Топ-10 Twitch-стримеров для League of Legends

  1. 1. Nightblue3
  2. 2. Имактпи
  3. 3. Бьергсен
  4. 4. TSM_Dyrus
  5. 5. Trick2g
  6. 6. Сивхд
  7. 7. Мушигосу
  8. 8. Флосд
  9. 9. Войбой
  10. 10. TSM_Doublelift

Лига Легенд бесспорно самая популярная игра в киберспорте сегодня с более чем 67 миллионов игроков по всему миру религиозно играет его каждый месяц. Игра также может похвастаться глобальной аудиторией, насчитывающей более 30 миллионов заядлых фанатов, которые каждый год следят за финалами крупных турниров LoL. Эта аудитория намного больше, чем у любого другого крупного спортивного события в мире.

Twitch.tv - одна из самых популярных социальных сетей, которая внесла огромный вклад в растущую популярность League of Legends. Сегодня Twitch является ведущей в мире платформой для потокового видео в реальном времени для геймеров LoL и является одним из самых популярных сообществ для них. С ежемесячной аудиторией более 45 миллионов активных пользователей, Twitch является огромным сообществом для League of Legends.

Поэтому мы подумали, что познакомим вас с некоторыми из самых популярных стримеров и артистов Twitch для League of Legends. Итак, без лишних слов, вот наш выбор из 10 лучших стримеров Twitch для League of Legends:

1. Nightblue3

Nightblue3

Rabia ”Nightblue3 ″ Yazbek - самый популярный концертный стример на Twitch с огромным количеством поклонников - более 1 240 407 фанатов. Ранее Nightblue3 работал в качестве заменителя Team SoloMid и оказал большое влияние на роль юниора в классе Challenger. В настоящее время Nightblue3 - постоянный стример Twitch, каждый день на Twitch тратит более 7 часов. Обладая огромной базой знаний о League of Legends и отличной индивидуальностью, Nightblue3 получил рейтинг A ++ и может похвастаться ошеломляющим 3 412 678 просмотров за последние 30 дней. Следовательно, Nightblue3 - человек, обращающий внимание на все, что связано с «Лигой легенд».

2. Имактпи

Имактпи

До того, как он стал популярным стримером Twitch для Лиги легенд, Майкл «Имактпи» Сантана провел более 3 лет в качестве ADC для Dignitas. Сантана заработал репутацию благодаря своим игровым навыкам и многими считался лучшим игроком в Северной Америке. На Twitch, однако, именно личность Сантаны привлекла к нему поклонников. Благодаря более чем 1 075 036 активным пользователям Twitch популярность Imaqtpie не вызывает сомнений. Хотя у него спокойный характер, он открыто выставляет напоказ его и хорошо носит при потоковой передаче видео. Обладая глубоким знанием League of Legends и чувством юмора, чтобы соответствовать ей, Imaqtpie завоевал сердца сотен тысяч поклонников, которые смотрят его ежедневные трансляции в прямом эфире.

3. Бьергсен

Бьергсен

Бьергсен следует старому правилу учебника «будь лучшим в том, что ты делаешь», и этот традиционный подход хорошо работает в его пользу. Он заслужил репутацию одного из лучших мидлэйнеров, известных игре, и помог команде SoloMid добиться многочисленных побед. Фактически, товарищи по команде Бьергсена строят свои игровые стратегии вокруг него, поскольку они удостоверяются, что он ведет команду к победе. Это привлекло много последователей на его канале Twitch. Bjergsen в настоящее время имеет рейтинг A ++ с более чем 1 041 049 активных подписчиков и впечатляющими 752 012 просмотров за последние 30 дней.

4. TSM_Dyrus

TSM_Dyrus

С тех пор, как League of Legends была в бета-фазе, TSM_Dyrus завоевал популярность благодаря своей доминирующей игре как поддержке All or Nothing, которая была одной из первых конкурентоспособных команд LoL.

TSM_Dyrus добился больших успехов, присоединившись к Team SoloMid в качестве лидера после несвоевременного ухода TheRainMan. С тех пор он оказал огромное влияние, и это привлекло большое количество трафика на его канале Twitch с более чем 963 232 подписчиками и колоссальными 2 605 139 просмотров за последние 30 дней.

