AP Automation - Влажность, давление, датчики, инклинометры, датчики расстояния и цвета ...

AP Automatyka уже более семи лет предоставляет технические знания и компоненты автоматизации для специалистов отделов технического обслуживания. Мы можем обратить внимание на несколько аспектов этого материала, благодаря которым нам удалось выстроить прекрасные отношения с этим важным отделом каждой производственной компании или промышленного предприятия.

Читать дальше ...

Ассортимент продукции APONE пополнился новой группой измерительных приборов, предназначенных для контроля концентрации углекислого газа CO2 в промышленности и системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. В последние годы концентрация CO2 стала одним из наиболее важных параметров, контролируемых в системах вентиляции зданий. Более высокая концентрация углекислого газа вызывает усталость, сонливость и снижает концентрацию. Существует также аргумент, связанный с экономикой - управление вентиляцией на основе показаний датчика CO2 означает реальную экономию энергии. Наблюдая за изменяющимися правовыми актами, вызванными текущими климатическими проблемами в мире, мы будем вынуждены искать резервы в этой области.

Читать дальше ...

Читать дальше

Предполагается, что во вновь построенных объектах каждая внутренняя установка (ОВК, электричество, холодная / горячая вода, автоматизация и т. Д.) Будет максимально видна пользователям. Наибольшее влияние оказывают инвесторы, которые, помимо эстетики, хотят получить как можно больше площади. По этой причине они мотивируют архитекторов разрабатывать плотно прилегающие валы для установки. Эффект такого подхода (ограничение места установки) состоит в том, чтобы протолкнуть каналы «бритвенного лезвия», установить вентиляцию очень близко к потолку, уменьшить толщину изоляции, ... Установка в труднодоступных местах с труднодоступным доступом не лишена смысла.

Читать дальше ...

В настоящее время ключевое слово в каждой новой, но также оживленной инвестиции - «ОПТИМИЗАЦИЯ» В настоящее время ключевое слово в каждой новой, но также оживленной инвестиции - «ОПТИМИЗАЦИЯ». В результате дизайнеры, подрядчики или инвесторы выбирают более дешевые компоненты / устройства для снижения стоимости проекта. Конечно, все заботятся о поддержании наилучшего качества, но неизбежно, что более дешевый продукт вызовет ухудшение в некоторых аспектах: способ его изготовления, тип используемого материала, точность, энергопотребление, технология и срок службы продукта.

Читать дальше ...

Серия flox [on] - это регуляторы массы MFC, производимые швейцарской компанией FC Technik Серия flox [on] - это регуляторы массы MFC, производимые швейцарской компанией FC Technik. Эти устройства характеризуются высокой точностью и долговечностью и обеспечивают длительный и надежный срок службы. Контроллер массового расхода flox [on] в основном предназначен для применения в тяжелой промышленности. Контроллер массового расхода представляет собой комбинацию датчика расхода и регулирующего клапана.

Читать дальше ...

Марка APONE включает в себя не только измерительные приборы, но и готовые измерительные системы для контроля параметров воздуха, то есть температуры, относительной влажности, концентрации углекислого газа, разности давления воздуха, атмосферного давления Марка APONE включает в себя не только измерительные приборы, но и готовые измерительные системы для контроля параметров воздуха, то есть температуры, относительной влажности, концентрации углекислого газа, разности давления воздуха, атмосферного давления. Измерительными элементами этих систем являются устройства APONE, но не только - структура системы открыта и может работать с устройствами других производителей.

Читать дальше ...

В зависимости от модели датчик SiOne представляет собой датчик относительной влажности, температуры и точки росы, или датчик температуры, или датчик концентрации CO2, или датчик атмосферного давления В зависимости от модели датчик SiOne представляет собой датчик относительной влажности, температуры и точки росы, или датчик температуры, или датчик концентрации CO2, или датчик атмосферного давления. Особого внимания заслуживают комбинированные преобразователи серии SiOne, которые позволяют измерять некоторые из вышеупомянутых параметров. Самая простая и дешевая версия передатчика имеет только цифровой интерфейс RS-485 (Modbus RTU). Более продвинутые модели имеют дополнительно 1, 2 или даже 3 свободно программируемых аналоговых выхода.

