Авто б / у от дилера

  1. Польские дилеры постепенно расширяют ассортимент подержанных автомобилей. На некоторых страницах мы...
  2. 17 программ продаж, в том числе 25 автомобилей.
  3. 1 AutoExpert
  4. 2 BMW Premium Selection
  5. 3 Audi Select: плюс
  6. 4 Опель гарантировал подержанные автомобили
  7. 5 Ситроен Селект
  8. 6 Ford б / у
  9. 7 Honda Quality Plus
  10. 8 Hyundai i-Best
  11. 9 Подержанные автомобили Renault
  12. На следующей странице Остальные 7 программ, в том числе Mercedes, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Польские дилеры постепенно расширяют ассортимент подержанных автомобилей. На некоторых страницах мы можем найти даже несколько тысяч предложений по продаже автомобилей. На такие автомобили обычно распространяются гарантийные и качественные сертификаты признанных компаний.

Тенденция развития польских комиссий также не обходит стороной Польшу. Клиенты с большей уверенностью подходят к подержанному автомобилю, который стоит прямо в автосалоне ASO. Зачастую это молодые автомобили с небольшими пробегами, но в прошлом году предложение расширилось и на более дешевые автомобили, не обязательно марку дилера, на сайте которого он был выпущен. Для повышения доверия автомобили маркируются сертификатом Dekra или логотипами официальной программы гарантии. Импортеры все чаще предоставляют своим автомобилям гарантии без пробега и предлагают обширные страховые пакеты или финансовые услуги для подержанных автомобилей. Они уделяют гораздо больше внимания внешнему виду и прозрачности своих сайтов. Если вы объедините это с растущим количеством рекламы, клиент только выиграет от этого.

От нескольких десятков до нескольких тысяч предложений

Некоторые из сторон в прошлом году достигли рекордного увеличения предложений, в том числе Fiat программа ( stock.fiat.pl ) или БМВ ( BMW Premium Selection ). Большинство сайтов поддерживают около 300-600 объявлений. Меньше всего мы можем найти подержанные Kii, Nissan и Citroenów - здесь вы не увидите никакого прогресса по сравнению с прошлым годом. К счастью, все программы продаж не прошли мимо снижения предложения подержанных автомобилей.

17 программ продаж, в том числе 25 автомобилей.

После нажатия на имя, мы будем переведены на описанный сайт.

1 AutoExpert

Количество предложений на странице: 1074

Автоэксперт - это независимый веб-сайт, который в настоящее время недоступен - Fiat объявляет об открытии новой программы Автоэксперт в ближайшее время. Мы найдем предложения подержанных автомобилей на сайте Fiat Stock , Их количество превысило 1000 объявлений, что является значительным увеличением по сравнению с прошлым годом, когда их было только десятки. На все автомобили распространяется гарантия и имеется Индивидуальный сертификат качества. Их возраст не превышает 6 лет, а курс составляет 130 тысяч. км. Дилер дает им 12-месячную гарантию без ограничения пробега.

Дилер дает им 12-месячную гарантию без ограничения пробега

Fiat Stock

2 BMW Premium Selection

Количество предложений на странице: 1163

Чтобы просмотреть предложения, нажмите на вкладку «Подержанные автомобили BMW» на официальном сайте www.bmw.pl , Программа BMW зафиксировала небольшое увеличение предложений с 800 до чуть более 1100 объявлений. В рамках этого вы можете заказать автомобили не только из Польши, но и со всей Европы. Предложения относятся не только к автомобилям BMW: мы также находим там, среди прочего, Мерседес, Мазда, Форды и другие.

Предложения относятся не только к автомобилям BMW: мы также находим там, среди прочего,  Мерседес, Мазда, Форды и другие

BMW Premium Selection

3 Audi Select: плюс

Количество предложений на странице: 395

Объявления доступны после входа в «Зону клиента» и вкладку «Поиск подержанных автомобилей». Официальный сайт Audi , Большинство доступных автомобилей покрываются программой Audi Select: plus. Это означает, что автомобиль прошел всесторонние испытания с точки зрения технологий, имеет подлинный пробег и гарантию до 3 лет, в зависимости от возраста. Автомобили не старше 5 лет и с пробегом до 150 000 имеют право на участие в программе. км.

км

Audi Select: плюс

4 Опель гарантировал подержанные автомобили

Количество предложений на странице: 324

Программа с использованными опалами связана на странице www.opel.pl , после входа в «личную» вкладку. Количество предложений практически не изменилось по сравнению с прошлым годом. Только выбранные модели охватываются программой OGSU (Opel Guaranteed Used Cars). Это гарантирует сервисную защиту на срок до двух лет и сервисное обслуживание в Польше и за рубежом. В предложениях также автомобили других марок.

