Покемон Ультра Солнце и Луна только на 3DS. Switch получил несколько записок

  1. Кнопка.
  2. Pokken Tournament DX является ярким примером переключения Коммутатора.
  3. Вместо этого Nintendo инвестирует в устаревшую 3DS, в которую войдут Pokemon Ultra Sun и Moon.
  4. До сих пор у меня было убеждение, что новый покемон из основной серии наконец-то получит Switch.
  5. Pokemon Direct был шансом для Nintendo доказать игрокам, что на Switch будут выпущены отличные новые игры.

Я злой и грустный. Следующие игры из серии Pokemon, Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon, будут только на консолях 3DS. Игроки, купившие Switch, были выброшены только в виде еще одного подогретого отбивного, Pokken Tournament DX.

Nintendo планировала презентацию Pokemon Direct за несколько дней до E3. Некоторое время компания вызывала интерес и предлагала игрокам взглянуть на звезды . Многие из них полагали, что совершенно новые Pokemon Stars станут первой полноценной игрой в серии Switch.

Многие из них полагали, что совершенно новые Pokemon Stars станут первой полноценной игрой в серии Switch

Экран с рекламным видео материалом, который объявляет о Pokemon Ultra Sunn и Moon в конце 2017 года. Пикселоз болит

Кнопка.

Компания Pokemon решила отрезать купоны в худшем стиле. Конечно, компания использовала эту практику в течение многих лет, проводя две игры одновременно, которые лишь незначительно отличаются по содержанию - в надежде, что игроки купят обе по полной цене. Кроме того, в третий раз появились обновленные издания, в которых фактически был продан тот же код с небольшими изменениями.

То, что было показано 6 июня на Pokemon Direct, просто перегиб. Это как пощечина фанатам серии, которые купили Nintendo Switch, надеясь, что на этой консоли появится новая игра из серии. Я сам принадлежу к этой группе, и я очень разочарован - мы получили объявление Pokken Tournament DX только для Switch и Pokemon Ultra Sun and Moon на 3DS.

Pokken Tournament DX - это просто драка, а не основная игра из серии Pokemon

Pokken Tournament DX является ярким примером переключения Коммутатора.

До сих пор не было создано никакой значимой игры Switch, которая не была бы портом или переизданием игры, выпущенной ранее. Новая Zelda попала в Switch и Wii U одновременно. Эмоции среди владельцев Switch вызваны обновленной Mario Kart 8, обновленной версией старой игры Lego, Minecraft и Ultra Street Fighter - игры 90-х годов прошлого века. Что нового, как лекарство!

Объявленный сегодня Pokken Tournament DX - это не Pokemon, который был написан с нуля с учетом консоли Nintendo Switch. Это не что иное, как переиздание боя на Pokken Tournament с июля 2015 года на Wii U. Jasne - обновленное, с улучшенной графикой и дополнениями, но это все еще не совершенно новая игра, ни игра из основной серии.

Выигрышная серия Pokemon on Switcha - это, кроме того, переиздание игры от Wii U.

Вместо этого Nintendo инвестирует в устаревшую 3DS, в которую войдут Pokemon Ultra Sun и Moon.

Я провел сотни часов в Nintendo 3DS, играя в новые версии Pokemon, но я хочу что-то новое и свежее. Switch - идеальная консоль для демонстрации игр покемонов нового поколения, адаптированных к современным стандартам. Вместо этого мы были избалованы последующими переизданиями: Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon, а также Pokemon Gold и Silver как часть виртуальной консоли в 3DS.

Эти игры меня не волнуют. Pokemon Moon закончилась, но игра не остановила меня на долгие часы финала, точно так же, как Pokemon X. Pokemon Ultra Sun, вероятно, купят, но только потому, что я играл во все предыдущие просмотры, а не потому, что не могу дождаться этой игры. Покемон Золото и Серебро в эмуляторе? Это угощение только для фанатиков ретро.

Покемон Ultra Sun и Ultra Moon меня не волнуют

До сих пор у меня было убеждение, что новый покемон из основной серии наконец-то получит Switch.

3DS устарела, а консоль в конце жизни - премьера Nintendo 2DS XL просто поддерживает его, используя респиратор. В конце концов, однако, DS придется идти на свалку истории. Естественным шагом было перенести бренд на новую будущую консоль, которая также является карманным.

Этот шаг не был решен. Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon не будут выпущены на Switch, и Game Freak не подслащивает даже это разочарование небольшим объявлением о том, что они работают над чем-то новым. Было бы достаточно указать, что они планируют что-то, о чем они не могут говорить в 2018 году, и что это усугубит сегодняшнюю горечь.

