Тест смартфонов Huawei: 40 лучших смартфонов Huawei 2019 года

  1. Высокое качество изготовления и овальный датчик отпечатков пальцев
  2. Посредственная производительность, но очень хорошее время автономной работы
  3. Отсутствует разъем для гарнитуры и расширение памяти
  4. Очень хорошие фото с подсветкой

В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro . Они были дополнены в конце октября Mate 20 Pro. P20 с его 5,8-дюймовым дисплеем немного более компактен, чем Pro с полными 6,1 дюймами . Это в равной степени относится к размерам корпуса и, следовательно, к емкости встроенного аккумулятора . Поэтому спереди два смартфона очень похожи благодаря поверхности дисплея, которая была исчерпана вплоть до верхних углов. На обороте вы сразу увидите видимую разницу. Хотя P20 по-прежнему приходится обходиться двумя камерами, на задней панели P20 Pro стоят три камеры . Одна камера отвечает за широкий угол обзора, а другая - за телеобъектив, который расширяет диапазон увеличения без ущерба для разрешения. Обе имеют общую дополнительную камеру, предназначенную исключительно для художественно амбициозной черно-белой фотографии. Не меньше, чем традиционная компания Leica отвечает за оптику камер .

С Mate 20 Pro это уже следующий этап расширения в стартовых блоках. Mate 20 Pro оснащен процессором Kirin 980 , преемником Kirin 970, который выполняет свою работу в P20 Pro . Кроме того, Mate 20 Pro имеет встроенный датчик отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. P20 Pro все еще можно найти под дисплеем. Тем не менее, Mate 20 и Mate 20 Pro не были доступны для нас во время теста. Оба оснащены распознаванием лиц , которое ничуть не уступает Apple Face-ID.

Высокое качество изготовления и овальный датчик отпечатков пальцев

В то время как в предшествующих моделях, моделях P10, по-прежнему доминировал цельный алюминиевый корпус, общая тенденция теперь состоит в том, чтобы защитить заднюю часть и дисплей с помощью стеклянной панели . На самом деле, оба сделаны из поликарбоната , даже если он называется Gorilla Glass . Пластик менее подвержен поломкам и менее подвержен царапинам. Кроме того, легче придать форму, поскольку ни дисплей, ни задняя поверхность современных смартфонов не являются абсолютно плоскими.
Тем не менее, глянцевая задняя часть оставляет высококачественное впечатление, которое все еще поддерживается рамой из нержавеющей стали, которая соединяет обе стороны. Чтобы сохранить это, Huawei включил прозрачный чехол для спины. Если это установлено, кстати, три камеры больше не видны. Соответствующая защитная пленка уже установлена ​​на заводе-изготовителе и настолько точна, насколько вы, вероятно, получите ее с трудом.

Дисплей , который активен сверху донизу угла, полностью закрыт, а передняя камера и динамики, обрамленные углом или выемкой, аккуратно вырезаны, так что ни селфи, ни звук не могут быть раздражены Дисплей , который активен сверху донизу угла, полностью закрыт, а передняя камера и динамики, обрамленные углом или выемкой, аккуратно вырезаны, так что ни селфи, ни звук не могут быть раздражены. Нельзя спуститься по Huawei до самых углов и оставить узкую границу для датчика отпечатков пальцев . Экстра был не круглым, а овальным, с поперечным расположением. Так что нижний край чуть шире, чем у Samsung Galaxy S9 , Если вам не нравится вырезка как элемент дизайна, вы также можете отключить ее в меню, чтобы уведомления и индикаторы состояния теперь отображались на классическом черном фоне.

Посредственная производительность, но очень хорошее время автономной работы

Измерения производительности с обычными тестами показали довольно посредственные результаты для P20 Pro. Однако измеренная дистанция до соревнований едва заметна в повседневной жизни. Однако он показывает, что в выборе процессора все еще есть возможности для улучшения . Ведь Kirin 970 , который идет от собственной разработки, поддерживается пышными 6 ГБ оперативной памяти , поэтому он не может врать.

P20 Pro действительно зарабатывает очки, когда дело доходит до батареи . Аккумулятор большой емкости емкостью 4000 мАч воспроизводит наше тестовое видео с активным Wi-Fi и средней яркостью дисплея почти без перерыва почти 20 часов . Последующее измерение времени зарядки показывает, что Huawei сделал свою домашнюю работу в этом отношении точно: P20 Pro полностью заряжается менее чем за полтора часа . Электроника Quick Charge отлично настроена .

