8 проверенных способов получения новых транспортных заказов. Источники дохода для вашей компании

  1. 1. Видимость страницы в поисковике
  2. Шаг 1. Выберите ключевые слова
  3. Шаг 2. Вставьте ключевые слова в описание вашего предложения
  4. 2. Блог компании
  5. 3. Довольный клиент - лучшая реклама для вашей компании
  6. 4. Письменные отзывы клиентов - только для укрепления хороших отношений
  7. 5. Награды и сертификаты - ваш знак качества
  8. 6. Ярмарки и отраслевые мероприятия
  9. 7. Заявка на получение груза по маршруту
  10. 8. Социальные сети

Поломки автомобилей, порожние пробеги, потери топлива, невыгодные тарифы - это явные признаки того, что у компании нет источников притока клиентов
Поломки автомобилей, порожние пробеги, потери топлива, невыгодные тарифы - это явные признаки того, что у компании нет источников притока клиентов. Во времена сильной конкуренции в индустрии TFL ни одна компания не может позволить себе пассивно ждать заказа.
Хороший продукт или услугу все еще можно продать, но сначала вы должны показать это как можно большему количеству людей! Вы ищете способы привлечь новых клиентов? Следуйте этим восьми проверенным принципам.

1. Видимость страницы в поисковике

Сайт - это виртуальный офис вашей компании. Поэтому сделайте это видимым в Google. Вы можете сделать это совершенно бесплатно, в 2 простых шага.

Шаг 1. Выберите ключевые слова

Ключевые слова - это фразы, которые описывают ваш бизнес, например, транспортная компания, международные перевозки до 3,5 т, транспортные заказы и т. Д. Представьте, что Интернет - это многолюдная дорожная сеть. Ключевые слова и ссылки - это указатели, которые направляют трафик на страницу вашей компании.
Чем больше ключевых слов, тем больше потенциальных клиентов, которые попадают на ваш сайт. Как выбрать ключевые слова? Все, что вам нужно сделать, это ответить на несколько вопросов:

  • какими выражениями вы можете описать вашу компанию,
  • чем занимается компания?
  • какие вопросы вводятся в поисковик клиента, ища перевозчиков,
  • что бы ты сам написал в гугле, чтобы найти транспортную компанию в этом районе.

В подборе слов помогают сайты типа WWW. keywordtool.io , После ввода фразы, например, «Опольская транспортная компания», вы увидите другие предложенные фразы, которые следует разместить на сайте.

Шаг 2. Вставьте ключевые слова в описание вашего предложения

Подготовьте описание вашего предложения, чтобы включить выбранные ключевые слова. Вкладка «Предложение» - это естественное место, где клиенты ищут информацию о ваших услугах. Это пример короткого описания. Он содержит такие фразы как: транспортные заказы до 7,5 т, внутренние и международные перевозки, тенты, самосвалы, изотермы, перевозки.
например, транспортные заказы до 7,5 т.
Мы располагаем современным автопарком до 7,5 т. Мы предлагаем как внутренние, так и международные перевозки. Существуют такие типы зданий как: тенты, изотермические самосвалы, эвакуаторы.

2. Блог компании

Хотите еще больше улучшить видимость страницы в результатах поиска? Добавьте блог компании на свой сайт! Google продвигает уникальный контент, и блог компании идеально соответствует этому принципу.
Где взять идеи? Любая возможность - написать пару слов, например, о новостях в компании. Информация о новых транспортных средствах, маршрутах, приобретенных клиентах или интересных грузах является доказательством того, что компания динамично развивается и будет выполнять все задачи.
Преимущество ведения хорошего блога легко измерить. Если вы регулярно добавляете новый контент, содержащий ключевые слова, связанные с вашим бизнесом, больше людей будут посещать ваш сайт. Помните, что копирование контента с других веб-сайтов может привести к уменьшению результатов поиска.

3. Довольный клиент - лучшая реклама для вашей компании

Если один клиент может выполнить еще несколько, подумайте о силе десятков довольных подрядчиков!
Конечно, не каждый клиент придумает это, чтобы рекомендовать вашу компанию другим. Поэтому после выполнения заказа попросите подрядчика порекомендовать ваши услуги. Если в будущем кто-то скажет ему, что он ищет, например, транспортную компанию, возможно, он порекомендует вашу компанию. Стоит подчеркнуть, что «клиент по команде» будет рад нанять вас, потому что в принципе все любят надежные компании.
Точно так же он выглядит на платформе Trans.eu - после выполнения заказа стоит запросить оценку у подрядчика. Сбор положительных оценок помогает вам получать транспортные заказы и выделяться среди других компаний. Почему рейтинги так важны? Представьте, что ваш подрядчик получает ваше предложение и конкуренцию.

