Sony Xperia M4 Aqua в тесте

  1. в
  2. Магазин это шутка
  3. Хорошая управляемость
  4. Аккумулятор не разочаровывает
  5. Sony Xperia M4 Aqua: Технические характеристики
  6. Подробнее об этой теме
  7. Sony Xperia ZL в тесте
  8. Xperia Z3 vs. Z2: Sony в сравнении
  9. Sony Xperia E3 в тесте
  10. Sony Xperia Z3 + в тесте

© Sony

Sony Xperia M4 Aqua

в

  • очень легко
  • водонепроницаемый корпус до IP65 / 68
  • несмотря на сертификацию IP, порт micro USB находится в свободном доступе
  • особенно яркий дисплей IPS
  • 13-мегапиксельная камера с приемлемым качеством и множеством функций
  • длительное время автономной работы
  • отличные характеристики радио
  • отдельная кнопка камеры

против

  • внутренняя полезная память с почти 3 ГБ слишком мала

вывод

Крошечная память портит в целом хорошее впечатление. Фактически, Xperia M4 Aqua - это привлекательный смартфон среднего класса, который расставляет свои акценты с помощью кнопки камеры и водонепроницаемого корпуса.

Дизайн Xperia M4 Aqua явно основан на флагманской модели Sony Xperia Z3, однако, при этом не достигается ее элегантность. Недаром корпус выполнен из пластика, а не из стекла и алюминия. Это следует за Sony, но так же как Huawei на P8 Lite (тест) Чтобы оставить впечатление очень высокого качества, для смартфона за 300 евро M4 выглядит действительно хорошо. Особый бонус - IP65 / 68 водо- и пыленепроницаемый корпус, который является редкостью в этом ценовом диапазоне. По словам производителя, M4 Aqua остается герметичным на глубине до 1,5 метра.

© подключиться

Sony Xperia M4 Aqua в тесте погружения на Mobile World Congress.

Нет ничего, что могло бы остановить путешествие во время погружения, вы даже можете делать снимки под водой - отдельная кнопка запуска камеры делает это возможным. Качество изготовления безупречно, слоты для Nano-SIM и Micro-SD встроены слева и справа в раму и закрыты защитными клапанами, которые подходят к миллиметру. Особенно приятно: розетка micro USB свободна, поэтому вам не придется шарить для заполнения защитного колпачка. В целом, дизайн оставляет положительное впечатление, не в последнюю очередь потому, что пластиковый смартфон очень легкий, как и P8 Lite. Sony, однако, не удается построить так же компактно, как Huawei - M4 Aqua немного выше и шире.

© подключиться

Sony Xperia M4 Aqua: деталь.

Магазин это шутка

Дисплей IPS убеждает. Sony также настроена на 5 дюймов и разрешение HD (1280 x 720 пикселей), но с 501 candela значительно ярче. Процессор также направлен вверх: Snapdragon 615 представляет собой восьмиъядерный Qualcomm SoC среднего класса Qualcomm с 64-разрядной архитектурой, который обеспечивает достаточную мощность для выполнения повседневных задач. Максимальная тактовая частота ядер 1,5 ГГц, память очень пышная с 2 ГБ.

© Sony

Sony Xperia M4 Aqua Coral

К сожалению, нельзя сказать, что о внутренней памяти. Sony продает M4 Aqua в Германии всего с 8 ГБ (в других регионах также имеется 16-ГБ версия на рынке), из которых уже более половины системы занято на заводе. На самом деле, пользователю достается только 2,7 ГБ, если он достает М4 из коробки. У него все еще есть возможность модернизировать с помощью карты Micro SD, к которой приложения могут быть переданы вручную, но это трудоемкая процедура. Для смартфона даже в этом ценовом диапазоне память слишком мала.

© подключиться

Sony Xperia M4 Aqua: практический опыт работы на MWC.

Камера прощающая. Хотя 13-мегапиксельная модель не совсем соответствует уровню Huawei P8 Lite - M4 Aqua демонстрирует более высокий уровень шума при неблагоприятных условиях освещения - качество по-прежнему приемлемое, особенно в отношении цены. Как обычно с Sony, разрешение в автоматическом режиме снижается до 8 мегапикселей, кто хочет больше, должен фотографировать в ручном режиме. Также можно установить множество параметров, таких как экспозиция и уровень белого. Есть также много других режимов съемки, фронтальная камера с 5 мегапикселями и видео в разрешении Full HD. Оба имеют одинаковое качество изображения. В целом производитель шнурков здесь приличная упаковка.

