Тестовый планшет Sony Xperia Z4: быстрый легкий вес

  1. Качество исполнения и дизайн
  2. Соединения и кнопки в чеке
  3. Планшет Sony Xperia Z4 в тесте воды
  4. Внутренняя сила, но горячая голова
Планшет Sony Xperia Z4

является флагманской моделью японского планшета. Большой планшет был частью мероприятия на Mobile World Congress в Барселоне показанный , Цены (RRP) для модели идут в 579 евро для варианта только WLAN. Кто хочет планшет с модулем LTE, должен инвестировать на 100 евро больше - по крайней мере, при покупке магазина Sony. Мобильное устройство доступно в белом и черном цветах. Мы уже смогли получить планшет Sony Xperia Z4 в одном Hands-On посмотри В нашем тесте это уже прерогатива, и мы изучаем планшет Sony с опережением.

Качество исполнения и дизайн

Планшет Sony Xperia Z4 в тесте Sony устанавливает в плане материала на планшете металлическую рамку, а края - из пластика Планшет Sony Xperia Z4 в тесте Sony устанавливает в плане материала на планшете металлическую рамку, а края - из пластика. Спинка имеет мягкую поверхность: в руках она выглядит бархатистой и качественной. Тем не менее, вы можете увидеть более быстрые отпечатки пальцев на этой поверхности. Обработка планшета Xperia Z4 безупречна. Мы не заметили никаких острых краев или прорезей в тесте. В целом, планшет удобно лежит в руке, несмотря на его размеры в 167 раз, 254 раза, 6,1 миллиметра, так как он весит всего 393 грамма (с LTE) и 389 граммов (без LTE). Благодаря покрытой спинке планшет совсем не скользит.

С точки зрения дизайна, Sony снова проделала хорошую работу, потому что она выглядит современной и элегантной, но в то же время вечной. Кроме того, в тесте мы обнаружили, что длинные стороны планшета имеют более круглую форму, чем у планшета Sony Xperia Z2. Несмотря на свой тонкий внешний вид и «летающий» вес, планшет Sony Xperia Z4 также может показывать положительные результаты в плане прочности.

Соединения и кнопки в чеке

Кнопки регулировки громкости и питания расположены на левой стороне (смотря на дисплей). Кнопки имеют хорошую точку нажатия и просты в эксплуатации. Сверху на длинной стороне расположен крайний левый 3,5-миллиметровый разъем, рядом с нано-SIM-картой и слотом microSD интегрированы, которые защищены прочной защитной крышкой.

На правой стороне планшета расположен порт Micro USB, который не имеет дополнительной защитной крышки и тем не менее защищен от воды и пыли благодаря своей конструкции. Соединения управляемы. Порт мини-HDMI был бы вишенкой на сливках в этом ценовом диапазоне - но этого не хватает. К сожалению, Sony Кроме того, как и в случае с Sony Xperia Z3 +, теперь нет подключения к док-станции - у планшета Sony Xperia Z2 есть такой.

Планшет Sony Xperia Z4 в тесте воды

Планшет Sony Xperia Z4 защищен от воды и пыли в соответствии с классами защиты IP65 и IP68. Что касается предыдущих моделей также применяется: таблетка можно погружать только на глубину 1,5 метра и на 30 минут в пресную воду (без каких-либо добавок). Мы проверили особую способность водостойкости: в колодце с уровнем воды около 20 сантиметров у нас есть планшет Sony Xperia Z4 в течение 15 минут для мытья.

Планшет успешно пережил погружение и мы не увидели видимых повреждений. Кроме того, система нашего тестового устройства, похоже, не получила повреждений через несколько часов. Тем не менее, владелец планшета Sony Xperia Z4 должен убедиться, что он придерживается правил игры Sony в этом пункте. Если указанные спецификации не соблюдаются или защитные крышки соединений не закрыты должным образом, гарантия на устройство может быть аннулирована.

Внутренняя сила, но горячая голова

Внутри планшета Sony Xperia Z4 находится 64-разрядный процессор Octa с тактовой частотой 2 ГГц: Qualcomm Snapdragon 810. Это поддерживается 3 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 430. При вызове приложений или прокрутке меню мы нашли быстрое время реакции. Мы также смогли без проблем запустить 3D-игры в тесте на планшете Android, и видео воспроизводилось плавно. Переход от альбомного к портретному формату был выполнен планшетом в нашем тесте.

Результаты наших тестов производительности на планшете Sony Xperia Z4 подчеркивают наше впечатление: высокопроизводительное устройство для тестирования производительности AnduTu генерирует 59 472 счетчика, а трехмерная графика набирает 19 295 баллов при разрешении 2560 на 1600 пиксели. В контрольном тесте 3DMark планшет Sony Xperia Z4 принес в общей сложности 36 200 баллов в Grafkleistung. Для сравнения, планшет Sony Xperia Z2 набрал 33 341 балл в тесте AnTuTu и 18 820 баллов в 3DMark «Ice Storm Unlimited».

