Цвет твоей личности? Анкета личности Хартмана

  1. Анкета личности Хартмана
  2. Какого цвета твоя настоящая личность?
  3. СКАЧАТЬ ТЕСТ ХАРТМАНА
  4. Анкета личности Хартмана - RED COLOR
  5. Анкета личности Хартмана - СИНИЙ ЦВЕТ
  6. Анкета личности Хартмана - ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ
  7. Анкета личности Хартмана - БЕЛЫЙ ЦВЕТ
  8. Используйте свои навыки в своих интересах
  9. библиография

Есть ли у нашей личности определенный цвет? Вероятно, да, и оценка личности с помощью цветовых кодов является наиболее точным, всеобъемлющим и простым в использовании тестом личности. Предположим, вы хотите быть продвинутым в мире труда; поэтому вам нужно узнать свои сильные и слабые стороны, и вопросник облегчит вам эту задачу. Я представляю анкету личности Хартмана.

Я представляю анкету личности Хартмана

Если вы хотите улучшить свои отношения с кем-либо в своей жизни, получить преимущество в офисе или просто лучше узнать себя, я приглашаю вас принять участие в тесте типа личности - см. Ниже, файл PDF. Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?

Анкета личности Хартмана

Автором теста «Профиль личности цветового кода» является доктор Тейлор Хартман , автор книги «Цветовой код - типы личности, зашифрованные в цветах», которые в ходе своего исследования определили четыре основных типа личности и пометили их соответствующими цветами - красным, желтым, синим и белым. Они могут быть подчинены:

  1. Синий - конфиденциальность, интрортизм
  2. Белый - сотрудничество и общение с другими
  3. Красный - сила
  4. Желтый - креатив, веселье

Основная идея вопросника Хартмана заключается в том, что у всех людей есть один из четырех «руководящих мотивов». Эти цвета показывают, какими чертами обладает человек и как эти характеристики соответствуют общей личности человека. Цвета считаются мотивами, в которых человек руководствуется мотивом, который их определяет. Этот инструмент используется многими консультантами по карьере, но также имеет много противников.

Какого цвета твоя настоящая личность?

После завершения теста типа личности перейдите к описанию личности, которое вы выбрали. Каждый цвет связан с набором ваших черт характера.

Цвет личности = тип личности

СКАЧАТЬ ТЕСТ ХАРТМАНА

Нажмите здесь: HARTMAN PERSONAL QUESTIONNAIRE

Анкета личности Хартмана - RED COLOR

«Красный» - это сильная, решительная личность, это лидер. Эта личность очень настойчива и будет лидером группы, и благодаря навыкам в области дисциплины и управления, они часто достигают очень хороших профессиональных результатов. Однако это также приводит к их негативным аспектам: красные должны быть правы и часто слишком критичны по отношению к другим. Это не означает, что «красные» являются злыми по своей природе, они контролеры и им нравится быть правыми и доминировать. Красный должен быть логичным и практичным, но иногда он сам по себе замкнут и сложен в межличностных отношениях.

Идеально подходит для "Czerwony"

  1. Позиция, которая требует сочетания множества задач и навыков.
  2. Работа с возможностью раскрутки и признания.
  3. Работайте со свободой действий и принятием решений.
  4. Положение, которое позволяет вам полностью контролировать эффекты вашей собственной работы.
  5. Работа без повторяющихся и рутинных задач.

Анкета личности Хартмана - СИНИЙ ЦВЕТ

Синий - аналитик и организатор, и получение информации является для него самой важной вещью. Это эмоциональный стиль, ориентированный на общение с другими людьми. Блюз - это люди, которых мы любим окружать, и они сами нуждаются в принятии и «быть любимым» для развития. Синий добрый, нежный, готов сотрудничать в команде. Он прекрасно работает как переговорщик против конфликтующих интересов враждующих сторон. Он также талантливый аналитик, умный наблюдатель. Наивысшую в иерархии ценностей ставит семья и друзья.

