eKonto m в мБанке

  1. Различные условия в зависимости от возраста
  2. Дополнительные услуги и преимущества
  3. еконто м по объективному мнению

Источник: сайт mBank

МБанк, известный своим революционным подходом к обслуживанию клиентов и банковским услугам, вновь удивляет поляков. Смелая рекламная кампания в молодежном стиле и еще более смелое предложение аккаунта - это предварительный просмотр изменений. С августа 2016 года один eKonto m заменяет izzyKONTO и eKonto для молодых людей, которые становятся такими же изменчивыми, как и подростки. Все это, чтобы лучше понять потребности клиентов.

Аккаунт, который растет вместе с вами

eKonto m рекламируется как первый аккаунт для молодежи, который доступен людям в возрасте от 13 до 24 лет. Однако, если кто-то особенно привязан к своей учетной записи с юности, ничто не мешает ему использовать eKonto в качестве пожилого человека. mBank уже подготовился к такой возможности, и информацию о комиссиях, взимаемых с людей, которые переступили порог в 24 года, также можно найти в Таблице комиссий и сборов. Их не так много, потому что сам аккаунт с первых дней принадлежит определенно самым дешевым предложениям.

Различные условия в зависимости от возраста

Принимая во внимание различия в сборах и комиссиях в зависимости от возраста пользователей, характерные и наиболее важные особенности учетной записи представлены в таблице ниже:

13 - 20 лет 21 - 24 года старше 25 лет. Обслуживание счета 0 злотых 0 злотых 5 злотых или 0 злотых, если ежемесячный доход на счете составляет не менее 1000 злотых Плата за карту 0 злотых 4 злотых или 0 злотых, если мин. 5 транзакций на 4 злотых или 0 злотых, если мин. 5 транзакций Банкоматы и плательщики в Польше 0 зл. 0 зл. Банкоматы за рубежом 3% от суммы, мин. 9 зл 3% от суммы, мин. 9 PLN 0 PLN 0 Внутренние онлайн-переводы PLN 0 PLN 0 PLN 0 Экспресс переводы PLN 5 PLN 5 PLN 5 Валютные переводы 0,35% от суммы перевода, мин. 20 злотых, макс. 200 зл 0,35% от суммы перевода, мин. 20 злотых, макс. 200 зл 0,35% от суммы перевода, мин. 20 злотых, макс. 200 PLN Прямой дебет 2 PLN ежемесячная плата 0 PLN 0 Внесение и снятие наличных в филиале PLN 9 PLN 0 PLN 0 Остаток на счете в банкомате 0 PLN 5 PLN 5

Дополнительные услуги и преимущества

В mBank доступен широкий спектр дополнительных продуктов и услуг, из которых абоненты eKonto должны обратить особое внимание на такие решения, как:

