Обзор игры: LEGO Мир Юрского периода

  1. Тачка Мой Динозавр
  2. Покажи мне мир
  3. Это следующий LEGO
  4. Новое качество блоков

Я немного понес правду, потому что вы не увидите в своей упаковке приятных тканей с криками, но все, что вы читаете, абсолютно верно. Рассказы путешественников, и как, это вернуло нас в следующую вселенную в реальности датских блоков. Я сразу же укажу, что, как это происходит с такими сериями, которые, кажется, продолжаются вечно, ядро игры остается неизменным в течение длительного времени и LEGO Мир Юрского периода не исключение

Другая игра от LEGO в названии основана на некоторых проверенных схемах, с которыми она неизбежно связана. Игровой процесс по-прежнему основан на уничтожении большинства объектов, с которыми мы соприкасаемся, даже визуальных, чтобы впоследствии построить из них решение простой головоломки или моста, ведущего ко второй части карты. Это еще одна галактика персонажей, известных по оригиналу или названию, подходящему для совместной игры, но может ли после скуки другого бренда соответствовать условиям серии LEGO скука, это игра, которую стоит сыграть?

Тачка Мой Динозавр

После медленных тридцати минут игрового процесса, в течение которых мы привыкаем к простому управлению и узнаем, что разрешено в игровом мире, выясняется, что производство TT Games дает право на выбор кампании. Создатели подготовили для нас возможность ознакомиться с четырьмя сюжетами (Парк Юрского периода, Затерянный мир: Парк юрского периода, Парк юрского периода 3 и Мир юрского периода, дебютирующий с премьерой LEGO Мир Юрского периода ), и для начала мы можем выбирать между экстремальными вариантами, то есть адаптированными для последней кинопремьеры и популярного фильма 1993 года. Хотя время, необходимое для прохождения каждой кампании, не сбивает с толку, поскольку оно варьируется от двух до трех часов, в зависимости от того, сколько вы выбираете виртуальных блоков и секретов, они в сумме составляют около двенадцати часов , которые вы проведете с блокнотом. в руке.

После многочисленных браков LEGO, среди которых можно найти такие бренды, как «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Марвел», «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец», состав персонажей, перенесенных в игру, сохраняет количественный стандарт за счет использования многочисленных датчиков. Мы найдем там несколько воплощений Алана Гранта, Элли Саттлер или Джона Хаммонда, но собрание людей, таких как «мальчик из раскопок», не мотивировано. Давайте согласимся, Парк Юрского периода не является таким брендом, как «Звездные войны» или «Властелин колец» - универсалы, наполненные интересными персонажами, с которыми позитивно ассоциируется бывший штурмовик. Конечно, каждый из героев обладает уникальными навыками, но люди нужного типа иногда будут скучать по нам во время миссии, поощряя дальнейшее исследование мира посредством оправданного отступления . В игре всегда указывается, какой парень способен преодолеть данное препятствие, поэтому мы никогда не чувствуем необоснованного отказа. Лучшее, что может случиться в этой серии, - это взять в свои руки контроль над динозаврами. Эта процедура обновляет игру для ветеранов игр, связанных с LEGO, скорее всего из окаменелых колод. Есть много видов этих замечательных животных, что еще можно сказать, что вы можете персонализировать их? Изменения вносятся путем вызова Xzibit ... Ekhem, смешивания генетического кода зверя, что приводит к различным цветовым вариантам. И не стыдно хвастаться своим землякам.

И не стыдно хвастаться своим землякам

Покажи мне мир

Между большими миссиями игра позволяет нам исследовать локации, собирать блоки и свободно искать секреты (что также можно сделать во время свободного прохождения уже завершенных глав в каждой кампании). Те, кто не заинтересован в такой игре, могут пройти по следу полупрозрачных блоков, ведущих к другой миссии. Это одно из проявлений удержания игрока за ручку и не позволяя ему бесцельно бродить. Тем не менее, это не повод обвинять создателей - игра адресована в основном молодым зрителям, которые постепенно внедряют игровой мир, прежде чем сесть за классику, которая наверняка будет ознакомлена ответственными читателями PPE.

