Фотоэлектрическая установка мощностью 500 Вт с инвертором SinusPro-1000

  1. Описание набора Солнечная панель мощностью 500 Вт, которая включает 2 поликристаллических панели...
  2. Элементы, включенные в набор
  3. СинусПро-1000С инвертор
  4. Фотоэлектрическая панель BLD Solar P60PCS-250
  5. Аккумулятор AGM 55Ah MW 55-12B
  6. PV TOPSOLAR ZZ-F солнечный кабель
  7. MC4 разъемы
  8. Солнечный набор 500W - приложение
  9. покупка

Описание набора

Солнечная панель мощностью 500 Вт, которая включает 2 поликристаллических панели от известного производителя BLD Solar, эффективный и надежный инвертор VOLT, аккумулятор MWMOWER AGM вместе с кабелем и разъемом фотоэлектрической панели - разъемами MC4.

Фотоэлектрический набор 500 Вт - композиция

Элементы, включенные в набор

СинусПро-1000С инвертор

Панель солнечных батарей 500 Вт - инвертор серии SinusPro

Инвертор серии «S» предназначен для работы в фотоэлектрических установках - он имеет прямой вход для солнечных панелей и приоритетный переключатель солнечной / сетевой сети. Этот преобразователь позволяет питать электрические устройства, которые требуют 230 В переменного тока от аккумуляторов или автомобильных установок с напряжением 12 В постоянного тока, он также может работать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих непрерывного бесперебойного питания.

Особенность, которая отличает инверторы серии SinusPro от других устройств, заключается в том, что они генерируют переменное напряжение с синусоидальной волной, идентичной той, которая возникает в электрической сети, что позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, которые не могут быть подключены к обычным инверторам. Постоянное / переменное напряжение на выходе с измененной синусоидальной формой волны (прямоугольной формы).

Инвертор SinusPro-1000S также был оснащен: автоматическим регулятором напряжения AVR, выпрямителем MPPT 10A для зарядки аккумулятора, рядом защит, защищающих как преобразователь, так и подключенные к нему устройства от повреждений (перегрузка, короткое замыкание, защита от перегрева, перед разрядкой и перезарядкой аккумулятора) и много других полезных функций.

Параметры инвертора SinusPro-1000S:

  • Непрерывная / мгновенная мощность преобразователя: 700/1000 Вт,
  • Режим работы: AC (сеть) или PV (сотрудничество с фотоэлектрическими панелями),
  • Входное переменное напряжение (сеть): 140-275 В переменного тока, 45-65 Гц,
  • Входное напряжение фотоэлектрической системы (фотоэлектрические панели): 12-25 В пост. Тока,
  • Ток холостого хода: 1.2А,
  • Выходное напряжение (работа от батареи): 230 В ~ ± 1%,
  • Выходное напряжение (работа в сети в режиме AVR): 230 В ~ ± 8%,
  • Эффективность: более 92%,
  • Максимальный ток зарядки аккумулятора: 10 А MPPT,
  • Напряжение зарядки аккумулятора: 13,8 В ± 0,5 В,
  • Автоматический регулятор напряжения сети AVR: 140-275 В переменного тока,
  • Охлаждение: тихоходный вентилятор,
  • Температура работа: от 0 до 40 градусов по Цельсию,
  • Размеры (высота х ширина х длина): 285 х 140 х 355 [мм]
  • Вес: 9,8 кг,
Фотоэлектрическая панель BLD Solar P60PCS-250

Высокий коэффициент мощности, современный дизайн и простота установки - эти характеристики прекрасно описывают солнечную панель BLD Solar P60PCS-250 мощностью 250 Вт. Качество предлагаемой панели подтверждается рядом полученных международных сертификатов, а также 10-летней гарантией производителя на дефекты материала панели и эффективностью более 90% и 25-летней гарантией эффективности более 80%.