Идеально подходит для "Blue"

  1. Стабильная среда и процедуры.
  2. Работа, требующая способности мыслить аналитически и критически смотреть на возникающие проблемы.
  3. Возможности для критики.
  4. Положение, требующее стратегического планирования и мышления.
  5. Работать без временных затрат и в условиях отсутствия стресса.
  6. Позиция, которая не требует частых межличностных контактов.
  7. Подробное описание работы, ожидания.

Анкета личности Хартмана - ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ

Радостные, счастливые люди в жизни воспринимаются как желтые. Эти люди всегда позитивны и готовы к тому, что их приносит жизнь. Спонтанная природа гарантирует, что желчь способна в полной мере использовать жизнь и заводить новых друзей, но часто слишком занята собой, чтобы поддерживать длительные дружеские отношения или отношения. Желтые очень креативны, они не боятся перемен. Они новаторы, открытые для новых впечатлений.

Идеально подходит для "Желтого"

  1. Профессии и рабочие места с высоким социальным воздействием.
  2. Независимые должности, без прямого подчинения и наблюдения за «Жолта».
  3. Работа, требующая творчества и инновационных решений.
  4. Сообщения, требующие частых межличностных контактов.

Анкета личности Хартмана - БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Белые - провидцы и строители. Белый цвет всегда приносит покой человеку и то же самое с этой личностью. Белые терпеливы и добры. Они друзья, которых хочет каждый человек. Они заботливы, внимательны и не судят. Они будут слушать часами и ничего не хотят взамен; они будут хорошим другом. Тем не менее, эти люди станут жертвами собственной внутренней борьбы, когда они хотят сохранять спокойствие. Они не хотят работать на кого-то другого и часто не удовлетворены их достижениями. Белые не очень сосредоточены на деталях, они обычно видят только «широкий план». У них очень развитая интуиция. Они общительны и любимы в группе, и часто благодаря им эта группа развивает свои идеи, планы и идеи.

Работа идеально подходит для "Белого"

  1. Рабочее место с высоким чувством безопасности и стабильности.
  2. Работа должна иметь четко определенные рабочие правила и пределы принятия решений.
  3. Позиция с возможностью построения хороших межличностных отношений.
  4. Позиция с переменным диапазоном обязанностей и возможностью учиться.

Помните, что у каждого из нас могут быть смешанные типы личности, даже с тонким преимуществом одного цвета. Согласно исследованию Хартмана, личность «красного» типа представлена ​​примерно 25% респондентов; Синий - 35%; Белый - 20%; и желтый - 20%.

Используйте свои навыки в своих интересах

Как только вы узнаете, какого цвета ваша настоящая личность, используйте эти знания в своих интересах и подчеркните свои навыки во время следующего собеседования или оценки работы. Именно вы используете свои навыки, чтобы помочь вашему бизнесу расти. А если хочешь, относись ко всему как к хорошему развлечению, но напиши мне: какая ты личность?

библиография

Хартман Тейлор, Цветовой код - типы личности, зашифрованные в цветах, AMBER Publishing

Я приглашаю вас выполнить тест Хартмана онлайн. Создатель проекта - Марчин Левандовски. Нажмите здесь testhartmana.pl

Литература стоит рекомендовать:

      • Брайан Шпицберг, Кевин Дж Бардж, П. Шеврин Морреале, Общение между людьми, Wydawnictwo Naukowe Pwn, 2015 - НАЖМИТЕ на книгу (мой топ!)
      taniaksiazka.pl
      • Кэрол Гоман Кинси, Общение, невербальное. Значение языка тела ..., под ред. Студия Эмка, 2012 - НАЖМИТЕ на книгу
      taniaksiazka.pl
    • Беата Жепка, Эффективное общение в команде, Wyddard, 2014 - НАЖМИТЕ на книгу
    taniaksiazka.pl

В конце концов, у меня есть запрос, поэтому вы теперь управляете you Если вам понравился текст, проведите по мне пальцем, оставьте комментарий или вам может понравиться мой профиль в социальных сетях, например, facebook или LinkedIn , Спасибо за каждый ответ!