Читать дальше ...

В промышленности часто возникает проблема измерения линейных смещений, в частности проблема бесконтактного измерения смещений (приложения, в которых датчик не может касаться тестируемой поверхности). В системах, где ожидаемый диапазон измерения превышает 50 см, используются лазерные датчики расстояния. Компания ASTECH предлагает такие измерительные приборы в своем предложении.

Читать дальше ...

Швейцарская компания ROTRONIC, лидер в производстве устройств для контроля параметров воздуха, в частности относительной влажности и температуры, разработала компактные регистраторы, которые позволяют визуализировать и записывать температуру, относительную влажность и температуру или относительную влажность, температуру и атмосферное давление (в зависимости от модели) Швейцарская компания ROTRONIC, лидер в производстве устройств для контроля параметров воздуха, в частности относительной влажности и температуры, разработала компактные регистраторы, которые позволяют визуализировать и записывать температуру, относительную влажность и температуру или относительную влажность, температуру и атмосферное давление (в зависимости от модели). , Устройство с батарейным питанием позволяет записывать данные измерений (дата, время и результаты измерений) во встроенную память.

Читать дальше ...

Продукты бренда SCHISCHEK, включая элементы управления и измерения, а также электрические приводы производства ATEX, пользуются доверием пользователей во всем мире с 1975 года Продукты бренда SCHISCHEK, включая элементы управления и измерения, а также электрические приводы производства ATEX, пользуются доверием пользователей во всем мире с 1975 года. Устройства используются в приложениях, связанных с отоплением, вентиляцией и кондиционированием воздуха (HVAC), в судостроительной промышленности, на нефтяных вышках, на химических и фармацевтических заводах, в автомобильной промышленности, на очистных сооружениях и компрессорных станциях. Они соответствуют ряду отраслевых стандартов, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Читать дальше ...

Похожие

Датчики шин TPMS - разумный расход?
... датчики TPMS могут предоставить любому, даже самому ленивому водителю, доступ к информации, которая приведет к коррекции давления в шинах. Таким образом, они позаботятся о здоровье своих пассажиров, путешествующих вместе с ним и другими участниками дорожного движения . Кроме того, в конечном итоге они сэкономят деньги - правильное давление продлевает срок службы шин, сводит к минимуму расход топлива, снижает затраты на техническое обслуживание шин, сокращает
Как изготавливается цветное стекло?
Вы можете, вероятно, сразу подумать о нескольких типах цветное стекло от этих янтарных пивных бутылок до кобальтово-синих настойок. Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
... цветах новой мебели и стен? С Black Red White вы узнаете о преимуществах расположения неизменно модных серых и тех, ко...
... цветах новой мебели и стен? С Black Red White вы узнаете о преимуществах расположения неизменно модных серых и тех, которые залиты цветами радуги. Благодаря этому вы выберете утверждение, отражающее вашу индивидуальность. Ольга Токарчук писала, что «когда женщина меняет цвет волос, это признак того, что для нее начинается новый век». То же самое относится и к изменениям, внесенным в интерьеры - иногда такая метаморфоза просто необходима, а иногда
Создание топографических карт в ArcGIS
... ия - это наука и искусство создания карт. Чтобы создать современный высококачественный картографический продукт, вы должны использовать соответствующую технологию, такую ​​как расширение ArcGIS MPS-Atlas, разработанное Esri из пакета производственных инструментов PLTS (Набор инструментов производственной линии), который в соответствии с этим имя появилось до версии ArcGIS 9.3.1. В ArcGIS 10 появилось много новых решений, а название расширения было изменено
Выбор цвета мужского костюма может быть трудным. Синий? Серый? Черный? Красный? Важно понимать, ...
Выбор цвета мужского костюма может быть трудным. Синий? Серый? Черный? Красный? Важно понимать, какой цвет носить и почему. Проблема? Это часто делается неправильно. Не бойтесь, господа.
Ванная комната в нью-йоркском стиле. Нью-Йорк вдохновение
Нью-йоркский стиль Я ассоциируюсь с элегантностью и роскошью. Обычно, думая об интерьерах в этом стиле, я думаю об обустройстве гостиных и кухонь. Спальня бывает редко, но я вижу, что этот стиль все чаще можно увидеть в ванной комнате. И это то, что я хотел вдохновить вас, поэтому нью-йоркская ванная станет нашей героиней сегодня. Как должна выглядеть нью-йоркская ванная комната? Это первый вопрос,
Самые важные креативные, маркетинговые и полиграфические ярмарки 2017 года
Ярмарки для творческих людей Лейпцигский Typotage С 12 по 14 мая 2017 г.
Цвет твоей личности? Анкета личности Хартмана
... цветах», которые в ходе своего исследования определили четыре основных типа личности и пометили их соответствующими цветами - красным, желтым, синим и белым. Они могут быть подчинены: Синий - конфиденциальность, интрортизм Белый - сотрудничество и общение с другими Красный - сила Желтый - креатив, веселье Основная идея вопросника Хартмана заключается в том, что у всех людей есть один из четырех «руководящих мотивов». Эти цвета
... ие факторы влияют на хранящиеся продукты, влияя на их качество. Одним из важнейших параметров ок...
... ие факторы влияют на хранящиеся продукты, влияя на их качество. Одним из важнейших параметров окружающей среды является значение температуры и влажности воздуха при хранении продуктов. Беспроводная измерительная система Мы внедрили эти параметры для одной из польских логистических компаний. Свежие продукты и их хранение Долговечность еды очень разная. Наименее стойкими являются сырье,
Лучшие обзоры солнечных панелей: полный обзор экспертов о Jinko Solar JKM270P-60 270 Вт
Jinko Solar - китайский производитель фотоэлектрических солнечных батарей и ячеек, который был основан в 2006 году и имеет штаб-квартиру в Шанхае. Благодаря инновационным возможностям предыдущих