TSM_Dyrus имеет рейтинг А ++ на Twitch и предлагает удивительные обновления, новости и идеи для своих поклонников и последователей. На Twitch его любят главным образом за его небрежное и непринужденное отношение, а также за его невероятный опыт в League of Legends.

5. Trick2g

Trick2g

Не так много стримеров Twitch, которые начинали с нуля и оказали большое влияние. Тем не менее, Trick2g, безусловно, является одним из редких стримеров Twitch, которые сделали именно это. Его потоки являются захватывающими и захватывающими и предлагают углубленное понимание игры. С рейтингом A ++ Trick2g в настоящее время имеет более 953 430 подписчиков на своем канале Twitch. У него также колоссальные 2 941 638 просмотров за последние 30 дней. Фанаты всего мира смотрят его прямые трансляции.

6. Сивхд

Сивхд

Робберт "SivHD" Эйндховен - популярный голландский прямой эфир на Twitch и YouTube. Он впервые попал в центр внимания, когда создал на YouTube очень популярную и увлекательную серию «Лучшие моменты». На Twitch SivHD известен своим ярким стилем и удивительным чувством юмора. Он также является одним из самых известных стримеров для League of Legends. Он имеет рейтинг A ++, большой поклонник из 937,115 подписчиков и занимает 16-е место в общем рейтинге подписчиков.

7. Мушигосу

Мушигосу

Мушигосу - один из самых захватывающих стримеров Twitch, в основном потому, что он очень оживленный. Это один стример, который не боится носить свои эмоции на рукаве. Он выражает свое мнение, а затем подкрепляет его фактами. Следовательно, неудивительно, что он накопил огромную фанатскую базу с более чем 902 745 активными пользователями Twitch, которые в настоящее время следуют за ним, и 2 408 819 официальных просмотров на его канале за последние 30 дней.

8. Флосд

Флосд

Мало кто оказал влияние на Twitch за очень короткое время. Flosd, безусловно, является одним из исключений, так как он заработал огромную фан-базу со своими твитами. Обладая склонностью к актуальной информации о League of Legends и отличным умением играть в слова, неудивительно, что у Flosd есть огромный поклонник, более 829 704 активных пользователей Twitch.

9. Войбой

Войбой

Joedat ”Voyboy” Esfahani является официальным Streamer для чрезвычайно популярной игры Luminosity. Родом из Беркли, Калифорния, Voyboy впервые попал в центр внимания благодаря своему элитному геймплею Ezreal. На Twitch он известен своим глубоким пониманием всего, что связано с League of Legends. У него также самые удивительные волосы, которые мы когда-либо видели на стримере Twitch. Voyboy в настоящее время имеет в общей сложности 706 146 и ежемесячные просмотры, равные 2 408 819.

10. TSM_Doublelift

TSM_Doublelift

Yiliang ”Doublelift” Peng является одним из самых опытных профессиональных игроков League of Legends, которые до сих пор являются активными пользователями Twitch. Он начал свое путешествие в Counter Logic Gaming около 4 лет назад. Doublelift все еще играет за свою команду и зарекомендовал себя как изобретательный и агрессивный механический игрок. На Twitch он живой и эмоциональный, хотя и привлекательный. У него есть ловкость для начала вспышек, хотя его мнения подкреплены убедительными объяснениями. Благодаря всей мелодраме и истерии, окружающей его, Doublelift привлек к себе безраздельное внимание более 690 001 активных пользователей Twitch, которые неукоснительно следуют за ним.

Благодаря всей мелодраме и истерии, окружающей его, Doublelift привлек к себе безраздельное внимание более 690 001 активных пользователей Twitch, которые неукоснительно следуют за ним

Похожие

Тестирование и сравнение сетевых жестких дисков »Топ-10 за май 2019 года
Хотя большинство жестких дисков с технологией SSD или HDD следует рассматривать как отдельные продукты, на рынок выходит все больше и больше