В предложениях также автомобили других марок

Опель гарантировал подержанные автомобили

5 Ситроен Селект

Количество предложений на странице: 69

Сайт с привлекательным графическим дизайном, с возможностью оценки подержанных автомобилей - люди, которые хотят продать свой автомобиль, оценят это. В объявлениях пробег и информация о техническом состоянии сразу видны. Только несколько предложений покрываются программой Citroen Select и сертификатом Dekra. Всего их не так много, но вы можете выбирать не только среди ситроенов.

Всего их не так много, но вы можете выбирать не только среди ситроенов

Ситроен Селект

6 Ford б / у

Количество предложений на сайте: 200

Автомобили в программе Ford Used имеют максимум 5 лет и пробег до 125 тысяч. километров. Включает один год гарантии и сервисное обслуживание. Все получили сертификат качества автомобиля Dekra. Количество предложений ограничено 200 и распространяется только на Ford.

Количество предложений ограничено 200 и распространяется только на Ford

Ford б / у

7 Honda Quality Plus

Количество предложений на странице: 64

Мы перенаправлены на сайт прямо с сайта www.honda.pl после нажатия на вкладку «подержанные автомобили». Вы можете иметь оговорки о его читабельности, но выбор автомобилей не является большой проблемой. Только некоторые из автомобилей являются частью программы Honda Quality Plus, предоставляющей 12-месячную всеобъемлющую гарантию или даже возможность замены автомобиля, если время ремонта дефекта превышает 30 дней. Только Хонда в продаже. Вы можете рассчитывать на привлекательные страховые пакеты.

Вы можете рассчитывать на привлекательные страховые пакеты

Honda Quality Plus

8 Hyundai i-Best

Количество предложений на странице: 322

Сайт легко найти на официальный сайт производителя (вкладка «Подержанные автомобили»). Hyundai обеспечивает чуть больше половины доступных автомобилей, и большинство из них включает в себя пакет Hyundai i-Best, который предоставляет годовую гарантию и сертификат Dekra. Всем автомобилям программы не более 6 лет, и их количество не превысило 120 000. километров.

километров

Hyundai i-Best

9 Подержанные автомобили Renault

Количество предложений на странице: 759

Множество предложений, из которых на автомобили Renault приходится около 75% рекламы. На сайте возможен быстрый выбор более дешевых автомобилей и тех, на которые распространяется гарантия производителя. Рекламные объявления прозрачны, а возможность их фильтрации широка, в том числе и в сфере других брендов. Нет недостатка в автомобилях премиум-класса: Mercedes, BMW, Maserati.

Нет недостатка в автомобилях премиум-класса: Mercedes, BMW, Maserati

Renault Автомобили Подержанные

На следующей странице
Остальные 7 программ, в том числе Mercedes, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Рейтинг читателей

[Голосов: 0 Среднее: 0]

