Шпионские штучки купить | шпионские наборы в Интернет-магазине V3Toys.ru

Опубликовано: 14.02.2018


Всем мальчишкам в детстве нравятся шпионы и суперагенты .И пускай называются игры все по-разному, секретность и максимальная незаметность — вот что добавляло этим играм таинственности и неповторимости.

Сегодня маленький шпион может пополнить свой арсенал почти всеми детскими шпионскими штучками, которые были в арсенале у самых известных суперагентов. Замечательные детские шпионские наборы или отдельные аксессуары обязательно понравятся любому активному малышу. Для своего маленького шпиона вы можете приобрести огромное множество самых разных игрушек: шпионские ручки, шпионские часы, рации, очки ночного видения, подслушивающие устройства, преобразователи голоса и многое другое. Никогда еще игра в шпиона не была такой реалистичной и насыщенной!

Но не стоит думать, что шпионские штучки для детей — это лишь имитация. Некоторые из них имеют весьма взрослые функции — они могут записывать видео, делать фото, записывать аудиофайлы и многое другое!

В интернет-магазине детских игрушек V3toys.ru вы можете купить шпионские штучки для детей по самым выгодным ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!



Национальный рейтинг


Переходы от одного уровня представления данных к другому осуществляются путем агрегирования.Все переходы агрегирования можно разделить на два качественно разных этапа.

Этап 1: переход от собранных исходных данных к полному набору показателей по всем субъектам РФ в единой шкале (переход от уровня исходных данных к уровню показателей).

В собранных исходных данных может быть несколько характерных проблем:

В них могут быть выбросы; Некоторые данные могут быть пропущены (быть недостаточного качества для использования).

Также области значений всех показателей достаточно сильно различаются и после всех дополнительных преобразований для удобства восприятия все их нужно привести к одной шкале 0-100-баллов:

0 – самый плохой, 100 – самый хороший; В случаях, когда для показателя требовалось нормирование с использованием восстановленной плотности, ни один регион может не получить значения 0 или 100. 

Таким образом, для перехода от собранных исходных данных к полному набору показателей по всем регионам в единой шкале необходимо пройти следующую последовательность шагов, стандартную для работы с данными в рейтингах:

Обработка выбросов в исходных данных.

Расчет показателей.  

Восстановление пропущенных данных.

Изменение шкалы с учетом плотности распределения (для статистических и опросных числовых параметров) и приведение всех показателей к единой шкале пропорциональным масштабированием.

 

Обработка выбросов в исходных данных

Проверка на наличие выбросов осуществляется только для типа данных "опрос-числовые параметры". К таким показателям, например, относится среднее время регистрации юридических лиц или среднее количество процедур, необходимых для получения разрешений на строительство.  Выбросами считаются ответы отдельных респондентов, которые отклоняются от медианного ответа больше чем на 2 сигма, что соответствует попаданию в 2% хвост стандартного нормального распределения. Расчет стандартных отклонений от медианы ответов респондентов, а не от среднего, обусловлен тем, что при малом количестве ответов и экстремальных выбросах среднее значение заметно смещается в сторону выбросов. Это приводит к тому, что ответы, которые явно являются выбросами, могут не попадать в 2% хвост распределения.