Внимание к покупкам в магазине lowcyokazji.net!

  1. lowcyokazji.net - остерегайтесь покупок в этом магазине!
  2. lowcyokazji.net - оплата только напрямую на ваш банковский счет
  3. lowcyokazji.net - цены слишком хорошие, чтобы быть правдой
  4. lowcyokazji.net - тот же хостинг, что и anlewik.eu
  5. IP-адрес anlewik.eu (из группы Oszukani Anlewik.eu)
  6. Lowcyokazji.net IP-адрес
  7. lowcyokazji.net - штаб-квартира компании и запись в реестре национального суда
  8. lowcyokazji.net - не делайте покупки в этом интернет-магазине!

Мы предупреждаем против покупок в интернет-магазине lowcyokazji.net! Это не что иное, как ранее закрытое anlewik.eu, но с новым именем, и мнения о нем известны, поскольку обманутые клиенты уже работают в сотрудничестве с правоохранительными органами, чтобы вернуть потерянные деньги.

lowcyokazji.net - остерегайтесь покупок в этом магазине!

lowcyokazji.net - следующий вид деятельности, вероятно, той же группы читеров, которые ранее управляли магазином anlewik.eu, о котором мы писали ранее, предупреждаю вас против покупок. На сегодняшний день в Facebook сформирована группа, цель которой - бороться за деньги, потерянные на anlewik.eu, поэтому, если вы наткнулись на этот материал и принадлежите к группе читов, у вас есть ссылка:

Давайте перейдем к достоинствам, то есть разбиваем магазин lowcyokazji.net на главные факторы.

lowcyokazji.net - оплата только напрямую на ваш банковский счет

Первым признаком того, что магазин не заслуживает доверия, остается способ оплаты заказа. В случае интернет-магазина lowcyokazji.net оплата возможна только непосредственно на ваш счет, а это означает, что ничто не защищает нас от мошенничества.

Что еще хуже, аналогичные данные можно найти в передачах, осуществленных в магазине anlewik.eu, поэтому у нас снова есть подтверждение, что это, вероятно, та же преступная группа. В обычной ситуации, когда магазин легален и работает честно, его проверяет такой партнер, как Przelewy24 или PayU, и после положительного отзыва получает возможность оплаты через эти системы. Их сильной стороной является наличие страховки на случай мошенничества, что связано с защитой потребителя, который через посредника совершил платеж.

lowcyokazji.net - цены слишком хорошие, чтобы быть правдой

Следующая проблема, которая должна посеять у многих из вас семена неуверенности, - это оценка продуктов, продаваемых в интернет-магазине lowcyokazji.net. Если вы прочитали мои предыдущие предупреждения, вы уже знаете, что для проверки я использую рынок видеокарт, который в последнее время переживает кризис.

Вы сразу видите, что цена слишком хорошая, чтобы быть правдой, и это сводится к тому, что в уже закрытом интернет-магазине anlewik.eu, который был мошенничеством, эта конкретная карта была по той же цене, так что даже база данных и шрифты одинаковые.

lowcyokazji.net - тот же хостинг, что и anlewik.eu

Вы можете видеть, что помимо той же базы данных товаров, их цен и шрифтов, anlewik.eu также оставался хостингом сайта. В рамках нашего расследования мы пришли к IP-адресам интернет-магазинов anlewik.eu и lowcyokazji.net:

IP-адрес anlewik.eu (из группы Oszukani Anlewik.eu)

Lowcyokazji.net IP-адрес

Как видите, адреса очень похожи, поэтому есть вероятность, что за этой операцией стоят те же люди, которые обманывают anlewik.eu.

lowcyokazji.net - штаб-квартира компании и запись в реестре национального суда

Проверка записи в Национальном судебном реестре и штаб-квартире компании, ответственной за интернет-магазин lowcyokazji.net, является практически формальностью, потому что на этом этапе все, кто читает эту статью, должны знать, что она имеет дело с мошенничеством.

После записи в Национальном реестре судов вы можете видеть, что компания молодая и о ней мало что известно. Вероятно, даже адрес, на котором он был основан, даже не был проверен.

Как видите, у улицы Zecerska в Варшаве нет шансов набрать до 140 номеров, потому что ... это выглядит примерно так:

Переулок с односторонним движением далеко до проезжей части, где могло бы поместиться так много зданий.

lowcyokazji.net - не делайте покупки в этом интернет-магазине!

Если вы не хотите терять деньги, не покупайте в интернет-магазине lowcyokazji.net, потому что вы разделяете судьбу людей, обманутых anlewik.eu, которые сегодня борются в сотрудничестве с правоохранительными органами за возмещение, за которое они не получили товары.