Я купил версию Pokemon Yellow 3DS и уже знаю, что не попаду в другие игры от GameBoy.

Pokemon Direct был шансом для Nintendo доказать игрокам, что на Switch будут выпущены отличные новые игры.

Я потратил много денег на консоль, потому что доверял Nintendo. Теперь я хотел бы получить обещание, что библиотека будет заполнена названиями, которые я не буду играть ни на какой другой платформе. Они не должны появляться каждый месяц, но привлечение одного из крупнейших брендов к следующему ремастеру - это недоразумение.

Конечно, обиды, которые я купил Switch до анонса нового Pokemon для этой платформы, у меня могут быть только к себе. Однако я не думал, что Nintendo развеет все надежды настолько плохо, что, как только я закончу играть в новую Zelda, у меня будет еще одна приятная игра, с которой можно провести сотни часов.

Nintendo также проиграла сегодня аргумент, который может убедить в покупке Switch нерешительных поклонников серии. Конечно, они купят следующий выпуск в 3DS и, возможно, даже купят последнюю версию Nintendo 2DS XL для этой игры, но для владельцев Switch их оставили на льду. Эх.

Похожие

Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
PlayStation 4 по-прежнему превосходит все остальные консоли, включая Nintendo Switch
PlayStation 4 (слева) и PlayStation 4 Pro (справа). Бен Гилберт / Business Insider В настоящее время в мире насчитывается более 76 миллионов консолей PlayStation 4. Nintendo всосала воздух в комнате с помощью своей невероятно популярной игровой консоли Nintendo Switch, но PlayStation 4 от Sony была тихой электростанцией. В последний финансовый
Мы тестируем новые Google Карты
Google - как обычно - быстро запустил новости, представленные на конференции Google I / O. Тщательно переработанный Google+ был доступен в день конференции, а плагин Hangouts появился в Интернет-магазине Chrome. В ту же ночь с четверга по пятницу были разосланы приглашения на использование ранней версии новых карт Google. Сразу после запуска новых карт Google мы можем увидеть карту всего мира с панелью поиска. Чтобы начать пользоваться
Что должен содержать финансовый отчет?
... вая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Азартные игры - этимология слова
... ds/2018/08/LegalSport.pl-Hazard-pochodzenie-s%C5%82owa.jpg"> Каково происхождение слова «азартные игры»? Согласно Словарю иностранных слов Владислава Копалинского и Словарю польского языка PWN, это слово пришло из Польши в Польшу. Там он поселился гораздо раньше и был также словом иностранного происхождения, потому что оно изначально было написано на арабском языке. «Аз-Зар» означало игру в кости
Консалтинговая компания EY расширяет свои компетенции в Польше. В них создаются новые команды. Он...
Консалтинговая компания EY расширяет свои компетенции в Польше. В них создаются новые команды. Они будут обслуживать глобальных клиентов EY в области ИТ-консультирования при слияниях и поглощениях, а также в разработке приложений Guidewire для страхового рынка. Работу в новых командах во Вроцлаве и Варшаве найдет еще пара сотен к 2020 году. Компания нанимает в основном опытных менеджеров ИТ-проектов и программистов
NSK публикует новый обновленный каталог подшипников качения
... что позволяет компании постоянно улучшать качество своих продуктов и услуг. Эти мероприятия поддерживают важную цель NSK, которая заключается в сохранении позиции № 1 в «Общее качество». Помимо полного ассортимента подшипников качения, NSK разрабатывает и производит прецизионные компоненты и мехатронные продукты, а также системы и компоненты для автомобильной промышленности, включая подшипники ступиц колес и системы электроусилителя руля. В 1963 году был открыт первый европейский
Творческие индустрии наконец-то в программе развития бизнеса!
Благодаря усилиям Министерства культуры и высшего образования «Интеллектуальные технологии создания» - это новая девятнадцатая специализация, охватывающая отрасли культуры и творческие индустрии (РПК), которая будет включена в Список национальных интеллектуальных специализаций. В него войдут: дизайн, компьютерные игры и аудиовизуальная сфера (звук и изображение) *. В свете статистики по креативному сектору в Польше выбор специализации кажется оправданным. Согласно данным ООН и ЮНКТАД
Стоит ли выбирать гаражную палатку вместо полноценного гаража?
... в гараже в палатке становится все более популярным в нашей стране в последнее время. Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки? Подходит ли каждая машина для размещения в такой палатке? Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины? Читайте ниже в кратком руководстве! Профессиональные гаражные палатки предназначены для круглогодичного проживания. Вопреки распространенному мнению, этот тип палатки может выдержать сильные
Новый маршрут мексиканских иммигрантов: из Канады в США
... ds/2019/11/ru-novyj-marsrut-meksikanskih-immigrantov-iz-kanady-v-ssa-1.jpg" alt="Мексиканские мигранты нашли новый способ незаконно пересечь американскую границу - из Канады"> Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет положить конец миграционному кризису на границе с Мексикой. Таким образом, он сослался на критические голоса ... увидеть больше У Канады
Большой оркестр Рождественской благотворительности поддерживают не только меценаты
01.12.2017, 12:27 Издатель «Радости» делится с Большим оркестром рождественской благотворительности выручкой от продажи текущего номера Партнером 25-го финала Большого оркестра Рождественской благотворительности (15 января) являются не только TVN, но и многие другие СМИ. Кампания также поддерживается компаниями, которые не являются ее

