Программа Prosumer II - ТЕКУЩИЙ ВИД БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ С 30%

После большого успеха первого издания программы «Prosument» Национального фонда охраны окружающей среды и программы «Кредиты для физических лиц» Фонда охраны окружающей среды воеводства, осуществляющего софинансирование инвестиций в возобновляемые источники энергии, пришло время запустить следующий выпуск программы PROSUMENT.

16 октября 2017 года запускается долгожданная очередная программа софинансирования систем возобновляемой энергии под названием Prosumer II. Наличные деньги поступают из Национального фонда охраны окружающей среды и водного хозяйства. Программа Prosumer направлена ​​на поддержку инвестиций в основном в домашние хозяйства. Субсидия составляет 30% для фотоэлектрических установок до 40 кВт. Средства, выделенные PROSUMER, не слишком велики, поэтому вы должны подавать заявки быстро, потому что порядок заявок имеет значение - наша компания piTERN занимается написанием и подачей заявок.

Банк Ochrony Środowiska для покупки и установки установки предоставляет кредит под процентную ставку в размере 1% годовых и софинансирует инвестиции в размере 30%. Оставшаяся часть расходов, или 70% стоимости установки, распределяется на удобные небольшие взносы. Благодаря этому, абсолютно никакого собственного взноса не требуется, так как взносы погашаются из сохраненных счетов. Следует отметить, что человек, которому принадлежит его собственная установка, рассчитывается с электростанцией каждые 12 месяцев, и, следовательно, он не получает регулярные счета, как раньше, каждые два месяца. А благодаря ежегодной балансировке вы можете забыть о своих счетах.

Заявки для каждого инвестора компании Pitern Sp. z o. o готовится бесплатно.

Фотоэлементы

Фотоэлектрические панели обеспечивают не менее 25 лет автономной работы, генерируя бесплатное электричество каждый день. К 2020 году Польша должна частично перейти на возобновляемые источники энергии, тем самым ограничивая сжигание ископаемого топлива, которое загрязняет окружающую среду.

Люди, которые задаются вопросом, окупаются ли солнечные установки, должны учитывать тот факт, что солнечные батареи не генерируют никаких затрат, связанных с эксплуатацией установки. В течение гарантийного срока на эффективность установки, который производитель предоставляет на 25 лет , вам не нужно делать ни одного обслуживания или проверки . Солнечная энергия абсолютно бесплатна, и после установки солнечной установки нам не нужно беспокоиться о затратах, связанных с использованием электричества.
При выборе правильного размера установки солнечные панели будут производить достаточно энергии для удовлетворения потребностей пользователей, а счета за электроэнергию будут сведены практически к нулю. Благодаря этому решению повышение цен на электроэнергию, о которой все чаще говорят , перестает быть опасным. Солнечные панели обеспечивают пользователям независимость и энергетическую безопасность.

Солнечные панели обеспечивают пользователям независимость и энергетическую безопасность

Фотогальваника - это не только экономия для частных лиц, но и для компаний . Каждая компания, подключенная к электросети, также имеет возможность подключения установки к сети. И, как и в случае с домами, экономия от солнечных установок достигает 90%. Конечно, у каждого инвестора есть возможность амортизации установки благодаря чему его стоимость еще ниже!

Все те, кто хочет узнать варианты сборки прямо сейчас, могут в любое время связаться с нашим экспертом по возобновляемым источникам энергии и организовать бесплатную встречу по телефону 603 - 304 - 431.
Перейти на наш сайт www.pitern.p Проверьте, где установлены наши установки в вашем районе.

Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?

Фотоэлектрические (PV) модули преобразуют солнечную радиацию в электричество, которое до сих пор регулярно используется в наших домах. Инсоляция в Польше очень стабильна и выгодна для этого типа систем.

Фотогальваника - это не механическое устройство - здесь нет движущихся частей, нет жидкостей или даже винтов. Благодаря этому каждый инвестор получает гарантию от производителя модуля даже на 30 лет. И дело не в жизнеспособности, а в эффективности на 83%.

Благодаря так называемой Небольшой поставщик электроэнергии из трех частей обязан бесплатно подключить солнечную установку, заменив счетчик энергии на двусторонний. Благодаря установке PV мы сокращаем потребление электроэнергии от сети до минимума.

Новый закон, вступивший в силу с 01.07.2016. говорит, что при установке фотоэлектрической электростанции обязан подобрать «излишки». Учет с энергией будет только один раз в год. Излишки, хранящиеся на электростанции летом, будут собираться зимой. Этот процесс Net-Metering или «Балансировка энергии».

Спрос и производство электроэнергии?