То, что всегда поднимает окончательный счет серии, - это, очевидно, простой, но неоспоримый юмор , легко впитывающийся и идеально соответствующий характеру производства. Для некоторых частей игр LEGO - главным образом благодаря введению дублирования и даже заимствованию записей непосредственно из фильмов - кинопрокаты стали одним из величайших преимуществ этой постановки. Эта игровая адаптация тактично великолепно искажает культовые сцены из фильмов, и участие в них благодаря тактическому переходу на игровой процесс доставляет массу удовольствия. Я гарантирую, что вам и вашим детям понравятся игровые версии сцены с динозаврами на кухне или неожиданным получением помощи от одного из этих вымерших животных. Последнее событие напоминает одну из проблем LEGO Мир Юрского периода что неразборчиво Quick Time Events . На экране вы часто видите клавиши, которые должны быть исправлены на клавиатуре в течение короткого времени, но не всегда получатель сразу узнает, чего от него ожидают создатели, и этот элемент игры ненавидит занижения. Ситуации, когда вы не знаете, нужно ли вам быстро погладить X на вашем контроллере или удерживать до тех пор, пока эффект не сможет регулярно сканироваться, хотя я не говорю, что у всех будут проблемы с ним.

Ситуации, когда вы не знаете, нужно ли вам быстро погладить X на вашем контроллере или удерживать до тех пор, пока эффект не сможет регулярно сканироваться, хотя я не говорю, что у всех будут проблемы с ним

Это следующий LEGO

LEGO Мир Юрского периода Есть некоторые идеи для игры, однако после игры в следующей кампании вы можете увидеть их повторение. Очевидно, переключение между доступными персонажами, чтобы использовать их уникальные свойства. Другая идея - это динамичные сцены побега от динозавров, происходящие через движение к камере (патент из серии Silent Hill) с постоянным обзором хищника, сидящего у нас на хвосте. По ощущениям не только моих, но и других игроков, которые соизволили комментировать разные форумы, это довольно противоречивые моменты. Их эффектность должна восполнить тот факт, что, если кто-то заботится об очень ценных голубых блоках или редких находках, он должен считаться с памятью, потому что он не может видеть их в будущем, что, по понятным причинам, может раздражать.

Кстати, я придумал способ, который я хотел бы назвать « Тест LEGO ». Это очень простое решение для людей, которые не могут различить, является ли что-то ценным для нас или нет. Ну, следуя тому же пути, что и вся серия LEGO, вы должны разбить объект интереса на куски. Если его можно сложить или сделать из чего-то более интересного, это стоило бы нашего внимания и будет продолжать служить нам. Однако, если это невозможно, это означает, что нам это все равно не нужно, поэтому для нас это не потеря.

Однако, если это невозможно, это означает, что нам это все равно не нужно, поэтому для нас это не потеря

Новое качество блоков

Серия титулов на терминах, импортированных из Дании, блокирует дебют консолей восьмого поколения, и нужно признать, что это ее самая привлекательная версия, и переход на PS4, XOne и WiiU сделал ее очень хорошо. Единственное столкновение - спорадически упрощенные фоны. То же самое относится и к звуковому слою. Все на своем месте, и это звучит так, как должно быть, динозавры и разваливающиеся части LEGO хорошо слушают, и оригинальные проблемы, импортированные из фильмов, могут быть закрыты с пониманием глаз, в конце концов, настроение захватит все вокруг .

Вы можете встретиться с ситуацией, когда во время сеанса LEGO Мир Юрского периода супруга или просто друг придут на работу из дома. Второй игрок может присоединиться к игре в любое время благодаря простейшему жесту поворота пэда. Затем игроки автоматически делятся экраном - приборная панель в центре телевизора будет самонастраиваться к ситуации в игре или исчезнет, ​​когда она не понадобится. Большая проблема - отсутствие польского дубляжа . Издатель еще раз не решил нанять польских актеров - в игру, направленную на самых маленьких. LEGO Мир Юрского периода мы будем свидетелями только кинотеатра.

