Золотые комплекты - серьги и кольцо

Опубликовано: 10.11.2017


Женщины всегда тяготели к ювелирным украшениям, так как они выгодно подчеркивали индивидуальный стиль и добавляли каплю роскоши в повседневный образ. Сегодня ювелирные брендыпредлагают модницам не только одиночные аксессуары, но и стильные наборы. Так, золотые наборы серьги и кольцо отлично подойдут для ежедневного ношения и при этом не будут смотреться наляписто и вульгарно.

Как выбрать набор кольцо и серьги из золота?

Приобретая золотые комплекты серьги и кольцо, следует придерживаться определенных рекомендаций по выбору:

светлокожим девушкам больше подойдут наборы из красного и желтого золота; смуглым следует выбрать наборы из белого золота; полным следует избегать наборов с крупными элементами и круглыми камнями; кольца и серьги из золота должны иметь схожий дизайн.

Если это ваш первый комплект серьги кольцо золото, то лучше остановиться на скромных повседневных изделиях. Это может быть набор с жемчугом либо двухцветным золотом. Из сережек хорошо подойдут небольшие пусеты либо элегантные сережки с английским замком. Кольцо должно дополнять серьги и выполняться из аналогичного материала и камней.

Для выхода в свет можно подобрать более нарядный набор кольцо и серьги золото. Здесь приемлемы будут уместны серьги каплевидной формы либо сережки-люстры. Кольцо может быть «коктейльным», то есть иметь инкрустацию из одного или нескольких крупных камней. Данный аксессуар желательно носить на правой руке и не сочетать его с другими кольцами. При массивных украшениях нужно стараться быть умеренной с нарядом и другими аксессуарами. Купив серьги с колечком лучше отказаться от ювелирных подвесок , браслетов и брошей.

Выбирая комплект украшений из золота, вы делаете отлично капиталовложение. При желании такой набор можно передавать по наследству, используя как семейную реликвию.

 



Комплект Серьги и Кольцо Купить в Киеве и Украине


Комплекты серьги и кольцо - один из популярных наборов бижутерии . Если вы желаете дополнить образ данными украшениями, то приглашаем вас на наш сайт для того, что выбрать их. Вы найдете прекрасный выбор данной бижутерии и останетесь довольны. Комплекты созданы в соответствии с любым вкусом и предпочтениями. Помимо этого, украшения созданы для любой ситуации. Вы сможете подобрать подходящий набор из серег и колец на выпускной , свадьбу , день рождения, деловую встречу, прогулку или просто для повседневного образа.

Все наборы украшений созданы в соответствии с последними модными тенденциями. Мы стараемся следить за этим. Так как учитываем то, что любая леди желает выглядеть стильно и со вкусом.

Прекрасные ансамбли из серег и колец выполнены в одном стиле и будут смотреться очень гармонично с вашим образом. Главное правильно подобрать нужный комплект. Красота украшений не оставит равнодушным любого покупателя. Все наборы выполнены качественно. В дополнение к этому у них очень привлекательная цена. Набор серьги и кольцо с янтарем - это прекрасный комплект, который будет выглядеть роскошно и богато в любой ситуации. У нас представлены комплекты от повседневных и сдержанных до элегантных, ярких и роскошных. Благородный камень добавит изысканности и шика.

На нашем сайте RiveraGold.com представлены позолоченные украшения , а также изделия из чистого серебра. Опытные мастера создали для вас неповторимые комплекты из данного металла, которые ничуть не уступают драгоценным. Серебряный набор кольцо и серьги - это нежный комплект с ослепительным блеском. Ведь этот металл отличается тем, что легко подходит для ювелирной обработки и сочетается практически с любым образом.

Изумительные наборы из серебра кольцо и серьги прекрасно смогут дополнить ваш наряд. Если вам кажется. Что тяжело заметить данный вид комплекта, то вы ошибаетесь. Кольцо идеально сочетается с серьгами и создается такое ощущение что набор выполнен из трех одинаковых элементов, что явно бросается в глаза.

Еще одним привлекательным комплектом станет набор серьги и кольцо с сапфиром. Считается. Что этот камень создает любовь и гармонию внутреннего мира своего обладателя. Именно поэтому украшения с сапфиром пользуются большой популярностью среди женщин.

Наборы серьги и кольцо с камнями- это то, о чем мечтает женщина. Ведь камни добавляют элегантности и роскоши, показывают достаток своего обладателя. Именно поэтому выбрав подходящий к своей внешности камень вы сможете подобрать комплект как для повседневной носки, так и для торжественного мероприятии. Цена на набор кольцо и серьги довольно приемлема. Практически каждый сможет позволить приобрести данный комплект, сделав заказ на нашем сайте.