Аккумулятор AGM 55Ah MW 55-12B

Комплект солнечных батарей 500 Вт - аккумулятор

Свинцово-кислотный аккумулятор - необслуживаемый, электролит помещался в сепаратор из стеклянного мата с предохранительными клапанами. Аккумуляторы серии AG Power AGM были разработаны для использования в циклических и буферных приложениях, что идеально соответствует характеристикам солнечных установок. Аккумуляторы AGM характеризуются длительным сроком службы, оцененным в течение 6 - 9 лет при температуре 20-25 градусов Цельсия. Помимо работы в фотоэлектрических системах описанные аккумуляторы могут также использоваться в качестве резервного источника питания в системах автоматизации, кассовых аппаратах, в качестве источника энергии в портативных устройствах, а также для питания циклически работающих двигателей.

Параметры батареи AGM MW 55-12B:

  • Напряжение: 12 В постоянного тока,
  • Емкость (C20): 55 Ач,
  • Срок службы: 6-9 лет,
  • Терминал: М6,
  • Размеры (высота х ширина х длина): 226 х 135 х 207 [мм],
  • Вес: 17,4 [кг],
PV TOPSOLAR ZZ-F солнечный кабель

Солнечный комплект 500 Вт - Солнечный кабель

Гибкий кабель, предназначенный для использования в фотоэлектрических установках, производства компании "Top Cable" из Испании, которая является ведущим производителем кабельных систем в мире. Изоляция сердечника изготовлена ​​из не содержащей галогенов термореактивной резины типа EI6, а внешняя оболочка из резины типа EM8 (не содержит галогенов - LSZH и термореактивный материал). Кабели рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от -40 ° С до + 120 ° С, они соответствуют требованиям стандартов для солнечных кабелей и фотоэлектрических электростанций, включенных в соответствующие отраслевые стандарты. Они подходят как для мобильной связи, так и для постоянной установки. Кабели PV TOPSOLAR ZZ-F предназначены для прямого соединения между солнечными панелями и для соединения панелей с преобразователем постоянного тока в переменный. Без каких-либо препятствий их также можно укладывать прямо в землю.

  • Сечение жилы провода: 1 × 4 мм2,
  • Материал сердечника: луженая медь, 5 класс гибкости,
  • Изоляция жил: термореактивный эластомер без галогенов - LSHZ EI6
  • Внешняя оболочка: LSZH EM8, без галогенов, термореактивная резина,
  • Национальный / европейский стандарт: EN 60332-1-2 / EN 50267-1 / EN 50267-2 / EN 61034,
  • Международный стандарт: IEC 60332-1 / IEC 60754-1 / IEC 60754-2 / ​​IEC 61034,
MC4 разъемы

Набор разъемов MC4 для подключения фотоэлектрических панелей - они характеризуются высокой надежностью, долговечностью, высокой степенью герметичности IP67 и устойчивостью к погодным условиям.

Солнечный набор 500W - приложение

Представленный выше фотоэлектрический комплект с инвертором и батареей SinusPro-1000S используется в качестве источника аварийного питания для требовательных устройств, таких как насосы центрального отопления, компьютеры, сетевое оборудование и другие.

Эти комплекты также могут быть отличным источником энергии для устройств систем безопасности (в отрасли безопасности), на объектах, которые еще не имеют электропитания от электросети, и в которых вы хотели бы на время строительства установить систему сигнализации или систему мониторинга.

Представленный набор также может стать основой для развития солнечной системы в будущем, ничто не мешает системе добавлять больше фотоэлектрических панелей со временем и преобразовывать преобразователь в солнечный инвертор (инвертор), тогда такая система может быть подключена к электрическим сетям, и вы в соответствии с новым законом о ВИЭ они могли продавать электроэнергию.

покупка

Представленный солнечный комплект доступен в интернет-магазине SklepElektryka24.pl по ссылке: Комплект PV 500W по цене 3015,00 злотых брутто .

