ТРИ ФАЗЫ: 3

Время летит быстро, люди также просыпаются быстро и широко, ощущая все больше и больше квантовых явлений, все больше интересуясь чудом нового мифа. Просто знайте, что они пришли на Землю по определенному плану с индивидуальной задачей, моделью и конкретными чувствами. Многие уже знают, что ключ к нашей дальнейшей жизни и грядущему мифу находится в наших руках, и мир и вселенная шаг за шагом дают нам знамения, указатели, важный новый земной путь, наша повседневная жизнь - это безупречная мозаика метафорических значений, чтобы открыть наши знания и восхождение к звездам.
Важно найти ключ к Царству Небесному в моем сердце, я не только открою себя своему сердцу, но и научусь давать его, а не хранить его только для себя. Мио должен поднять нас на своей волне, таким образом мы преобразуем наши энергии и войдем в нашу новую судьбу.
Одним из путей является нумерология. Числа являются своего рода связью не только как инструмент в физическом мире, но и в духовном мире. То, что происходит на физическом плане, также будет иметь духовное влияние. Люди могут быть поняты и лучше функционировать с помощью чисел, которые проливают свет на духовные и многочисленные мистические явления.
Числа, числа могут быть признаком изменения знаний, давайте поймем, что еще трудно для нас принять истинам, но для нас это не совсем понятно, потому что пока это не будет наш взгляд на жизнь, наша земная математика будет менее горькой. Высшая математика открывает наш ГБИ, подобно новым космическим вибрациям, открывает нам свет. Сейчас мы начинаем функционировать в квантовом мире, который даже для ученых все еще является теорией.

До явления духовной трансформации в 2012 году важны три даты, которые являются тремя фазами в развитии сообщений. Это три разных дня в разные периоды:

1. Первый этап - 10 октября 2010 г. (10 - 10 - 10)
2. Второй этап - 11 ноября 2011 г. (11 - 11 - 11)
3. Фаза три 21 декабря 2012 г. (21 - 12 - 12)
Первый этап: 10 - 10 - 10 ( LINK! )

Второй этап окажет влияние на мировую политику, экономику, социальные и духовные изменения, и мы, люди, будем развиваться быстрее, чем когда-либо прежде, в свете этих изменений. Теперь все зависит от того, насколько мы будем вовлечены в земные процессы, которые, к сожалению, могут нанести ущерб нашему личному духовному развитию. Каждый, кто сталкивается с истиной на духовном пути, знает, что это время, когда нужно все заново изучать. Многие вещи, которые обычно адаптируются к нашей жизни, создают большой беспорядок.

Мы должны заново изучить нашу собственную причастность к миру, с нашей собственной верой, уже не той, которая была вставлена ​​нашими земными учителями, без права на самоопределение, без нашей свободной воли, хотя так много говорится об этом и в во всех религиях ... до сих пор мы верили в лучшее, как и мы, которые интерпретируют наши истины из игры, полагая, что нам это нужно. Вера ведет по трудным дорогам, преодолевая множество проблем, никто здесь не подходит к карте или компасу и не преследует истину. У вас уже есть все истины, утвержденные игрой по конкретным схемам, доктринам, которые вы должны принять, если не знаете, как взбунтовать свой ум. Таким образом, вы становитесь легко манипулировать.

В тот момент, когда начинается процесс пробуждения, душа очищается, и чем больше она погружается в лучшую веру, тем более бурным этот процесс. Разум, смоделированный по соответствующему шаблону, должен вновь войти в состояние пустого сосуда, отделиться от подсознания и войти в контакт с сверхсознанием. Затем вы можете повторно проверить свои истины без возможности окрасить их, как в системах манипулирования. Манипуляции ограничивают духовное вознесение. Только открытые люди могут открывать высшие духовные каналы и повышать свои вибрации.

Мы должны опустить все ограничения. Люди на Земле мутируют в 2-х нитях ДНК, только освобождение себя от этого мартикса позволит активировать ДНК в 3-5 нитей и далее в 12-й, что было нормой для человеческой расы. Многим людям трудно поверить, особенно в управляемую систему веры, где у них ограниченный предел, одним словом можно очистить многие истины, не разбудить их, и перенаправить их на новый способ запутывания.

