Ученый раскрывает секреты побоев смены часовых поясов

  1. Что такое джет лаг?
  2. Так что же происходит, когда мы летим длинными рейсами?
  3. Что вы можете сделать, чтобы победить смену часовых поясов

Расстройство суточного биоритма в связи с дальним перелетом.

Этот страшный побочный эффект адских международных путешествий погубил великое время.

В конце концов, дни бессонницы, тошноты, запоров и общего дискомфорта могут быстро вывести из строя любой отпуск или деловую поездку.

К сожалению, большинство путешественников не очень хорошо понимают, что же на самом деле означает то, что мы называем «сменой часовых поясов». В результате мы очень плохо подготовлены к тому, чтобы победить.

Вот почему мы попросили всемирно известного биолога объяснить и дать несколько советов.

Что такое джет лаг?

«Фундаментальная основа смены часовых поясов - разрушение системы часов вашего тела». Профессор Сиднейского университета Стив Симпсон рассказал Business Insider. «У нас есть так называемая циркадная система часов, которая организует все о нас».

«Это очень сложная система часов, которая находится в каждой клетке и органе нашего тела и управляется мастер-часами нашего мозга».

Расстройство суточного биоритма в связи с дальним перелетом

Qantas По словам Симпсона, который является академическим директором Университетский междисциплинарный центр Чарльза Перкинса наши циркадные часы, предназначенные для улучшения общего состояния здоровья, регулируют множество функций организма, включая сон, бодрствование, периоды активности, метаболические циклы и пищеварение.

Каждый цикл циркадных часов работает около 24 часов и сбрасывается каждый день с помощью ряда сигналов, таких как свет, температурные циклы и еда.

Так что же происходит, когда мы летим длинными рейсами?

«То, что происходит, когда вы отправляетесь в дальний рейс, заключается в том, что вы перепрыгиваете из одного часового пояса в другой быстрее, чем ваши часы могут переустанавливаться», - сказал профессор Симпсон. «Так как он может сдвигаться только от часа до полутора часов в день, он оставляет вас в замешательстве».

В результате ваши циклы сна полностью выбиты из строя. Как и ваши когнитивные способности, обмен веществ и перистальтическая активность в кишечнике.

В настоящее время Симпсон работает с Qantas, чтобы помочь авиакомпании и ее пассажирам реализовать стратегии, направленные на уменьшение последствий смены часовых поясов. Идеально подходит для многих маршрутов австралийской авиакомпании.

Рендеринг Qantas Boeing 787 Dreamliner. Boeing Вместе с Qantas Симпсон и его команда работают над изменением графиков обслуживания, систем освещения, составления меню и регулирования температуры на своих самолетах. Многие из этих нововведений будут найдены на новом флоте Qantas Boeing 787 Dreamliners, который будет введен в эксплуатацию в конце этого года.

Кроме того, вскоре команда проведет испытания, которые будут отслеживать реальных пассажиров Qantas для сбора данных о моделях поведения в полете.

Однако, отдельный пассажир может смягчить последствия смены часовых поясов.

Что вы можете сделать, чтобы победить смену часовых поясов

По словам Симпсона, за несколько дней до поездки постепенно меняйте режимы питания, сна и активности, а также освещенность в соответствии с вашим предназначением. Поскольку ваше тело может корректировать только полтора часа в день, укажите количество дней, которое потребуется для завершения перехода, на том, как далеко вы путешествуете.

На борту самолета Симпсон рекомендует удобную, свободную одежду и много воды. В то же время профессор предлагает пассажирам держаться подальше от газированных напитков, которые могут вызвать проблемы с пищеварением в условиях низкого давления воздуха в кабине самолета. Он также предостерегает от чрезмерного употребления пищи и алкоголя.

Ресторан Qantas эконом-класса. Qantas Кроме того, Simpson рекомендует составлять график сна и активности на борту рейса в зависимости от времени суток в пункте назначения. Это означает, что если вы направляетесь в Лондон, то спите в самолете, когда в Лондоне наступает ночь.

Когда наступит день вашего прибытия, постарайтесь быть максимально активным в самолете, одновременно подвергая себя воздействию света.

В пункте назначения Симпсон считает, что крайне важно, особенно если вы приехали утром, чтобы выстроиться в соответствии с местным расписанием обедов, а также быть активными и получать воздействие света.

