Гипсовые уголки и профили для гипсокартона

  1. Связаться с компанией

Одной из наиболее распространенных проблем среди подрядчиков по гипсокартону и штукатурке являются устойчивые к коррозии скрытые углы и препятствующие алюминиевые профили, в которых электрические и гидравлические установки трудно переносить. Поэтому стоит использовать современные профили и уголки Maxi-Tec с покрытием MAGNELIS®.

Встроенные профили - быстрая и удобная сборка
Инновационные решения, применяемые в профилях Maxi-Tec, являются первым изменением в этой области за 50 лет. Профиль был разработан таким образом, чтобы работа подрядчика была быстрой и удобной, а используемый материал - долговечным и безопасным. Благодаря реализации этих допущений, увеличение отверстий в профиле не вызывает ослабления его конструкции, а поведение электрических или гидравлических установок становится легче.

фото Метпола

- В профилях Maxi-Tec типа C эти отверстия были увеличены, что важно, не влияя на их жесткость. Монтажные работы теперь можно выполнять гораздо быстрее, - говорит Лидия Полюс из Metpol.
Система Maxi-Tec включает в себя профили U и C. Профили U доступны в длинах 3 м и 4 м и типах 50, 75 и 100. Профили С можно приобрести длиной 2,6 м, 3 м, 3,5 м и 4 м и типами 50, 75 и 100. В дополнение к продуктам, упомянутым выше, Metpol также предлагает полный набор аксессуаров для монтажа гипсокартона гипсокартона.

фото Метпола

Сталь, используемая для производства профилей, поставляется лучшими поставщиками и имеет все сертификаты, подтверждающие соответствие параметров. Сертификаты международных независимых институтов подтверждают соответствие продуктов и систем соответствующим требованиям стандартов DIN и EN. Процесс сертификации включал полные огнестойкие, прочностные и акустические испытания, - подтверждает Лидия Полюс.

фото Метпола

Покрытие MAGNELIS® - противодействие коррозии углов
Еще одна проблема, с которой сталкиваются сухие строители и штукатурки, - это устойчивость углов к коррозии. Metpol предлагает решение для покрытия MAGNELIS®. Ржавые углы могут смущать подрядчиков в нескольких отношениях. Прежде всего, ржавые углы могут «выявляться» через несколько месяцев после окончания отделочных работ, а значит - могут вызвать неожиданную жалобу. В то же время договорные штрафы, которым подрядчик подвергается опасности, могут привести к гибели.

- Проблема коррозии углов также является проблемой для их производителей, - говорит Лидия Полюс. - Сложно предоставить гарантию на коррозию, потому что условия использования углов неизвестны. Уровень влажности в помещениях, тип применяемой штукатурки и погодные условия не входят в гарантийный диапазон производителя, - добавляет он.
Однако покрытие MAGNELIS® обладает более высокой коррозионной стойкостью и дает подрядчикам возможность избежать жалоб. Его долговечность была подтверждена серией испытаний. Они доказали превосходство MAGNELIS® над ранее использованными покрытиями.
Самый надежный тест на устойчивость к коррозии - это испытание солевым туманом. Образцы, покрытые только цинком, проработали в камере 96 часов, прежде чем появились следы ржавчины. Однако образцы с покрытием MAGNELIS® не показали таких следов даже через 240 часов.

Метпол - безопасность, удобство, качество
Благодаря использованию инновационных продуктов из предложения Metpol каждый подрядчик по сухим гипсовым корпусам и штукатуркам уверен, что используемые профили и углы гарантируют ему безопасную, комфортную и более эффективную работу. В то же время возможность подачи жалоб на выполненные инвестором работы снижается.

Полный ассортимент продукции и аксессуаров для гипсокартона GK и штукатурки от Metpol можно найти по адресу: www.metpol.pl

Количество посещений: 719 | Дата публикации: 2013-10-30

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: сухое строительство, встроенные профили, встроенный профиль, гипсовые углы, гипсокартон GK, профили и встроенные углы, гипсовые штукатурки, гипсокартонные комплектующие, гипсокартонные профили, гипсокартонные уголки, гипсокартонные аксессуары

Похожие

Бассейн похож на естественный водоем
Революционная технология бассейнов Biodesign Pools сочетает в себе природный ландшафт песчаного пляжа над чистым озером с полной функциональностью традиционного бассейна. Благодаря возможности выбора любой формы бассейна или оттенков кварцевого песка, вы можете создавать различные решения - например, горное озеро, экзотический пляж или присоединиться к бассейну с элементами малой архитектуры, например, натуральными
Платежный терминал для вашей компании! | Polskie ePłatności SA / Связаться с alior
... для новых польских клиентов ePayments, которые решат настроить одновременно Партнерский счет в Алиор Банке. Мы предлагаем корпоративный аккаунт на льготных условиях и платежный терминал от 30 злотых в месяц. Пакет окупается! Выбирая пакет бизнес-решений, подготовленный Alior Bank и Polskie ePłatności, вы не только сокращаете сопутствующие расходы с ведением бизнеса - вы получите гораздо больше.
K-Bank 2ft 4 Bank Флуоресцентный свет + E-Ballast + Kino Flo Lamps
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Наши люминесцентные светильники серии K-Bank обеспечивают мягкий, прохладный, не мерцающий свет, похожий на отраженный источник. В комплект входят оригинальные лампы дневного света / вольфрама Kino Flo True Match®, которые в сочетании с нашим светильником обеспечивают почти такую ​​же мощность освещения, что и оригинальные светильники. Люминесцентные лампы серии K-Bank обычно используются в производственных мастерских, которые заботятся о качестве
Kultura ASK i TELL - тренерский стиль управления - БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ, ОБУЧЕНИЕ, КОУЧИНГ
Среди факторов, мотивирующих на работу, которые выходят на первый план, - приверженность цели действия и удовлетворенность ее выполнением. Вам не нужно ссылаться на сложные психологические исследования здесь. Убеждение в том, что удовлетворенность работой зависит от уровня интереса к предмету, удовлетворенности выполнением действий, проникло в повседневное сознание.