Мать-Земля восприимчива к веществу и имеет свои души. Письменность - это то, что мы называем сознанием или осознанием себя и своей цели в нас. Wraliwo - более эмоциональная реакция, а не ошибка. Гнев Гая оживляет планеты, дает ей цели и делает ее жизнь. Наши корни глубоко укоренились в Земле, и в нашем будущем именно в ней запись нашего земного опыта была скрыта с самого начала ее существования. И все зависит от нашей способности размножаться и отношений с нами. Наша Мать Земля призывает людей открыть свои сердца и изменить мир к лучшему, почтить его образцовым партнерством, миром, любовью. Это должно быть сделано не по принципу пустых разговоров, а по принципу работы и дела. Мы знаем, что пустые разговоры и хорошие укусы все вымощены. Вы хотите великого, вы хотите, чтобы мир звал вас «Мать Терес», сломайте ваши руки и работайте на благо своего сердца, и не называйте себя Мать Терес… позвольте миру судить вас так. И вы знаете, сколько вы должны выполнять свою собственную работу в многочисленных унижениях, чтобы наша работа могла быть преодолена большей группой людей.
2011 год - это год Земли, и мы, ее обитатели - земляне, надевая ее, все ближе и ближе становимся невидимыми связями, на которых мы все больше и больше фокусируем внимание, направляем свои ошибки, эмоции и силы. Помау, мы все чувствуем, что получаем невидимую еду из «воздуха». Нам все еще нужно понимать многие процессы, которые происходят рядом с нами, понимать их правильно и реализовывать их таким же образом, без этого мы не сдвинемся с места. В этом случае мы должны делать ставки как на, а не на количество. Наша Мать-Земля бросает нам работу над многими инструментами: почвой, водой, воздухом, растительностью, камнями и другим сырьем, которое можно насыщать и развивать более интенсивно. Это все очень просто, только человек очень сложен и все еще усложняет. Наша жизнь - наш выбор, наш путь, уважайте наши убеждения, но давайте также уважать убеждения других.

Все, что вы ограничиваете для себя и других, - это блокада, которая никогда не позволит вам организовать свой путь и развить свое собственное сердце. Земля бросает нас на создание чудесных ресурсов, один из которых - кристаллы. На нынешнем уровне, когда мы работаем всем сердцем, хрустальные канавы являются наиболее желательными. Все камни происходят из Матери-Земли, и они обладают огромной энергией, и так же, как каждый драгоценный камень имеет свою ценность, иногда бесценную, каждый камень может изменить нашу жизнь. Вам просто нужно знать, как решить эту проблему, как она будет использоваться, превращена в личный талисман, который защитит нас от негативных энергий и залечит наши раны.

Они не обязательно должны быть изумрудами, рубинами, бриллиантами, даже полевыми камнями, кремни содержат их минералы, когда вы прикасаетесь к нашему телу, но при многих заболеваниях, таких как ревматизм. Энергия, скрытая в камнях, строит всю Вселенную. На Земле они принадлежат питанию Земли, потому что они приходят изнутри. Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?

Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души

Каждый камень имеет свои свойства и отвечает за восстановление отдельного органа, устранение болезней, энергетическое блокирование, как у травы. Вам нужно только взглянуть на них более внимательно, изменить цвет и таким образом определить, какое тело может хорошо стимулировать (здесь знакомые знания о чакрах и их цветах). И так, например:
- аквамарин, зеленый цвет или кислород, помогают при дыхании насморка, в воздухе
- аметист, камень самых важных магических сил, называемый божественным камнем, удалит бессонницу и даже наоги.
- янтарь, цвет, лечит инфекции, помогает при инсульте и мало кто знает, гармонизирует Кундалини Энерги.
- бриллиант белого цвета влияет на разум и силу ума
- гематит, черный цвет, наш пройдет, он окровавленный, очищает кровь, совершенство на тарелках кргосупы.
Будьте новым человеком, с новым умом, помните, что в вас есть безграничная душа, и мир создаст внутри вас определенные структуры, шаблоны и ограничения. Некоторые из них уродливы, аманы, легче или тяжелее, а тяжелые усложняют нашу жизнь, но это в основном из-за человеческой помощи, принципов и убежденности. У нас все больше и больше открытых людей, не бойтесь брать кристаллы, драгоценные камни, использовать солнечные лучи, объединять нас с природой, со всем, что полезно для удаления нашей внутренней бааганы.
Наше духовное путешествие очень личное. Есть бесполезные и детские сравнения и такие дискуссии, когда кто-то говорит: «Я проснулся ... Я с более высокого уровня сознания» ... здесь говорится, эго и иногда сильный удар, чтобы поставить его на место, раскачивание в прошлом и митомания оказывают очень негативное влияние на наше духовное развитие.

здесь говорится, эго и иногда сильный удар, чтобы поставить его на место, раскачивание в прошлом и митомания оказывают очень негативное влияние на наше духовное развитие

Сегодня весь мир наполнен глубоким лицом к завтрашнему дню, финансам, многие решают затянуть пояса, вставить свои деньги в «носок» и держать в темных часах ... хм, ... когда мой дедушка это делает, мои внуки, через 20 лет после войны они играют с довоенными паузами, которые через минуту станут макулатурой. S и те, кто хочет превратить золото в золото, серебро ... и все, чтобы заполнить мой собственный запах, потому что этот человек, кажется, самый важный ... и я говорю, сделайте шаг назад, не читайте газеты, не смотреть телевизор, гулять, медитировать, болеть, желательно на природе, и жизнь все равно напишет твой сценарий, иногда далекий от нашей «правды» и ожиданий.

