LG G6 в тесте: почему LG G6 не проходит Galaxy S8

  1. Классический надежный дизайн
  2. Сильная камера двойная со слабостями
  3. Android 7 в своем собственном виде
  4. Вывод: инноваций иногда недостаточно

Одна вещь, которую вы должны оставить LG: когда дело доходит до инноваций, корейцы часто находятся на переднем крае. В то время как многие конкуренты производят только скучные переиздания, топ-модели LG всегда могут предложить что-то новое, но зачастую отстают от конкурентов. Samsung назад. Почему новый LG G6 не проходит Galaxy S8, читайте здесь.

С первого взгляда можно увидеть самую важную особенность LG G6: подобно Galaxy S8, в нем размещен гигантский экран в небольшом пространстве. Диагональ 5,7 дюйма измеряет шикарный дисплей, разрешение составляет 2880 x 1440 пикселей, соотношение сторон увеличивается с 16: 9 до 18: 9 (или, другими словами, 2: 1). И все же: несмотря на то, что большой экран Galaxy S8 впечатляет своими 5,8 дюймами и меньшим по размеру мощным корпусом, на LG G6 он выглядит почти несвежим.

Классический надежный дизайн

Вероятно, это также связано с тем, что в отличие от Галактики она не имеет закругленных краев, но классически плоская. Многие хотели бы это лучше, нам было немного скучно. В использовании это не имело никакого значения: как и в случае с S8, G6 может работать только одной рукой с большими руками. Дело вкуса.

Дело вкуса

Полный экран

Хотя у обоих одинаковое соотношение между дисплеем и корпусом, Galaxy S8 с закругленными краями выглядит более современно, чем LG G6.

Даже остальная часть дизайна выглядит довольно осторожно по сравнению с Galaxy. Широкая металлическая рамка почти у дисплея и задняя стеклянная с металлической оптикой. Там вы найдете, как и предшественник LG G5, двойную камеру и датчик отпечатков пальцев. В отличие от Galaxy, сканер расположен ниже камеры. Так что вы не постоянно дурачили случайно на объективе камеры - хорошее решение, которое Samsung мог бы спокойно посмотреть.

Хотя нижний край LG G5 можно было снять, чтобы прикрепить специальные модули, эта функция теперь исчезла. Модули, такие как расширение камеры или коробка для лучшего звука, вероятно, были приняты не так хорошо, как хотелось бы. Понятный шаг назад так. Печальный побочный эффект: в отличие от G5, батарея в LG G6 не подлежит замене. Это не обязательно, по крайней мере, для начала: целый день использования всегда был там, с функцией быстрой зарядки, батарея также быстро пополняется. Реальный плюс решения: благодаря полностью закрытому корпусу G6 является первым смартфоном LG, который водонепроницаем и защищен от пыли до IP68.

Полный экран

Галактика S8 - филигранная по сравнению, LG G6, следовательно, прибывает

Сильная камера двойная со слабостями

В последние годы LG устанавливает новые стандарты с камерой, поэтому G5 была первой смартфон с двойным щелчком мыши. И LG G6 вернул их на борт. В то время как Apple использует его на iPhone для оптического зума и размытых фонов (портретный режим), можно снимать с фотоаппарата LG G6 как с широкоугольным объективом. Это на самом деле работает очень хорошо, но имеет печальный побочный эффект: как только вы привыкнете к широкому углу съемки, вам действительно захочется снимать его весь день. В конце концов, часто полезно иметь возможность захватывать больше.

К сожалению, двойная камера мало что делает: особенно при плохом освещении широкоугольная съемка намного хуже, чем при классических снимках. Это может быть связано главным образом с различными значениями диафрагмы: в то время как основная камера с диафрагмой f1.7 довольно чувствительна к свету, дополнительные щелчки с их диафрагмой f, 24 менее подходят для съемки при слабом освещении. Поэтому широкоугольные изображения очень быстро зашумляют. Поскольку оптический стабилизатор изображения не используется в широкоугольном режиме, они часто не в фокусе.

