10 лучших напитков Zima

  1. Что такое Зима Зима (что означает «зима» на славянских языках) - это алкогольный напиток, который...
  2. 1. Зима легкий коктейль из 2 ингредиентов
  3. 2. Фруктовый Зима Алкогольный Коктейль
  4. 3. Смешанный ромовый напиток Zima для толпы
  5. 4. Простой Zima Смешанный имбирный напиток
  6. 5. Летний коктейль Зима Зима
  7. 6. Zima Kick-Up Быстрый Алкогольный Удар
  8. 7. Зима слабоалкогольный 2-минутный коктейль
  9. 8. Зима Коктейль для дружеской вечеринки
  10. 9. Зима Juicy Cool Коктейль Пунш
  11. 10. Зимний гранатовый коктейль Martini Gay Party

Что такое Зима

Зима (что означает «зима» на славянских языках) - это алкогольный напиток, который появился в Соединенных Штатах еще в 1993 году. Этот слегка газированный солодовый напиток, который по вкусу напоминает Sprite, был выпущен на рынке США в качестве альтернативы пиву. Несмотря на то, что популярность этого напитка росла среди всех любителей алкоголя, включая гей-сообщество, он был снят с американского рынка в октябре 2008 года. Тем не менее, он продолжал оставаться популярным в Японии, и власти обещали его возвращение в США. рынок летом 2018 года.
Пищевая ценность : Содержание алкоголя (ABV) в Zima составляет 4,7% -5,4%. Каждая порция 12 унций содержит около 181 калорий и 21 г углеводов. Это без жира и без холестерина.

Вот список лучших коктейлей Zima рецепты вместе с ингредиентами и процедурами. Проверь их!

Как приготовить и выпить коктейли Zima

Zima Drinks

1. Зима легкий коктейль из 2 ингредиентов

Аккуратно встряхните бутылку охлажденного Zima с 1 унцией коньяка и подавайте в бокал для хайбола с кусочками цитрусовых (по желанию).

Аккуратно встряхните бутылку охлажденного Zima с 1 унцией коньяка и подавайте в бокал для хайбола с кусочками цитрусовых (по желанию)

Зима легкий коктейль с 2 ингредиентами

2. Фруктовый Зима Алкогольный Коктейль

В кувшине смешайте бутылку цитрусовых Zima с 2 унциями каждого арбузного, томатного и клубничного соков и 4 унции шотландского / бурбонского виски. Подавать в стильных бокалах с замороженной клубникой в ​​качестве гарнира.

Подавать в стильных бокалах с замороженной клубникой в ​​качестве гарнира

Фруктовый Зима Алкоголь Коктейль

3. Смешанный ромовый напиток Zima для толпы

Возьмите кувшин с емкостью жидкости 60 унций и наполните его большим количеством кубиков льда (почти на полпути). Затем вылейте 1 унцию каждого из белого и пряного рома, ½ унции кокосового рома и Bacardi Limon каждый, и 2 бутылки Zima. Когда закончите, заполните остальной кувшин равным количеством апельсинового и морковного соков. Размешайте слегка с несколькими брызгами Sprite или 7Up (по вкусу). Служите толпе в старомодных очках.

Служите толпе в старомодных очках

Смешанный ром Zima Здоровый напиток для толпы

4. Простой Zima Смешанный имбирный напиток

Смешайте 2 бутылки Zima с 1 бутылкой имбирного пива (или имбирного эля), оба охлажденные. Добавьте 2 унции Jagermeister и слегка перемешайте. Подавать в бокалах для коктейля по нескольким имбирям в каждом.

Подавать в бокалах для коктейля по нескольким имбирям в каждом

Простой смешанный имбирный напиток Зима

5. Летний коктейль Зима Зима

Обогните стакан с низким шариком сначала лимонным соком, а затем поваренной солью. Теперь быстро (но осторожно) размешайте 1 унцию Зимы с ½ унции каждой цитрусовой водки и джина. Наполните остальное лимонадом. Украсить цедрой лимона и веточкой мяты. Теперь бей жару своим напитком.

