Как подготовить ребенка к братьям и сестрам

  1. Как подготовить ребенка к братьям и сестрам?
  2. Второй ребенок и что теперь?
  3. Как подготовить ребенка к братьям и сестрам - наши способы.

Сегодня, когда я с гордостью смотрю на то, как Марианна подходит к Антони с любовью, я хочу поделиться своими лучшими практиками, как подготовить ребенка к братьям и сестрам. В их отношениях можно увидеть нежность, любовь. Однако я знаю, что не так очевидно, что это не всегда так, и как это будет во многом зависеть от нас, родителей.

Как и каждая мама, я боялась, как это будет. Я пытался подготовить нашу дочь к маленькой, большой перемене. В какой-то момент наступит день, когда не только она будет центром внимания, все будет не для нее и наше время не всегда будет (что для нее самое дорогое) мы посвятим только ей.

Как подготовить ребенка к братьям и сестрам?

Как подготовить ребенка к братьям и сестрам

Второй ребенок и что теперь?

Это было непростое время, и оно все еще продолжается. Вы знаете, что обычно является первым вопросом, когда мы встречаемся с друзьями и семьей? «Как у Мэри дела с Антеком?» Сразу после «Как Антик спит, спит ночью?» В сегодняшнем посте я постарался собрать то, что оказалось очень важным, и окупилось искренней любовью и радостью в отношениях наших детей.


Как подготовить ребенка к братьям и сестрам - наши способы.

  • С тех пор как мы узнали, что наша семья скоро вырастет, мы старались не сойти с ума. Мы не скрывали, что семья станет больше. Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат? "
  • Мы относились к беременности как к чему-то естественному, мы рассказали Первенцу о том, как мы когда-то ждали ее. Мы вместе смотрели снимки - у нас был живот с изображением ультразвука Марианны, где ее лицо и первые снимки были уже видны. С самого начала мы говорили, что Антек у меня в животе, но мы не говорили, что я ничего не могу сделать, потому что это Антек. Я никогда не рассматривал беременность как предлог, чтобы не жертвовать временем моей дочери.
    Конечно, я устал, и были моменты, когда мне не нужно было ничего делать. В то время мы сосредоточились на том, чтобы у меня был большой живот, и мне было трудно, или мы смеялись над тем, что у меня в животе появился воздушный шарик, и как только я его запустил, я хотел бы им управлять 🙂
    Я не утверждал, что мы не можем играть, потому что я беременна. Мы не хотели, чтобы наш двухлетний ребенок испытал «захват моей матери» тогда.

Мы предоставили нашей домашней библиотеке материалы о том, как подготовить ребенка к братьям и сестрам, о том, как стать старшей сестрой, о появлении нового члена семьи дома.
"Мисия Марыся старшая сестра" , Дебет

Франклин старший брат , Дебет

Франклин и младшие сестры , Дебет

Разговоры с ангелом-хранителем о том, что значит быть старшим братом ,
Издание Святого Павла

У вас будут братья и сестры! Руководство для старшего брата или сестры ,
Издание Святого Павла

Я также хочу иметь братьев и сестер , Уголок

Здорово, Болус! , Уголок

Моя сестра отличная Единство

Зузя и новый ребенок Семейные СМИ

Лалисия и ее братья и сестры , Siedmioróg

У Винни есть сестра Черная овца

Ничего страшного, у меня будут братья и сестры , Дом книги

Глупый малыш Две сестры

Текла и плачущий маленький брат , Скрзат

Вот кася Наш книжный магазин

У нас будет второй ребенок. Магия сердца и любви , GWP

Мы ждем ребенка. Картинки для детей , Olesiejuk

Очень маленькая девочка и очень большой плюшевый мишка (книга об усыновлении), Скрзат

Во время ежедневного чтения мы показали ей отношения братьев и сестер в книгах.
Однажды, когда Джуниор был с нами, Первенец сказал, что если он будет больше, он приведет его в детский сад, так же как Пеппа привела своего брата Джорджа. Я был очень горд за нее.