  • Карта Visa Me - карта, выпущенная для учетной записи, которая выглядит именно так, как этого хочет владелец. Благодаря подготовленной подстранице на сайте mBank, вы можете создать свою собственную полностью персонализированную платежную карту простым и удобным способом.
  • mSaver - сберегательный счет, доступный с 18 лет, с переменной процентной ставкой 1% годовых. Это позволяет автоматически копить деньги, потому что после каждой транзакции (оплата картой, снятие в банкомате, совершенный перевод) mSaver сохраняет сумму, рассчитанную согласно ранее выбранному варианту:
    • округленные до полных 10 злотых - например, они платят 57,50 злотых в магазине за покупки, основной перевод на счет mSaver, перевод составит 2,50 злотых, тогда как для транзакций до 10 злотых округление составляет 0 злотых, а для кратных 10 злотых округление составляет 5 злотых;
    • фиксированная сумма в 3-10 злотых - можно установить фиксированную месячную сумму, которую mSaver откладывает на сберегательный счет. После транзакции ее стоимость каждый раз увеличивается на выбранную сумму от 3 до 10 злотых, которая переводится на счет mSaver;
    • рассчитывается в процентах от 1% до 15% - после сбора каждой транзакции с основного счета соответствующая сумма, составляющая заранее определенный процент, например, 5% от суммы в 100 злотых, дает дополнительные 5 злотых на счете mSaver.
  • mOkazje - тщательно отобранное предложение различных торговых и сервисных точек со всей Польши, доступное на сайте транзакций mBank. Банк предоставляет новые предложения каждую неделю, а их использование позволяет получить частичное возмещение расходов на вашем счете.
  • Дисконтная программа или даже скидка 55% от деловых партнеров mBank, расположенных по всей стране. Скидка может быть предоставлена ​​как при оплате картой, так и при ее предъявлении.
  • mTransfer - решение для тех, кто любит делать покупки онлайн. Это более быстрая и безопасная форма онлайн-платежей, и с каждой транзакцией вы можете приобрести дополнительную страховку (например, если вы не отправляете купленный товар получателю).
  • Мобильное приложение - это умный способ обработки личного кабинета на вашем телефоне. Специальное приложение позволяет активно использовать учетную запись без необходимости входа через веб-браузер, в том числе:
    • связь с консультантом без разрешения mlinia,
    • платежи через QR-коды,
    • платежи и снятие средств через банкоматы в системе БЛИК (используя телефон).

еконто м по объективному мнению

Новый eKonto m в mBank является огромным изменением и первым подобным решением, примененным на польском рынке банковских услуг. Личный кабинет, который меняется в зависимости от потребностей подростка, является настоящим прорывом. Следует признать, что во многих случаях личные учетные записи, предназначенные для молодых людей и студентов, автоматически преобразуются в «взрослые» варианты, но учетные записи, которые можно вести с 13 лет, до полной зрелости еще не были.

При подготовке нового предложения mBank следил за тем, чтобы в Таблице комиссий и комиссий содержалась информация также для людей, которые не хотели бы расставаться со своим счетом в eKonto, даже если они превысили 24-летний лимит. Здесь, однако, банк четко заявляет, что бесплатное обслуживание прекратится, если клиент не получит ежемесячный доход на минимальном уровне 1000 злотых. Оставаясь с eCard, вы получите дополнительные преимущества, так как банк обеспечивает бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, а также бесплатные внутренние переводы.

Таким образом, eKonto m - это совершенно новое решение в очень современной и молодежной форме. Смелая рекламная кампания привлекает внимание молодежи, а акция «Brałbym» наряду с бесплатной учетной записью, бесплатными картами и переводами является дополнительным преимуществом предложения mBank.

Будьте первым, кто напишет отзыв!

