LG Stylo 2

LG Stylo 2 за $ 179,99 (полная розничная цена) - это доступный фаблет для пользователей Boost Mobile. Он удивительно тонкий и легкий, учитывая его 5,7-дюймовый экран, и хорошо использует встроенный стилус с рядом специализированных встроенных приложений. В дополнение Телефон предлагает твердую батарею и поставляется с последней версией Android из коробки. Это хороший выбор для тех, кто ищет функции ведения заметок в ценовом диапазоне менее 200 долларов, но вам придется тратить больше, если вы хотите телефон с более четким дисплеем или более высокой производительностью.

Дизайн, дисплей и особенности
Stylo 2 измеряет 6,1 на 3,1 на 0,3 дюйма (HWD) и весит 5,1 унции, что делает его почти на целую унцию легче, чем Samsung Galaxy Note 5 (6,0 на 3,0 на 0,3 дюйма; 6,0 унций). Это не простой телефон, чтобы использовать его одной рукой, но он не будет весить ваш карман.

Сделанный полностью из серого поликарбоната, Stylo 2 не поворачивает головы. По бокам металлическая пластиковая рамка, порт для зарядки micro USB и аудиоразъем 3,5 мм снизу. Входящий в комплект стилус с мягким наконечником надежно прилегает к верхнему правому углу и легко вынимается. Телефон распознает, когда был введен стилус, и автоматически предлагает меню с приложениями с улучшенным стилусом в правом верхнем углу экрана (об этом я подробнее расскажу в разделе «Программное обеспечение»).

Телефон распознает, когда был введен стилус, и автоматически предлагает меню с приложениями с улучшенным стилусом в правом верхнем углу экрана (об этом я подробнее расскажу в разделе «Программное обеспечение»)

На задней панели телефона расположены кнопка питания и регуляторы громкости под датчиком камеры и одиночная светодиодная вспышка. В левом нижнем углу также есть динамик, обращенный назад. Пластиковая задняя крышка из искусственного металла и отслаивается, чтобы вы получили доступ к съемному аккумулятору, слоту для SIM-карты и слоту для карт microSD, который работал с 200 ГБ SanDisk карта ,

На экране вы найдете 5,7-дюймовый IPS LCD с разрешением 1280 на 720 пикселей. Принимая во внимание его размер, разрешение 720p определенно находится на низком уровне и составляет 258 пикселей на дюйм. Там есть какое-то заметное зерно, хотя по большей части все выглядит ясно и ярко. Более низкое разрешение в основном заметно при игре или просмотре.

Производительность сети и подключение
Stylo 2 работает на Boost Mobile, который является одним из недорогих носителей Sprint. Телефон поддерживает диапазоны CDMA (800/1900 МГц), HSDPA (850/1700 (AWS) / 1900/2100 МГц) и LTE (25/26/41). Общая производительность сети в нашей центральной части Манхэттена была средней: 6,22 Мбит / с и 3,71 Мбит / с.

Качество звонков достойное. Звонки из тихих районов имеют четкий, естественный тон, а громкость разговора достаточно громкая, чтобы слышать в большинстве случаев. Звонки из шумных мест имеют тенденцию казаться более роботизированными и немного искажаются, когда есть громкие фоновые шумы, такие как автомобильные гудки.

Процессор, аккумулятор и камера
Stylo 2 работает на среднечастотном процессоре Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Средний балл в AnTuTu составляет 26 822 балла, что позволяет оценить общую производительность системы. Под капотом 2 ГБ оперативной памяти, поэтому вы не столкнетесь с серьезными замедлениями, и у вас должна быть возможность обрабатывать большинство приложений и многозадачность, не превышая лимит использования ОЗУ.

Тем не менее, Stylo 2 стоит плохо для игр. GTA: у San Andreas такая низкая частота кадров, что он практически останавливает движение. В Asphalt 8 можно играть, но элементы управления не очень отзывчивы. Игры с меньшей интенсивностью графики работают лучше, но это, конечно, не телефон для геймеров.

Срок службы батареи сильнее. Несмотря на большой яркий 5,7-дюймовый дисплей, Stylo 2 обеспечил непрерывную работу в течение 6 часов и 6 минут при потоковой передаче полноэкранного видео с максимальной яркостью по сравнению с LTE. Использование телефона в течение всего дня не должно быть проблемой для большинства пользователей. Аккумулятор также съемный, так что вы можете заменить его, если у вас есть запасной.

Аккумулятор также съемный, так что вы можете заменить его, если у вас есть запасной

13-мегапиксельная камера заднего вида на Stylo 2 является стандартным бюджетным шутером. Он работает достаточно хорошо, но ничего особенного. Если вы дадите ему время сфокусироваться (или сфокусироваться вручную), снимки в хорошо освещенных условиях будут достаточно четкими, но не особенно четкими. Цветопередача в значительной степени точная. Но несовершенные условия съемки, такие как слабое освещение, будут вызывать шум. Камера также записывает приличное видео 1080p при 30 кадрах в секунду. 5-мегапиксельная фронтальная камера является твердой, захватывая качественные изображения с точной цветопередачей.

Программного обеспечения
Редкий для телефона среднего класса, Stylo 2 прибывает Android 6.0 Зефир , Тем не менее, вы вряд ли узнаете об этом, учитывая интенсивный уровень пользовательского интерфейса LG. Все, от значков приложений до меню настроек и тени уведомлений, было изменено, а ящик приложений удален, поэтому все ваши приложения размещаются на домашних экранах в стиле iPhone. Поклонники стокового Android не порадуют.

