Пасхальные рецепты рецепт ольги смайл

  1. Пасхальное дерево
  2. Пасхальные базы

Пасхальные украшения    Пасха на поясе, пора украсить дом, украсить его и заставить весну войти внутрь Пасхальные украшения

Пасха на поясе, пора украсить дом, украсить его и заставить весну войти внутрь. Я люблю семейное время, потраченное на искусство, создание чего-то вместе и ожидание эффекта. Радость детей от каждого тростника, яйца, подвески или куча бази огромна. У меня есть старые и новые каталоги компаний, производящих искусство, декупаж и креативное искусство на дому. Смотреть их, читать, выбирать предметы или просматривать идеи для следующих игр очень интересно. Иногда это лучше, чем сказка на ночь, из лучшей книги, такой взгляд, когда ребенок смотрит в лицо на выпечку, и вы видите, что у него есть план, что делать, как соединиться и как создать. Страсть к творчеству, игре с вещами, часто сочетая цвета и формы, не так сильно передается из поколения в поколение, которое внушается молодым людям. Согласно народной поговорке, «раковина промокнет в молодости ...» Из того порядка, с которого мой ребенок появился на свет, я стараюсь показать страсть творчества, радость рисования, изготовления, шитья, украшения. Развивает творческие способности, креативность, самостоятельность, пробуждает дух искусства. Фантастически наблюдать такой процесс родов у ребенка и видеть, как это искусство созревает, как оно растет и заставляет юношу наслаждаться жизнью во многих отношениях. Будучи частью этих работ, возможность участвовать в них - большая награда для меня. Поэтому, когда у нас появляется такая возможность, мы сидим за большим столом в гостиной и рисуем, делаем, складываем, создаем, играем с формой, цветом и текстурой. По всему дому висят детские рисунки, есть статуэтки, даже нарисованный конь на стене не тронут много-много лет. Работа сама по себе, говорю вам! Я помню момент, когда я вошел в перекрашенную комнату и на стене увидел что-то нарисованное фломастером. Это было как луч с ногами и гривой. Я слегка побледнел, застыл и услышал: «Это мама для тебя, милая маленькая лошадка». Я глубоко вздохнул, обнял ребенка, поблагодарил, потому что работа возникла для меня, и я пошел поговорить с мужем, чтобы узнать, чего ожидать в комнате :) Я должен признать, что мне нравится реорганизовывать себя и изменения, которые делают дом лучше. Мы украшаем столько, сколько можем, используя каждый повод для создания нашей маленькой домашней работы. Конечно, лучшая подписанная дата на обороте, потому что приятно возвращаться к таким воспоминаниям!

Как часто вы украшаете свой дом каждый день или просто готовите его к Рождеству? Я не говорю о чистке окон, ковровых покрытиях и уборке пылесосом, потому что это не главное. Я думаю о цветах, яйцах, тростнике, пальмах, сережках, кустах с листьями и цветами. Все, что украшает дом, делает Пасху такими особенными для детей. Визуально красивая, теплая семья и счастливая. Дети ждут Санту на Рождество, Пасха тоже может быть веселой, все, что вам нужно сделать, это подготовить рождественские украшения. Я гарантирую, что вы будете рады вернуться к этим моментам творения. Сегодня я хотел показать дерево с яйцами, головной убор в стиле бази, который я посмотрел на подругу миссис Магда, жестяную основу, изобретенную ребенком, и пасхальный венок в двух сценах, взрослую и детскую. Веселье гарантировано на многие часы! Это здорово!

Пасхальное дерево

Для приготовления пасхального дерева можно использовать ветви ивы, березы, цветы с твердыми стеблями или кустарники с листьями. Я выбрал филиал, который купил у флориста. Мне понравилось это исключительно из-за его размера, формы и формы. Конечно, если у вас есть сад и обрезка деревьев, вы можете получить такую ​​ветку, и она будет украшением даже на многие месяцы. Украшение можно менять, вот так, в зависимости от сезона, наклеивать украшения, подвешивать или прикреплять новые элементы. Разные аранжировки - это много творческих возможностей для развлечения.