Похожие

BMW, Mercedes, Audi поделиться Вот данные карты, чтобы взять на Google
ВОТ БМВ, Мерседес и Ауди обмениваются данными, чтобы продвигать свои машины без водителя и бороться с подобными Google. Три автопроизводителя снабжают производителя цифровых карт ЗДЕСЬ данными в реальном времени, собранными их автомобилями. Данные будут включать в себя подробную информацию о пробках, потенциальных дорожных опасностях, таких как ненастная погода, изменения
Плюс сеть блокирует телефоны IMEI, когда мы в рассрочку
... в в рассрочку - это практика, обычно используемая клиентами сетей сотовой связи. Несколько дней назад отраслевые СМИ распространили информацию о том, что Polkomtel, сетевой оператор Plus, может заблокировать Samsung Galaxy S7 Edge: Я нашел обсуждение на форуме Telix относительно блокировки IMEI Plus, и я хотел бы осветить ситуацию, которая произошла со мной. Я купил телефон Allegro в одной из комиссий Samsung Galaxy S7 Edge, который изначально был приобретен в сети
Вилочные погрузчики Toyota б / у
... числе: складские тележки, тележки с поддонами и традиционные вилочные погрузчики Toyota; - в постоянном предложении - устройства грузоподъемностью от 1000 кг до 5000 кг. Когда дело доходит до подержанных погрузчиков Toyota , цены действительно привлекательны и конкурентоспособны! В чем убеждены наши довольные довольные клиенты. Присоединяйтесь к ним сегодня! Почему стоит выбрать подержанные вилочные погрузчики Toyota
Лизинг автомобилей. О чем это?
... нансирующая сторона обязуется в рамках своей деятельности приобретать товар у назначенного продавца в соответствии с условиями настоящего соглашения и предоставлять эту льготу при использовании или использовании и получении льгот в течение определенного периода, а пользователь обязуется платить в согласованных платежах - денежный платеж, равный по крайней мере цене или вознаграждению за покупку финансирующей стороной"> Гражданский кодекс предусматривает, что по договору лизинга финансирующая
Мы тестируем новые Google Карты
... том окне поиска появится адрес, а также предложение выбрать любой маршрут, ведущий к этому месту. После выбора места отправления и назначения вы можете выбрать интересующие вас виды связи. Что касается пешеходного и автомобильного сообщения, то нет никаких проблем с настройкой маршрута (в случае последнего, даже интенсивность движения или изменение маршрута во время движения на более быстрый), карты не справляются с общественным транспортом Варшавы. , После выбора этой опции на карте ничего
Польские компании хотят создавать водородные поезда
Две польские государственные компании - PKP Cargo и Jastrzębska Spółka Węglowa - намерены сотрудничать в создании подвижного состава, работающего на водородном топливе. С этой целью представители обеих компаний подписали письмо о намерениях, которое приведет к совместным исследованиям и инвестициям в создание новых водородных технологий. Компании также должны проанализировать инвестиционные и эксплуатационные возможности в районах бывшего Крупинского угольного разреза.
Налоги 2018 года: важная интерпретация акцизов и автомобилей
... втомобиля, временно зарегистрированного в Польше, не позволяет компании взимать акцизный налог - это вытекает из недавней интерпретации налога, опубликованной Национальной налоговой информацией. Согласно представленной позиции, временная регистрация исключает право на возврат акцизного налога.
1519 использованных легковых автомобилей на продажу в Лонг-Айленд-Сити
Если вы хотите многое предложить вашей следующей поездке, просмотрите подержанные автомобили на продажу возле Лонг-Айленд-Сити! Если вы ищете недорогой седан или надежный внедорожник, вы найдете в продаже подержанный автомобиль, который подходит вам и вашему бюджету. В этом районе может быть множество дилеров подержанных автомобилей, но мы помогаем вам на каждом этапе процесса покупки автомобиля благодаря оптимизированным финансовым услугам и надежному отделу обслуживания. Если у вас
Какие польские женщины за рулем? Они безопасно ездят?
... на за рулем больше не редкость на дорогах По данным Центрального реестра транспортных средств и водителей, на конец 2014 года водительские права в Польше это было около 19,5 миллионов человек. Подавляющее большинство из них - мужчины, но процент женщин с «адвокатом» увеличился до 39%. В общей сложности около 8 миллионов польских женщин имеют разрешение на управление транспортными средствами. Для сравнения, в 2001 году
Мы покупаем ключи для игр - как это работает?
... том и в этом случае, Клиент загружает легальную копию игры с серверов Origin. Почему продукция, созданная в сотрудничестве с EA и опубликованная EA, стоит дороже на их платформе цифрового распространения, чем на вашей? Марек Зимний, Keye.pl: Так работает рынок, и это касается всех его отраслей. Если, например, производитель мебели будет продавать свою продукцию по одинаковым ценам розничным и оптовым покупателям, в каком местном магазине эти продукты
Как мы упаковываем?
Покупатели интернет-магазина часто спрашивают, как будут упакованы заказанные товары. Продукты прибудут нетронутыми? Не будут ли они повреждены при транспортировке? Мы стараемся упаковать все продукты, чтобы они дошли до получателя в целости и сохранности, поэтому мы пошли навстречу даже самым требовательным клиентам и создали собственные коробки разных размеров, предназначенные для отдельных продуктов, различающихся по размерам, включая на корзинах, седельных сумках, седлах, чехлах