Теперь бей жару своим напитком

Летний коктейль Лима Зима

6. Zima Kick-Up Быстрый Алкогольный Удар

Миз 1½ гренадина и белого рома с 12 унциями Зимы в широком стакане, над горстью колотого льда. Теперь глоток.

Теперь глоток

Zima Kick-Up Быстрый Алкогольный Удар

7. Зима слабоалкогольный 2-минутный коктейль

Над льдом смешайте 3 унции Southern Comfort и Mountain Dew, каждая, с 1 ½ унции Зимы и ½ унции сока лайма (все охлажденные). Ваш напиток готов.

Ваш напиток готов

Зима слабоалкогольный 2-минутный коктейль

8. Зима Коктейль для дружеской вечеринки

В миске смешайте 2 части кислого яблочного шнапса с 1 частью водки. Заполните остальное Зимой (по вкусу). Поделись с друзьями в больших стаканах или пивных кружках.

Поделись с друзьями в больших стаканах или пивных кружках

Зима Коктейль для дружеской вечеринки

9. Зима Juicy Cool Коктейль Пунш

Смешайте 1 унцию каждого из охлажденного Zima, рома Malibu, клубничной смеси и голубого кюрасао, с 6 унциями апельсинового сока. Подавайте этот веселый напиток с цитрусовым гарниром.

Подавайте этот веселый напиток с цитрусовым гарниром

Zima Juicy Cool Коктейль Пунш

10. Зимний гранатовый коктейль Martini Gay Party

В коктейльном шейкере энергично перемешайте в течение 15-20 секунд по 2 унции каждого из гранатового сока и Zima, по ½ унции каждой из водки, куантро и свежего лимонного сока вместе с горсткой кубиков льда. Переложите смесь в предварительно охлажденные бокалы для мартини и подайте своим гостям.

Переложите смесь в предварительно охлажденные бокалы для мартини и подайте своим гостям

Коктейль для однополых вечеринок Zima Pomegranate Martini

Хотя мы знаем, что вы не всегда можете получить Zima только из-за его ограниченной доступности; но, как уже упоминалось выше, хорошая новость заключается в том, что он возвращается, и довольно скоро! Так что, просто держите руки наготове, чтобы забрать целую коробку Зимы, чтобы к лету устроить вечеринку с друзьями!