© Sony

Хотя приложение Playstation позволяет взаимодействовать с PS4, но не позволяет удаленно воспроизводить его - это работает только с топовыми телефонами.

Хорошая управляемость

Философия работы также радует. Sony использует пользовательский интерфейс Xperia UI поверх Android (версия 5.0), который не меняет систему Google так сильно, как EMUI Huawei, но предоставляет широкий спектр приложений Sony для смартфона. В дополнение к настраиваемым приложениям для календарей и фотографий, они включают в себя удобные дополнительные программы, такие как файловый менеджер и другие сервисы Sony, такие как Xperia Lounge и Playstation Video. Тем не менее, пользователям M4 Aqua придется отказаться от некоторых высококлассных дополнений, знакомых по Xperia Z3. Ему не хватает собственного стандарта Sony LDAC Bluetooth и поддержки PS4 Remote Play, которая позволяет воспроизводить заголовки PS4 на смартфоне.

Тем не менее, предложение программного обеспечения очень хорошее и дополнено элегантным пользовательским интерфейсом, который предлагает множество вариантов персонализации, например, в виде тем, которые полностью обновляют поверхность.

© Sony

Пользователь определяет, какие системные значки должны отображаться в строке состояния.

Аккумулятор не разочаровывает

В отличие от P8 Lite, M4 Aqua не поставляется с двумя SIM-картами в Германии, есть только версия на 8 ГБ. Работает образцово во всех сетях и показывает отличные характеристики радиосвязи, особенно в сетях UMTS и LTE. Время автономной работы также впечатляет: в нашем типичном наборе использований Sony 6:30 часов - это не совсем рекорд, но все же отличное время работы, с которым все еще можно справиться в течение дня. Для сравнения, цена сопоставимого Honor 6 остановилась в 6:09 часов работы, нынешняя топ-модель Sony Xperia Z3 + обошлась в 7:31 часов.

© Sony

Интеллектуальный режим энергосбережения от Sony имеет несколько хитростей, которые могут продлить время работы.

Sony Xperia M4 Aqua: Технические характеристики

  • Дисплей: 5 дюймов, разрешение: 1280 x 720 пикселей
  • Процессор: 1,5 ГГц / 1,0 ГГц Octa-Core, Snapdragon 615, 64-битный, графический процессор Adreno 405
  • Память: 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенная, расширяемая с помощью карты MicroSD
  • Операционная система: Android 5.0
  • Камеры: 13-мегапиксельная основная камера, 5-мегапиксельная фронтальная камера
  • Аккумулятор: 2400 мАч
  • Особенности: защита от воды и пыли IP65 и IP68
  • Вес: 140 грамм
  • Размер: 146 х 73 х 7,3 мм
  • Цвета: коралловый, черный, белый
  • Выход на рынок: июнь 2015
  • Цена: 279 евро

вывод

В конце концов, это Sony с M4 Aqua, а также Huawei с P8 Lite: грубая ошибка портит в целом хорошее впечатление. В то время как P8 Lite спотыкается о короткое время автономной работы, M4 Aqua разочаровывает крошечной памятью. Любой, кто может с этим жить, найдет в Sony привлекательный смартфон среднего класса, который устанавливает свои акценты с помощью кнопки камеры и водонепроницаемого корпуса.

© Sony

На первый взгляд, M4 выглядит как топ-модель Xperia Z3. Но задняя часть и рама сделаны только из пластика.

Подробнее об этой теме

обзор

Sony Xperia ZL в тесте

Xperia ZL поставляется со всем, что нужно высококлассному телефону, и блестит в тесте с отличными показаниями.

сравнительный тест

Xperia Z3 vs. Z2: Sony в сравнении

Почему Xperia Z3 лучше, чем его предшественник Z2? Сравнение показывает принципиальные различия: жилье, выносливость и прием.

обзор

Sony Xperia E3 в тесте

Sony Xperia E3 играет на два ценовых диапазона ниже, чем успешные модели Xperia Z3. Будь дешевый новичок в тесте ...