Полный экран

Простая стеклянная задняя крышка с двойной камерой привлекает внимание. Сканер отпечатков пальцев расположен намного лучше, чем Galaxy S8

Если вы используете только одну камеру, LG G6 делает яркие снимки с очень естественными цветами, особенно в течение дня. Это хороший контраст с Galaxy S8, чьи фотографии часто заставляют цвета объектов выглядеть более безвкусно, чем они есть на самом деле. Многим пользователям это нравится, другие оценят более продвинутые цвета G6. С точки зрения плохого света, Галактика явно впереди. Тем не менее, камера LG G6 является одной из лучших на рынке.

Android 7 в своем собственном виде

В программном обеспечении LG G6 требует некоторого привыкания, но не в плохом смысле. LG опирается на текущий Android 7, но предоставляет визуально и часто функционально значительно переработанный интерфейс. Это требует определенного обучения, но затем его можно использовать очень приятно. Кроме того, если поверхность немного на наш вкус iPhone вспоминает.

Технически, топ-модель LG не совсем успевает за Galaxy S8: процессор все еще обновлен, но Samsung обеспечил исключительный по времени доступ к более мощному преемнику. В повседневной жизни большинство из них вряд ли заметят, G6 всегда отзывчив, даже игры и другие дорогие приложения не заставляют его заметно потеть. Память уже является основным слабым местом. LG G6 поставляется в этой стране только с 32 ГБ в торговле. В конце концов, память может быть модифицирована с помощью карты MicroSD.

Вывод: инноваций иногда недостаточно

На бумаге LG G6 - единственное устройство, которое на сегодняшний день обладает двумя наиболее важными характеристиками смартфонов высшего класса: огромным дисплеем в небольшом корпусе и одним двойная камера , Тем не менее, G6 не чувствует себя революционным. Вторая камера уже известна с прошлого года, широкий угол обзора хорош, но не обязателен. И при плохом освещении Галактика лучше, несмотря на отсутствие двойной камеры. Даже большой дисплей не выглядит таким революционным, как Galaxy S8, благодаря довольно консервативному дизайну.

С другой стороны, LG сделала шаг назад в реальных инновациях модульного дизайна прошлого года. Это было, вероятно, не так хорошо, как ожидалось. В этом смысле, это, вероятно, правильное решение. Тем не менее, это устраняет уникальную точку продажи. LG G6 гораздо более обычный, чем его инновационный предшественник.

Так что все еще есть очень хороший смартфон с отличным аппаратным и программным обеспечением. Это многого стоит, но этого недостаточно для трона. Galaxy S8 просто более модный и в некотором смысле более мощный. Для LG G6 это на самом деле слишком дорого: LG устанавливает рекомендованную розничную цену 749 евро. То, что это слишком высоко, свидетельствует о том, что цена уже упала до чуть менее 670 евро - хотя устройство официально продается только с сегодняшнего дня. Вероятно, это будет дешевле в ближайшие несколько недель. Тогда можно угадать без совести на покупку.