Похожие

Как подготовить своих студентов к тестовому дню
Мы знаем, что большинству учителей не нравится оценивать студентов строго через экзамены, но тестирование - большая часть нашей профессии. Независимо от того, что вы думаете об оценках в классе или стандартизированном тестировании, наша задача как учителей - лучше подготовить наших учащихся к тестам, а также к жизни. Будь то тест по окончанию главы, итоговый экзамен или тест по требованию штата, мы должны приложить все усилия, чтобы подготовить наших учащихся к успешному обучению и сохранению
Освещение для столовой
Показано 1 - 56 из 9219 товаров
Согласно Гиппократу, четыре типа личности - кто вы? + Тест
... цветам и размерам, отсортированы в соответствии с порядком их укладки. Чтобы убедить его использовать другую технику, вам придется доказать это и доказать это ему. Меланхолию легко обидеть - он чувствителен к сердечным играм и часто вспоминает прежние отношения. Но для меланхолии в любви его подруга является источником вдохновения: она играет на гитаре, она пишет стихи о ней 😉 Холерик - экстраверт, человек действия, оптимист. Латынь, холер - желтый.
Выбор цвета мужского костюма может быть трудным. Синий? Серый? Черный? Красный? Важно понимать, ...
Выбор цвета мужского костюма может быть трудным. Синий? Серый? Черный? Красный? Важно понимать, какой цвет носить и почему. Проблема? Это часто делается неправильно. Не бойтесь, господа.
Monier: фотоэлектрические системы
Комплексные, высококачественные солнечные системы с учетом вашей крыши Как эксперты в области кровли, мы предлагаем комплектные, идеально подходящие для каждой крыши высокоэффективные фотоэлектрические системы, позволяющие получать электричество экологически чистым способом.
Как изготавливается цветное стекло?
Вы можете, вероятно, сразу подумать о нескольких типах цветное стекло от этих янтарных пивных бутылок до кобальтово-синих настойок. Тем не менее, вы когда-нибудь пытались выяснить, как это стекло сделано?
Patriot Gauntlet Node - Тест кармана дисков с Wi-Fi
Практически во всех областях бытовой электроники в течение некоторого времени
... цветах новой мебели и стен? С Black Red White вы узнаете о преимуществах расположения неизменно модных серых и тех, ко...
... цветах новой мебели и стен? С Black Red White вы узнаете о преимуществах расположения неизменно модных серых и тех, которые залиты цветами радуги. Благодаря этому вы выберете утверждение, отражающее вашу индивидуальность. Ольга Токарчук писала, что «когда женщина меняет цвет волос, это признак того, что для нее начинается новый век». То же самое относится и к изменениям, внесенным в интерьеры - иногда такая метаморфоза просто необходима, а иногда
Строительство дома в Польше. Как поляки строят свои дома
Полюс строит дом. Он хотел бы маленький экологический дом, и он строит виллу из бетона Мы хотим строить экономичные дома в эксплуатации и из экологически чистых материалов - так говорят поляки. На самом деле, мы строим дома из материалов самого плохого качества, а потом теряем деньги на неэффективное отопление - результаты анализа domiporta.pl По данным исследования, проведенного Kantar, 99% респондентов считают энергоэффективность приоритетом для строительства собственного дома.
Какой процессор купить? Отличный тест 100 процессоров Intel и AMD
Вам интересно, во сколько выбрать процессор? Планируете ли вы модернизировать свой компьютер? Тест 100 процессоров Intel и AMD должен помочь вам сделать оптимальный выбор. Эта публикация сочетает в себе функцию руководства по покупкам с кратким обзором, охватывающим практически все настольные платформы, представленные на продажу
Шесть новых мобильных телефонов в тесте на выносливость на строительной площадке
Для многих мастеров уличные смартфоны являются инструментом на строительной площадке. Время для ремесленного журнала, чтобы еще раз устроить настоящий кислотный тест. Мы эксклюзивно протестировали шесть новых уличных смартфонов для использования мастерами на строительной площадке. Темы Страницы: TS смартфон и Оцифровка TS Для