4. Письменные отзывы клиентов - только для укрепления хороших отношений

Спросите своего клиента для ссылок. Первое и самое важное: написав их, он вспоминает, насколько он доволен сотрудничеством и с большей вероятностью будет рекомендовать вас в будущем.
Также хорошей идеей будет спросить у подрядчиков письменное мнение о сотрудничестве с вашей компанией. Такие мнения являются ценным контентом, который вы можете опубликовать на веб-сайте вашей компании.

5. Награды и сертификаты - ваш знак качества

Что делать, если вы хотите получать заказы от крупных грузоотправителей? Многие из них требуют соблюдения определенных стандартов, и само командование мало поможет в этой ситуации.
Многие компании могут похвастаться IS0 9001. Знаете ли вы, что все больше и больше грузоотправителей требуют выполнения других, специализированных стандартов? Так же, как IKEA, который требует ISO 28000 от перевозчиков. ISO 28000 это как знак качества в транспорте. Сертификат признан во всем мире, что означает, что транспортная компания отвечает ряду стандартов, связанных с безопасностью цепочки поставок.

6. Ярмарки и отраслевые мероприятия

Хотите привлечь больше клиентов? Оставьте компьютер, соберите полный набор визиток, папку с предложением и отправляйтесь на ярмарки, встречи и отраслевые конференции. Это отличная возможность для установления новых отношений. Встречайте новых людей и добавляйте их в сеть своих контактов в социальных сетях. Многочисленные отношения всегда приносят плоды в будущем. Проверьте календарь предстоящих отраслевых событий ,

7. Заявка на получение груза по маршруту

Хотите получать транспортные заказы, и у вас нет доступа к компьютеру? Ничего сложного - спасибо Приложение TransExpress , грузовые предложения от Trans.eu, вы всегда под рукой. Это простое приложение позволяет вам гораздо больше, чем просматривать предложения. Приложение автоматически проверяет предложения по различным критериям, например по выбранным вами маршрутам. И как только поступит новый платеж - вы получите уведомление.
Приложение позволяет заключать сделки. Благодаря коммуникатору вы быстро определите детали предложения, примете тягу и запустите заказ. TransExpress - это эффективный инструмент, который позволит вам получать транспортные заказы.
Скачать приложение >>

8. Социальные сети

Facebook, набирает ли он все большую популярность в последнее время LinkedIn Это отличные места, чтобы показать себя миру. Ищите группы, в которых находятся ваши потенциальные клиенты. Делитесь и помогайте другим - покажите себя экспертом в своей области. Естественно, комментируйте и делитесь постами дружелюбных людей и компаний. Они обязательно ответят тем же.
Позаботьтесь о прочной основе вашего бизнеса и разработайте несколько источников привлечения клиентов. Вышеуказанные действия должны быть предприняты одновременно, тем более что они являются механизмами, которые будут приводиться в движение, например, письменные рекомендации могут быть размещены на веб-сайте, а фото с выставки в фейсбуке ,