Я развесил яйца на пасхальном дереве Я сделал свою семью накануне , После прикрепления ниток и лент они стали основным элементом нашего дерева.

Ветка, принесенная от флориста, я поставил в вазу с водой. Не многое из этого изменилось, поэтому я навсегда оказался в металлической банке. Нетрудно защитить ветви от падения. Все, что вам нужно, это кора, садовая земля, песок или камни. Как вы предпочитаете. Я положил сверху зеленые ветки самшита. Если вы хотите зеленый самшит, вам нужно полить землю или песок в банке. Я срезал ветку с помощью обрезки ножниц, придав ей форму, как ожидалось. Мы кладем яйца в нашу семью, и мы готовы. Отлично смотрится на комоде!

Пасхальный венок Пасхальный венок

Это серьезный вызов, но это так здорово! Веселье с детьми во всем! Ранее я собирал разноцветные перья, пластиковые яйца, самшит, цветы и т. Д. На самом деле все украшения хороши, что нам и нашим детям нравится больше всего. В прошлом году у нас был зеленый венок с бумажными цветами и нарисованный кролик. Это было красиво тоже! Я получил две круглые формы для венка. Конечно, вы можете купить другие, которые вам нравятся. Они могут быть изготовлены из лозы, березы, ротанга, прутьев, тростника, соломы, пластика, губки или пенопласта. Я даже видел деревянные. По выбору, по цвету. Если вы делаете венок с детьми, мне кажется, это лучшие венки, в которые можно легко положить самшит, цветы или перья. Это проще и приятнее. И на ободе может быть веселее, чем вы ожидаете! Яйца и некоторые украшения были скреплены горячим клеевым пистолетом. Это пистолет, который нагревает клей в палочке, плавит и легко комбинирует различные элементы. Удобно, недорого и часто используется в нашем доме для всех видов произведений искусства! Кроме того, некоторые ленты или кружева и пасхальный венок, как вы смотрите :)

Пасхальные базы

Пасхальные базы

Я получил идею для такой базы, и именно для такой договоренности и короткого замыкания от моего друга Магды. Она помогла мне купить бази в больших пачках;) Для этого всегда есть лучший цветочный рынок, базары или рынки, где до Рождества кишат украшениями и яркими праздничными украшениями.

Я размещаю основания равномерно, чтобы они были одинаковой длины сверху. Я связываю это с последовательностью. Я отрезал их до такой же длины, чтобы их можно было легко поставить на столешницу, комод или полку. В конце я завязываю красивую ленту и завязываю лук. С луком все сложнее, потому что почему-то я никогда не хочу быть идеальным, я стараюсь изо всех сил :)

Я приглашаю вас на быстрый, простой и приятный пасхальный конкурс! Задача проста, напишите в комментарии ниже эту запись:

У каждого человека может быть несколько ответов, которые должны быть включены в отдельные комментарии (уведомления), чтобы вы могли видеть, за какое приложение, лицо, принявшее участие в игре, было награждено.

Похожие

Персональные базы данных - купить / продать
В настоящее время предпринимателям не всегда выгодно создавать персональные базы данных. Поэтому они часто используют предложения на рынке по продаже персональных баз данных. Конечно, в этом месте вы должны спросить себя, является ли продажа личных баз данных законной и допустимой в Польше вообще. Вопреки видимости,
5 способов использовать искусственные деревья - Блог TwojaPasaż.pl
5 способов использовать искусственные деревья Каждый из нас любит окружать себя красивыми вещами, независимо от того, где мы находимся в данный момент. Именно по этой причине цветы в горшках появляются почти в каждом доме,
Система бизнес-аналитики - инструмент для точного управления
Business Intelligence, или Business Intelligence, представляет собой очень широкую концепцию - ее сфера охвата охватывает такие области, как поиск сбережений, повышение эффективности производства, построение сценариев «что, если» или комплексный финансовый анализ. Вездесущий «сбор» информации представляет собой огромную проблему для аналитиков с одновременным отсутствием связи между системами и данными. В повседневной работе многие из нас по-прежнему используют два, три или более инструментов
Как часто вы украшаете свой дом каждый день или просто готовите его к Рождеству?