и я говорю, сделайте шаг назад, не читайте газеты, не смотреть телевизор, гулять, медитировать, болеть, желательно на природе, и жизнь все равно напишет твой сценарий, иногда далекий от нашей «правды» и ожиданий

2011 год - это год урегулирования, возобновления чувства общности, помогающей друг другу; например, в обмене услугами, соединении ресурсов, заботе об окружающей среде, и все это откроет наши сердца в духовной сфере. Лучший выход - увидеть наш двор и всю мебель с нуля, но больше не надо эгоистично путать, как они могут зарабатывать деньги, чтобы помочь другим, только то, что они могут сделать, чтобы выжить и сделать это ловушкой. Сегодня этот сабси должен купить еще более сильное духовное развитие. Конечно, многие из нас будут стоять на этом пути, я буду защищать свои собственные причины, не бояться нас снова, неуверенности, пытаться избавиться от внутренних страданий, вести нас по пути к лучшей игре с такими словами, как: террор, кризис, потеря , рецессия, катастрофа, разговоры, ... "Я наконец ... у нас нет выхода" ... это всегда выход, но кто бы это ни делал, мы не знаем, что он ушел.
Помните, что это манипулятивный инструмент для пробуждения и порабощения. Время показывает, сколько из них бесполезно и насколько опасно для нашего духовного развития. Не бойтесь своих желудков так сильно, вы знаете, они всегда внизу, а снаружи бушуют бури ... и мы должны сохранять спокойствие в любой ситуации. Помните, что наше правительство, банки компании и даже мелкие бизнесмены (включая дух) используют страх как оружие для себя, чтобы держать нас под контролем.

Скорее мы будем дышать сильнее своим собственным духом и рассчитывать на его богатство и всеведение, он всегда найдет рецепты, как выжить в трудные времена. Здесь ответ идет от души, здесь Wysza Ja есть что сказать, который защищает истинные ценности жизни любой ценой. Мы не будем ничего растворять на этой дороге в одиночку, и мы сделаем наш мир темнее, прохладнее ... это можно увидеть во многих ожесточенных дискуссиях ... летают только острые вихри и улучшения, поскольку такого пути нет.

Пришло время отпустить свет и надежду, любовь моя, оторваться от моей шеи, страх. Давайте создадим могучий фундамент, глубоко основанный на Матери Гайе, но с открытым разумом и чистым сердцем. Пки, что большинство людей могут попасть в эту сумасшедшую трубу из грязи и жилищ в дополнение к мудрости, поэтому избегайте тех, которые только пугают нас и боятся нас. Давайте откроем наши собственные сердца и будем искать указания от Высшего Я, через Мать Земли, которая является нашей, потому что наше прошлое, настоящее и будущее глубоко укоренились на Земле; это - то, что мы получаем мощную информацию о нашей истории и нашей судьбе и даже более высоких отношениях: человек - Bg.

Давайте откроем наши собственные сердца и будем искать указания от Высшего Я, через Мать Земли, которая является нашей, потому что наше прошлое, настоящее и будущее глубоко укоренились на Земле;  это - то, что мы получаем мощную информацию о нашей истории и нашей судьбе и даже более высоких отношениях: человек - Bg

Именно на Земле мы узнаем, что реально, а что иллюзия. Мы делаем это через наши собственные тела, способность высушить это, что мы говорим. Именно с телом мы выражаем счастье, мое сердце было открыто, сердитое оно или нет. Для нас важно знать, как создать язык, который будет понятен каждому, для этого у нас есть цифры и буквы, но лучше всего это цифровая запись, известная всему миру. И поэтому открытые умы не игнорируют запись, например 11:11, тем более, что в тот момент, когда птица будет петь у нашего окна, это может означать, что в течение дня она попадет в наш дом и будет отдана ему. Даже птичье пирко является признаком, например: вы идете своим путем в правильном направлении, вы должны обращать внимание на то, что вы все еще не замечаете, постоянно на то, что вы теряете, узнаете, какая птица потеряет ваше пирко и что является символом жизни? Научитесь сочетать синхронность событий, происходящих между нами, влиять и сбивать с толку, это очень тонкий язык информации и четкое сообщение для вас. Наша Мать Гайя дает вам знаки и возможности соединиться с невидимым миром. Иисус говорит нам:

«Погод предсказывает, как
и признаки времени
Вы не можете прочитать это. "
(Мт 16, 1-4).