Похожие

LG Stylo 2
... LG Stylo 2 за $ 179,99 (полная розничная цена) - это доступный фаблет для пользователей Boost Mobile. Он удивительно тонкий и легкий, учитывая его 5,7-дюймовый экран, и хорошо использует встроенный стилус с рядом специализированных встроенных приложений. В дополнение Телефон предлагает твердую батарею и поставляется с последней версией Android из коробки. Это хороший выбор для тех, кто ищет функции ведения заметок в ценовом
Дизайн дома HomeKONCEPT-08
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухъярусные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Железобетонные литые потолки Двухскоростной железобетон Крыша Традиционная стропильная ферма, покрытая керамической или цементной плиткой , Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других помещениях. Гравитационная вентиляция Наше предложение включает в себя возможность адаптации
Дизайн дома HomeKONCEPT-58
... своем распоряжении практичную кладовую на кухне, большую котельную, одновременно выполняющую функцию прачечной и отдельного подсобного помещения, расположенного за 2-х этажным гаражом. Дом спроектирован в энергосберегающем стандарте с механической вентиляцией. ОБЩИЕ ДАННЫЕ Область Полезная 141,68 м2 гараж 35,70 м2 здание 221,18 м2 этажи (без гаража) 141,68 м2 Общая площадь 219,74 м2 Общая вместимость 965 м3 Высота здания 4,42 м Площадь крыши 192 м2 Угол наклона крыши
Стили борьбы со стрессом
... g>Что мы знаем о стрессе и почему стоит знать, в каком стиле мы с ним справляемся? В этом году Ярмарка вакансий среди консультативных позиций вы могли бы найти Лаборатория индивидуальных различий команда психологов, занимающихся психодиагностикой, то есть изучением мягких компетенций в процессе отбора и найма (как на стороне кандидата - отчеты о компетенциях для CV, так и для компании).
Обзор LG G3 S
... вляется побочным продуктом флагманского телефона LG среднего класса, LG G3 , Это прямой конкурент подобным Samsung Galaxy S5 Mini а также HTC One Mini 2 , В отличие от конкурентов, он не очень маленький. 5-дюймовый экран телефона, хотя и меньше, чем 5,5-дюймовый G3, по размеру идентичен
LG G3 D855 32 ГБ против LG Optimus L7 II P710
... lg-g3-d855-32gb/"> Деталь мобильного телефона | Фотогалерея |
Данные в роуминге на Android без секретов
... Android , чтобы телефонные звонки не вызывали головокружение. Поскольку зимние каникулы в полном объеме, мы решили поднять вопрос об использовании данных в роуминге. Во время поездок за границу полезно следить за своим пульсом, заранее зная настройки, которые оптимизируют потребление интернет-данных и защитят нас от ненужных и непредвиденных расходов. Использование данных под контролем Начиная с версии 4.0, Android дает нам возможность контролировать
Проверка сделки: LG K4 (2017) в Aldi
LG K4, скоро доступный в Aldi Süd У Aldi Süd есть с 21 сентября (четверг) смартфон LTE менее чем за 100 евро в предложении. Это что LG K4 (2017) в версии с одной SIM-картой, которая будет доступна только онлайн. Цена на
Дизайн кухни - перед покупкой бытовой техники
... g>Посудомоечная машина не может уместиться под шкафом, холодильник оказался слишком маленьким, а кабель от карниза не попадет в розетку. Злоба мертвых предметов? Нет . При обустройстве кухни просто не было планирования. Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов? Создай свою кухню Оборудование для приготовления пищи обычно
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... веден список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Доллар не будет набирать в ближайшее время
Роль доллара как безопасной валюты убежища гарантируется независимо от того, что происходит на политической сцене США. Однако сомнения касаются влияния экономической программы, которую Дональд Трамп намеревается реализовать на курс доллара. чтение