  • Вместе мы подготовили подкладку для юниоров. Смех был огромен, когда Перворожденный пытался надеть на себя тело или футболку наименьшего размера, и она не могла поверить, что она такая маленькая. Она смеялась, что это одежда для куклы, а не ее.
  • Сознательно задолго до того, как мы сменили кроватку Первенца.
    Мы не хотели, чтобы к Джуниору относились как к тем, кто взял у нее эту кроватку. Вместе мы пошли искать новую кровать. Сегодня она с гордостью объявляет, что она ее детская кроватка, и у Антони есть такая для детей.
    Там не было никаких проблем, что она спала в своей постели, и я часто слышал об этом от других матерей.
  • Обзор игрушек.
    Прежде всего, сама первенец однажды сказала, что игрушка будет для ее брата. Я использовал его и предложил поделиться игрушками для этих "детей" и для нее. Она подняла всю коробку и сказала, что больше не хочет их, что они будут для Антони. Делая покупки, она выбрала слона и сказала, что это будет для "ее ребенка". Я спросил тогда, что она хотела бы получить от своего брата? Она разместила заказ на кольцо 🙂
    Конечно, это была задача для меня. Когда наша дочь впервые увидела своего брата, она получила от него подарок своей мечты.
  • Конечно, мы читали не только Первенца, но мы также искали хорошая литература для себя , на тему подготовки к переустройству семейной жизни.

Конечно, мы читали не только Первенца, но мы также искали   хорошая литература для себя , на тему подготовки к переустройству семейной жизни

Все эти действия привели к тому, что, когда я едва двигался в конце беременности и мечтал, что Антони будет с нами, пришел Первенец и сказал животу: «Выходи, Антос, я жду Тебя». Это был прекрасный вид. Сегодня он подходит к своему брату, обнимает его и говорит: «Я больше не плачу», и ему не терпится подождать, когда она вернется из детского сада. Как будто он знал свои часы.

Она ждала с таким же тоской, как и мы.

Все эти мероприятия были направлены на подготовку Марианны. Мы хотели, чтобы она была уверена, что мы все еще любим ее, что мы не собираемся обменивать ее на другую модель. С самого начала мы показали, что все равно будет весело, нас будет только больше. Мы не говорили, как это будет, мы не убеждали, что это будет замечательно. Мы попытались показать это ей и дали ей понять, что было здорово быть старшей сестрой.

Сегодня я могу с полной уверенностью сказать, что это сработало с нами. Я знаю, что это не конец. Каждый день у нас новые ситуации, наши дети меняются, они учат новым вещам. У нас есть первый конкурс на игрушку позади. Я знаю, однако, что вы ничего не можете сделать. Может быть, у вас есть свои способы и советы, как подготовить ребенка к братьям и сестрам? Если так, поделись 😀

