NSK публикует новый обновленный каталог подшипников качения

Роликовые подшипники с европейского рынка теперь могут воспользоваться новой, обновленной версией ключевого отраслевого источника информации - пересмотренного и обновленного каталога подшипников качения, выпущенного NSK. Это существенное, более 700 страниц, руководство по технологии подшипников доступно в печатном виде и онлайн в виде электронной книги.

Это существенное, более 700 страниц, руководство по технологии подшипников доступно в печатном виде и онлайн в виде электронной книги

Последний каталог подшипников качения NSK теперь доступен в электронном виде и в печатном виде.

Роликовые подшипники являются одними из наиболее важных компонентов машин, оборудования и систем во всей отрасли. Из буквально тысяч различных типов, предлагаемых NSK в Европе, почти каждый подшипник был описан в последнем каталоге подшипников качения.

В этом каталоге пользователи найдут множество технической информации, в том числе объяснения различных типов и свойств подшипников качения, а также критерии выбора, основанные на таких параметрах, как размер, скорость, допуски / провисание, предварительная нагрузка, трение, смазка, материалы подшипников и другие. , Кроме того, в рамках обновления таблицы подшипников теперь содержат информацию обо всех доступных высокопроизводительных подшипниках NSKHPS, а также о разъемных корпусах и продуктах Neuweg. Опорные скорости для цилиндрических роликоподшипников и конических роликоподшипников также были обновлены.

Онлайн-доступ к каталогу обеспечивается интерактивной электронной книгой NSK на сайте. www.nsk-literature.com/en/rolling-bearings (все каталоги NSK доступны в версии электронной книги на сайте www.nsk-literature.com ). Каталог, в настоящее время доступный только на английском языке, также доступен в печатной версии.

О НСК

NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha), основанная 100 лет назад, является компанией, котирующейся на японской фондовой бирже, которая превратилась из регионального поставщика шариковых подшипников в специализированного производителя подшипников качения и поставщика компонентов для автомобильной промышленности с сильной позицией на мировом рынке. В настоящее время в NSK работает более 31 500 сотрудников в 30 странах. По состоянию на март 2017 года выручка компании составила 950 млрд иен. Этот результат был достигнут благодаря постоянно увеличивающимся инвестициям в исследования и разработки, что позволяет компании постоянно улучшать качество своих продуктов и услуг. Эти мероприятия поддерживают важную цель NSK, которая заключается в сохранении позиции № 1 в «Общее качество». Помимо полного ассортимента подшипников качения, NSK разрабатывает и производит прецизионные компоненты и мехатронные продукты, а также системы и компоненты для автомобильной промышленности, включая подшипники ступиц колес и системы электроусилителя руля.

В 1963 году был открыт первый европейский филиал NSK в Дюссельдорфе (Германия), а в 1976 году - первый европейский завод в Питерли (Англия). В настоящее время NSK Europe поддерживает общеевропейские продажи благодаря производственным мощностям в Англии, Польше и Германии, логистическим центрам в Нидерландах, Германии и Англии, а также технологическим центрам в Германии, Англии и Польше. В 1990 году NSK приобрела UPI Group, в которую входит известный европейский производитель подшипников RHP, имеющий завод в Ньюарке (Великобритания). Кроме того, NSK создал обширную сеть авторизованных дистрибьюторов. NSK Europe разделена на бизнес-департаменты по специализациям: EIBU, в том числе технологии промышленных подшипников качения, а также линейные и прецизионные технологии, а также EABU и ESBU, в том числе модули подшипников и системы рулевого управления с поддержкой автомобильной промышленности. В филиалах NSK Europe работает 3600 человек, а их обороты превышают 1 млрд. Евро (по состоянию на март 2017 года).
Больше информации - пожалуйста, посетите наш сайт: www.nskeurope.pl.

NSK Polska Sp. z o. o
ул. Karczowkowska 41
25-711 Кельце
Польша
NAWROCKA Агнешка
Телефон: +48 22 6451525
Факс: +48 22 6451529
[email protected]

NSK Deutschland GmbH
Харкортштрассе 15
40880 Ратинген
Германия
PILATH Мария-Доминик
Телефон: +49 2102 4810
Факс: +49 2102 4812290
[email protected]

родственный

Похожие

Новый маршрут мексиканских иммигрантов: из Канады в США
Мексиканские мигранты нашли новый способ незаконно пересечь американскую границу - из Канады. Они добираются туда самолетом, а затем незаконно пересекают незащищенную границу с Соединенными Штатами.
Samsung Q8D - новый QLED телевизор с прямой матричной подсветкой
Samsung постоянно развивает линейку телевизоров QLED на основе технологии квантовых точек, то есть Quantum Dot. Теперь пришло время для следующей модели из этой линии - Samsung Q8D. Samsung Q8D, отличающийся буквой «D» в названии, как и другие телевизоры семейства QLED, отображает цвета на 100%. интенсивность. Благодаря технологии Q HDR 1500, работающей от HDR10 +, отдельные сцены приобретают еще больший контраст и диапазон яркости. Телевизор был оснащен четырехъядерным процессором,
Греческий кризис может разрушить рынок CDS
Аннулирование части греческого долга является потерей не только в портфеле инвесторов, но также оказывает сильное влияние на страховой рынок и инвестиции в риск. В результате реструктуризации проиграют не только греческие держатели активов, но и те, кто инвестирует в страховой рынок с риском того, что покупатель не выкупит свои облигации, то есть на популярном контрактном рынке CDS.
Смс | SMS VoIP | VoIP SMS SMS-шлюз
Что это? На TeleCube вы можете отправлять текстовые сообщения через SMS. Вы можете отправить их по отдельности или оптом (один и тот же контент нескольким получателям одновременно). Каковы затраты? Мы предлагаем два типа SMS-сообщений: SMS Standard , в цене - 9 грамм нетто / SMS, где поле отправителя случайное, Премиум СМС , в цене - 16
Покемон Ультра Солнце и Луна только на 3DS. Switch получил несколько записок
Я злой и грустный. Следующие игры из серии Pokemon, Pokemon Ultra Sun и Ultra Moon, будут только на консолях 3DS. Игроки, купившие Switch, были выброшены только в виде еще одного подогретого отбивного, Pokken Tournament DX. Nintendo планировала презентацию Pokemon Direct за несколько дней до E3. Некоторое время компания вызывала интерес и предлагала игрокам взглянуть на звезды . Многие из них полагали, что совершенно новые
18 лучших способов снизить налог на ПИТ 2018
... снижение налога на НДФЛ в 2019 году ... еще в 2018 году! Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно? Скачать бесплатную
Каковы затраты?
Перед вами стоит выбор - заплатить несколько сотен злотых в налоговую инспекцию или, выполнив несколько простых действий, получить все эти деньги для себя, чтобы потратить на что угодно?