обзор

Sony Xperia Z3 + в тесте

Xperia Z3 + Sony немного оптимизирован по сравнению со своим предшественником. В тесте новый ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

ОБЗОР: Sony Xperia XZ Premium, даже с 4K HDR экраном, не дотягивает
... sony-xperia-xz-premium-daze-s-4k-hdr-ekranom-ne-dotagivaet-1.png> Sony Xperia XZ Premium - ничто, если не бросается в глаза. Джефф Данн / Business Insider Sony столкнулась с тем фактом, что вы, вероятно, не собираетесь покупать ее смартфоны. Японский гигант неуклонно раздевается его линейка телефонов Xperia за последние несколько лет,
Безопасный гриль
... zywnosc.com.pl/wp-content/uploads/2017/06/NCEZ-orange.png"> в основном бензоапирен), гетероциклические ароматические амины (ГКА), нитрозамины, акриламиды, окисленные стерины, хлорпропанолы и другие; Источником вредных веществ является воздействие на жиры, сахара и белки температуры, превышающей 120 ° С (при приготовлении пищи температура
Лизинг автомобилей. О чем это?
Блокчейн - это шанс для стартапов
Существует много идей для внедрения решений, основанных на технологии блокчейна, среди стартапов. Однако корпорации к ним еще не готовы. В стране нет правовых норм, благоприятных для них. «Если бы блокчейн существовал сто лет назад, за железным занавесом, вероятно, не было бы восточного блока. Не было бы и дела о реприватизации, поскольку записи в земельном и ипотечном реестрах были бы неоспоримыми и однозначными. Не было бы никакого дела Art-B, потому что межбанковские расчеты предотвратили
Тестовый планшет Sony Xperia Z4: быстрый легкий вес
... вляется флагманской моделью японского планшета. Большой планшет был частью мероприятия на Mobile World Congress в Барселоне показанный , Цены (RRP) для модели идут в 579 евро для варианта только WLAN. Кто хочет планшет с модулем LTE, должен инвестировать на 100 евро больше - по крайней мере, при покупке магазина Sony. Мобильное устройство доступно в белом и черном цветах. Мы уже смогли получить
- Хорошая арена для создания новых отношений
Партнеры FutureBank eDialog 24 и e-Boks встретились во время прошлогоднего FutureBank. В этом году они собрали вместе свою новую общую концепцию. На вопросы отвечают менеджер по продажам Кетил Лиллевик в eDialog24 и менеджер
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... z). Тест 1) Лодзь - Лондон - Лодзь Мы получаем хороший результат от поисковых систем Momodo и Skyscanner, вы можете увидеть здесь, что Kayak не поддерживает соединения Ryanair. На страницах продаж Letsfly24 и Esky.pl дают приличные результаты - но все же на 25% больше, чем напрямую. (Momodo и Skyscanner после 3 баллов - за экс-aequo 1-е место, Letsfly24 и Esky за 1 балл
Статистика направлений в Google
Google продолжает работать над визитками и представляет новые продукты (патчи). На этот раз статистика перешла на панель Google Мой бизнес. Конкретно - статистика направлений движения , Ознакомьтесь с 3 важными изменениями, касающимися отчетов о вашем местном бизнесе в Google. 1. Это не работает ... это работает! Когда что-то не работает, как это должно или не работает вообще,
Доллар не будет набирать в ближайшее время
Роль доллара как безопасной валюты убежища гарантируется независимо от того, что происходит на политической сцене США. Однако сомнения касаются влияния экономической программы, которую Дональд Трамп намеревается реализовать на курс доллара. чтение
Sony Xperia Z5 Compact: цена, технические характеристики и где купить
... во / Цена Не цена, не ки На Sony Xperia Z5 Compact Все мобильные телефоны Все марки телефонов Sony Sony Xperia Z5 Compact
Руководство по эксплуатации Sony Xperia C1905
... sony-xperia-c1905-1.jpg" alt="Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне"> Справа вы найдете инструкцию по эксплуатации вашего Sony Xperia C1905 . Эта услуга абсолютно бесплатна. Если у вас есть какие-либо вопросы о вашем проигрывателе Blu-ray, пожалуйста, сообщите нам об этом внизу этой страницы. Задать вопрос Марка Sony Модель Xperia C1905 Продукт EAN 3613560001126 Польский язык Тип