Производство собственной электроэнергии позволяет значительно сэкономить. Типичная семья из 4 человек потребляет около 3000 кВт-ч в год. Установленная фотоэлектрическая установка мощностью 3,0 кВт будет производить около 3000 кВт-ч в год - значительная доля в годовом потреблении электроэнергии. Чтобы получить эту мощность, мы должны установить солнечные модули мощностью 10 300 Вт. Следует также помнить, что срок службы фотоэлектрической установки составляет до 50 лет!

Следует также помнить, что срок службы фотоэлектрической установки составляет до 50 лет

Подбор инвестиций.

Консультант поможет вам выбрать лучшую форму инвестиций в фотовольтаику. Есть много возможностей, которые вы можете использовать, чтобы инвестировать в собственную электростанцию.

Ниже приведены некоторые из них:
• Европейские фонды: компания Pitern подготовит ваши заявки бесплатно, взяв на себя ответственность за существенную правильность проекта.
• денежная форма: самая быстрая форма входа в фотовольтаику, благодаря которой мы начинаем экономить на электроэнергии через месяц
• Экокредит с простыми и прозрачными правилами доставки.
• 0% рассрочка
• лизинг: идеальная форма входа в солнечную ферму для компаний

Остерегайтесь ненадежных компаний!

Почти все наши клиенты просмотрели предложения многих компаний, занимающихся фотогальваникой. Многие из них просили нас объяснить причины удивительно низких цен на установку на немецкие модули, которые они получили от конкурирующих компаний. По данным портала gramwzielone.pl, крупный немецкий производитель панелей SolarWorld объявил о несостоятельности, став банкротом. Это означает, что в последнее время компании распродали и продолжают выпускать продукцию этого производителя по очень привлекательной цене, не информируя своих клиентов о финансовом состоянии производителя панелей. К сожалению, многие клиенты были склонны к низким ценам. Статья ниже в ссылке:
http://gramwzielone.pl/energia-sloneczna/26539/solarworld-oglasza-niewyplacalnosc

Для получения дополнительной информации о фотоэлектрических установках, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом по телефону 603 - 304 - 431. Встреча и консультации с нашим техническим консультантом БЕСПЛАТНЫ. Настало время для солнца работать для вашего мирного завтра.

В течение 14 лет компания piTERN работает только с возобновляемыми источниками энергии и является одной из немногих компаний в Польше, которая внедрила фотоэлектрические установки мощностью в мегаватты, работает в Европе и приобрела опыт в этой инновационной отрасли.

питер зоопарк
ул. Сердечный 8 Высокий
62-081 Przeźmierowo около Познани
тел. 603-304-431, 61 679 14 14, www.pitern.pl, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


[Рекламная статья]

Похожие

Программа для заказов и интернет-магазин
... для входа. Вы также можете легко загружать заказы непосредственно из Allegro и использовать их для выставления счетов-фактур (или других торговых документов) и проблем со склада. Дополнительно можно вводить заказы в поставщики / производители. Заказы также могут размещать клиенты с уровня интернет-магазина Systim. Предоставление подрядчикам панели компании Systim позволит им размещать заказы на доступные продукты и предоставлять их своим сотрудникам - это позволит эффективно управлять
NUCLEO 3000 DESIGNER COLLECTION Горизонтальные воздушные завесы - с электронагревателем
... вид и добавляет уникальный характер. Все устройства серии DESIGNER готовы к директиве ЕС ERP 2015 благодаря возможности использования двигателей с электронной коммутацией постоянного тока, что позволяет дополнительно экономить энергию. воздушные завесы овальной формы, предназначенные для горизонтальной установки модули длиной 1,0 м, 1,5 м, 2,0 м, 2,5 м модели с электрическим или водяным отоплением диапазон мощности 10,0 ÷ 27,5 кВт - электрический, 17,9
отображение разума
... бесплатно Редактировать конфликт - другая версия: Редактировать конфликт - ваша версия: Конец
PiTERN фотоэлектрические
... сосы являются одними из наиболее эффективных и экологических систем для отопления зданий и подготовки горячей пригодной для использования воды. Независимо от времени года они используют солнечную энергию, накопленную в грунте, подземных водах, атмосферном воздухе и геотермальной энергии, которые доступны бесплатно и в неограниченном количестве. Эти источники энергии называются низшими источниками тепла. Благодаря тепловому насосу, использующему ранее описанные источники тепла, вы можете обогревать
LG G3 D855 32 ГБ против LG Optimus L7 II P710
Деталь мобильного телефона | Фотогалерея
... для получения беспроигрышного Переговоры Контракт часто кажется неуловимым. Следующие пять, о...
... для получения беспроигрышного Переговоры Контракт часто кажется неуловимым. Следующие пять, от экспертов из Программы по ведению переговоров в Гарвардской школе права, помогут вам и вашему коллеге заключить действительно выгодную сделку. 1. Беспроигрышная стратегия переговоров № 1: сделайте несколько предложений одновременно. Когда вы ставите
Программа технического осмотра. Легализация средств измерений
... видите все предупреждения, отображаемые на рабочем столе программы. Файл будет выделен красным, чтобы вы могли сразу же заметить их. Конечно, вы можете создать список предупреждений и распечатать его или сохранить его в PDF и Excel. Кроме того, вы можете ввести адреса электронной почты людей, которые будут получать уведомления. Программные модули для технических осмотров: Аппаратная база данных - возможность группировки, фильтрации и
Физика показывает "Вакуум" | Начальная школа № 1 Иоанн Павел II в Суха-Бескидзке
Занятия в новом году начались с «физики», потому что 8 января они участвовали в физических демонстрациях с использованием насоса и вакуумной крышки. Участники, и это были самые молодые из детского сада и самые
ТЕКУЩИЙ ОТ СОЛНЦА - ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО?
... ��тво от Солнца? Можно ли вообще не использовать поставщиков электроэнергии только для того, чтобы «самим» ее производить? Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию? И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль? Солнечная установка
Попробуйте карты Европы бесплатно
... всех уголках Европы. NAVIGON предоставляет эти функции бесплатно, при их использовании может взиматься плата за передачу данных, в зависимости от типа договора с оператором мобильной связи. Цены, наличие Программное обеспечение MobileNavigator 7, включая карты 40 европейских стран, можно приобрести за 99 евро в интернет-магазине NAVIGON. На одной плате клиенты получат программное обеспечение для КПК и смартфонов (для систем Symbian и Windows Mobile) - включенный код
iRobot Roomba 776p: полный тест
... для чего-то другого), и что его автономия довольно подходящая (1: 25, среднее значение в наше постоянное сравнение роботов пылесосов ). Но это увеличивает продолжительность циклов очистки по сравнению с LG HomeBot Square VR7412RB , ссылка момента.