Отсутствует разъем для гарнитуры и расширение памяти

Индуктивным, поэтому беспроводным может быть только заряд Mate 20 Pro. Это может даже заряжать другие смартфоны с его еще большей батареей, конечно, также без проводов.

Несмотря на то, что P20 Pro достаточно хорошо оборудован из дома с 128 ГБ , который появляется из-за большого количества фотографий, которые вы можете снять с помощью четырех камер, тогда будьте довольно плотными . Разработчики Huawei, вероятно, тоже так думали, и подарили слот для карты памяти Mate 20 Pro . Так как подходит только недавно разработанная карта памяти Huawei pure.

С нашим P20 Pro можно было бы по крайней мере создать гибридный слот с двумя SIM-картами , чтобы использовать карту памяти в качестве альтернативы второй SIM-карте. Также, следуя примеру конкурентов от Apple , Huawei опустила P20 Pro на разъем для гарнитуры . К счастью, есть одна со встроенным USB-разъемом Type-C, так что вы все равно можете слушать любимую музыку прямо сейчас. Если вы также хотите подключить комплект с помощью вилки, используйте адаптер USB-разъем , который также входит в стандартную поставку.

Очень хорошие фото с подсветкой

Две из трех камер на задней панели P20 Pro выполняют несколько задач Две из трех камер на задней панели P20 Pro выполняют несколько задач. Они обеспечивают различные апертуры f1.8 и f2.4 для воспроизведения с глубиной резкости , в портретной съемке и других снимках.

Одна из двух цветных камер также имеет колоссальные 40 мегапикселей. Тем самым картина может быть красивой, без разрешения превращается в подполье. Это остается как минимум на уровне второй камеры с 8 мегапикселями . Все без исключения снимки на улице очень хороши - даже при сильной задней подсветке камера-дуэт дает отличные результаты. Одна из двух цветных камер также имеет колоссальные 40 мегапикселей

В Lowlight эта комбинация не работает таким образом. Поэтому вам следует активировать ночной режим для получения достаточно хороших снимков в сумерках , а затем сделать P20 Pro так называемой записью HDR . Для этой цели за короткое время будет сделана целая серия изображений одного и того же объекта с различными настройками экспозиции, и из нее будет рассчитано оптимальное изображение. Однако, поскольку вам нужна устойчивая рука или, что еще лучше, штатив в качестве опоры, делать снимки таким способом вряд ли возможно . В нашем тесте с активным автоматом P20 Pro остается позади конкурентов. Снимки довольно размытые, потому что камера слишком сильно сглаживается, чтобы компенсировать шум.

Третья камера полностью посвящена художественным амбициям . Он делает только качественные черно-белые снимки . Профессионалы знают, что черно-белая фотография состоит не только из отсутствия цвета.

Поэтому свет пропускается через оптику третьей камеры на датчик, который не воспринимает цвета, а только различия в яркости . Данные изображения передаются непосредственно в градациях серого, чтобы игра на изображении со светом и тенью идеально отображалась.