Похожие

Что такое управление событиями?
Управление событиями очень много значит: разнообразные встречи, увлекательные задания и разнообразные клиенты. Прежде всего, это относится к планированию, организации и реализации мероприятий. Это могут быть концерты, ярмарки, спортивные мероприятия или специальные корпоративные мероприятия, а также конгрессы или рекламные акции в маркетинговых целях. Чем крупнее мероприятие, тем важнее конкретная стратегия для целенаправленной организации.
Блокчейн - это шанс для стартапов
Существует много идей для внедрения решений, основанных на технологии блокчейна, среди стартапов. Однако корпорации к ним еще не готовы. В стране нет правовых норм, благоприятных для них. «Если бы блокчейн существовал сто лет назад, за железным занавесом, вероятно, не было бы восточного блока. Не было бы и дела о реприватизации, поскольку записи в земельном и ипотечном реестрах были бы неоспоримыми и однозначными. Не было бы никакого дела Art-B, потому что межбанковские расчеты предотвратили
Лизинг автомобилей. О чем это?
Giorno Work означает итальянский ... мешок
Компания TUCANO представила в своем предложении новую сумку для ноутбука и Apple MacBook Pro с 15,4-дюймовыми матрицами. TUCANO "Giorno Work" легок и оснащен инновационными решениями безопасности, а также
Что должен содержать финансовый отчет?
Финансовая отчетность составляется как на дату закрытия бухгалтерских книг, так и на другую дату баланса. Он должен состоять из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и дополнительной информации, включая введение в финансовую отчетность, дополнительную информацию и раскрытие информации. В некоторых случаях требуются и другие подтверждающие документы.
Что такое большие данные? Определение вебопедии
Главный » СРОК » В » От Ванги Бил Большие данные - это фраза, используемая для обозначения огромного объема обоих структурированная и неструктурированные
управляющий проектом
управляющий проектом Что такое проект? Согласно DIN 69901, проект - это проект, который соответствует следующим критериям: Это уникальный, поэтому не постоянно повторяющийся процесс, никакой рутинной деятельности. Это включает в себя определенную сложность (например, высокие накладные расходы, перекрестные, рискованные). У него есть четкие цели. Поскольку на практике существуют специфические для компании определения, желательно
Лучшие ультрапортативные ноутбуки для бизнеса 2018
Изображение: seb_ra, Getty Images / iStockphoto Для мобильных профессионалов идеальным компьютером, вероятно, является «ультрапортативный» ноутбук - устройство, подходящее для повседневного ношения в портфеле или рюкзаке. Очевидно, что он должен быть легким и относительно компактным, но в то же время он должен быть достаточно прочным, чтобы справляться с трудностями жизни вне офиса. Также необходимо
Твердотельный свет или светодиод или светодиод
Что такое светоизлучающий диод? Светодиод ( LED ) - это особый тип PN-диод , Светодиод специально легирован и изготовлен из особого типа полупроводника. Этот диод может излучать свет, когда он находится в прямом смещенном состоянии. Фосфид алюминия-индия-галлия (AlInGaP) и нитрид индия-галлия (InGaN) являются двумя наиболее часто используемыми полупроводниками для светодиодных
Что такое IP-телефония?
Какие изменения на телекоммуникационном рынке вызывают появление IP-телефонии? IP-телефония - это фундаментальное изменение модели телекоммуникационного рынка. До сих пор этот рынок был закрытым рынком для производственных решений, где выбор конкретной телефонной компании телефонной компании означал необходимость приобретения конкретных системных телефонов и конкретных сопутствующих приложений (например, четко определенной системы голосовой почты). IP-телефония произведет
ISOFIX - что это? Я Autofakty.pl
ISOFIX - это стандартизированная система, которая позволяет легко, безопасно и быстро монтировать детское кресло на сиденье автомобиля с помощью специальных фиксаторов. Это обеспечивает очень высокий уровень безопасности, что подтверждено многими тестами. ISOFIX является одной из двух систем крепления детских сидений, используемых в Европе. Вторая - это старая система, снятая с рынка, в которой основание автомобильного сиденья крепится с помощью ремней