Комментарии

Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ? На первый взгляд, налоговые дела - это то, что может понять только специалист по юридическим и бухгалтерским вопросам. Но не волнуйтесь - эти кажущиеся тонкости можно объяснить довольно просто. Следующий текст применяется к подоходному налогу с физических лиц по состоянию на 28.03.2009. Налоговые
Почему бы нам не показать нашим детям, что помимо традиционной формы накопления денег в виде копилки, есть и другие способы сбора денег, например, для подарка мечты или поездки?
Почему бы нам не показать нашим детям, что помимо традиционной формы накопления денег в виде копилки, есть и другие способы сбора денег, например, для подарка мечты или поездки? Экономия - это не просто откладывание денег, это также создание хороших привычек у вашего ребенка, что приведет к более разумному отношению и здоровому подходу к деньгам в будущем. Основой этих знаний является, конечно же, разговор с ребенком. Следующие 5 альтернативных способов сохранения показывают, что
В конце концов, вы не можете быть одновременно, не так ли?
В конце концов, вы не можете быть одновременно, не так ли? Вы можете! Разносторонний человек обладает способностью решать сложные проблемы, а также четко и уверенно общаться с другими. Демонстрация этих способностей не означает, что вы должны быть зачислены на дюжину внеклассных занятий, от спорта до искусства и математического лагеря. Это означает, что вы будете красиво писать свои эссе, получать высокие оценки по тестам, иметь высокий средний балл при любой концентрации, которую вы
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски? К счастью, они находятся в очень удобной ситуации. В Польше насчитывается более дюжины или около того десятков цифровых книжных магазинов, из которых по крайней мере дюжина - действительно большие магазины. Книги, как правило, не имеют защиты DRM, т.е. купленные книги можно читать на любом устройстве. Книготорговцы добавляют так называемые водяной знак, который идентифицирует владельца файла, если он решил
Важно отметить, что калькулятор беременности не будет эффективным и не будет отвечать на вопрос «какая у меня неделя беременности?
Важно отметить, что калькулятор беременности не будет эффективным и не будет отвечать на вопрос «какая у меня неделя беременности?», Если вы принадлежите к группе женщин с нерегулярным циклом Дата доставки также является приблизительной. Это потому, что калькулятор беременности предполагает, что время беременности длится 280 дней 40 недель с первого дня последней менструации.
Поэтому потребителей спросили, почему бы не купить этот кофе?
Поэтому потребителей спросили, почему бы не купить этот кофе? Они ответили так же ясно, как и вопрос, что это не вкусно. Эта информация, однако, противоречила результатам предыдущего теста. Поэтому респонденты использовали другой метод изучения мнения и представили респондентам два почти идентичных списка покупок. Первая группа респондентов получила список растворимого кофе Fe nesce, а вторая - с традиционным заваренным кофе. Респондентам было предложено описать человека, которому может принадлежать
Поскольку не каждый разработчик приложений следовал этому примеру, возможно ли вообще предотвратить потерю драгоценной батареи этими старыми, не отвечающими требованиям приложениями?
Поскольку не каждый разработчик приложений следовал этому примеру, возможно ли вообще предотвратить потерю драгоценной батареи этими старыми, не отвечающими требованиям приложениями? К счастью, ответ на этот вопрос звучит оглушительно. Я хочу показать вам, как отключить фоновую активность для этих неправильно работающих приложений. Поймите, это сопровождается предупреждением: те приложения, для которых вы отключили фоновую активность, могут не работать должным образом. Уведомления
Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность?
Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность? Здесь на помощь приходят графические программы. Вам не нужно иметь последнюю версию Photoshop! С заточкой будет отлично онлайн редактор фотографий например, будь фанк. Используйте Photoshop в Photoshop шаг 3 этого урока
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно?
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно? Так ли это один из многих гладкие телефоны Android
И почему недвижимость от банка обычно не самое лучшее предложение на рынке?
И почему недвижимость от банка обычно не самое лучшее предложение на рынке? Простой ответ: если вы покупаете этот тип недвижимости, вы должны принять во внимание тот факт, что этот тип недвижимости может находиться в ужасном техническом состоянии, часто для полной реконструкции, в «безнадежном» месте. Однако есть предложения в «приличном» техническом состоянии, подходящие для немедленного использования или для сдачи в аренду. Предложения банковской недвижимости в Испании, поступающие
В целом, металлическое стекло удивительно и имеет возможность преобразовать мир, точно так же как другой удивительный материал: графен , Итак, почему мы не видим больше этого?
И почему недвижимость от банка обычно не самое лучшее предложение на рынке? Простой ответ: если вы покупаете этот тип недвижимости, вы должны принять во внимание тот факт, что этот тип недвижимости может находиться в ужасном техническом состоянии, часто для полной реконструкции, в «безнадежном» месте. Однако есть предложения в «приличном» техническом состоянии, подходящие для немедленного использования или для сдачи в аренду. Предложения банковской недвижимости в Испании, поступающие

G>Что мы знаем о стрессе и почему стоит знать, в каком стиле мы с ним справляемся?
Злоба мертвых предметов?
Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Почему бы нам не показать нашим детям, что помимо традиционной формы накопления денег в виде копилки, есть и другие способы сбора денег, например, для подарка мечты или поездки?
В конце концов, вы не можете быть одновременно, не так ли?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?
Важно отметить, что калькулятор беременности не будет эффективным и не будет отвечать на вопрос «какая у меня неделя беременности?
Поэтому потребителей спросили, почему бы не купить этот кофе?
Поэтому потребителей спросили, почему бы не купить этот кофе?