Комментарии

Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле? Это может иметь место, например, потому что: У вас уже были проблемы с погашением ваших предыдущих обязательств Вы никогда не брали кредиты и у вас нет истории в BIK - банк боится вам доверять. Возможно, ваш доход слишком низок, чтобы покрывать ежемесячные расходы по погашению этого обязательства. Возможно, вы всегда
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ? На первый взгляд, налоговые дела - это то, что может понять только специалист по юридическим и бухгалтерским вопросам. Но не волнуйтесь - эти кажущиеся тонкости можно объяснить довольно просто. Следующий текст применяется к подоходному налогу с физических лиц по состоянию на 28.03.2009. Налоговые
Подробнее об этой теме читайте в нашей статье: Как долго истекает кредитный договор?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ? На первый взгляд, налоговые дела - это то, что может понять только специалист по юридическим и бухгалтерским вопросам. Но не волнуйтесь - эти кажущиеся тонкости можно объяснить довольно просто. Следующий текст применяется к подоходному налогу с физических лиц по состоянию на 28.03.2009. Налоговые
Вы не часто видите розовые рубашки или синие замшевые туфли на Уолл-стрит, не так ли?
Вы не часто видите розовые рубашки или синие замшевые туфли на Уолл-стрит, не так ли?). Аналогичные правила применяются для исков. черный Когда дело доходит до формальности, черный костюм царит. Черный - это цвет, зарезервированный для самых официальных мероприятий, таких как черный и белый галстук. Черный костюм популярен и легкодоступен, но он слишком формален, чтобы носить его как обычный деловой костюм, и по этой причине его не рекомендуется использовать в большинстве
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег? Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться скидками и акциями в интернет-магазине Orsay, и ваш гардероб будет наполнен модной и очень дешевой одеждой отличного качества. Компания Orsay была основана почти 40 лет назад и с тех пор последовательно завоевывает
JOANNA WICHOWSKA: Вы случайно не увидели представление не из-за текста или темы, а из-за конкретного актера?
JOANNA WICHOWSKA: Вы случайно не увидели представление не из-за текста или темы, а из-за конкретного актера? MAJA KLECZEWSKA: «Федра» была таким зрелищем. Основным вдохновением для работы, главным вдохновением для меня была Данута Стенка. Я думаю, если бы мне сказали, что это было занято - я бы не делал этот текст. Но это было похоже на «Бабель» из Себастьян Павляк , У нас был длинный
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно?
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно? Так ли это один из многих гладкие телефоны Android
Тем не менее, это соответствует?
Тем не менее, это соответствует? Оказывается, скорее нет. Аркадиуш Дуда В апреле автор проведет тренинг в Варшаве под названием Обратная нагрузка на строительные услуги и другие изменения в НДС , Добро пожаловать. Тематическая арена:
Это не может быть только я, верно?
Это не может быть только я, верно?) Глаза и шепот друг другу: «Что вы получили?» И «Она дала мне ___». Следующее, что вы знаете, бумага, которую вы потратили так долго, читая и пометив, была брошена в пропасть рюкзак или небрежно бросил в корзину. Вау, рад, что я уделил так много времени этому занятию, не сказал ни одного учителя. Я, честно говоря, дошел до того, что я просто так долго ждал, чтобы вернуть вещи, дети вроде бы забыли, а потом и я. Упс.
Что это, если не ловушка среднего дохода?
Что это, если не ловушка среднего дохода? Обращаем ваше внимание, что рейтинг Всемирного экономического форума не имеет прогностического значения. Место в нем не слишком сильно влияет на то, что будет со страной в будущем. Существует даже отрицательная корреляция - чем выше рейтинг данной страны, тем ниже экономический рост, что полностью соответствует теории конвергенции, согласно которой бедные страны должны расти быстрее. В этом рейтинге бедные страны ниже.
Это хорошая идея для так называемого мейнстрима, или, скорее, для своего рода нишевого клиента?
Это хорошая идея для так называемого мейнстрима, или, скорее, для своего рода нишевого клиента? Это тенденция, которая идет очень медленно. Я определенно разделил бы оба вопроса. Многие люди не используют стилус и используют компьютер как планшет. Последняя тенденция будет продолжать усиливаться, потому что это хорошая альтернатива для планшета с подключенной клавиатурой. Я сам пользуюсь своим ноутбуком.

О чем это?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Вы не часто видите розовые рубашки или синие замшевые туфли на Уолл-стрит, не так ли?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
JOANNA WICHOWSKA: Вы случайно не увидели представление не из-за текста или темы, а из-за конкретного актера?
И мы всегда будем указывать вам в сторону последних телефонов - в конце концов, никто не хочет возиться с телефоном, который не получает никаких обновлений в течение года, верно?
Тем не менее, это соответствует?
Это не может быть только я, верно?