Похожие

Солнечный комплект 250W с преобразователем SinusPro-1000
... панель мощностью 250 Вт, которая включает в себя поликристаллическую панель от известного производителя BLD Solar, эффективный и надежный инвертор VOLT, батарею MWMOWER AGM вместе с кабелем и набор разъемов для солнечных модулей - разъемы MC4. Солнечный набор 250W - композиция Элементы, включенные в набор СинусПро-1000С инвертор
Солнечные панели, фотоэлектрические панели
Антидемпинговая пошлина на элементы, фотоэлектрические модули и панели, солнечные панели из Китая Китай в настоящее время является крупнейшим производителем фотоэлектрических элементов в мире. Более 70% китайской солнечной продукции экспортируется. Солнечные панели все чаще импортируются из Китая. В Польше фотоэлектрическое оборудование будет развиваться только после принятия Закона о ВИЭ, для которого большинство импортеры из Китая ожидание.
Mitsubishi Electric Солнечные панели
... стый способ производства электроэнергии, который не только экологичен, но и экономичен. Продукты Mitsubishi Electric для солнечной энергетики включают в себя фотоэлектрические солнечные панели, которые собирают энергию от солнца и выделяют ее как электричество, которое может питать ваш дом или офис. Благодаря технологии солнечной энергии Mitsubishi способствует широкому использованию возобновляемых источников энергии. Установка солнечных панелей в вашем доме или на работе - это то, что
Китай Солнечные панели поставщиков Солнечные панели производителей
производители солнечных панелей в Китае | BLD SOLAR ZHE JIANG BLD Solar Technology Co., LTD (BLD Solar) - интегрированный глобальный поставщик решений в области солнечной энергии с 8-летним опытом экспорта, профессиональный производитель элементов питания, панелей и модулей, инверторов, солнечной системы и основатель относительно полной производственной
Фотоэлектрические панели: преимущества и стоимость сборки
Лучшие обзоры солнечных панелей: полный обзор экспертов о Jinko Solar JKM270P-60 270 Вт
... панель с 60 ячейками из серии Standard. Фотоэлектрические солнечные панели с 60 ячейками чаще используются для жилых / легких коммерческих солнечных фотоэлектрических систем на крыше. 1) производитель солнечных панелей Jinko Solar признана Bloomberg New Energy Finance (самой распространенной системой ранжирования Tier) как производитель солнечных панелей первого уровня . Это означает, что Jinko
Консольный кабель Cisco | DB9 до RJ45 | 6FT | 72-3383-01
Вернуться к началу Консольный кабель | 6 '| От RJ45 до DB9 | Ролловер | Светло-синий Проще говоря, наши 6-футовые Cisco-совместимые консольные кабели Blue RJ45 - DB9 Rollover (или кабель управления) - это нуль-модемные кабели, которые позволяют пользователям
наборы
... сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Алюминиевый туристический чайник 1 л
Приложение Apple Support для iOS отправляется в Польшу
Официальное приложение Apple Support для iOS расширило охват 20 новых стран и регионов. Конечно, самым приятным фактом является то, что он пошел в польский App Store и доступен на польском языке.
ТЕКУЩИЙ ОТ СОЛНЦА - ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО?
Электричество от Солнца? Можно ли вообще не использовать поставщиков электроэнергии только для того, чтобы «самим» ее производить? Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию? И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль?
Панели на кухне. Как выбрать хороший пол?
Панели на кухне - хотя это звучит очень специфично для многих людей, оно становится все более популярным решением в польских домах. Причина? Быстрая сборка, простота в уходе и эффект интерьера. Ламинированный пол стал хорошим выбором в жилых комнатах или спальнях, но в качестве подложки на кухне они вызывают ненужные сомнения. Между тем, растущая доступность их цветов, возможность создавать интересные аранжировки и отличные технологии, используемые