Похожие

- Хорошая арена для создания новых отношений
... компании могли предлагать хорошие и целостные решения, абсолютно необходимо, чтобы некоторые из разработанных систем и решений могли «общаться» вместе. Финансовая индустрия в целом хорошо изучает и внедряет новые технологии, и мы надеемся, что эта тенденция сохранится и в будущем. С кем вы хотите встретиться в FutureBank? По сути, мы хотим поговорить со всеми, кто сосредоточен на безопасном и хорошем диалоге с клиентами. В этом году у нас есть особая
Получение гигабитной сети на Raspberry Pi 2, 3 и B +
tl; dr Вы можете получить гигабитную сеть, работающую на любом текущем Raspberry Pi (A +, B +, Pi 2 модель B, Pi 3 модель B), и вы можете увеличить пропускную способность по крайней мере до 300+ Мбит / с (по сравнению со стандартным соединением 100 Мбит / с) через встроенный Ethernet). Замечание о модели 3 B + : Raspberry Pi модель 3 B + включает в себя встроенный адаптер гигабитной проводной локальной сети - хотя это все еще ограничивается скоростью шины
ПИТ на 2016 год. Затраты на получение дохода могут быть увеличены
Работник имеет право вычесть из дохода вычитаемые налоговые расходы. Однако они не слишком высоки. В правилах указывается, что, если ежегодные налоговые вычеты ниже, чем расходы на проезд до заведения или на рабочие места с помощью автобуса, железнодорожного, паромного или общественного транспорта, годовой расчет может использоваться для указания фактически понесенных расходов, документально оформленных в виде периодических билетов.
Банкротство чешской угледобывающей компании OKD
... вский областной суд объявил о банкротстве единственной угольной компании OKD в Чешской Республике (шахты в Остраве-Карвина), предоставив кредиторам два месяца для подачи своих требований. У ОКД есть задолженность с выплатами в общей сложности 650 компаниям.
Программа для заказов и интернет-магазин
... для входа. Вы также можете легко загружать заказы непосредственно из Allegro и использовать их для выставления счетов-фактур (или других торговых документов) и проблем со склада. Дополнительно можно вводить заказы в поставщики / производители. Заказы также могут размещать клиенты с уровня интернет-магазина Systim. Предоставление подрядчикам панели компании Systim позволит им размещать заказы на доступные продукты и предоставлять их своим сотрудникам - это позволит эффективно управлять
Разблокированный Мобильный Блог Обзор Samsung B5722
Samsung недавно выпустила тонкий и пышный Samsung B5722. По дизайну похож на Samsung B3410, Samsung B5722 имеет глянцевую отделку, которая источает изысканность. Он имеет размеры 104 x 54,9 x 14,4 мм, весит около 105 грамм и оснащен впечатляющим 2,8-дюймовым сенсорным QVGA-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 256 тыс. Цветов. Тем не менее, главная привлекательность Samsung B5722 - впечатляющие возможности двух SIM. Если вы всегда пытаетесь совмещать работу и удовольствие,
Получите бесплатный SEO аудит вашего сайта
Польские компании хотят создавать водородные поезда
Две польские государственные компании - PKP Cargo и Jastrzębska Spółka Węglowa - намерены сотрудничать в создании подвижного состава, работающего на водородном топливе. С этой целью представители обеих компаний подписали письмо о намерениях, которое приведет к совместным исследованиям и инвестициям в создание новых водородных технологий. Компании также должны проанализировать инвестиционные и эксплуатационные возможности в районах бывшего Крупинского угольного разреза.
Платежный терминал для вашей компании! | Polskie ePłatności SA / Связаться с alior
... вых польских клиентов ePayments, которые решат настроить одновременно Партнерский счет в Алиор Банке. Мы предлагаем корпоративный аккаунт на льготных условиях и платежный терминал от 30 злотых в месяц. Пакет окупается! Выбирая пакет бизнес-решений, подготовленный Alior Bank и Polskie ePłatności, вы не только сокращаете сопутствующие расходы с ведением бизнеса - вы получите гораздо больше. Откройте
Насколько значима SEO видимость?
... для представления стоимости и позиции веб-сайта. Отсюда различные инструменты SEO получают значения, в результате чего каждый из поставщиков имеет свой собственный индекс. Расчет производится по-разному и на разных основах. Так что может случиться так, что при прочих равных условиях индекс одного провайдера возрастет, а другого понизится. Также по этой причине видимость чистого SEO имеет ограниченное значение. Кроме того, видимость может только частично сделать выводы о
Затраты на получение выручки по договору мандата
Вопросы налогоплательщика: Заявитель предоставляет услуги по отправке грузов в черте города за пределами постоянного места жительства в соответствии с заключенным гражданско-правовым договором. Для эффективного выполнения работы заявитель использует личный легковой автомобиль. Имеет ли заявитель право использовать расходы в размере фактически понесенных расходов? Как Заявитель документирует их? Применяет ли заявитель