Похожие

Как подготовить своих студентов к тестовому дню
... инству учителей не нравится оценивать студентов строго через экзамены, но тестирование - большая часть нашей профессии. Независимо от того, что вы думаете об оценках в классе или стандартизированном тестировании, наша задача как учителей - лучше подготовить наших учащихся к тестам, а также к жизни. Будь то тест по окончанию главы, итоговый экзамен или тест по требованию штата, мы должны приложить все усилия, чтобы подготовить наших учащихся к успешному обучению и сохранению информации, а также
Флегматик или сангвиник? Узнайте о характере ребенка
... к так занят, везде, где он полон…» А друг ребенка так спокоен и организован? «Родители часто думают об этом. Для некоторых он слишком тихий, слишком занят для других. Родители часто боятся, что что-то не так с их детьми. Они боятся, что они плохо развиваются, и задаются вопросом, почему их ребенок «живое серебро», а ребенка в разговорной речи называют «теплыми пельменями» ... Не волнуйся! Просто у детей разные темпераменты. Ребенок фантастический наблюдатель. Он прекрасно замечает,
Как осветить офисное пространство?
Адекватное освещение является не только юридическим требованием, но и проблемой, которая оказывает неслыханное влияние на комфортность работы. Эргономика офиса - эта концепция навсегда вошла в основные тренды в области дизайна рабочего места. С одной стороны, это связано с большей информированностью работодателей о преимуществах обеспечения комфортных условий труда. С другой стороны, это результат революции, которая происходит в области организации офисных помещений, связанной с с изменением
Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
ПП - фотоэлектрические установки - как погасить?
... как действовать в случае пожара в здании с солнечной установкой. Фотоэлектрическая установка (называемая PV) используется для производства электроэнергии с использованием солнечной энергии. Обычно он состоит из: фотоэлектрических панелей, несущей конструкции (на крыше или на земле), кабелей, инвертора (устройства, преобразующего постоянный ток в переменный ток, также называемый инвертором), защиты на стороне постоянного и переменного тока и устройств накопления энергии (аккумуляторы).
Что должен содержать финансовый отчет?
... инансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Как упаковать подростка за границу
... ки и поездок наших детей, будь то на дачу или за границу, уже началось. Теперь мы разлучены с Качпером на целых две недели, и до этого его самостоятельной поездки у меня немного стрес. Он совершил свое первое самостоятельное путешествие, когда ему было 8 лет. Затем он отправился в лагерь скаутов. Хотя условия, в которых они жили, оставляли желать лучшего, он был удовлетворен. Но на эту тему будет отдельная запись. Сегодня я хочу сосредоточиться на упаковке молодых людей для поездки. Он
Как выбрать хороший рождественский подарок?
Волшебство Рождества, которое каждый год переносит нас в водоворот приготовления и покупок, не может быть подорвано. Когда мы совершаем рождественские покупки, у нас впереди еще одна задача - подарки для любимых. Предложение магазинов очень обширное и соблазнительное. На каждом шагу мы сталкиваемся с особыми случаями и продвижение по службе , Мы принимаем решения часто слишком поспешно и
Что такое точка безубыточности и как ее установить?
Одна из ключевых задач, с которой сталкиваются практически все предприниматели и менеджеры, - это установить точку безубыточности для вашего бизнеса. Что такое точка безубыточности? Как это обозначить? Как вы можете повлиять на точку безубыточности? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в сегодняшней статье.
В ожидании контроля PUODO
... как частный, так и государственный сектор, малые и крупные предприятия. Но это был последний отчет GIODO, после 20 лет действия закона он уступит место «новому-старому» органу. Название изменится, офис расширится, что ясно видно из «оценок регулирующего воздействия», опубликованных вместе с законопроектами. Однако одна из основных задач организма не изменится. Президент Управления по защите личных данных (PUODO) будет обязан контролировать и обеспечивать соблюдение требований
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... иже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo

Комментарии

Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно? Три фазы - это события, которые открывают нам глаза на другой мир. На первом этапе было много разных событий, это было бы непростое время, оно не избежало мира землетрясения, вулканов, было много трагических природных явлений, технологических сбоев, планет, отличных от обычных, социальных волнений, протестов и новых конфликтов. Второй
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало?
Как Навител Навигатор сделал то, что он превосходил, и что нас разочаровало? Вы найдете это в нашем подробном обзоре. содержание Что обещает Навител Навигатор? Согласно метке Play Store, Navitel Navigator представляет собой точную автономную GPS-навигацию с бесплатными геосоциальными услугами и подробными картами 62 стран. Список способностей и функций очень исчерпывающий, поэтому мы выбираем только некоторые элементы из него: Не требуется подключение
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег?
Как не отставать от того, что модно и, кстати, не потерять слишком много денег? Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться скидками и акциями в интернет-магазине Orsay, и ваш гардероб будет наполнен модной и очень дешевой одеждой отличного качества. Компания Orsay была основана почти 40 лет назад и с тех пор последовательно завоевывает
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?
Поскольку большинство продуктов и технологий появилось не так давно, у нас остался важный вопрос: «Откуда вы знаете, что панели действительно будут работать так, как ожидается в течение 25 лет?» DNV GL пытается ответить на этот вопрос, по сути, одерживая верх из них через серьезные испытания, которые ускоряют «естественный» процесс старения; Эти тесты выходят за рамки минимума, необходимого для продуктов, чтобы получить сертификаты, необходимые для продажи на законных основаниях (например, IEC и
Что я могу сделать сейчас и как это исправить?
Что я могу сделать сейчас и как это исправить? Скорее всего, наша система обнаружит такую ​​ситуацию и автоматически вернет клиенту деньги бесплатно. Если этого не происходит, то деньги не исчезают с нашего счета, но их не видно в системе. Проще говоря, перевод идет на счет с неверным описанием, и это мешает его автоматической идентификации. Затем мы можем назначить платеж вручную. Для этого, пожалуйста, добавьте сообщение, в котором: будет приложено
Прежде всего - что вы можете представить как лучший символ свободной рыночной экономики, чем индекс фондового рынка?
Прежде всего - что вы можете представить как лучший символ свободной рыночной экономики, чем индекс фондового рынка? Давайте посмотрим на WIG20. 70% компаний контролируют Государственное казначейство. Крупнейшая частная компания в WIG20 (LPP) имеет долю в 5-6%. Большинство контролируют государство, и как государство работает, мы видим на примере энергокомпаний и других. Акции стоят столько же, сколько денежные средства, произведенные на акцию этой компанией. Но если эти деньги идут на все другие
Это такие тексты, как: «Ты думаешь, что ты такой фантастический?
Это такие тексты, как: «Ты думаешь, что ты такой фантастический? Нет, это не так». Или: «Ты мне не нравишься и ничем не могу помочь, это твоя проблема». Вы испытываете шок, когда слышите такие слова от священника, - сказал один из опрошенных. Сам священник заявил в видео на Facebook, что обвинения были «абсурдными», он добавил, что работа в ассоциации требует усилий, и некоторые люди идентифицируют его «с его несчастьем и проблемой». «Весна» отвечает на текст о о.
Как успевать все, что хочется?
Как успевать все, что хочется? Вот оно - одно из самых актуальных вопросов для многих женщин. Я - одна из таких. Конечно же, я не смогла пройти мимо книгу, которая вспоминает такие вещи как «баланс между личным и рабочим», «карьера и семья», «полноценный сон и хобби». Лора Вандеркам решила разбить стереотипы и серьезно подойти к вопросу тайм-менеджмента успешных женщин. Автор сделала исследования, проанализировав сотни историй и доказала залог успеха в правильно организованном
Как проверить, что вы находитесь в BIK, и загрузить свой отчет?
Как проверить, что вы находитесь в BIK, и загрузить свой отчет? Вы узнаете все, прочитав этот текст. Что такое БИК? BIK это компания, которая была основана в 1997 году по инициативе банков и Польской банковской ассоциации. Бюро Кредитной Информации совместно с Biuro Informacji Gospodarczej InfoMonitor SA создает группу BIK. Это основной источник кредитной и экономической информации в нашей стране.
Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению?
Что предлагает мой T-Mobile и как перемещаться по приложению? Приключение с My T-Mobile начинается с входа в систему - приложение автоматически определяет наш номер телефона, на который через некоторое время мы получаем смс с паролем для входа. В нижней части основного экрана приложения у нас есть четыре значка: очки (домашняя страница), кошелек (платежи и счета), телефон с монетами (пополнение счета) и многоточие (настройки). Давайте сосредоточимся на обсуждении каждого из них
Как веб-сайт электронной коммерции теперь может что-то сломать?
Как веб-сайт электронной коммерции теперь может что-то сломать? К сожалению, если у вас нет единственного в своем роде продукта, вы можете сделать это десятками способов. Давайте посмотрим на три самых популярных из них. 1) Неожиданно высокая стоимость доставки 2) Не принимать определенные способы оплаты 3) Требование к пользователю создать учетную запись перед оформлением заказа Особенно в последнем случае люди, кажется, меняют магазин быстрее, чем создают учетную запись,

Как подготовить ребенка к братьям и сестрам?
Второй ребенок и что теперь?
Как подготовить ребенка к братьям и сестрам?
Второй ребенок и что теперь?
Вы знаете, что обычно является первым вопросом, когда мы встречаемся с друзьями и семьей?
«Как у Мэри дела с Антеком?
» Сразу после «Как Антик спит, спит ночью?
Первенец - очень проницательный ребенок, и мы не хотели, чтобы кто-то случайно задал ей вопрос: «Как ты, Марися, счастлив, что у тебя будет брат?
Я спросил тогда, что она хотела бы получить от своего брата?
Может быть, у вас есть свои способы и советы, как подготовить ребенка к братьям и сестрам?