Комментарии

Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией? Фотоэлектрические (PV) модули преобразуют солнечную радиацию в электричество, которое до сих пор регулярно используется в наших домах. Инсоляция в Польше очень стабильна и выгодна для этого типа систем. Фотогальваника - это не механическое устройство - здесь нет движущихся частей, нет жидкостей или даже винтов. Благодаря этому каждый инвестор получает гарантию от производителя
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Это зависит главным образом от того, живем ли мы в недвижимости, которая является ипотекой для кредита или нет. Если это так, то казнь судебных приставов лишит нас крыши над головой. Однако, если мы живем где-то еще, чем в заложенном имуществе, то только она будет выставлена ​​на аукцион - наша оставшаяся собственность останется нетронутой.
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит? Для этих трех фаз характерно то, что он дает нам интересные ассоциации, а именно навязывает нам три числа: 3 - 6 - 9. 10 - 10 - 10 = 30/3 11 - 11 - 11 = 33/6 21 - 12 - 12 = 45/9 Нумерологическое поднятие последовательности чисел означает определенную конструкцию, в этом случае важно, чтобы разница между этими числами всегда составляла три (3-6-9). Трика считается идеальным
Что я могу сделать сейчас и как это исправить?
Что я могу сделать сейчас и как это исправить? Скорее всего, наша система обнаружит такую ​​ситуацию и автоматически вернет клиенту деньги бесплатно. Если этого не происходит, то деньги не исчезают с нашего счета, но их не видно в системе. Проще говоря, перевод идет на счет с неверным описанием, и это мешает его автоматической идентификации. Затем мы можем назначить платеж вручную. Для этого, пожалуйста, добавьте сообщение, в котором: будет приложено
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе? Так как магазин home & you открыл свой интернет-магазин, вы можете удобно расположиться на своем диване. Самое главное, что при покупке в Интернете вы можете воспользоваться акциями и скидками, благодаря которым вы сэкономите даже несколько сотен злотых! Команда home & you считает, что когда мы живем в прекрасном
Что такое безналоговая сумма?
Что такое безналоговая сумма? Безналоговая сумма - это сумма дохода, которая не обязывает вас платить налог. Какова необлагаемая налогом сумма в Польше за 2018 финансовый год? Это 8000 злотых. Таким образом, если в течение 2018 года ваш доход не превысил 8 000 злотых, уплата подоходного налога уклоняет вас. Это не означает, однако, что вы освобождаетесь от обязанности подать ЯМ. Обязательство доставить до 30 апреля 2019 года в налоговую инспекцию заполненную налоговую декларацию
Что если вы выберете сюрприз, который будет таким же уникальным, как и он?
Что если вы выберете сюрприз, который будет таким же уникальным, как и он? Изделия Pandora имеют ручную отделку, независимо от того, надеты ли вы деликатные кольца или характерная подвеска . Более того, ДНК бренда воплощает индивидуальность и самовыражение, поэтому ювелирные украшения Pandora позволяют приспособить его к человеку, который их носит. Вы не можете устать от бренда, потому что он часто выпускает новые коллекции и может полностью погрузиться
Что это?
Что это? На TeleCube вы можете отправлять текстовые сообщения через SMS. Вы можете отправить их по отдельности или оптом (один и тот же контент нескольким получателям одновременно). Каковы затраты? Мы предлагаем два типа SMS-сообщений: SMS Standard , в цене - 9 грамм нетто / SMS, где поле отправителя случайное, Премиум СМС , в цене - 16 гр нетто
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле?
Это жестоко, но, может быть, вы не должны принимать это на самом деле? Это может иметь место, например, потому что: У вас уже были проблемы с погашением ваших предыдущих обязательств Вы никогда не брали кредиты и у вас нет истории в BIK - банк боится вам доверять. Возможно, ваш доход слишком низок, чтобы покрывать ежемесячные расходы по погашению этого обязательства. Возможно, вы всегда
Вы хотите принять это срочно автокредит потому что ваша старая машина проводит больше времени с механиком, чем на дороге?
А что, если все это, и даже больше данных, можно объединить в одну базу данных и на их основе построить выводы и сформулировать действия и даже направить целевые группы для кампании? Настоящая мечта специалистов по цифровому маркетингу. Такие решения позволяют гипертаргетировать сообщение и, прежде всего, лучше понимать потребителя. Однако, как мы знаем, большая ответственность связана с великой властью. Большинство пользователей не посещают вторую и последующие страницы результатов
Потому что это значит ввести?
Потому что это значит ввести? Она записана на сервере? Работает ли без ошибок? Обучены ли пользователи? Рисунок 1: Взаимозависимости в объективном треугольнике проекта планирование проекта Проекты не являются

О чем это?
Что такое большие данные?
Какие изменения на телекоммуникационном рынке вызывают появление IP-телефонии?
Что такое фотоэлектрическое оборудование и что такое расчет с энергетической компанией?
Что это означает на практике?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
Что я могу сделать сейчас и как это исправить?
Вы знаете, что это может выглядеть иначе?
Что такое безналоговая сумма?