Наконец, профессор предлагает путешественникам избегать дневного сна любой ценой. По словам Симпсона, эти дремоты не только оставляют вас неловко и некомфортно, но они также контрпродуктивны в отношении вашей адаптации к местному циркадному графику.

Похожие

Что такое управление событиями?
... что к соответствующей целевой группе можно обратиться легко и напрямую. С помощью специальных мероприятий компании могут улучшить свой имидж или имидж особого бренда и повысить свой профиль. Не следует недооценивать приобретение новых клиентов и более жесткое рабство старых клиентов.
Плюс сеть блокирует телефоны IMEI, когда мы в рассрочку
Покупка подписки и дорогих, последних моделей смартфонов в рассрочку - это практика, обычно используемая клиентами сетей сотовой связи. Несколько дней назад отраслевые СМИ распространили информацию о том, что Polkomtel, сетевой оператор Plus, может заблокировать Samsung Galaxy S7 Edge: Я нашел обсуждение на форуме Telix относительно блокировки IMEI Plus, и я хотел бы осветить ситуацию, которая произошла со мной. Я купил телефон Allegro в одной из комиссий Samsung
политология
ЧТО ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОЛИТОЛОГИИ? Вы интересуетесь политикой? Хотите знать механизмы власти и политической жизни? Хотите ли вы иметь возможность проводить политическую кампанию, чтобы выиграть выборы, узнать, как эффективно использовать власть, понять, что в ней происходит и как политика работает в современном мире? ПОЛИТОЛОГИЯ только для вас! ПОЧЕМУ СТОИТ ИЗУЧАТЬ ПОЛИТОЛОГИЮ В УМК? У нас большой опыт, высококвалифицированные, компетентные и дружелюбные
Мы тестируем новые Google Карты
Google - как обычно - быстро запустил новости, представленные на конференции Google I / O. Тщательно переработанный Google+ был доступен в день конференции, а плагин Hangouts появился в Интернет-магазине Chrome. В ту же ночь с четверга по пятницу были разосланы приглашения на использование ранней версии новых карт Google. Сразу после запуска новых карт Google мы можем увидеть карту всего мира с панелью поиска. Чтобы начать пользоваться
Договор страхования. Когда он истекает?
Водитель, у которого нет действующего полиса, будет взимать штраф за отсутствие полиса и выплачивать компенсацию пострадавшей стороне, если это приведет к аварии или столкновению. По этой причине он должен следить за действительностью
Дорота Шелуговска вышла замуж! Она точно так же, как Дода!
... что только через несколько месяцев она сообщила своим поклонникам, что она замужем. Это была очень необычная свадьба. У нее есть дочь с мужем, пару месяцев Ванда . О том, что она изменила свое семейное положение, она рассказала журналу Twój Styl : - Я женился. Я ничего не скрывала, я не обманывала себя в этом. - скромно призналась она. Похоже, Дороти наконец нашла идеального партнера.
Что должен содержать финансовый отчет?
Финансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Смс | SMS VoIP | VoIP SMS SMS-шлюз
Что это? На TeleCube вы можете отправлять текстовые сообщения через SMS. Вы можете отправить их по отдельности или оптом (один и тот же контент нескольким получателям одновременно). Каковы затраты? Мы предлагаем два типа SMS-сообщений: SMS Standard , в цене - 9 грамм нетто / SMS, где поле отправителя случайное, Премиум СМС , в цене - 16
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
Изображение: seb_ra, Getty Images / iStockphoto Для мобильных профессионалов идеальным компьютером, вероятно, является «ультрапортативный» ноутбук - устройство, подходящее для повседневного ношения в портфеле или рюкзаке. Очевидно, что он должен быть легким и относительно компактным, но в то же время он должен быть достаточно прочным, чтобы справляться с трудностями жизни вне офиса. Также необходимо
Что такое точка безубыточности и как ее установить?
Одна из ключевых задач, с которой сталкиваются практически все предприниматели и менеджеры, - это установить точку безубыточности для вашего бизнеса. Что такое точка безубыточности? Как это обозначить? Как вы можете повлиять на точку безубыточности? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в сегодняшней статье.
Что такое DPD Pickup
... что нам не нужно ждать дома или работы, чтобы курьер прибыл, но мы адаптируем всю процедуру к нашим возможностям. Пикап сеть растет в Польше, и все больше и больше клиентов используют это средство. В указанных точках легко отправлять или получать любую посылку, и вся сеть расположена в городах и поселках таким образом, что легко выбрать место, рядом с которым я путешествую, делаю покупки, работать или подходить рядом с нашим местом жительства. У нас есть неделя на получение