Комментарии

Если они вряд ли будут позитивными, что получит их поддержку?
Если они вряд ли будут позитивными, что получит их поддержку? Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием? На кого еще может повлиять их мнение? Эти вопросы помогут в дальнейшем разобраться в карте и понять, кого включить в вашу команду, и с кем команда может взаимодействовать, продвигаясь вперед, как внешне, так и внутренне. Это также дает вам хорошее представление о том, какие люди будут наиболее важными для
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно? Скачать бесплатную электронную книгу Четвертый квартал 2018 года является последним звонком,
Там действительно нет ничего, что вы бы предпочли оставить только для себя?
Там действительно нет ничего, что вы бы предпочли оставить только для себя? Вы никогда не платили за покупки в магазине во время отпуска по болезни? Для топлива на станции? Вы никогда не покупали ничего, что превышало вашу официальную зарплату? Или, может быть, вы забронировали двухместный номер у моря, пока ваша жена сказала, что вы едете в Закопане на конференцию? Вы заказали доставку цветов по адресу вашего друга? Вы оплатили реабилитацию ребенка? Или ваш собственный вытрезвитель?
7. Что мы делаем из этого?
7. Что мы делаем из этого? SEO видимость является аналитическим инструментом среди многих, который может внести важный вклад в поисковую оптимизацию. Поставщики Sistrix, Xovi и Searchmetrics предлагают наиболее широко используемые инструменты SEO и видимости . Общим для них является расчет показателей видимости. Основной проблемой является ограничение баз данных ключевых слов. Из-за этого ограничения количества ключевых терминов в расчете видимости SEO соответствующий
Важно отметить, что калькулятор беременности не будет эффективным и не будет отвечать на вопрос «какая у меня неделя беременности?
Важно отметить, что калькулятор беременности не будет эффективным и не будет отвечать на вопрос «какая у меня неделя беременности?», Если вы принадлежите к группе женщин с нерегулярным циклом Дата доставки также является приблизительной. Это потому, что калькулятор беременности предполагает, что время беременности длится 280 дней 40 недель с первого дня последней менструации.
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым?
Цена является важным показателем, но является ли он ключевым? Клиенты обратят внимание на легкость связи с нами, прозрачность предложения и простоту прайс-листа. Многие компании забывают об анализе процесса покупки или пользовательского опыта (UX), который может привести к потере клиентов. В настоящее время инвестирование в веб-сайт, через который мы отправляем посылку или несколько кликов, закажем курьера, кажется чем-то естественным. Функциональность, которую ценят клиенты, - это возможность
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса? Сегодня мы начинаем серию статей, в которых мы рассмотрим офисные стулья из разных ценовых категорий и расскажем, какие кресла купить и какой тип использования лучше всего подойдет. Начнем с самых дешевых моделей - офисные стулья за 200 зл. Если вы хотите осознанно выбрать поворотное кресло для своих нужд, обязательно ознакомьтесь с этой и следующей
По сути, определения имеют преимущества только в том случае, если кто-то хочет заняться вопросом: что особенного в определенном объекте?
По сути, определения имеют преимущества только в том случае, если кто-то хочет заняться вопросом: что особенного в определенном объекте? Чем он отличается от других вещей? Ограниченное использование определений Чтобы провести это различие, определения должны быть четкими: все объекты, принадлежащие к категории, должны соответствовать всем критериям, указанным в определении, - все, кто не должен принадлежать им, не должны соответствовать критериям (или, точнее,
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или

Покемон Золото и Серебро в эмуляторе?
Jpg"> Каково происхождение слова «азартные игры»?
Как выглядит профессиональная гаражная палатка, как выбрать хорошую модель и какова стоимость покупки?
Подходит ли каждая машина для размещения в такой палатке?
Когда гаражной палатки будет недостаточно для машины?
Если они вряд ли будут позитивными, что получит их поддержку?
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием?
На кого еще может повлиять их мнение?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса?