Парень и Кухня в ОНЕТ АВТОРСКИХ

Парень и Кухня в программе OnetAutors.

Короткая самореклама.

Кажется, что «20» - это специальный номер для Гая и Кухни: -)

Два с половиной года назад - 20 апреля 2012 года - FiK дебютировал в печати. В этот день вышел майский выпуск Журнал T3 , в котором с того времени до сегодняшнего дня я публиковал два рецепта каждый месяц.

В свою очередь, 20 октября этого года. Onet.pl - лидер польского онлайн-рынка и крупнейшая онлайн-среда - запустил новую версию портала в сочетании с общенациональной рекламной кампанией под лозунгом «У каждого свой Onet».

В то же время, новый медиа-проект был открыт . Онет - Авторы, на которых были приглашены Гай и Кухня . Это большое отличие , своего рода подтверждение нашей работы и приверженности, с которой этот сайт работает каждый день, и в то же время открывающий еще один важный этап в развитии нашего сайта .

Программа Onet Authors объединяет независимых художников - журналистов, публицистов и блогеров . Среди приглашенных к участию в проекте были такие имена, как Ришард Калиш, Магдалена Срода, Паулина Млынарска, Камила Беджицкая-Осица, Моника Замаховская, Агнешка Масиньг, Ева Вачович и другие.

В рамках внедренных изменений портал также представил возможность сопоставлять контент, отображаемый на домашней странице, с индивидуальными предпочтениями пользователей. Раздел называется My Onet и позволяет выбрать просматриваемый контент или авторов. Этот инструмент стоит использовать, если вы хотите быть в курсе последних событий и наблюдать за действиями FiK в Onet.pl. ЗДЕСЬ Вы можете добавить меня в список наблюдаемых.

Увидимся позже ТУ , на Instagram , FACEBOOK и Onet.pl !

Похожие

Встроенная или открытая кухня?
В старых кухнях преобладали кухни, которые были отдельными комнатами. Этот традиционный подход все еще очень популярен, хотя кухня, открытая для гостиной, сейчас активно рекламируется и стала своеобразной витриной современных квартир. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы - узнайте о них, прежде чем выбрать лучшее решение для вас. Кухня открыта для гостиной Современные кухни - это в основном кухни, открытые для просторной гостиной. Такое
Квартира в английском стиле - самые модные цветовые решения »żnieżka Paints
... ийский стиль был чрезвычайно популярен в Европе во второй половине XIX века, то есть во времена правления британской королевы Виктории. Отсюда и название его замены: «Викторианский стиль». Эта стилистика считается примером традиционной элегантности и хорошего вкуса. Интерьеры, устроенные таким образом, впечатляют большим количеством натурально отделанной натуральной древесины и множеством очаровательных красочных тканей, украшенной мебелью, массивными дверями и большими окнами, мягкими уютными