Комментарии

Q10- В чем разница между ошибками типа I и типа II?
Q10- В чем разница между ошибками типа I и типа II? Больше чтения: Ошибки типа I и типа II (Википедия) Не думайте, что это вопрос с подвохом! Многие вопросы, связанные с интервью по машинному обучению, будут попыткой задать вам базовые вопросы, просто чтобы убедиться, что вы на вершине своей игры и подготовили все свои основы. Ошибка типа I является ложно-положительной,
В конце концов, кто хочет, чтобы его видели, как он стучит по унылому на вид «корпоративному» устройству в поезде или в вестибюль отеля?
В конце концов, кто хочет, чтобы его видели, как он стучит по унылому на вид «корпоративному» устройству в поезде или в вестибюль отеля? Это довольно сложная задача для инженеров и промышленных дизайнеров, поэтому часто ведутся споры о том, какой ультрапортативный ноутбук является «лучшим». Как всегда, ответ зависит от того, что именно пользователь хочет сделать с устройством, и, следовательно, какая комбинация функций является наиболее важной. «Это действительно новый способ работы»,
Как проверить отчет BIK бесплатно?
Как проверить отчет BIK бесплатно? К концу 2017 года стало возможным генерировать отчет BIK бесплатно - это можно было делать раз в шесть месяцев. В настоящее время вы можете использовать бесплатное приложение для такого документа в виде копии данных . Вы имеете право получить информацию о том, какие данные о вас обрабатываются в BIK, и получить копию этих данных. Чтобы получить такое заявление, вы должны отправить заявление по почте, подать его лично в Центре обслуживания
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям?
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям? Смею вас попробовать это со всеми этими ... На самом деле, если вы хотите углубиться еще глубже в эту кроличью нору, то проверьте Что Google пропустил в своих рекомендациях по иконографии

Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Спрос и производство электроэнергии?
?тво от Солнца?
Можно ли вообще не использовать поставщиков электроэнергии только для того, чтобы «самим» ее производить?
Помогают ли инвестиции в солнечные установки защитить от роста цен на энергоносители и есть ли возможность уменьшить счета за электроэнергию?
И, наконец, станет ли он просьюмером, который генерирует электричество на основе солнца и помещает его в электрическую сеть, приносит некоторую прибыль?
Q10- В чем разница между ошибками типа I и типа II?
В конце концов, кто хочет, чтобы его видели, как он стучит по унылому на вид «корпоративному» устройству в поезде или в вестибюль отеля?
Как проверить отчет BIK бесплатно?
Кроме того, знаете ли вы, что теоретически вы должны быть в состоянии сделать точные макеты всех значков из бумаги, чтобы они соответствовали рекомендациям?