Позиционирование сайтов

Поисковая оптимизация (SEO, веб-позиционирование) - это действия, направленные на продвижение данного сайта на самые высокие позиции в результатах поисковой системы по выбранным ключевым фразам. Позиционирование обеспечивает адекватную видимость сайт и это длительный процесс.

В настоящее время самой популярной поисковой системой является Google. Согласно результатам проведенного исследования, количество посещений на нем составляет 95% времени, затрачиваемого на использование поисковых систем. потому что В настоящее время самой популярной поисковой системой является Google большинство действий, связанных с позиционированием сайта, связано с поисковой системой Google.

Позиционирование сайтов осуществляется через:

  • разработка соответствующей стратегии позиционирования,
  • подбор и управление ключевыми словами,
  • деятельность, направленная на улучшение представления сайта в результатах поиска (SERP).

Сборы - плата взимается только за результаты нашей работы, когда позиционированный сайт находится в топ10 позиции (место в гугле с 4 до 10) и топ3 (место в гугле от 1 позиции до 3). Во всех остальных случаях сборы не взимаются.

Даже самый подготовленный веб-сайт не может эффективно выполнять свою роль без простого поиска пользователями Интернета. Предлагаемое нами профессиональное позиционирование веб-сайта заключается в улучшении и достижении максимально возможной позиции веб-сайта в результатах поиска популярных поисковых систем по выбранным словам и ключевым фразам с помощью его поисковой оптимизации.

Мы также предлагаем услугу анализа ключевых слов для поисковых тенденций отдельных ключевых слов в течение нескольких лет.

сильные стороны: сильные стороны:

  • повышение конкурентоспособности компании,
  • повышение посещаемости и интереса к сайту,
  • увеличение количества клиентов и приобретенных заказов,
  • Плата только за результаты: вы платите только за первые десять мест в Google,
  • экономия: услуга позиционирования является самой дешевой формой рекламы, которая дает несоразмерно высокие преимущества в отношении затрат,
  • эффективный и простой контроль эффектов на основе ежемесячной отчетности.

Естественное позиционирование сайты Это длительный процесс, поэтому, если вы хотите быстро ввести результаты поиска Google, мы также предлагаем вам дополнительную услугу: рекламную кампанию AdWords . Приобретая рекламные кампании AdWords, ваш сайт может появиться в результатах поиска Google в течение часа.

Сердечно приглашаем вас контакт

Похожие

Рейтинг сайтов прямых страховщиков в Польше 2014
... сайтов сравнения страховых услуг, которые позволят вам получить обзор цен и диапазонов страховых взносов, не посещая мультиагентство. Услуги прямых страховщиков под микроскопом специалистов Мы решили проверить, как многолетний опыт компаний в области прямых продаж страховки повлиял на качество созданных ими сайтов, благодаря которым клиенты рассчитывают премии и покупают страховку. Мы внимательно изучили веб-сайты 12 компаний, продающих политику онлайн-коммуникации.
Как настроить интернет-магазин, который хорошо себя продает? Руководство от А до Я.
Привлекайте посетителей и превращайте их в клиентов. Задача звучит просто, но на практике это сложнее, чем может показаться. Весь секрет заключается в том, чтобы спроектировать пространство с точки зрения покупателя. Однако самая большая сложность заключается в том, что покупателей тысячи, и каждый из них отличается. К счастью, есть много проверенных практик, которые помогут нам в этой задаче. Если вам интересно, что заставляет некоторые интернет-магазины продаваться как
Как настроить интернет-магазин, который хорошо себя продает?