Похожие

Лучшие умственные преимущества спорта
... вашего физического здоровья. Но есть и другие хорошие новости. В последние годы исследования также показали, что участие в спорте может положительно повлиять на ваше психическое здоровье. Вот как.
Фотоэлектрические панели: преимущества и стоимость сборки
... ические панели - это инвестиции, которые возвращаются Использование фотоэлектрических систем возможно практически везде, где достигаются солнечные лучи. Однако для их установки требуется подходящее место, а его тип зависит от индивидуальных потребностей. Так что стоит знать о фотоэлектрических панелях? Павел Сокол от компании Soleo: Использование фотоэлектрических панелей - это самый простой и высокотехнологичный способ преобразования солнечной энергии.
ZEROzłotowe Интернет-счет в Алиор Банке
... мый «Счет ZEROzłotowe»)"> В начале праздничного периода, в июле 2015 года, предложение Алиор Банка было расширено за счет нового лицевого счета, который называется «Интернет-счет» (также называемый «Счет ZEROzłotowe»). На первый взгляд, новый продукт представляет интерес, так как банк не взимает комиссию за ведение счета, и в дополнение к концу 2015 года он также может бесплатно обслуживать дебетовую карту. Бесплатное снятие средств также
DropShipping - будущее в онлайн-трейдинге
... преимущества Вероятно, самое большое преимущество DropShipping - это низкие входные барьеры. Даже мелкие предприниматели могут построить онлайн-торговлю с этой
ISOFIX - что это? Я Autofakty.pl
ISOFIX - это стандартизированная система, которая позволяет легко, безопасно и быстро монтировать детское кресло на сиденье автомобиля с помощью специальных фиксаторов. Это обеспечивает очень высокий уровень безопасности, что подтверждено многими тестами. ISOFIX является одной из двух систем крепления детских сидений, используемых в Европе. Вторая - это старая система, снятая с рынка, в которой основание автомобильного сиденья крепится с помощью ремней
... время сплит тепловые насосы становятся все более популярными. В основном это связано с тем, что сборка таких сист...
... время сплит тепловые насосы становятся все более популярными. В основном это связано с тем, что сборка таких систем является простой и быстрой. Они в основном используются для отопления (или охлаждения) зданий, а также для отопления горячей бытовой водой. Павел Сокол от компании Soleo: Конструкция насосов основана на использовании двух блоков: внешнего и внутреннего, которые соединены холодильным контуром. Благодаря этому решению основные источники шума в виде компрессора
Что такое DPD Pickup
... им из основных допущений развития DPD является социальная и экологическая ответственность"> Одним из основных допущений развития DPD является социальная и экологическая ответственность. Кроме того, компания очень быстро реагирует на тенденции и поведение клиентов. DPD курьер - отличный способ отправки посылок отдельными отправителями, например, через интернет-магазины или компании. DPD Pickup стал одним из лучших и наиболее эффективных методов сбора грузов. Это отличный
Методы управления: ПЛК против релейной логики
... менные ПЛК (программируемые логические контроллеры) дешевле и более гибки, чем когда-либо прежде. Тем не менее, некоторые производители и производители систем предпочитают релейную логику для своих электрических элементов управления - и в некоторых случаях это может быть оправдано.
Кредит наличными в мБанке - под микроскопом
15.07.2016 | 6 минут чтение Только до 30 апреля 2013 года в mBank продолжается продвижение денежных займов. Как и полагается виртуальному банку, все формальности, связанные с его получением, можно выполнить онлайн, а деньги можно найти на счете заемщика даже через 15 минут. Принадлежащий группе BRE Bank, mBank был одним из первых финансовых учреждений, которые предложили своим клиентам возможность получить кредит наличными через Интернет. На рынке mBank отличает не быстрое
Ансофф матрица
Матрица Ансоффа - также матрица товарного рынка Ансоффа - это инструмент стратегического управления, названный в честь американского
Что такое DropShipping?
... вует множество различных каналов сбыта для доставки товара покупателю. Мир онлайн покупок предлагает бесчисленные возможности. Вы можете самостоятельно хранить склад и хранить все продукты, которые вы сами распределяете, и оформлять доставку. Обычно это классическая версия для интернет-магазинов. Затем они занимаются как маркетингом продуктов в Интернете, так и заказами по доставке товаров покупателю.