Комментарии

Давление, до которого должен заполняться пустой баллон, можно узнать из таблиц или компьютерной программы, амбициозного газового смесителя, его даже можно рассчитать вручную - только для чего?
Давление, до которого должен заполняться пустой баллон, можно узнать из таблиц или компьютерной программы, амбициозного газового смесителя, его даже можно рассчитать вручную - только для чего? Ниже приведен фрагмент таблицы с простым объяснением того, как его использовать. Справа от таблицы находится «конечное давление в цилиндре», то есть давление, которое мы хотим получить в цилиндре (оранжевое поле). Вверху на желтом фоне указан тип смеси, которую мы хотим получить - процентное содержание
Какого цвета твоя настоящая личность?
Какого цвета твоя настоящая личность? После завершения теста типа личности перейдите к описанию личности, которое вы выбрали. Каждый цвет связан с набором ваших черт характера. Цвет личности = тип личности СКАЧАТЬ ТЕСТ ХАРТМАНА Нажмите здесь: HARTMAN PERSONAL QUESTIONNAIRE Анкета личности
Вам интересно, какие еще цвета доступны?
Вам интересно, какие еще цвета доступны? Для окрашивания стекла обычно используется ряд материалов, в том числе кобальт (так называется!), Свинец, уран, медь и даже золото. Цвет - это то, что вы впервые замечаете в стекле, и обычно это один из его самых красивых элементов. Один только цвет стеклянного контейнера может диктовать, насколько он желателен и сколько вы можете перепродать любой продукт внутри него. Точно такое же эфирное масло можно продать за премиум в бирюзовой
Как, однако, будет определять расстояния между новыми кластерами, которые возникают из связанных объектов?
Как, однако, будет определять расстояния между новыми кластерами, которые возникают из связанных объектов? Другими словами, нам нужны визовые или агломерационные правила, которые будут определять, когда два кластера достаточно похожи, чтобы их можно было создать. Есть несколько вариантов: например, мы могли бы объединить два кластера, когда любые два объекта из этих двух покупок расположены на меньшем расстоянии, чем соответствующая дальняя виза. Другими словами, для определения расстояний

Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
Ветах новой мебели и стен?
Ветах новой мебели и стен?
Синий?
Серый?
Черный?
Красный?
Синий?
Серый?
Черный?