Комментарии

Что такое тест MBTI?
Что такое тест MBTI? Исследование оценивает личность, принимая во внимание ее 4 аспекта. Мы измеряем: Измерение EI или откуда вы берете энергию? Куда вы направляете свое внимание? Выбор: экстраверсия E (экстраверсия) и интроверсия I (интроверсия) Измерение SN или как вы предпочитаете собирать информацию, которой доверяете? Выбор: S (восприятие) и интуиция (интуиция)
Вам интересно, какие еще цвета доступны?
Вам интересно, какие еще цвета доступны? Для окрашивания стекла обычно используется ряд материалов, в том числе кобальт (так называется!), Свинец, уран, медь и даже золото. Цвет - это то, что вы впервые замечаете в стекле, и обычно это один из его самых красивых элементов. Один только цвет стеклянного контейнера может диктовать, насколько он желателен и сколько вы можете перепродать любой продукт внутри него. Точно такое же эфирное масло можно продать за премиум в бирюзовой
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения?
Поэтому включение в тест только новых модулей не дает ответа на вопрос - сколько я получу после изменения? Вот почему в диаграммах вы найдете множество более старых процессоров, вместо пяти разновидностей Pentium G3000 или Core i3-4000, отличающихся только временем, хотя последние также не будут отсутствовать. Какой SSD диск купить? Тест 100 SSD и рекомендуемых SSD
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Мы начнем урок с объяснения
С какого дня мы считаем 3 года?
С какого дня мы считаем 3 года? Мы рассчитываем это время не с даты заключения кредитного договора, а со следующего дня после окончательной даты погашения . На практике самый простой способ проиллюстрировать это: 1 сентября 1995 года мы взяли кредит, который должны были выплатить через 20 лет. К сожалению, мы не смогли погасить задолженность - до 1 сентября 2015 года. Поэтому только со следующего дня после 1 сентября 2015 года мы рассчитываем 3 года ограничения,
Что дает вам знания о типе личности?
Что дает вам знания о типе личности? У каждого из нас есть одна доминирующая личность, но очень часто это смесь с остальными типами. Зная основную типологию, вы будете лучше понимать себя, но и окружающих. Откуда вы и их поведение? Даже у вас будет соблазн «предсказать» определенное поведение. Вы также поймете, почему определенные люди приходят к определенному поведению очень легко, и вам приходится иметь дело с ними. Экстраверт и интроверт
КАК СКАЧАТЬ?
КАК СКАЧАТЬ? Приложение можно бесплатно скачать из магазинов: Google Play >> , App Store и Windows Store и напрямую http://cms.playmazovia.mazovia.pl/GetApp а также с помощью QR-кода
Как скачать отчет BIK?
Как скачать отчет BIK? После входа в систему или создания новой учетной записи выберите интересующую вас услугу . Вы можете выбрать: Единый отчет по цене 39 злотых, Пакет из 12 отчетов по цене 99 злотых - вы получите возможность генерировать 12 отчетов BIK для использования в течение года, доступ к индикатору BIK, информирующему о вашем статусе, возможность запрашивать
А какого типа твои дети?
А какого типа твои дети? Ты знаешь? Тогда вы можете спокойно выбрать правильный «репертуар» ... надеюсь, это не будет противоречить вашему типу личности ... Катаржина Лесинская психотерапевт www.e-psycholog.net.pl
Синий?
Синий? Серый? Черный? Красный? Важно понимать, какой цвет носить и почему. Проблема? Это часто делается неправильно. Не бойтесь, господа. Мы здесь, чтобы научить вас делать это правильно. Читайте дальше, чтобы узнать как. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео - цвета мужской костюм Нажмите
В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей?
В отношениях вы доминирующая женщина, которая не проявляет своих слабостей? У кого есть решающий голос в ваших отношениях? Может быть, вы каким-то образом дополняете себя? В наиболее приличном варианте оба супруга могут сдаться и сдаться. В этих парах споры обсуждают проблему и обмениваются аргументами, а не пытаются доминировать над другой стороной - но вы знаете это только из книг о психологии, которые они пишут. Потому что на самом деле это немного отличается 🙂

Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?
Какого цвета твоя настоящая личность?
А если хочешь, относись ко всему как к хорошему развлечению, но напиши мне: какая ты личность?
Синий?
Серый?
Черный?
Красный?
Синий?
Серый?
Черный?