Как мы уже находимся в Тест Sony Xperia Z3 + отметил Смартфон, вероятно, страдает от сильного тепловыделения из-за встроенного Snapdragon 810. К сожалению, мы также должны подтвердить этот отрицательный момент на планшете Sony Xperia Z4, хотя и в несколько ослабленном виде: наши средние значения 43,2 градуса Цельсия, измеренные с помощью лазерного термометра, не так высоки, как у Sony Xperia Z3 +. Сзади на полную мощность: 46,2 градуса Цельсия) выкл. Поскольку планшет Sony Xperia Z4 не поддерживает запись видео 4K, мы записали видео в формате Full HD в течение 20 минут и провели несколько тестовых прогонов с интервалом в 30 минут.

Внутренняя память планшета Sony Xperia Z4 имеет емкость 32 ГБ, из которых, однако, доступно только 27 ГБ - 5 ГБ занято прошивкой. В этом контексте следует отметить слот microSD, в который можно вставить карту памяти объемом до 128 ГБ. Для фотографий, видео и других файлов, так что есть достаточно вариантов хранения.

Также на планшете Sony Xperia Z4 стоит Android 5.0.2 ( леденец ) включая встроенный интерфейс Xperia. Количество предустановленных приложений ограничено: типичные приложения Google, а также приложения для Smart Connect, FM-радио, Spotify, Microsoft Office и Movie Creator.

На следующей странице вы узнаете, как выглядит наш общий рейтинг и выводы о планшете Sony Xperia Z4. Кроме того, здесь мы покажем, как отключились дисплей, камера и аккумулятор в тесте.

Похожие

Sony Xperia M4 Aqua в тесте
... ицаемый корпус до IP65 / 68 несмотря на сертификацию IP, порт micro USB находится в свободном доступе особенно яркий дисплей IPS 13-мегапиксельная камера с приемлемым качеством и множеством функций длительное время автономной работы отличные характеристики радио отдельная кнопка камеры против внутренняя полезная память с почти 3 ГБ слишком мала вывод Крошечная память портит
Дизайн дома HomeKONCEPT-08
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухъярусные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 15 см / минеральная вата 12 см. Железобетонные литые потолки Двухскоростной железобетон Крыша Традиционная стропильная ферма, покрытая керамической или цементной плиткой , Канальные обогреватели с большим остеклением на первом этаже и традиционными радиаторами в других помещениях. Гравитационная вентиляция Наше предложение включает в себя возможность адаптации
Дизайн дома HomeKONCEPT-58
... zystko-o-rekuperacji/"> читать дальше ... Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухслойные стены - керамическая пустотелая 25 см + пенополистирол 20 см. Потолочный железобетон Крыша ЭПДМ мембрана Высота Силиконовая штукатурка Отопление Газ - конденсационная печь. Подогрев полов в гостиной, столовой, кухне, ванной, туалете, коммуникации, гардеробные и прихожие и традиционные обогреватели в других комнатах. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла -
Внутренняя и внешняя зелень
ТРОПИАРТ - это огромный выбор средних и крупных экзотических растений на 12 месяцев в году и незаменимый опыт в их селекции, разведении и уходе. Только у нас выставочный зал площадью 2000 м2 + дополнительная
Дизайн кухни - перед покупкой бытовой техники
... в розетку. Злоба мертвых предметов? Нет . При обустройстве кухни просто не было планирования. Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов? Создай свою кухню Оборудование для приготовления пищи обычно начинается в голове, с воображения или вдохновения. Сначала появляется видение, идея. Затем наступает время планировать, создавать
ОБЗОР: Sony Xperia XZ Premium, даже с 4K HDR экраном, не дотягивает
... ичто, если не бросается в глаза. Джефф Данн / Business Insider Sony столкнулась с тем фактом, что вы, вероятно, не собираетесь покупать ее смартфоны. Японский гигант неуклонно раздевается его линейка телефонов Xperia за последние несколько лет, фактически признавая, что мечтает о достигнув
Тест: Sony Xperia Z2
... Sony - это просто очень совершенный продукт, о котором нелегко сказать много негативного , поэтому, если вы находитесь на этапе обязательного использования, вы уже должны получить одобрение от нас. Хотите маленькую крысу? ТЕСТ: Sony Xperia Z1 Compact ЛУЧШЕ:
Руководство по эксплуатации Sony Xperia C1905
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
📻 ГИДРОФИЯ: малые гидроэлектростанции - но их не так мало
АУДИО РЕО. Слушайте текст на подкасте. Читает Данута Стачира. https://www.reo.pl/wp-content/uploads/2018/03/Leszek-Kadej-Hydro-odpowiedź.mp3 21 марта 2018 года статья Лешека Кадея под названием Это ничего. Закон о возобновляемых источниках энергии: правительство может сказать, что он сделал то,
Обновления Fitbit Charge 2 являются пошаговыми, но необходимыми
... в значительной степени неизменным (из предварительного просмотра мая), так как Альта трекер компании вышел в начале этого года и по-прежнему отображает прогресс вашего дня в простой для понимания макет. На одной странице вы увидите количество шагов, пройденных этажей, пройденное расстояние, сожженные калории и время, потраченное на активность. Нажмите на любой из этих индикаторов, и вы сможете вникнуть в подробности об
Польские воды контролируют дренаж, а поляки платят больше за воду
... их вод является надзор за обслуживанием дренажных устройств. Тем не менее, это не конец изменений, вытекающих из новых правил - закона о воде. Изменения цен на воду и сточные воды во многих регионах Польши.