Об авторе: Павел Руди

Меня всегда интересовало оборудование, и я ставил различные компьютеры в уединении своего дома. Я также часто советую в выборе оптимальных конфигураций практически всех. Я изучал международные экономические отношения и работал над проектами ЕС для молодежи. Я напишу для вас о широко понятой компьютерной технике.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
Большой оркестр Рождественской благотворительности поддерживают не только меценаты
01.12.2017, 12:27 Издатель «Радости» делится с Большим оркестром рождественской благотворительности выручкой от продажи текущего номера Партнером 25-го финала Большого оркестра Рождественской благотворительности (15 января) являются не только TVN, но и многие другие СМИ. Кампания также поддерживается компаниями, которые не являются ее
Инвертированный НДС при покупке компьютеров не для каждой компании
Вопрос: Должна ли Компания иметь чистую общую чистую стоимость карманных компьютеров, приобретенных в рамках поставок, осуществляемых одним и тем же поставщиком на основе отдельных заказов, с целью определения единой транзакции и использования механизма «обратной полезной нагрузки»? Если чистая стоимость компьютеров, приобретенных на основе одного заказа, превышает 20 000 z для тех поставок, которые осуществляются по этому заказу, и только для таких поставок, следует
Счет для правонарушителей в банке Pekao
... верьте, создана ли учетная запись для вас! Профиль идеального пользователя банковского счета Pekao: - до 26 лет и ищет бесплатный аккаунт, - старше 26 лет и пополняет счет мин. 500 злотых и осуществляет безналичные транзакции, - он хочет бесплатные интернет-переводы, - ориентирован на онлайн-банкинг. Банковский счет в Pekao: комиссии Размер комиссии за отдельные банковские операции
Что должен содержать финансовый отчет?
Финансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Банкротство чешской угледобывающей компании OKD
Остравский областной суд объявил о банкротстве единственной угольной компании OKD в Чешской Республике (шахты в Остраве-Карвина), предоставив кредиторам два месяца для подачи своих требований. У ОКД есть задолженность с выплатами в общей сложности 650 компаниям.
Цены на золото снова растут
Мир был наполнен новой золотой лихорадкой. Рыночные цены на этот металл снова растут. За унцию (31,1 г) мы сейчас заплатим 1270 долларов, а всего десять лет назад - чуть меньше 300. Только в этом году цена на золото подскочила на 13 процентов. Впервые
Валютный счет в банке - это выгодно?
... EUR, GBP, CHF, USD), то есть, кроме польского злотого. В каких ситуациях вам нужен валютный счет? Возможно, кому-то, имеющему счет в иностранной валюте, кажется бессмысленным, потому что почему счет в иностранной валюте должен быть полезным в Польше? Естественно, этот тип учетной записи не нужен для всех и не нужен для людей, которые путешествуют за границей коротко или очень редко. Однако стоит рассмотреть возможность иметь валютный счет, если:
Ученый раскрывает секреты побоев смены часовых поясов
... во суточного биоритма в связи с дальним перелетом. Этот страшный побочный эффект адских международных путешествий погубил великое время. В конце концов, дни бессонницы, тошноты, запоров и общего дискомфорта могут быстро вывести из строя любой отпуск или деловую поездку. К сожалению, большинство путешественников не очень хорошо понимают, что же на самом деле означает то, что мы называем «сменой часовых поясов». В результате мы очень плохо подготовлены к тому, чтобы
Остерегайтесь нелегальных средств защиты растений
Многие фермеры не могут себе представить получение эффективных культур без использования средств защиты растений. Однако во время их покупки вы должны следить за тем, кто не допущен к торгам. Для их использования угрозы включают суровые финансовые штрафы.
Банк Слёнски хочет быть как Кларна
ING приобрела акции чешского fintech Twisto, который управляет системой отсроченных платежей в Интернете и с отпором выходит на рынок безналичных расчетов В 2004 году Себастьян Семитковский и его коллега попытались убедить жюри шведского варианта конкурса Dragons Den в том, что платежная система «купи, заплати позже» в интернете имеет большое будущее. Покупатель покупает товар, но оплачивает его только через 14 дней после покупки. Транзакция оплачивается брокером до дня оплаты счета путем