Комментарии

Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности?
Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности? Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов? Perfumeria Styl.pl - всего лишь пример модели того, что магазин может быть красивым, безопасным и простым в использовании, и в то же время - несмотря на богатое предложение - работать в модели SaaS.
Каковы условия условного выкупа?
Каковы условия условного выкупа? (Статья 66 Уголовного кодекса) Суд, чтобы условно прекратить уголовное производство, должен рассмотреть ряд помещений, указанных в Ст. 66 кк , Только когда все условия выполнены, суд может (условная ремиссия всегда зависит от суда) принять положительное решение. Проще говоря - только при соблюдении всех условий, допускающих освобождение, суд
Каковы преимущества ведения учета дат проверки?
Каковы преимущества ведения учета дат проверки? График всех важных проверок, калибровок, легализации и дат согласований. Подготовка полной документации - инспекционные отчеты, графики, резюме. Легкодоступная история обслуживания. Более короткое время посвящено подготовке необходимой документации. Устранение риска потери сертификата ISO9001 из-за ошибок в документации. Точная и быстрая информация об электроинструментах, станках
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования?
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования? В такой ситуации ZUS будет выплачивать пенсию, полученную с уплаченных взносов. Тогда это может быть сумма ниже гарантированного минимального пособия (в настоящее время это 1000 злотых). Тем не менее, KRUS не будет назначать пенсию вообще. Как видите, дело сложное. Для пожилых людей, у которых уже был
Какие условия могут встретить меня в Азии?
Какие условия могут встретить меня в Азии? В основном я имею дело с Таиландом, Гонконгом и Сингапуром. Вы можете торговать из этих 3 мест по всему миру. В основном в Таиланде ... Таиланд для инвестиций, в двух других у вас есть весь мир под рукой, а из Гонконга у вас есть прямая связь с рынком Шанхая. Кроме того, будет связь с китайской технологической биржей, такой как китайский Nasdaq. Это сила инвестирования в Азию. Налоги на прирост капитала с фондового рынка
Какие условия должны быть выполнены для получения выгоды и каковы выгоды?
Какие условия должны быть выполнены для получения выгоды и каковы выгоды? Приостановка деятельности и право на пособие по безработице Право на пособие по безработице может быть использовано предпринимателем, подавшим заявление о приостановлении деятельности, и период этого приостановления еще не прошел, или предпринимателем, который уже подал заявку на внесение в Центральный реестр, но день начала деятельности еще не истек. Напомним, что человек, который нанимает
Дополнительные приложения?
Дополнительные приложения? Те, что были установлены на моих часах Watch OS, были бесполезны. Мне очень не хватает только приложения Spotify для управления музыкой и бесконтактными платежами. Отсутствие последней функции в основном связано с отсутствием Huawei Pay в Польше. Стоит отметить, что часы имеют всего 11 предустановленных циферблатов. В
Вас интересует тема и есть дополнительные вопросы?
Вас интересует тема и есть дополнительные вопросы? Хотели бы вы получить ДЕМО версию? Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений? Свяжитесь с нами, используя форму ниже:
На какие незаконные или неблагоприятные условия для арендатора в договорах мы должны обратить особое внимание?
На какие незаконные или неблагоприятные условия для арендатора в договорах мы должны обратить особое внимание? Договор аренды квартиры не может быть свободно оформлен Строгий закон о защите прав арендаторов особенно ограничивает правообладателя в определении положений договора любым способом. владельцы готовит квартиру и с этим контрактом они часто забывают, что это один из наиболее
Вы слышите такие заявления и просьбы от детей старшего возраста?
Вы слышите такие заявления и просьбы от детей старшего возраста? И что ты скажешь? Можно ли «провозить» грамматику и преподавать процесс обучения времени, не называя их «по имени», и в то же время реализовывать содержание основной учебной программы? Как научить грамматике, чтобы ее правильное применение помогло в эффективном общении? Можете ли вы представить себе, что вы обнаруживаете тонкости прошедшего времени, правильные и неправильные глаголы, операторы перед студентами ... не называя
КПП кампания = преимущества?
КПП кампания = преимущества? Запуск кампании КПП в первую очередь привлекателен в финансовом плане - он позволяет постоянно контролировать бюджет. Рекламодатель решает, сколько денег он потратит на рекламные расходы и как он будет управлять кампанией. Будет ли показываться ваше объявление, будет зависеть от двух наиболее важных факторов: установленной вами максимальной ставки за клик (сумма, которую рекламодатель готов заплатить за один

Так что стоит знать о фотоэлектрических панелях?
Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности?
Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов?
Каковы условия условного выкупа?
Каковы условия условного выкупа?
Каковы преимущества ведения учета дат проверки?
На что могут рассчитывать люди, достигшие пенсионного возраста, но не имеющие требуемого периода страхования ни в Фонде социального страхования, ни в учреждении социального страхования?
Какие условия могут встретить меня в Азии?
Какие условия должны быть выполнены для получения выгоды и каковы выгоды?
Дополнительные приложения?