Комментарии

Как работает фотоэлектрическая установка?
Как работает фотоэлектрическая установка? Фотоэлектрическая установка представляет собой кремниевую систему солнечных батарей, которая преобразует солнечный свет в электричество (примечание: солнечные панели не следует путать с солнечными коллекторами, которые выглядят одинаково, но могут использоваться только для нагрева воды). На рынке доминирует более дешевое решение - модули на основе поликристаллических ячеек. IKEA представила свое предложение в начале монокристалла
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью? *** За последние несколько лет количество установленных установок значительно увеличилось, но их качество часто оставляет желать лучшего. Время от времени появляются компании, которые в погоне за прибылью покупают бывшие в употреблении панели или инверторы и используют кабели, которые не подходят для фотоэлектрических
Является ли разница между ежемесячной сводной информацией о продажах в кассе и той, которая записана в реестре НДС, проданных на основании отдельных документов, переполнением или недостаточным НДС?
Является ли разница между ежемесячной сводной информацией о продажах в кассе и той, которая записана в реестре НДС, проданных на основании отдельных документов, переполнением или недостаточным НДС? Нужно ли рассчитывать и учитывать различия между отдельными документами и ежемесячную сводку продаж, например, в блокноте исправлений, внесенных в кассу?
Почему нельзя печатать такую ​​карту из цветовой палитры CMYK, которая соответствует стандартам современной полиграфии?
Почему нельзя печатать такую ​​карту из цветовой палитры CMYK, которая соответствует стандартам современной полиграфии? Офсетная печать - это точечная печать с переменным размером точек в зависимости от насыщенности цвета в модуле с постоянным расстоянием, значительно превышающем толщину тонких линий 0,1 мм. Вы не можете получить такую ​​тонкую, красочную линию из цветовой палитры CMYK. Для стандартной распечатки на бумаге с разрешением 133 lpi значение этого модуля составляет 0,19
В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей?
В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей? У кого есть решающий голос в ваших отношениях? Может быть, вы каким-то образом дополняете себя? В наиболее приличном варианте оба супруга могут сдаться и сдаться. В этих парах споры обсуждают проблему и обмениваются аргументами, а не пытаются доминировать над другой стороной - но вы знаете это только из книг о психологии, которые они пишут. Потому что на самом деле это немного отличается 🙂
Рыбчинский / PAP Есть ли какая-то особенность, которая вас больше всего интересует в актере?
В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей? У кого есть решающий голос в ваших отношениях? Может быть, вы каким-то образом дополняете себя? В наиболее приличном варианте оба супруга могут сдаться и сдаться. В этих парах споры обсуждают проблему и обмениваются аргументами, а не пытаются доминировать над другой стороной - но вы знаете это только из книг о психологии, которые они пишут. Потому что на самом деле это немного отличается 🙂
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
Установка приложения?
Установка приложения? Голосовые звонки? Умный помощник? Я совсем не скучаю по этим вещам. До сих пор умные часы не обращались ко мне. Я не использовал большинство их функций, цена часто преувеличивалась, а время работы было неутешительным. В свою очередь спортивные браслеты кричали от моего запястья: «Эй, я толстый и единственное, что я делаю
?тоит ли покупать компанию, которая в скором времени должна будет добавить 20 миллионов евро?
Установка приложения? Голосовые звонки? Умный помощник? Я совсем не скучаю по этим вещам. До сих пор умные часы не обращались ко мне. Я не использовал большинство их функций, цена часто преувеличивалась, а время работы было неутешительным. В свою очередь спортивные браслеты кричали от моего запястья: «Эй, я толстый и единственное, что я делаю
Одна покупка Оффлайн карты?
Одна покупка Оффлайн карты? Вторая покупка. Навигация? Отдельная покупка. Маршрутизация? Очевидно, что он оплачен и разбит на четыре отдельных покупки Даже за подключение датчика сердечного ритма вы должны платить. Ну, я думаю, тебе придется выпрыгнуть из денег через несколько месяцев. Tesco eZakupy За этим приложением нет философии. О, только через некоторое время я понял,
Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной?
Является ли покупка интернет-страхования в любой компании одинаково легкой и приятной? Какая компания имеет самый удобный сайт? Ознакомьтесь с последним отчетом mfind, в котором мы представляем рейтинг услуг прямых страховщиков, работающих на польском рынке. Прямой страховой рынок в Польше Нет сомнений link4 он начал существование прямого рынка в Польше и революционизировал мышление о страховании, оставаясь в течение трех лет

ТЕКУЩИЙ ОТ СОЛНЦА - ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО?
Электричество от Солнца?
Можно ли вообще не использовать поставщиков электроэнергии только для того, чтобы «самим» ее производить?
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию?
И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль?
Как выбрать хороший пол?
Причина?
Как работает фотоэлектрическая установка?
К сожалению, огнетушитель PV STOP еще не доступен в Польше - кроме того, все еще остается вопрос: как насчет установок с очень большой мощностью и большой поверхностью?
Является ли разница между ежемесячной сводной информацией о продажах в кассе и той, которая записана в реестре НДС, проданных на основании отдельных документов, переполнением или недостаточным НДС?