Комментарии

Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно? Три фазы - это события, которые открывают нам глаза на другой мир. На первом этапе было много разных событий, это было бы непростое время, оно не избежало мира землетрясения, вулканов, было много трагических природных явлений, технологических сбоев, планет, отличных от обычных, социальных волнений, протестов и новых конфликтов. Второй
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям?
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям? Смею вас попробовать это со всеми этими ... На самом деле, если вы хотите углубиться еще глубже в эту кроличью нору, то проверьте Что Google пропустил в своих рекомендациях по иконографии
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
В целом, металлическое стекло удивительно и имеет возможность преобразовать мир, точно так же как другой удивительный материал: графен , Итак, почему мы не видим больше этого?
Поддерживаете ли вы решение, что вы хотите войти в этот бизнес? Насколько быстро к вам должны обращаться инвестиции? Что выделит ваш магазин? Удачи!
Как насчет обучения на высоком уровне, чтобы вы могли действовать, чтобы стать тем, кем вы себя знаете?
Как насчет обучения на высоком уровне, чтобы вы могли действовать, чтобы стать тем, кем вы себя знаете? Я тебя прикрыл. Тысячи мужчин заплатили мне тысячи долларов за тренировки стиля ... и они сказали мне, что это окупилось за счет увеличения доходов и успеха. Теперь я раздаю некоторые из этих секретов бесплатно. Нажмите здесь, чтобы проверить
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием?
Если вы не думаете, что сможете победить их, как вы будете управлять их противодействием? На кого еще может повлиять их мнение? Эти вопросы помогут в дальнейшем разобраться в карте и понять, кого включить в вашу команду, и с кем команда может взаимодействовать, продвигаясь вперед, как внешне, так и внутренне. Это также дает вам хорошее представление о том, какие люди будут наиболее важными для сопереживать
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов?
Знаете ли вы, что произойдет, если вы не ответите на вопрос: что если у меня будет в 10 раз больше клиентов? Смогу ли я сделать предложение в течение нескольких часов после получения запроса? Смогу ли я тогда эффективно и результативно управлять процессом внедрения, независимо от меняющихся условий? К сожалению, большинство людей, управляющих агентствами SEO, не задают эти вопросы. Результатом являются многочисленные узкие места, которые заставляют клиента страдать, а процесс внедрения
Есть много видов этих замечательных животных, что еще можно сказать, что вы можете персонализировать их?
Есть много видов этих замечательных животных, что еще можно сказать, что вы можете персонализировать их? Изменения вносятся путем вызова Xzibit ... Ekhem, смешивания генетического кода зверя, что приводит к различным цветовым вариантам. И не стыдно хвастаться своим землякам. Покажи мне мир Между большими миссиями игра
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией? Фотоэлектрические (PV) модули преобразуют солнечную радиацию в электричество, которое до сих пор регулярно используется в наших домах. Инсоляция в Польше очень стабильна и выгодна для этого типа систем. Фотогальваника - это не механическое устройство - здесь нет движущихся частей, нет жидкостей или даже винтов. Благодаря этому каждый инвестор получает гарантию от производителя
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого?
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого? Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки? Что если я скажу вам, что во время первоначальной настройки устройство Alcatel спросило, хотите ли вы, чтобы оно включило дополнительную меру безопасности (вы обязательно должны включить ее), чтобы другие люди
Вы знаете, что обычно является первым вопросом, когда мы встречаемся с друзьями и семьей?
Вы знаете, что обычно является первым вопросом, когда мы встречаемся с друзьями и семьей? «Как у Мэри дела с Антеком?» Сразу после «Как Антик спит, спит ночью?» В сегодняшнем посте я постарался собрать то, что оказалось очень важным, и окупилось искренней любовью и радостью в отношениях наших детей. Как подготовить ребенка к братьям и сестрам - наши способы. С тех пор как мы узнали, что наша семья скоро вырастет, мы старались

Что такое джет лаг?
Так что же происходит, когда мы летим длинными рейсами?
Что такое джет лаг?
Так что же происходит, когда мы летим длинными рейсами?
Вы интересуетесь политикой?
Хотите знать механизмы власти и политической жизни?
ПОЧЕМУ СТОИТ ИЗУЧАТЬ ПОЛИТОЛОГИЮ В УМК?
Когда он истекает?
Что должен содержать финансовый отчет?