ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ

Хотя эти продукты, по-видимому, не имеют много общего с производителем обода RONAL GROUP, они успешно производятся компанией, основанной в 1981 году: SanSwiss является международным производителем душевых кабин и душевых поддонов

Хотя эти продукты, по-видимому, не имеют много общего с производителем обода RONAL GROUP, они успешно производятся компанией, основанной в 1981 году: SanSwiss является международным производителем душевых кабин и душевых поддонов.

Имея семь собственных дистрибьюторских компаний и представительства в восемнадцати странах, SanSwiss является одним из ведущих поставщиков душевых кабин. Головной офис компании находится в швейцарском Харкингене; Производственные мощности расположены во Франции, Чехии и Румынии. Имея сеть независимых дистрибьюторских компаний в Германии, Франции, Польше, Румынии, Швейцарии, Чехии и Украине, SanSwiss присутствует на самых важных европейских рынках.

С 1981 года SanSwiss разрабатывает и производит душевые кабины различных типов - безрамные, с уменьшенной рамой и с видимой рамой - в различных вариантах стекла и профилей. Богатое предложение дополняется высококачественными душевыми поддонами из минерального литья. Продукция SanSwiss отвечает самым высоким требованиям к технологиям, функциональности, комфорту и дизайну. Продукция соответствует высоким стандартам существующих европейских стандартов. Благодаря обширной производственной компетенции и многочисленным инновациям SanSwiss является одним из ведущих производителей в Европе.

Благодаря обширной производственной компетенции и многочисленным инновациям SanSwiss является одним из ведущих производителей в Европе