LEGO Мир Юрского периода   мы будем свидетелями только кинотеатра

Если вы задаетесь вопросом о покупке и знаете, чего ожидать, потому что вы любите переводить юниверсы в блоки LEGO, проверенная продукция является обязательным для вас и особенно для ваших детей. В противном случае это название не изменит ваш взгляд на такую ​​игру, продолжая тем самым традицию серии LEGO. Кто бы ни играл, он будет играть с удовольствием; кто бы ни отказывался, продолжайте охранять и искать другие позиции.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 830
Microsoft наконец успокоила Nokia, но не раньше, чем мы получили Lumia 730 и 830. В то время как 730 предназначался для любителей селфи, 830 - младший брат Lumia 930 с более легким ценником. Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia? объявления ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 5-дюймовый прозрачно-черный дисплей с разрешением 1280x720
Азартные игры - этимология слова
Каково происхождение слова «азартные игры»? Согласно Словарю иностранных слов Владислава Копалинского и Словарю польского языка PWN, это слово пришло из Польши в Польшу. Там он поселился гораздо раньше и был также словом иностранного происхождения, потому что оно изначально было написано
Блокчейн - это шанс для стартапов
Существует много идей для внедрения решений, основанных на технологии блокчейна, среди стартапов. Однако корпорации к ним еще не готовы. В стране нет правовых норм, благоприятных для них. «Если бы блокчейн существовал сто лет назад, за железным занавесом, вероятно, не было бы восточного блока. Не было бы и дела о реприватизации, поскольку записи в земельном и ипотечном реестрах были бы неоспоримыми и однозначными. Не было бы никакого дела Art-B, потому что межбанковские расчеты предотвратили
Лизинг автомобилей. О чем это?
... это в договоре. Пользователь должен использовать вещи в порядке, указанном в договоре лизинга, а если в договоре не указано иное - таким образом, который соответствует свойствам и назначению вещи. Таким образом, арендодатель может наложить определенные ограничения на использование арендатора в договоре. Арендатор также не может вносить изменения в транспортное средство сам, если они не являются результатом его / ее предполагаемого использования, то есть он / она может заменить колесо,
Новое: забытые места варминско-мазурские, западная часть
Версия для печати Издатели КМ опубликовали еще одно руководство из серии «Забытые места». На этот раз мы представляем соответствующие места в западной части Варминско-Мазурского
Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
Металлическое стекло: как оно может изменить мир
Электронно-сканирующий микроскоп изображения металлического стекла. Что происходит, когда вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)? Вы получаете металлическое стекло, конечно. С 1960-х годов ученые показали, что можно быстро превратить некоторые сплавы
Обзор карточек IM-Words
... мне действительно нравится изучать иностранные языки с помощью карточек. Я писал о самих картах в дюжина или около того записей и я часто выражал удивление по поводу того, сколько нововведений можно внедрить в тему простых заметок. Несмотря на это, я всегда говорил себе: «Нет, теперь это меня больше не удивит». И снова я должен признать, что был неправ. Но знаете что? Приятно иногда ошибаться. Об iM-Words
Обзор объектива Canon EF 135mm f / 2L USM
... это фокусное расстояние, которое вам нужно, вы не будете разочарованы 135 л. Посмотрите в конец этого объектива, и вы увидите то, что кажется необычно большим количеством стекла. Судя по внешнему виду получаемых изображений, это должно быть действительно хорошее стекло. Объектив Canon EF 135mm f / 2L USM славится четкостью изображения . Более конкретно, 135 л имеет приличную резкость при f / 2.0, а резкость увеличивается до впечатляющей при f / 2.8. Особенно
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
изготовление критическая оценка В одной из компаний Cdp.pl среди читателей возникла дискуссия о правильности покупки ключей в так называемых хранилищах ключей. Мы решили немного разгадать тайну и множество неизвестных, спросив одного из представителей «ключевых посредников» - Марека Зимного, ключевого водителя Keye.pl
Обзор Panasonic Lumix G6
... мированы по вашему желанию как в режиме записи, так и в режиме воспроизведения, что обеспечивает превосходный настраиваемый опыт. Это довольно хорошо. Если это слишком сложно, и вы просто хотите навести и снять, то диск выбора режимов имеет режимы управления сюжетом и креативом, а подсвеченная кнопка iA в верхней части камеры активирует полностью автоматический - или «интеллектуальный автоматический», чтобы быть критически точным - независимо от того, какие другие настройки будут выбраны.

