Набор посуды Delimano «Сила Алмаза» 7 в 1

Опубликовано: 26.11.2017


Набор посуды Delimano «Сила Алмаза» 7 в 1 — комбинация тяжелой стальной основы с новым настоящим алмазным покрытием из материала Quantanium, имеющая ряд свойств, без которых не обойдется ни один кулинар! Этот набор антипригарный, прочный, устойчивый к царапинам и безопасный!

Настоящие алмазы в составе покрытия!

Покрытие изделий выполнено из материала Quantanium, в составе которого присутствуют самые настоящие алмазы!

Преимущества Quantanium с эффектом алмазного покрытия:

Нетоксичные материалы — 100% не содержит перфтороктановую кислоту, поэтому никакие вредные вещества не попадают в пищу и в организм. Устойчивое к царапинам и, таким образом, сверхбезопасное покрытие не выделяет химикаты в пищу, как это делают некоторые изделия из фторопласта. Специальное титановое армирование увеличивает продолжительность срока службы . Обезжиренное приготовление —  только одна капля масла. Антипригарное покрытие, которое не изнашивается с течением времени . Отлично подходит для прилипающих продуктов , таких как яйца и рыба. Подходит для использования с металлическими принадлежностями . Легко чистить , безопасно для посудомоечной машины.

В наборе семь предметов для готовки:

1 и 2. Овальная форма для запекания, состоящая из глубокой и мелкой форм.  Обе — с алмазным покрытием. Используются как отдельные формы или как глубокая форма и крышка. При этом крышка имеет специальную поверхность с «функцией самоувлажнения» — она собирает влагу, которая капает обратно в приготовляемую пищу, сохраняя ее мягкой и сочной. Мелкая форма также используется как сервировочное блюдо с удобными ручками.



Элитный английский костяной фарфор Wedgwood


Английская фирма WEDGWOOD была основана более 200 лет назад «отцом» английской керамики и фарфора Джозайя Веджвудом. Наибольшую известность WEDGWOOD принесло изобретение «яшмовой» массы - твердого и белого керамического материала, пригодного для изготовления камей, портретных медальонов и барельефов. Он стремился к созданию элегантных медальонов и больших декоративных панно-плакеток, которые могли бы занять важное место в декорации интерьера, украшая стены, мебель, а зачастую - и другие предметы убранства.

Кальцинированная кость, входящая в состав костяного фарфора, из которого изготавливается Веджвудовская посуда, делает ее необыкновенно прочной и долговечной: четыре кофейных чашки выдерживают установленный на них многотонный «Роллс-Ройс».

Посуда WEDGWOOD всегда ценилась коллекционерами, в том числе и русскими. Начало положил заказ императрицей Екатериной II сервиза английскому керамисту Джозайе Веджвуду, который незадолго до этого изготовил изящный, отмеченный тонким вкусом сервиз для королевы Шарлотты.

Изготовленные специально для Екатерины П «Сервиз с зеленой лягушкой» и «Хаск-сервиз» экспонирующиеся сегодня в Государственном Эрмитаже и Белой столовой Петергофского Дворца, стали своеобразной «визитной карточкой» Веджвуда в России. С тех пор многие известные люди восхищаются и покупают изделия фирмы Веджвуд.

Только в Англии каждый монарх, начиная с Георга III и королевы Шарлотты, приобрел что-нибудь из Веджвуда. Сервизы и наборы можно увидеть в Ватикане, Букингемском дворце, и Белом Доме. Словно в продолжение традиций Российского императорского двора Президентом России был заказан сервиз на две тысячи предметов для особо важных приемов в Кремле.