С другой стороны, LG обладает отличным набором функций, которые отличают Stylo 2 от других бюджетных телефонов. Как упоминалось ранее, при удалении стилуса происходит автоматическое обнаружение пера, при котором в левом углу экрана появляется всплывающее меню. Меню включает в себя Pop Memo, который позволяет делать заметки; Capture +, чтобы писать на экране; Pop Scanner, который позволяет редактировать сделанные вами снимки; и Quick Memo +, чтобы писать быстрые заметки. Также есть место для одного дополнительного приложения на ваш выбор - я прикрепил Gmail. Двойное окно - еще одна полезная функция, которая позволяет одновременно использовать два приложения в конфигурации с разделенным экраном. А режим Reader Mode уменьшает синий свет на экране, чтобы облегчить ваши глаза.

А режим Reader Mode уменьшает синий свет на экране, чтобы облегчить ваши глаза

Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны

К сожалению, есть также много вредоносных программ от Boost и LG. LG добавляет папку приложений управления на домашний экран с приложениями «Экономия заряда аккумулятора», «Память», «Использование аккумулятора», «Хранение и USB» и «Резервное копирование LG». Некоторые из них, такие как Battery Saver (который отключает мобильные данные и Wi-Fi и уменьшает яркость экрана), уже являются меню «Настройки», что делает их избыточными. Вы также найдете App Spotlight в виде виджета и приложения, рекламирующего различные игры, которые вы можете скачать. Это в дополнение к еще 20 предварительно установленным приложениям, ни одно из которых не может быть удалено. У вас осталось 8,49 ГБ из 16 ГБ доступных. К счастью, вы можете использовать SD-карту.

Выводы
LG Stylo 2, конечно, не является заменой Samsung Galaxy Note 5, но это не так. Это доступный фаблет с некоторыми полезными функциями, оптимизированными для стилуса, для пользователей Boost Mobile, и в этом он в значительной степени успешен. Если вы готовы пожертвовать стилусом и пойти на что-то немного меньше, 5-дюймовый Мото Г значительно снижает количество вирусов. И если вы можете потратить больше, чтобы пойти разблокирована , Google Nexus 6P предлагает свободу несения наряду с более мощным, без раздувания опытом с великолепным дисплеем Quad HD.

Похожие

Обзор LG G3 S
Что такое LG G3 S? LG G3 S является побочным продуктом флагманского телефона LG среднего класса, LG G3 , Это прямой конкурент подобным Samsung Galaxy S5 Mini а также HTC One Mini 2 , В отличие от конкурентов, он не очень маленький. 5-дюймовый экран телефона, хотя и меньше, чем
LG G3 D855 32 ГБ против LG Optimus L7 II P710
... lg-g3-d855-32gb/"> Деталь мобильного телефона | Фотогалерея |
LG будет производить высокоэффективные солнечные батареи в США
... LG Electronics объявила о планах строительства нового завода по сборке солнечных модулей. Компания инвестирует 28 миллионов долларов США в создание двух новых линий по производству модулей в своем кампусе площадью 48 акров, где компания работает уже четыре десятилетия. Джон И. Тейлор, старший вице-президент LG Electronics USA, говорит о новом предприятии: LG Solar в Хантсвилле станет высокоавтоматизированной фабрикой по сборке фотоэлектрических модулей для рынка США.
Проверка сделки: LG K4 (2017) в Aldi
... lg-k4-2017-v-aldi-1.jpg" alt="LG K4, скоро доступный в Aldi Süd У Aldi Süd есть с 21 сентября (четверг) смартфон LTE менее чем за 100 евро в предложении"> LG K4, скоро доступный в Aldi Süd У Aldi Süd есть с 21 сентября (четверг) смартфон LTE менее чем за 100 евро в предложении. Это что LG K4 (2017) в версии с одной SIM-картой, которая будет доступна только онлайн. Цена на модель составляет 89,99 евро и включает в себя стартовый
... LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости? LG G4 всегда был и остает...
... LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости? LG G4 всегда был и остается - даже с LG G6 а также LG V30s в дикой природе, и LG G7 ThinQ входящий - очень хороший телефон. Однако это имеет
Экран LG X: цена, технические данные и где купить
На экране LG X Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG Экран LG X
LG G6 в тесте: почему LG G6 не проходит Galaxy S8
... LG: когда дело доходит до инноваций, корейцы часто находятся на переднем крае. В то время как многие конкуренты производят только скучные переиздания, топ-модели LG всегда могут предложить что-то новое, но зачастую отстают от конкурентов. Samsung назад. Почему новый LG G6 не проходит Galaxy S8, читайте здесь. С первого взгляда можно увидеть самую важную особенность LG G6: подобно Galaxy S8, в нем размещен
Лучший смартфон LG G7 Thinq в тесте: умный, яркий и громкий
... lg-g7-thinq-v-teste-umnyj-arkij-i-gromkij-1.jpeg> дисплей Все о флагманском смартфоне Oneplus 7 Pro в тесте: сильное оборудование, хорошее программное обеспечение Oneplus 7 Pro - лучший смартфон с хорошими функциями и быстрым программным
LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости?
LG G4: Что такое проблема с загрузкой LG и какие последние новости?