Похожие

Фото и видео
... очень популярных компактных камер. Это самая маленькая и легкая компактная камера премиум-класса в мире, RX0 II (DSC-RX0M2). Samsung Galaxy S10 + выпустил лучший в мире смартфон. Посмотрите на его особенности с нами.
Лучшие телефоны Австралии 2019 года: 10 лучших смартфонов протестированы и оценены
ОБНОВЛЕНИЕ: в то время как мы ранее помещали Huawei P30 Pro и Mate 20 Pro в гораздо более высокие позиции, постоянные проблемы, с которыми сталкивается компания перед правительством США создает большую неопределенность в отношении степени поддержки, которую ее продукты получат в будущем. Таким образом, мы переместили телефоны Huawei
Предложения работы
Elmark - это компания, существующая на польском рынке более 30 лет. В своей текущей правовой форме, как Elmark Automatyka Sp. z o. o. мы работаем с 1998 года. Все это время происходит постоянный рост продаж и постоянное развитие. Мы являемся авторизованным дистрибьютором мировых лидеров в области промышленной автоматизации, таких как Advantech, Moxa и Unitronics. Мы предоставляем обучение и консультации. У нас есть собственный сервис, и мы предоставляем нашим клиентам полную техническую
Тест: Huawei P9 Lite
... ие годы Huawei находится в большом наступлении. На крупнейшем рынке в мире, на внутреннем рынке и в Китае, они заняли первое место по рыночным результатам, в то время как на глобальном рынке медленно справляются даже самые доминирующие производители, такие как Apple и Samsung. Но такое развитие ситуации неудивительно - если мы посмотрим только на линейку ведущих устройств Huawei, мы увидим, насколько серьезно они намерены освоить этот сегмент продаж, хотя,
Доллар не будет набирать в ближайшее время
Роль доллара как безопасной валюты убежища гарантируется независимо от того, что происходит на политической сцене США. Однако сомнения касаются влияния экономической программы, которую Дональд Трамп намеревается реализовать на курс доллара. чтение
Пришло время для Польши, лучшей за 500 лет
Новый, золотой век Польши предсказан в докладе аналитика Всемирного банка Марцина Пиньтковского. Наш ВВП по отношению к странам Западной Европы уже самый высокий за 500 лет. Через 10 лет Варшава станет лучшим местом для жизни, чем Лондон. Это оценят иммигранты с Востока, которых следует приобрести сегодня. Со времен правления короля Зигмунта Старого Польша не была ближе к Западной Европе, чем сегодня.
Налоги 2018 года: важная интерпретация акцизов и автомобилей
Продажа автомобиля, временно зарегистрированного в Польше, не позволяет компании взимать акцизный налог - это вытекает из недавней интерпретации налога, опубликованной Национальной налоговой информацией. Согласно представленной позиции, временная регистрация исключает право на возврат акцизного налога.
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на январь 2018 года
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами,
Patriot Gauntlet Node - Тест кармана дисков с Wi-Fi
... ически во всех областях бытовой электроники в течение некоторого времени мы встречали устройства, называемые «умными» - смартфоны, планшеты, телевизоры Smart TV и другие подобные изобретения завоевывают рынок"> Практически во всех областях бытовой электроники в течение некоторого времени мы встречали устройства, называемые «умными» - смартфоны, планшеты, телевизоры Smart TV и другие подобные изобретения завоевывают рынок. Их цель - облегчить нам эту более интересную часть повседневной жизни.
📻 ГИДРОФИЯ: малые гидроэлектростанции - но их не так мало
АУДИО РЕО. Слушайте текст на подкасте. Читает Данута Стачира. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/03/Leszek-Kadej-Hydro-odpowiedź.mp3 21 марта 2018 года статья Лешека Кадея под названием Это ничего. Закон о возобновляемых источниках энергии: правительство может сказать, что он сделал то,
Шесть новых мобильных телефонов в тесте на выносливость на строительной площадке
... очень быстро отреагировали на наш поиск строительной площадки в нашей группе по поделкам в Facebook. Сотрудники уже ждали нас на своей строительной площадке. Испытание мастером для мастеров В соответствии с девизом «мастерами для мастеров» протестировали Бенджамина Шайбла (генеральный директор), Сельмана Явуза (инженеры-сантехники и отопители) и Фрэнка Сауттера (ученик на третьем курсе) шесть мобильных телефонов от пяти разных производителей на пригодность строительной

