Skyscanner Дешевые рейсы - отличное приложение с дешевыми рейсами

  1. Сайт Skyscanner был создан для таких целей и создал новое мобильное приложение
  2. Сотни, тысячи рейсов

Skyscanner - это популярный сайт для людей, которые часто летают с бюджетными авиакомпаниями. У нас была возможность протестировать новую версию мобильного приложения Skyscanner, которая будет доступна для скачивания в любой момент.

Поиск дешевых рейсов действительно привлекает вас. В Интернете вы можете найти целые сообщества, форумы и сервисы, посвященные поиску лучших возможностей. И это неудивительно, ведь с небольшим упорством вы можете найти невероятные рекламные акции. Мой рекорд - рейс Варшава - Рим за ... 9 злотых! Это была общая стоимость полета, конечно, только с ручной кладью (на полях достаточно для отпуска в течение недели).

Такая возможность случилась со мной только один раз, но перелеты по Европе по цене 100-130 злотых на самом деле являются стандартом, если только один может искать хорошие предложения. Хотя отдельные эпизоды довольно легко найти, настоящее веселье начинается тогда, когда мы хотим дешево лететь в другой конец света. Это возможно, но это требует много самоотречения. Самая большая проблема заключается в оптимальном выборе передач, так что все это соответствует надлежащему (но не слишком большому) запасу времени.

Сайт Skyscanner был создан для таких целей и создал новое мобильное приложение

Приложение Skyscanner - Дешевые рейсы позволяет искать, отслеживать и бронировать дешевые рейсы. Самое главное, что приложение бесплатное и не взимает никакой комиссии за поиск и бронирование авиабилетов.

В новой версии приложения интерфейс значительно изменился. Приложение выглядит легким, прозрачным и современным, и пользоваться им одно удовольствие. Большим плюсом должна стать подготовка хорошей версии для планшета.

При первом запуске приложение попросит вас создать учетную запись или логин. Это можно сделать через электронную почту, Facebook или Google. Аккаунт в приложении используется для синхронизации нескольких устройств, поэтому вы можете проверить свою историю поиска или получать уведомления об изменениях цен на наблюдаемые рейсы. К сожалению, в пробной версии приложения синхронизация между смартфоном и планшетом еще не работала. Однако это была не окончательная версия приложения.

С этого момента приложение приветствует нас с помощью экрана поиска рейсов. Мы можем установить место отправления и прибытия здесь. Важно отметить, что если в данном городе есть несколько аэропортов, мы можем выбрать один конкретный аэропорт или «опциональный» вариант. Это большое удобство.

Следующим шагом является выбор даты и определение того, летим ли мы в одном направлении или нам нужен обратный билет. На данном этапе мы можем проверить ориентировочные минимальные цены на звонки в разные месяцы. Мы также можем выбрать конкретный аэропорт и проверить его положение на карте (после этого приложение откроет Google Maps). При выборе даты мы видим календарь, в котором приложение показывает диапазоны цен в виде цветных точек.

Сотни, тысячи рейсов

Сам поиск рейса работает очень хорошо. Сложно сказать, обслуживает ли приложение все возможности, а выбор огромен (разработчики говорят о «миллионах рейсов, обслуживаемых сотнями авиакомпаний»). Каждый поиск приводит как минимум к ста звонкам, и чем длиннее маршрут, тем больше. К счастью, результаты могут быть отфильтрованы по времени прибытия и отправления, времени в пути (важный параметр для трансферов) или по количеству остановок. Результаты также могут быть отсортированы по цене, продолжительности поездки, оценке и времени отправления и прибытия.

Если мы уже выбрали рейс, который отвечает нашим требованиям, мы переходим к подробному экрану. Мы видим там конкретное развертывание рейса, и при необходимости приложение информирует нас о возможных проблемах (например, о длительном времени ожидания во время остановки в пути). Если все правильно, мы можем нажать кнопку «забронировать», которая приведет нас на сайт авиакомпании, где мы сможем завершить покупку.

Важно отметить, что все рейсы, найденные в приложении Skyscanner, были доступны на веб-сайтах авиакомпаний. В часы полета не было ошибок, не было куплено ни одного рейса, и, кроме того, цена всегда совпадала с отображением приложения. Я оцениваю работу Skyscanner очень хорошо.

В приложении есть две дополнительные функции, которые мне очень понравились. Первый - это оповещения о рейсах, благодаря которым мы можем наблюдать эпизоды и получать уведомления, когда цены на них изменяются. Вторая функция - искать вдохновение, что означает выбор «везде» в поле назначения. Благодаря этому вы можете найти удивительные акции. Потому что, в общем, почему бы не поехать в Стокгольм на выходные, если билет стоит целых две поездки в кино?

Новая версия приложения, которую мы имели возможность протестировать, была еще в бета-версии. С официальным обновлением некоторые функции могут работать или выглядеть немного иначе.