Комментарии

Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле? Это может иметь место, например, потому что: У вас уже были проблемы с погашением ваших предыдущих обязательств Вы никогда не брали кредиты и у вас нет истории в BIK - банк боится вам доверять. Возможно, ваш доход слишком низок, чтобы покрывать ежемесячные расходы по погашению этого обязательства. Возможно, вы всегда
Однако возникает вопрос: действительно ли это хороший ход?
Однако возникает вопрос: действительно ли это хороший ход? Оказывается, что не обязательно, и, конечно, не в случае онлайн-планшетов. До сих пор Microsoft и ее партнеры не были более успешными на кровельном рынке. Одной из визитных карточек Windows является поддержка более старых программ, известных из окон, которые мы можем запустить на классическом рабочем столе. Отсутствие этого элемента на планшетах, однако, сделает эту возможность исчезнуть. Тогда проблема возникнет. В случае приложения
Давайте спросим себя, действительно ли мы так часто двигаемся, чтобы использовать это?
Давайте спросим себя, действительно ли мы так часто двигаемся, чтобы использовать это? На мой взгляд, лучше время от времени менять местоположение вручную, сохраняя при этом время автономной работы. 3. Google Now - помощник, который уничтожает вашу батарею 27 июня 2012 года, наряду с выпуском Android 4.1 Jelly Bean, дебютировал Google Now. Это был ответ Siri, который впервые появился в iPhone 4S, вызвав удивление на лицах сторонников компании. Google не мог быть долгом,
Это просто потертая фраза?
Это просто потертая фраза? Много уже было сделано об отношениях и доминировании в отношениях, поэтому я также подчеркну, что отношения между двумя людьми - это партнерство, взаимоуважение и поддержка. Однако зачастую это борьба за более сильную позицию. В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей? У кого есть решающий голос в ваших отношениях? Может быть, вы каким-то образом дополняете себя? В наиболее приличном варианте оба супруга могут сдаться и сдаться.
Это возможно?
Это возможно? - Новый компактный седан с кондиционером. За 42 600 злотых! Лизинг является популярным способом финансирования транспортных средств компании. Благодаря этому вы можете иметь машину без привлечения собственных средств, а лизинг не ослабит вашу кредитоспособность. Мы различаем операционный
Из чего это получается?
Из чего это получается? Все сверхурочные, а также различные надбавки и вознаграждения, которые получают только некоторые учителя, включены в эти расчеты.
Как это выглядит на практике, и можно ли вообще ездить без визы в Китай?
Как это выглядит на практике, и можно ли вообще ездить без визы в Китай? Читать дальше Первое впечатление имеет огромное значение в бизнесе и в жизни. Поэтому стоит задуматься над тем, что искать при взаимодействии с китайцами.
Как это сделать?
Как это сделать? Мишель Мушинский перечисляет три основных способа влияния на точку безубыточности: Повышение цены . Как отмечает Матинский, с математической точки зрения это самый простой способ понизить точку безубыточности, потому что цена находится в знаменателе. Однако это довольно рискованный способ, поскольку при увеличении цены продукта вы можете потерять некоторых покупателей, и, следовательно, продажа продукта может немного снизиться. Продажа
Зеленый свет, чтобы купить это?
Зеленый свет, чтобы купить это? Если вы ищете бюджетный телефон или нет, Moto G4 Plus - отличный продукт, который идеально подходит для повседневного использования. Вам просто нужно знать, что Moto G4 дешевле, главное отличие - отсутствие биометрического ридера и немного более низкое разрешение фотографий, которое вы, вероятно, не заметите каждый день. Оба очень хорошие смартфоны, которые разделяют суть их конфигурации и дизайна. В конце концов, Мото G4 все еще интереснее,
Это может быть дороже?
Это может быть дороже? может быть На первый взгляд может показаться, что Rainbow сейчас довольно дорогой (особенно для Томаса Кука), особенно если принять во внимание «сырое» отношение его стоимости к размеру бизнеса, но мы получим лучшие результаты, когда пересмотрим оценку влияния капитала, Наряду с определенными типами активов гудвилла или некоторыми другими типами нематериальных активов, коэффициенты окажутся довольно схожими, однако, Rainbow по-прежнему оценивается немного выше, чем
Это такие тексты, как: «Ты думаешь, что ты такой фантастический?
Это такие тексты, как: «Ты думаешь, что ты такой фантастический? Нет, это не так». Или: «Ты мне не нравишься и ничем не могу помочь, это твоя проблема». Вы испытываете шок, когда слышите такие слова от священника, - сказал один из опрошенных. Сам священник заявил в видео на Facebook, что обвинения были «абсурдными», он добавил, что работа в ассоциации требует усилий, и некоторые люди идентифицируют его «с его несчастьем и проблемой». «Весна» отвечает на текст о о.

Есть много видов этих замечательных животных, что еще можно сказать, что вы можете персонализировать их?
Но стоит ли вспоминать Lumia 830 как последний телефон Nokia?
О чем это?
Что происходит, когда вы смешиваете физические свойства стекла (хрупкие и текучие) и металла (жесткие и жесткие)?
Но знаете что?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Однако возникает вопрос: действительно ли это хороший ход?
Давайте спросим себя, действительно ли мы так часто двигаемся, чтобы использовать это?
Это просто потертая фраза?
В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей?