделе крупнейшая в мире онлайн-сеть показывает конкурентам, как легко она может развивать свои основные функции и предлагать своим членам

Теперь вы также можете отслеживать сообщения людей, не будучи с ними друзьями.

Крупнейшая в мире социальная сеть объявила о возможности подписки на записи пользователя без необходимости дружить с ним - как всегда это возможно с помощью службы коротких сообщений Twitter. Например, было бы легче отслеживать новости от художников или политиков, объяснил Facebook запись в блог , В отличие от Twitter, Facebook также можно использовать, чтобы выбрать, хотите ли вы видеть все записи пользователя или только самые важные. Facebook автоматически делает выбор.

Незадолго до этого Facebook получил толчок нового конкурента Google+ с возможностью противопоставить пытаясь лучше разобраться со своими друзьями, а также пытается завершить это: в Facebook списки с именами коллег по работе, членов семьи или одноклассников должны создаваться автоматически на основе информации, которую они сделали в Facebook. Таким образом, Facebook нацеливается на основное сообщение сети Google, которая хотела выделиться в первую очередь, предоставляя пользователям больший контроль над тем, кто видит их списки.

Поскольку «списки» друзей (Facebook) или «круги» (Google+) позволяют рассылать вклады не всегда одинаково всем знакомым, но выбирать адресатов, на которых они ориентированы. Получают ли они новости тогда, однако, сомнительно. Наконец, по крайней мере, по умолчанию Facebook соответствует выбору обновлений статуса для отображения. Если вы действительно хотите покопаться во всех новостях своих друзей и фан-страниц, вы должны явно переключиться на «Последние новости» на своей персональной домашней странице основных сообщений.

Похожие

7 процентов экономический рост и дальнейшее снижение налогов. Румыния не делает перерыв
... вительство Румынии будет придерживаться политики снижения налогов и повышения минимальной заработной платы и государственных пенсий к 2020 году, сообщает Reuters в четверг.
Угадай сумки
Для многих модниц не всегда легко найти подходящую сумку. Конечно, мы часто влюбляемся в стильную трендовую часть на первый взгляд, которая обязательно должна быть. Но когда мы наконец хотим сделать сумку, мы можем расстроиться, осознав, что она не совсем подходит нашему гардеробу! Вот почему вы должны купить сумку перед покупкой угадывать взгляните на свой гардероб. Какой цвет сумки и какой дизайн стильно подчеркнут ваш образ?
Гоклевер DVR Extreme Pro 4K
EXTREME PRO 4K камера УЛЬТРА спорт Спортивная камера с беспроводной потоковой передачей видео с беспрецедентным качеством 4K и 25 кадров в секунду и Full HD и 60 кадров в секунду. Это гораздо больше, чем когда-либо прежде!
Huawei делает вид, что смартфон будет снимать как зеркальная камера

Комментарии

Команда в настоящее время работает над реализацией ваших проектов в агентстве, несомненно, делает все, чтобы сделать вас счастливыми?
Команда в настоящее время работает над реализацией ваших проектов в агентстве, несомненно, делает все, чтобы сделать вас счастливыми? Они спрашивают об этом? Они точно знают, каковы ваши бизнес-цели? Почему вы пришли в агентство? Они рассматривают бюджеты, которые вы вкладываете, как свои собственные, и не боятся признать ошибку, останавливая кампанию, пока вы ее не найдете и не исправите? Я рекомендую вам подумать над этим, задать себе эти вопросы и честно ответить на них. Если ответы на них
Будет ли это отлично работающий канал YouTube, страница в Facebook, блог с советами или, возможно, офлайн-реклама?
Будет ли это отлично работающий канал YouTube, страница в Facebook, блог с советами или, возможно, офлайн-реклама? Или, может быть, вы планируете вступить в партнерские отношения с физическими магазинами и выставлять часть своего ассортимента в торговых центрах? Стоит учесть, сколько мы хотим потратить на маркетинг в течение месяца и сколько записей / продаж мы ожидаем взамен. Тот факт, что поле для ввода контента небольшое, не означает, что анализ, предшествующий этому контенту, должен
Что он делает?
Что он делает? Это усиливает мою лень. Вместо того, чтобы вручную проверять, когда будет лучшая погода в ближайшие дни, я просто спросил при первом запуске свои любимые диапазоны различных параметров (температура, ветер, часы отдыха). С тех пор часы, когда он стоит, отображаются на виджете. Так, например, я сразу вижу, что, если я хочу пробежаться сегодня, лучше всего в 17, потому что если нет, то только завтра из 7. Простой. Что-нибудь еще? Всего в прошлом
Какой элемент делает вас наиболее сложным, а какой - простым?
Какой элемент делает вас наиболее сложным, а какой - простым? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже! Давайте также подготовиться к Экзамен по английскому языку , Добро пожаловать!
Сделайте преимущества вашего предложения максимально понятными для клиента: что делает вас лучше конкурентов?
Сделайте преимущества вашего предложения максимально понятными для клиента: что делает вас лучше конкурентов? Приходите навстречу своим клиентам: с купонами, программой лояльности клиентов и т. Д. На PandaDoc Сайт компании предлагает академию для обучения в соответствующих областях. ОТПРАВИТЬ
Что делает учитель в оставшиеся 21 час?
Что делает учитель в оставшиеся 21 час? Он готовится к занятиям, разрабатывает учебные пособия и тесты, посвящает время учебным вопросам, организует поездки, конкурсы, проекты, международные обмены, а также участвует в педагогических советах и ​​собраниях. Также требуется много времени, чтобы получить все более и более обширную бюрократическую работу, то есть работу с документами, требуемыми директором школы и Министерством национального образования. Для самых прилежных учителей все эти обязанности
Что делает сумку Guess?
Что делает сумку Guess? Хотя бренд Guess изначально сделал себе имя благодаря модным джинсам и джинсовым изделиям, сегодня он также известен своими экстравагантными моделями сумок. Благодаря изысканному сочетанию цветов, узоров, материалов, стилей и деталей этикетка создает сумки, которые характеризуются характером и внешним видом. Чтобы гарантировать особенно высокое качество, компания высоко ценит лучшее качество изготовления и выбор материалов. Поэтому сумка Guess является не только

Какой цвет сумки и какой дизайн стильно подчеркнут ваш образ?
Команда в настоящее время работает над реализацией ваших проектов в агентстве, несомненно, делает все, чтобы сделать вас счастливыми?
Они спрашивают об этом?
Они точно знают, каковы ваши бизнес-цели?
Почему вы пришли в агентство?
Они рассматривают бюджеты, которые вы вкладываете, как свои собственные, и не боятся признать ошибку, останавливая кампанию, пока вы ее не найдете и не исправите?
Будет ли это отлично работающий канал YouTube, страница в Facebook, блог с советами или, возможно, офлайн-реклама?
Или, может быть, вы планируете вступить в партнерские отношения с физическими магазинами и выставлять часть своего ассортимента в торговых центрах?
Что он делает?
Что-нибудь еще?