Комментарии

Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег? Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться скидками и акциями в интернет-магазине Orsay, и ваш гардероб будет наполнен модной и очень дешевой одеждой отличного качества. Компания Orsay была основана почти 40 лет назад и с тех пор последовательно завоевывает
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса? Сегодня мы начинаем серию статей, в которых мы рассмотрим офисные стулья из разных ценовых категорий и расскажем, какие кресла купить и какой тип использования лучше всего подойдет. Начнем с самых дешевых моделей - офисные стулья за 200 зл. Если вы хотите осознанно выбрать поворотное кресло для своих нужд, обязательно ознакомьтесь с этой и следующей
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете?
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете? Уверенный в себе человек - это уверенный в себе человек , удовлетворенный своими контактами с людьми в личной и профессиональной жизни, в то время как напористое поведение не является ни покорным, ни агрессивным, ни крайне манипулирующим. Уверенность в себе позволяет нам не соответствовать ожиданиям других людей, которые нарушают
Возможно, кому-то, имеющему счет в иностранной валюте, кажется бессмысленным, потому что почему счет в иностранной валюте должен быть полезным в Польше?
Возможно, кому-то, имеющему счет в иностранной валюте, кажется бессмысленным, потому что почему счет в иностранной валюте должен быть полезным в Польше? Естественно, этот тип учетной записи не нужен для всех и не нужен для людей, которые путешествуют за границей коротко или очень редко. Однако стоит рассмотреть возможность иметь валютный счет, если: • У вас есть кредит в другой валюте,
Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность?
Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность? Здесь на помощь приходят графические программы. Вам не нужно иметь последнюю версию Photoshop! С заточкой будет отлично онлайн редактор фотографий например, будь фанк. Используйте Photoshop в Photoshop шаг 3 этого урока
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ? На первый взгляд, налоговые дела - это то, что может понять только специалист по юридическим и бухгалтерским вопросам. Но не волнуйтесь - эти кажущиеся тонкости можно объяснить довольно просто. Следующий текст применяется к подоходному налогу с физических лиц по состоянию на 28.03.2009. Налоговые
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит? Для этих трех фаз характерно то, что он дает нам интересные ассоциации, а именно навязывает нам три числа: 3 - 6 - 9. 10 - 10 - 10 = 30/3 11 - 11 - 11 = 33/6 21 - 12 - 12 = 45/9 Нумерологическое поднятие последовательности чисел означает определенную конструкцию, в этом случае важно, чтобы разница между этими числами всегда составляла три (3-6-9). Трика считается идеальным
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого?
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого? Что если я скажу вам, что Alcatel фактически потребовал, чтобы вы при первоначальной настройке создали пароль / PIN-код / ​​шаблон экрана блокировки? Что если я скажу вам, что во время первоначальной настройки устройство Alcatel спросило, хотите ли вы, чтобы оно включило дополнительную меру безопасности (вы обязательно должны включить ее), чтобы другие люди
Но что, если у нас не будет времени, чтобы выбраться из палитры правильных параметров, и наша единственная цель - простая описательная легенда, которую мы обычно видим на детальных чертежах?
Но что, если у нас не будет времени, чтобы выбраться из палитры правильных параметров, и наша единственная цель - простая описательная легенда, которую мы обычно видим на детальных чертежах?
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы?
Есть ли у вас опасения, что вы слишком сильно вмешиваетесь в интимную жизнь актера, что нарушаете какие-либо нормы? На самом деле, я просто иду туда, где мне позволит актер. Даже если вы не знаете, как быть изощренным режиссером, это зависит от степени преданности актера, от того, как далеко вы сможете зайти. Если актер ставит стену - я должен на этом остановиться. Моя работа не в том, чтобы насиловать, заставлять кого-то что-то делать. Но
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски?
Но как быть с людьми, которые не хотят или не могут читать по-английски? К счастью, они находятся в очень удобной ситуации. В Польше насчитывается более дюжины или около того десятков цифровых книжных магазинов, из которых по крайней мере дюжина - действительно большие магазины. Книги, как правило, не имеют защиты DRM, т.е. купленные книги можно читать на любом устройстве. Книготорговцы добавляют так называемые водяной знак, который идентифицирует владельца файла, если он решил

В каких ситуациях вам нужен валютный счет?
Возможно, кому-то, имеющему счет в иностранной валюте, кажется бессмысленным, потому что почему счет в иностранной валюте должен быть полезным в Польше?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
На что обращать внимание при поиске модели не только для дома, но и для школы и офиса?
Может быть, вы хотите разорвать свои вещи агрессией, или, может быть, спрятаться в скорлупе, потому что вы ничего не делаете?
Возможно, кому-то, имеющему счет в иностранной валюте, кажется бессмысленным, потому что почему счет в иностранной валюте должен быть полезным в Польше?
Однако известно, что иногда оборудование не соответствует нашим ожиданиям, кроме того, кто сказал, что нельзя улучшить реальность?
Если вы не превысили сумму, не облагаемую налогом, вам не нужно подавать НДФЛ?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
Как производитель телефона мог использовать начальную настройку устройства, чтобы выделять его среди толпы того же старого, такого же старого?