Комментарии

И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино?
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино? Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов? И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет? Что касается нового, классного стилуса S Pen от Note 9 - блютуз превращает его в пульт дистанционного управления, но он чувствует себя вынужденным использовать его
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая? Мы ищем ответы, сравнивая популярные видеокамеры GoPro, Sony, Olympus, Xiaomi и Ricoh. Рынок спортивных камер сегодня действительно велик, хотя некоторые все равно не замечают бренды, отличные от GoPro. Между тем, многие производители показывают действительно интересные модели, которые уступают GoPro только по цене. Команда портала activeManiaK уже сообщила,
Но как это работает в практике конкретного предприятия - со всеми существующими системами, процедурами и командой, привыкшими к известному режиму работы?
Но как это работает в практике конкретного предприятия - со всеми существующими системами, процедурами и командой, привыкшими к известному режиму работы? Польский лидер по переработке битума, LOTOS Asfalt, решил проверить это. Процесс был бурным, но он закончился потрясающим успехом, который измерялся значительной экономией затрат на энергоносители. Как это удалось? Grupa LOTOS является вторым по величине нефтеперерабатывающим заводом в Польше. В его состав входят многие компании,
А если хочешь, относись ко всему как к хорошему развлечению, но напиши мне: какая ты личность?
А если хочешь, относись ко всему как к хорошему развлечению, но напиши мне: какая ты личность? библиография Хартман Тейлор, Цветовой код - типы личности, зашифрованные в цветах, AMBER Publishing Я приглашаю вас выполнить тест Хартмана онлайн. Создатель проекта - Марчин Левандовски. Нажмите здесь testhartmana.pl Литература стоит рекомендовать: Брайан Шпицберг, Кевин Дж
Но о чем этот пиар?
Но о чем этот пиар? Я уже отвечаю. Если вы хотите, чтобы ваши усилия были направлены на получение ссылок мирового уровня, вы должны сосредоточиться на построении отношений с людьми, которые имеют доступ и возможность публиковать контент в местах, где у Google есть сильная уверенность, что приводит к высокому рейтингу. Если вы читаете это, у вас есть общий журналист на сайте, например, Onet Facet, это очень хорошо, потому что это о таких партнерах. Публикация связанного контента без маркировки
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает?
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает? Сохраняя ваши потребности спереди и по центру, вот несколько выдающихся функций, которые вы можете посмотреть: Бесплатно или платно. Когда вы начинаете с картированием разума, возьмите то, что вы найдете бесплатно. Картографирование ума - это привычка, прежде чем она станет практикой, поэтому сначала создайте эту привычку, не платя ни копейки. Оффлайн или онлайн. Существует
Но что такое экологические сумки?
Но что такое экологические сумки? Это текстильные сумки - хлопчатобумажные, льняные или полипропиленовые - обычно набивные или цветные. Они бывают разных размеров и форм. Экологическая упаковка также включает в себя бумажные пакеты (конечно, с переработка !) и сумки из биоразлагаемых пластиков, то есть те, которые быстро разрушаются и приносят пользу окружающей среде.
Но знаете что?
Но знаете что? Приятно иногда ошибаться. Об iM-Words на im-words.pl Вы найдете четыре набора карточек на выбор. Сначала я соблазнилась испанской версией, и она настолько покорила меня, что я заказала английский и немецкий языки. Единственный предложенный язык, который меня не интересовал, был французский. Вы, вероятно, не удивитесь, если прочитаете о моих битвах с
Но был ли он действительно боссом?
Но был ли он действительно боссом? Великий мартин тест на открытом воздухе / строительной площадке 2018 года: выживает только один сотовый телефон! # 1 функциональный тест Привыкайте к новому смартфону. Это было первое задание для трех мастеров отопительно-сантехнической компании. Каждый из нас назначил два сотовых телефона каждому мастеру. Оцениваемые критерии: работоспособность с рабочими перчатками, навигация по меню и встроенные дополнения.
Но как это происходит, точно?
Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных лучей, проведенный в Военно-морском надводном центре ВМС США (NSWC). Фото Грега Войтко любезно предоставлено ВМС США , Что такое лазер? Лазеры - это больше, чем просто мощные фонарики. Разница между обычным
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования?
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования? В такой ситуации ZUS будет выплачивать пенсию, полученную с уплаченных взносов. Тогда это может быть сумма ниже гарантированного минимального пособия (в настоящее время это 1000 злотых). Тем не менее, KRUS не будет назначать пенсию вообще. Как видите, дело сложное. Для пожилых людей, у которых уже был

Какой компьютер купить?
Какой процессор выбрать?
Какие видеокарты и процессоры самые лучшие?
И хотя время автономной работы ноутбука Note 9 с утра до поздней ночи будет продолжаться без подзарядки, стоит ли это 300 капучино?
Можете ли вы найти два часа каждый день для зарядки от 0 до 100 процентов?
И 15 минут дополнительно, если вам нужно срочно пополнить счет?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Но как это работает в практике конкретного предприятия - со всеми существующими системами, процедурами и командой, привыкшими к известному режиму работы?
Как это удалось?
А если хочешь, относись ко всему как к хорошему развлечению, но напиши мне: какая ты личность?