Комментарии

Есть ли у вас какие-либо специальные предложения на Рождество или Черную пятницу?
Есть ли у вас какие-либо специальные предложения на Рождество или Черную пятницу? Поговорим об этом! Вы собрали полное руководство по весенним покупкам? Поговорим об этом! Отправляйте регулярные электронные письма. Создавайте контент, который действительно заставляет ваших клиентов двигаться. Протестируйте разные темы или заголовки ваших рассылок друг против друга (Email A / B Testing). НАДЕЖДА
Какова может быть стоимость получения дохода?
Какова может быть стоимость получения дохода? По содержанию ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге с физических лиц, расходы на получение доходов - это расходы, понесенные с целью получения доходов или поддержания или обеспечения источника дохода, за исключением расходов, перечисленных в ст. 23 этого закона. Следовательно, следует указать, что предприниматель может включить расходы в расходы, не облагаемые налогом, если выполнены следующие условия: такие
Являются ли затраты на осуществляемую операцию деловыми расходами и могут ли они быть отнесены к стоимости получения дохода?
Являются ли затраты на осуществляемую операцию деловыми расходами и могут ли они быть отнесены к стоимости получения дохода? ответ: Согласно ст. 22 пар. 1 Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге с физических лиц (Законодательный
1. Что такое SEO видимость?
1. Что такое SEO видимость? В качестве стандартной ссылки, видимость SEO служит для представления стоимости и позиции веб-сайта. Отсюда различные инструменты SEO получают значения, в результате чего каждый из поставщиков имеет свой собственный индекс. Расчет производится по-разному и на разных основах. Так что может случиться так, что при прочих равных условиях индекс одного провайдера возрастет, а другого понизится. Также по этой причине видимость чистого SEO имеет
Составлен ли график технических проверок в вашей компании вручную на бумаге?
Составлен ли график технических проверок в вашей компании вручную на бумаге? Или может в Excel? Мы прекрасно понимаем, насколько утомительна эта задача. Вашей компании нужен 100% надежный и экономящий время способ составить и запланировать ее. Если вы допустите задержки, может произойти опасная авария или сбой в остановке всего завода. Чтобы избежать этого, вам необходимо программное обеспечение, которое поможет вам выполнить все процедуры в нужное время.
Сервис Клиентов: Насколько компетентен и дружелюбен сервис Клиентов?
Сервис Клиентов: Насколько компетентен и дружелюбен сервис Клиентов? который варианты оплаты предлагаются? Наши покерные тесты онлайн Наша команда экспертов состоит из опытных игроков в покер, которые не рекомендуют онлайн покер-рум, в который они не играют сами. Что для вас самое главное? на покерном сайте? Много плохих игроков (рыба) Много игроков и свободных столов На каком
Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов?
Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов? Perfumeria Styl.pl - всего лишь пример модели того, что магазин может быть красивым, безопасным и простым в использовании, и в то же время - несмотря на богатое предложение - работать в модели SaaS. Другой магазин " хвастливый
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения?
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения? Вот почему в диаграммах вы найдете множество более старых процессоров, вместо пяти разновидностей Pentium G3000 или Core i3-4000, отличающихся только временем, хотя последние также не будут отсутствовать. Какой SSD диск купить? Тест 100 SSD и рекомендуемых SSD
Что это, если не ловушка среднего дохода?
Что это, если не ловушка среднего дохода? Обращаем ваше внимание, что рейтинг Всемирного экономического форума не имеет прогностического значения. Место в нем не слишком сильно влияет на то, что будет со страной в будущем. Существует даже отрицательная корреляция - чем выше рейтинг данной страны, тем ниже экономический рост, что полностью соответствует теории конвергенции, согласно которой бедные страны должны расти быстрее. В этом рейтинге бедные страны ниже.
Полный рабочий день и несколько заказов - каков расчет учреждения социального страхования?
Полный рабочий день и несколько заказов - каков расчет учреждения социального страхования? Может оказаться проблематичным найти ситуацию, в которой конкретное лицо работает в одном месте на постоянной основе, и, кроме того, у него есть несколько контрактов с заказами, подписанными с другими компаниями. Процедура зависит от размера вознаграждения, получаемого на постоянной основе. Если работник зарабатывает хотя бы минимальную заработную плату
Или, может быть, вы просто хотите увеличить продажи и увеличить видимость сайта?
Или, может быть, вы просто хотите увеличить продажи и увеличить видимость сайта? Вы представляете новый продукт, хотите сообщить о привлекательной акции? В каждом из этих случаев кампания PPC работает на отлично . Узнайте, что это такое, какие выгоды это приносит и, что самое важное, сколько стоит кампания PPC. Вы узнаете всю необходимую информацию из следующего текста. #wiemyjak

Вы ищете способы привлечь новых клиентов?
Как выбрать ключевые слова?
Где взять идеи?
Почему рейтинги так важны?
9001. Знаете ли вы, что все больше и больше грузоотправителей требуют выполнения других, специализированных стандартов?
С кем вы хотите встретиться в FutureBank?
Имеет ли заявитель право использовать расходы в размере фактически понесенных расходов?
Как Заявитель документирует их?
Есть ли у вас какие-либо специальные предложения на Рождество или Черную пятницу?
Вы собрали полное руководство по весенним покупкам?