Новая версия Skyscanner скоро появится в магазине Google Play и Apple App Store ,

* Графика: Shutterstock

Похожие

Новое: забытые места варминско-мазурские, западная часть
Версия для печати Издатели КМ опубликовали еще одно руководство из серии «Забытые места». На этот раз мы представляем соответствующие места в западной части Варминско-Мазурского
Play Mazovia - новое приложение в двух режимах: Туристический гид и Game Tour
... новое приложение в двух режимах: Туристический гид и Game Tour Мы приглашаем вас скачать приложение Play Mazovia"> Play Mazovia - новое приложение в двух режимах: Туристический гид и Game Tour Мы приглашаем вас скачать приложение Play Mazovia . Приложение побуждает пользователя активно открывать и посещать уникальные места в регионе: традиционные музеи с необычными коллекциями и современными галереями, идиллические фермы
Приложение Apple Support для iOS отправляется в Польшу
Официальное приложение Apple Support для iOS расширило охват 20 новых стран и регионов. Конечно, самым приятным фактом является то, что он пошел в польский App Store и доступен на польском языке.
Мы говорили об этом в нашей ежедневной встрече с AppStore предлагает , но приложение получилось...
Мы говорили об этом в нашей ежедневной встрече с AppStore предлагает , но приложение получилось! Pro Alarm System заслуживает небольшого углубленного анализа, учитывая, что этот тип приложений представляет большой интерес для наших пользователей.
«Вредно»: приложение погоды для iPhone теперь предупреждает о плохом качестве воздуха
С обновлением до iOS 12 пользователи iPhone получили некоторые практические улучшения. Однако один из них в настоящее время больше смущен, чем помогает. Предустановленное приложение погоды отображало предупреждение с момента обновления программного обеспечения, когда качество воздуха предположительно плохое. В Твиттере несколько пользователей iPhone из разных
Обзор игры: LEGO Мир Юрского периода
Я немного понес правду, потому что вы не увидите в своей упаковке приятных тканей с криками, но все, что вы читаете, абсолютно верно. Рассказы путешественников, и как, это вернуло нас в следующую вселенную в реальности датских блоков. Я сразу же укажу, что, как это происходит с такими сериями, которые, кажется, продолжаются вечно, ядро игры остается неизменным в течение длительного времени и LEGO Мир
Самые дешевые отечественные паллеты до 1000 кг
... новое предложение для надежного сервиса. Вы будете получать предложения от нескольких компаний, среди которых цены на дешевые поддоны DHL варьируются в зависимости от дополнительных опций. Это очень привлекательное предложение для перевозки больших бытовых поддонов . Как закрепить посылку на поддоне? Мы рекомендуем нашим клиентам обезопасить груз и надолго прикрепить его к поддону, чтобы он не скользил. При заказе курьера не забудьте
Польский Центр Аккредитации
Сайт www.pca.gov.pl использует файлы cookie. Если вы не измените настройки своего браузера, вы соглашаетесь на их использование. Польский центр аккредитации является национальным органом по аккредитации, уполномоченным аккредитовать органы по оценке соответствия в соответствии с Законом ... Сфера деятельности PCA включает, в частности, аккредитацию органов по оценке соответствия, надзор за соблюдением и управление ... Миссия PCA заключается в обеспечении экономического развития.
Эротический массаж Тао
секс Стоп с рутиной! Массаж всегда был самой энергичной и мистической формой общения между людьми. С незапамятных времен прикосновение играет решающую роль в укреплении и поддержании связей, особенно эротических. Создание длительных и страстных отношений между любовниками - это массаж ТАО, корни которого берут свое
архив спортивных бюстгальтеров - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШИЙ сайт бега!
Вам не нужно так много защиты для вашей груди? Перейти к: Отличный тест беговых бюстгальтеров 2017 [Cz. 2]
Он умер Cyber ​​Monday, пусть Cyber ​​Days живут? Новое продвижение в Media Markt
Пыль после Черной пятницы и Кибер-понедельника еще не опустилась, и Media Markt удивляет еще одним рекламным предложением. Из-за этого Cyber ​​Days - это небольшое предложение от нескольких отделов электроники, включая бытовую технику. Будем ли мы найти заманчивые акции здесь? Акции бытовой техники на Cyber ​​Days в Media Markt Cyber ​​Monday -> Cyber ​​Days -> Cyber ​​Years? Так что субъективно о смысле продления Черной недели и связанных Хотя в целом предложение,