... это было 2000 лет назад, и мы все еще изучаем это.


это было 2000 лет назад, и мы все еще изучаем это

Этап третий: 21 декабря 2012 года вы должны ожидать, что с этого момента вселенная быстро изменится. И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
Для этих трех фаз характерно то, что он дает нам интересные ассоциации, а именно навязывает нам три числа: 3 - 6 - 9.

10 - 10 - 10 = 30/3
11 - 11 - 11 = 33/6
21 - 12 - 12 = 45/9

Нумерологическое поднятие последовательности чисел означает определенную конструкцию, в этом случае важно, чтобы разница между этими числами всегда составляла три (3-6-9). Трика считается идеальным числом, оно означает свое собственное выражение, творчески связанное с магией, интуицией, универсальностью и творческой радостью. Число три также является идентификатором времени, поскольку оно представляет прошлое, настоящее и будущее. Б-г спроектирует и создаст вселенную на основе математических законов, управляющих всем творением. Хотя ученые открыли многие из этих неизменных законов, люди действительно знают немного больше, чем «ноль» неограниченной Вселенной.
Числа являются секретным кодом Божьей Совы, потому что Господь Бог - могущественный математик, даже в Пиме, который я использую, в котором используются математические конструкции, которые можно объяснить только с помощью вдохновения Стурки. Все числа в Библии имеют свое значение, используют, как буквы.
Конечно, мы можем подходить к знакам и символам индивидуально, мы даже можем навязывать из игры, что они не имеют смысла, и их появление в нашей жизни - это всего лишь последовательность ... если кто-то все еще считает, что в жизни есть случаи?

если кто-то все еще считает, что в жизни есть случаи

Интересно отметить, что цифры знают свое место и позволяют нам понять смысл вещей, с помощью символов уведомления. Это научный факт, который люди на духовном уровне могут чувствовать, предсказывать свое будущее. Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?
Три фазы - это события, которые открывают нам глаза на другой мир. На первом этапе было много разных событий, это было бы непростое время, оно не избежало мира землетрясения, вулканов, было много трагических природных явлений, технологических сбоев, планет, отличных от обычных, социальных волнений, протестов и новых конфликтов.
Второй этап не менее болезненный, потрясения, конфликты, войны, в том числе и бытовые ... здесь он еще не подведен, еще есть необычный этап 11-11-11. То же самое относится и к третьей фазе 21 -12 -12.

То же самое относится и к третьей фазе 21 -12 -12

TBC ...
8 ноября 2011

Wiesaw

Похожие

Samsung Q8D - новый QLED телевизор с прямой матричной подсветкой
Samsung постоянно развивает линейку телевизоров QLED на основе технологии квантовых точек, то есть Quantum Dot. Теперь пришло время для следующей модели из этой линии - Samsung Q8D. Samsung Q8D, отличающийся буквой «D» в названии, как и другие телевизоры семейства QLED, отображает цвета на 100%. интенсивность. Благодаря технологии Q HDR 1500, работающей от HDR10 +, отдельные сцены приобретают еще больший контраст и диапазон яркости. Телевизор был оснащен четырехъядерным процессором,
Сетевые передатчики Powerline - как увеличить покрытие сети?
... трическими розетками. Встраиваемые адаптеры имеют встроенные порты Ethernet, к которым можно подключить любое устройство, которое необходимо настроить в сети. Простые в использовании устройства используют существующую домашнюю электрическую сеть для создания компьютерной сети. Установка не сложна и выполняется без использования дополнительных инструментов . Все компоненты сразу готовы к использованию.
IFA 2018: 3 новых смартфона Wiko - современные, эффективные, недорогие
... трировал три недорогих, хотя и интересных, смартфона на торговой площадке IFA в Берлине.
Вот как ходят легенды. Motorola официально исчезает с рынка
... трике и ассоциируется с качественными продуктами, особенно в индустрии персональных компьютеров. Под узнаваемым брендом эти замечательные приборы, скорее всего, достигнут более широкой группы потребителей. Пока что поглощение Motorola компанией Lenovo не принесло выдающихся финансовых результатов, а также привело к серии увольнений в китайских филиалах компании. Тем не менее, ситуация может быть улучшена под новым логотипом, потому что устройства Мото широко признаны в мире. Теперь
Мы ценим ценность янтаря, коралла, гематита, бриллиантов, жемчуга, сапфиров, мы их носим, ​​но это просто для того, чтобы выглядеть красиво или же улучшать наше здоровье и укреплять наши души?
Если кто-то все еще считает, что в жизни есть случаи?
Чувствуйте себя сильнее в своем интерьере, особенно сегодня, когда наши умы заякорены в квантовом измерении, знают, что вы движетесь к Земле, что важно?