Комментарии

Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая? Мы ищем ответы, сравнивая популярные видеокамеры GoPro, Sony, Olympus, Xiaomi и Ricoh. Рынок спортивных камер сегодня действительно велик, хотя некоторые все равно не замечают бренды, отличные от GoPro. Между тем, многие производители показывают действительно интересные модели, которые уступают GoPro только по цене. Команда портала activeManiaK уже сообщила,
Но о чем этот пиар?
Но о чем этот пиар? Я уже отвечаю. Если вы хотите, чтобы ваши усилия были направлены на получение ссылок мирового уровня, вы должны сосредоточиться на построении отношений с людьми, которые имеют доступ и возможность публиковать контент в местах, где у Google есть сильная уверенность, что приводит к высокому рейтингу. Если вы читаете это, у вас есть общий журналист на сайте, например, Onet Facet, это очень хорошо, потому что это о таких партнерах. Публикация связанного контента без маркировки
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает?
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает? Сохраняя ваши потребности спереди и по центру, вот несколько выдающихся функций, которые вы можете посмотреть: Бесплатно или платно. Когда вы начинаете с картированием разума, возьмите то, что вы найдете бесплатно. Картографирование ума - это привычка, прежде чем она станет практикой, поэтому сначала создайте эту привычку, не платя ни копейки. Оффлайн или онлайн. Существует
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования?
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования? В такой ситуации ZUS будет выплачивать пенсию, полученную с уплаченных взносов. Тогда это может быть сумма ниже гарантированного минимального пособия (в настоящее время это 1000 злотых). Тем не менее, KRUS не будет назначать пенсию вообще. Как видите, дело сложное. Для пожилых людей, у которых уже был
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал? Анкета личности Хартмана Автором теста «Профиль личности цветового кода» является доктор Тейлор Хартман , автор книги «Цветовой код - типы личности, зашифрованные в цветах», которые в ходе своего исследования определили четыре основных типа личности и пометили их соответствующими цветами - красным, желтым, синим и белым. Они могут быть подчинены: Синий - конфиденциальность,
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста?
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста? результат: Половина стекла экрана разбивается, два других остаются мертвыми и выбывают в предпоследнем раунде. Только один все еще полностью функционален. Дисплей разрушается на Archos Sense 50X, Cat S41 и Runbo F1 , но операция продолжает работать. Сюрпризом дня «старая школа» Simvalley XT-690 не выдерживает краш-тестов . Кроме того,
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают? Основная идея лазера проста. Это трубка, которая снова и снова концентрирует свет, пока не превратится в действительно мощный луч. Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных
Но знаете что?
Но знаете что? Приятно иногда ошибаться. Об iM-Words на im-words.pl Вы найдете четыре набора карточек на выбор. Сначала я соблазнилась испанской версией, и она настолько покорила меня, что я заказала английский и немецкий языки. Единственный предложенный язык, который меня не интересовал, был французский. Вы, вероятно, не удивитесь, если прочитаете о моих битвах с
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле? Это может иметь место, например, потому что: У вас уже были проблемы с погашением ваших предыдущих обязательств Вы никогда не брали кредиты и у вас нет истории в BIK - банк боится вам доверять. Возможно, ваш доход слишком низок, чтобы покрывать ежемесячные расходы по погашению этого обязательства. Возможно, вы всегда
Но как это?
Но как это? Где будут храниться эти деньги? Ведь не на симке! - голоса появятся. Конечно нет. Прежде чем мы начнем выполнять и принимать переводы, мы должны сделать одну простую операцию. Один раз. Настроить и перенести Прежде всего, вы должны установить приложение определенного банка на свой телефон. Да, они отличаются по функциональности или цвету. Однако каждый из них сочетает в себе одно - необходимость привязать его к номеру телефона, на котором установлено
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души? Каждый камень имеет свои свойства

Злоба мертвых предметов?
Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов?
Хотите маленькую крысу?
Это дорога, но торговая марка или, может быть, менее известная, но более дешевая?
Но о чем этот пиар?
Но как выбрать правильный инструмент, который вас не смущает?
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования?
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?
Но все ли устройства остаются неповрежденными после этого теста?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?