Комментарии

Но был ли он действительно боссом?
Но был ли он действительно боссом? Великий мартин тест на открытом воздухе / строительной площадке 2018 года: выживает только один сотовый телефон! # 1 функциональный тест Привыкайте к новому смартфону. Это было первое задание для трех мастеров отопительно-сантехнической компании. Каждый из нас назначил два сотовых телефона каждому мастеру. Оцениваемые критерии: работоспособность с рабочими перчатками, навигация по меню и встроенные дополнения.
Какая компания имеет самый удобный сайт?
Какая компания имеет самый удобный сайт? Ознакомьтесь с последним отчетом mfind, в котором мы представляем рейтинг услуг прямых страховщиков, работающих на польском рынке. Прямой страховой рынок в Польше Нет сомнений link4 он начал существование прямого рынка в Польше и революционизировал мышление о страховании, оставаясь в течение трех лет после своего дебюта единственной компанией, предлагающей клиенту покупку полиса без необходимости
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)?
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)? Есть ли у него прозрачные правила покупки и доставки, варианты возврата и понятные условия использования, а также страница с политикой конфиденциальности? Есть ли контактные данные и положительные отзывы от других клиентов? Perfumeria Styl.pl - всего лишь пример модели того, что магазин может быть красивым, безопасным и простым в использовании,
Так что же происходит, когда мы летим длинными рейсами?
Так что же происходит, когда мы летим длинными рейсами? «То, что происходит, когда вы отправляетесь в дальний рейс, заключается в том, что вы перепрыгиваете из одного часового пояса в другой быстрее, чем ваши часы могут переустанавливаться», - сказал профессор Симпсон. «Так как он может сдвигаться только от часа до полутора часов в день, он оставляет вас в замешательстве». В результате ваши циклы сна полностью выбиты из строя. Как и ваши когнитивные способности, обмен
Кроме того, почему приложение Google Plus ярко-красный и салатовый ?
Кроме того, почему приложение Google Plus ярко-красный и салатовый ?? Кто-нибудь еще думает, что это бельмо на глазу? Возможно, это не совсем пример Материального Дизайна, но я думаю, что он попадает в ту же категорию, что Google пытался заставить других сделать, но не сделал сам… То есть ни один из сайтов Google не использует цветовой тег темы. Посетите Android Authority в Chrome на вашем Android-устройстве, и адресная строка и строка состояния изменятся на различные оттенки
Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов?
Так что нужно учитывать перед покупкой бытовой техники, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов? Создай свою кухню Оборудование для приготовления пищи обычно начинается в голове, с воображения или вдохновения. Сначала появляется видение, идея. Затем наступает время планировать, создавать проект, а затем реализовывать его. Попутно, однако, может оказаться, что первоначальные предположения должны быть изменены, потому что мы не приняли во внимание
Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера?
Насколько обширным и хорошим является покерное приложение провайдера? Выбор игры: какие варианты покера предлагаются? Достаточно ли разнообразия в турнирах, сит-энд-гоу и кэш-играх? Игроки: Насколько велик пул игроков? Можете ли вы быстро начать играть с кеш-играми с различными лимитами и за столами «за столом»? Бонус: мой получает хороший Приветственный бонус больше бонусов и акций? Сервис Клиентов: Насколько
Почему я решил потратить несколько десятков злотых на приложение для записи видео?
Почему я решил потратить несколько десятков злотых на приложение для записи видео? Чтобы ... не засорять память iCloud. Из некоторых поездок я привожу несколько или около десятка гигабайт короткометражных фильмов, из которых затем несколько, а иногда и вовсе не идут в публикацию. Однако Filmic Pro сбрасывает все данные в память телефона, минуя приложение Photos. Конечно, основной мотивацией при покупке было желание записать более качественное видео на телефон, но мне не
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал?
Но давайте начнем с самого начала: что это за тест и кто его создал? Анкета личности Хартмана Автором теста «Профиль личности цветового кода» является доктор Тейлор Хартман , автор книги «Цветовой код - типы личности, зашифрованные в цветах», которые в ходе своего исследования определили четыре основных типа личности и пометили их соответствующими цветами - красным, желтым, синим и белым. Они могут быть подчинены: Синий - конфиденциальность,
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду?
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду? Какая форма лучше для кого? Используйте калькулятор, который сравнивает стоимость и сумму взноса.

Потому что, в общем, почему бы не поехать в Стокгольм на выходные, если билет стоит целых две поездки в кино?
Как закрепить посылку на поддоне?
Вам не нужно так много защиты для вашей груди?
Он умер Cyber ​​Monday, пусть Cyber ​​Days живут?
Будем ли мы найти заманчивые акции здесь?
Акции бытовой техники на Cyber ​​Days в Media Markt Cyber ​​Monday -> Cyber ​​Days -> Cyber ​​Years?
Но был ли он действительно боссом?
Какая компания имеет самый удобный сайт?
Какая компания имеет самый удобный сайт?
Вы можете избежать этого сами, убедившись, что это безопасно после входа на сайт (браузеры теперь сообщают об этом в адресной строке)?