Комментарии

Что мы знаем о стрессе и почему стоит знать, в каком стиле мы с ним справляемся?
Что мы знаем о стрессе и почему стоит знать, в каком стиле мы с ним справляемся? В этом году Ярмарка вакансий среди консультативных позиций вы могли бы найти Лаборатория индивидуальных различий команда психологов, занимающихся психодиагностикой, то есть изучением мягких компетенций в процессе отбора и найма (как на стороне кандидата - отчеты о компетенциях для CV, так и для компании).
В конце концов, если мы часто бываем где-то, возможно, даже без карт Google мы знаем, как туда добраться?
В конце концов, если мы часто бываем где-то, возможно, даже без карт Google мы знаем, как туда добраться? Новые карты в мобильной версии будут доступны в праздничные дни. В свою очередь, карты в браузере
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают? Основная идея лазера проста. Это трубка, которая снова и снова концентрирует свет, пока не превратится в действительно мощный луч. Но как это происходит, точно? Что происходит внутри лазера? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: научный эксперимент по проверке юстировки оптического оборудования с использованием лазерных
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом?
Мы жили в лучшие времена в течение пяти веков, и никто не знает об этом? Марцин Пиньтковски : На самом деле это так. Я экономист, а не социолог, но мне кажется, что это связано с нашим скептицизмом и стремлением свести к минимуму наши собственные успехи, особенно если это не разовое событие, а определенный исторический процесс. С 1989 года по сегодняшний день наш ВВП вырос больше всего в Европе. Менее чем за четверть века мы преодолели 500 лет
Что если мы добавим в нашу базу данных оценку, оценивающую потенциал продаж приобретенных потенциальных клиентов?
Что если мы добавим в нашу базу данных оценку, оценивающую потенциал продаж приобретенных потенциальных клиентов? Что если мы сможем предсказать его следующую покупку, основываясь на истории клиента? Это гораздо ближе, чем может показаться, и сама технология предоставит маркетологам все более и более продвинутые инструменты в ближайшие годы. Это зависит только от нас, как мы их используем. Вернуться в блог
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит?
И будет ли это так быстро, что мы, люди, не сможем понять, что с нами происходит? Для этих трех фаз характерно то, что он дает нам интересные ассоциации, а именно навязывает нам три числа: 3 - 6 - 9. 10 - 10 - 10 = 30/3 11 - 11 - 11 = 33/6 21 - 12 - 12 = 45/9 Нумерологическое поднятие последовательности чисел означает определенную конструкцию, в этом случае важно, чтобы разница между этими числами всегда составляла три (3-6-9). Трика считается идеальным
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов?
Разве мы не должны только взвешивать их по-разному (рассматривать греческие облигации как риск с индексом выше 0%), должны ли мы даже создавать резервы для этих активов? Официального ответа нет, но, на мой взгляд, в обоих случаях - да. Это означает, что выкуп стоит 50%. долг действительно выше. Сколько? Это не известно. Точная оценка затруднена тем фактом, что данные о текущей стоимости греческих облигаций, находящихся в банках, не соответствуют друг другу. Трудно рассчитать
Кто мы и как мы работаем?
Кто мы и как мы работаем? Eko-Projekt - это междисциплинарная команда профессионалов с большим опытом работы над проектами для крупнейших польских предприятий. Мы являемся специалистами в своей отрасли, благодаря которым мы можем гарантировать высочайшее качество нашей документации и грамотное управление проектами, направленное на максимальное сокращение времени ожидания для принятия решения. Реализуемые нами проекты - от начала и до принятия окончательного административного
На какие незаконные или неблагоприятные условия для арендатора в договорах мы должны обратить особое внимание?
На какие незаконные или неблагоприятные условия для арендатора в договорах мы должны обратить особое внимание? Договор аренды квартиры не может быть свободно оформлен Строгий закон о защите прав арендаторов особенно ограничивает правообладателя в определении положений договора любым способом. владельцы готовит квартиру и с этим контрактом они часто забывают, что это один из наиболее
Было бы замечательно, если бы мы могли использовать их также для инвестирования, верно?
Было бы замечательно, если бы мы могли использовать их также для инвестирования, верно? В этой статье вы узнаете, что такое сигма и как ее использовать, чтобы увеличить свои шансы на фондовом рынке. Трудно ожидать разных результатов, совершая одни и те же ошибки. Это старая рыночная фраза, но именно на фондовом рынке многие люди обречены на провал, все время принимая инвестиционные решения, которые просто противоречат теории вероятности. Инвесторы
Мы продолжим?
Мы продолжим? Счет на случай потери или кражи средств платежа выставляется на счет в размере 35,60 евро в год. Что касается платы за обслуживание, они также стоят € 2 в месяц. Если вы сложите все основные расходы (кроме страхования), это будет стоить вам € 122 в год. И опять же, мы не учитываем здесь все остальные бесплатные услуги, включенные в соглашения онлайн-банков. Чтобы закончить на дорогих услугах Credit du Nord, знайте, что расходы на ATD или OTD (уведомление стороннего владельца или

О чем это?
Они безопасно ездят?
Почему продукция, созданная в сотрудничестве с EA и опубликованная EA, стоит дороже на их платформе цифрового распространения, чем на вашей?
Продукты прибудут нетронутыми?
Не будут ли они повреждены при транспортировке?
Что мы знаем о стрессе и почему стоит знать, в каком стиле мы с ним справляемся?
В конце концов, если мы часто бываем где-то, возможно, даже без карт Google мы знаем, как туда добраться?
В конце концов, если мы часто бываем где-то, возможно, даже без карт Google мы знаем, как туда добраться?
Осознаем мы это или нет, мы все используем лазеры целый день, но многие ли из нас действительно понимают, что они из себя представляют и как они работают?
Но как это происходит, точно?